Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Наполнитель для кошачьего туалета - у кого какой?  (Прочитано 162064 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Karawella

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +134/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2081

    • Просмотр профиля

Давно к нему присматриваюсь... Подскажите, я правильно поняла, что он не комкуется?
Он не комкуется, но это и не нужно, т.к. нет необходимости каждый попис кота убирать. Мы просто раз в день- два перемешиваем совочком до однородного по всей массе цвета и все отлично. Никакого запаха! Обязательно попробуйте!

AIR

  • Я - Оля.
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +69/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 693

  • Теперь у меня есть два сыночка и лапочка дочка!
    • Просмотр профиля

А мы тоже после всех проб остановили свой выбор на древесном. Но сверху лежит решетка...

gridina

  • Лена
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +53/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1829

  • Член клуба "Без прививок"
    • Просмотр профиля

во во и у нас решетка сверху и пофиг какой наполнитель  :af:...меняем часто...запаха нет,лап чистый

Vanilka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +308/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8492

  • Юлия , 256-50-28 тел, вацап 8-903-406-50-28
    • Просмотр профиля

А мы из всех выбрали наполнитель KRISTALL (пишется по английски), он правда, только в Ашане замечен был. У нас с мужем обоняние обостренное, до этого от всех других запах всё равно чуяли, а этот - идеальный. Пакет достаточно большой, стоит 200 р., но хватает очень надолго. Мы его меняем даже не по запаху, а по цвету - когда уже из белого не в желтый, а в коричневый превращается, выкидываем.  :ag:  А так бы, наверное, ещё стоял бог знает сколько. Он бывает в голубых и светло-зеленых пачках (разницы никакой), белая кошка изображена. Кто увидет поробуйте, очень рекомендую.  :ay:
на предыдущих страницах цуже речь о нем шла, э
Это наполнитель который №1 )
А как этот Кристалл в сравнении с Катсаном, если Вы пробовали последний?
по мне так даже сравнивать нечего - меня убивает в катсане комкующемся вымывать потом лоток. А здесь все очень просто и легко. Структура разная совсем, кристаллс - это силикогель.

Давно к нему присматриваюсь... Подскажите, я правильно поняла, что он не комкуется?
да, правильно

Он не комкуется, но это и не нужно, т.к. нет необходимости каждый попис кота убирать. Мы просто раз в день- два перемешиваем совочком до однородного по всей массе цвета и все отлично. Никакого запаха! Обязательно попробуйте!
ну и совочком ненужное выкидываешь сразу )
Новостройки без %, вторичное жилье, Ипотека в нашем офисе- оперативно и со скидками(Сбербанк, ВТБ, Центр-Инвест и др.) http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,114107.0.html

okuneva

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +180/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11111

  • Умных много. Богатых что-то мало.
    • Просмотр профиля

В цитате выделила синим :ab:
А где это вы по такой цене заказываете? Мы его в Окее по 149 покупаем, как-то видела и за 180, не помню где...

это прайс зоосити, с доставкой на дом бесплатно при покупке от 500 рублей

Попробую или его или кристалл. если найду  :af:
Анна 15.05 11
Дмитрий 20.05.14
Андрей 23.10.21

Natapus

  • Наталья
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +200/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5689

    • Просмотр профиля

А мы из всех выбрали наполнитель KRISTALL (пишется по английски), он правда, только в Ашане замечен был. У нас с мужем обоняние обостренное, до этого от всех других запах всё равно чуяли, а этот - идеальный. Пакет достаточно большой, стоит 200 р., но хватает очень надолго. Мы его меняем даже не по запаху, а по цвету - когда уже из белого не в желтый, а в коричневый превращается, выкидываем.  :ag:  А так бы, наверное, ещё стоял бог знает сколько. Он бывает в голубых и светло-зеленых пачках (разницы никакой), белая кошка изображена. Кто увидет поробуйте, очень рекомендую.  :ay:
А это наполнитель не скрипит под лапами животного? А то я помню, когда-то давно покупала какой-то силикагелевый, так он скрипучий, и кот побоялся в него ходить, не нравится ему когда под его лапами что-то пищит-скрипит  :ab: :ab: :ab:
Дочь Ксения 23.01.1995 г.р.

