Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Наполнитель для кошачьего туалета - у кого какой?  (Прочитано 162073 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

wmouse

  • Гость

Марин, лучше пипибента получается?
закончим тогда наши 10л и попробуем

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля

Марин, лучше пипибента получается?
закончим тогда наши 10л и попробуем
у нас даже Аспирин  в него гадить  переведен
Пока только в инсте
@astoria.008

Galanga

  • У нас есть Ангелочки, которые живут на небесах
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +106/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1357

    • Просмотр профиля

у меня кот ходит уже на улицу, а вот молая в туалет, т.к. улицу боится (это меня радует) из-за собак. так вот получилось так, что я высыпала содержимое туалета и не успела засыпать новый, тут прибегает люся - явно срочно хочет в туалет. Я беру и решетку ставлю сверху туалета ее. Она залезла в него попыталась позакапывать, а потом взяла и  улеглась в нем спать...... :ag:
Мои детки меня научили: милосердию, состраданию, мужеству, смирению и силе духа. Спасибо вам наши Ангелочки...

NikVikBik

  • 8 988 990 99 86 Вика
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 118

  • У меня 2 девчушки
    • Просмотр профиля

Девочки посоветуйте, я уже просто устала, не знаю что делать с этой кошкой, гадит просто невыносимо, когда взяли в 2 месяца, нам сказали хозяева, что ходит в бегимот древесный, ну мы ж и стали