KatrinZ

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 147

  • мой сынок Владик)))
    • Просмотр профиля

А у нас наполнитель бегемотик из трав сушенных по начало воняло как навоз :ag: :ag: :ag: но потом прошло запах убивает любой,а обычно беру в ашане древесный в прозрачных пакетах за 30 руб,точно такой у нас на рынке 90

Karawella

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +134/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2081

    • Просмотр профиля

А это наполнитель не скрипит под лапами животного? А то я помню, когда-то давно покупала какой-то силикагелевый, так он скрипучий, и кот побоялся в него ходить, не нравится ему когда под его лапами что-то пищит-скрипит  :ab: :ab: :ab:
Этот силикогель, он, как камушки на ощупь, так что когда наша кошка ночью в полной тишине начинает там копать, то конечно слышно. Но вот если бы вы сейчас не напомнили про этот скрип, я бы и не задумалась об этом. Видимо уже привыкла. А кошке этот скрип никак не мешал никогда делать свои дела :ab:

МАМАПОЛИ

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 249

  • Принесли из магазина! Здравствуй, мама! Вот и Я!!!
    • Просмотр профиля

это прайс зоосити, с доставкой на дом бесплатно при покупке от 500 рублей

Попробую или его или кристалл. если найду  :af:


Если привыкли к комкующемуся, лучше возьмите пипибент, ИМХО, Кристалл после нескольких пописов "выгдядит неэстетично" :ag:, у уж через несколько дней и вовсе :at:
А из комкующегося комочки выкинул лопаткой и все, снова чистота и порядок!

okuneva

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +180/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11111

  • Умных много. Богатых что-то мало.
    • Просмотр профиля

Если привыкли к комкующемуся, лучше возьмите пипибент, ИМХО, Кристалл после нескольких пописов "выгдядит неэстетично" :ag:, у уж через несколько дней и вовсе :at:
А из комкующегося комочки выкинул лопаткой и все, снова чистота и порядок!

еще не привыкли  :ab:
поэтому изучаю какие есть варианты, тк у меня милейшая привычка выбирать один продукт и покупать его до победного  :af:

пока идеал не найден, буду пипибент брать на пробу
Анна 15.05 11
Дмитрий 20.05.14
Андрей 23.10.21

ЭлинаS

  • ЭЛИНА
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +161/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2949

    • Просмотр профиля

Моему коту все равно какой наполнитель, лишь бы была возможность закопать свой креатив )) Поэтому решетку я убрала. А лично мне  :ag: больше нравится комкующийся, сразу видно, что в горшке лишнее. Мне кажется, так экономичнее получается, раз уж разоряюсь на корме.

T@ta

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 37

    • Просмотр профиля

пользуемся Кристаллом, после долгих проб остановились на нем, и кошке нравится и нам  :ab: (убирать) да и запаха нет.

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля

Завтра  мнедоставят какой то новый супер-пупер нполнитель.ЗОЛОТОЙ КОТ...
Из кукурузной шелухи...Говорят, его обожают грызуны...Ктото уже пользовался? какие отзывы? Брать в продажу или ну его?
Пока только в инсте
@astoria.008

Woman

  • Ольга
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +834/-60
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21389

    • Просмотр профиля

Вчера была у подруги, у нее оказываетс этот Кристаллс. Изучила - даже потрогала и понюхала лоток:))) Подруга ОЧЕНЬ довольна, мне тоже понравился на вид. Покупает она его в центре, говорит, что есть во многих магазинах, но не по 200, как рассказывали про цену Ашана, а по 270-280 за 5л. По деньгам это выходит дороже, чем наш Катсан (позавчера купили за 360 10л), но говорят гораздо экономичней, к тому же мы и в Ашане можем купить. Так что решено в будущем брать!
Пройдите мимо нас и простите нам наше счастье.
© Ф.М. Достоевский

Поскольку времени немного,
я вкратце матом объясню.
© Вишневский

T@ta

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 37

    • Просмотр профиля

В Окее на Западном 5л 230 р.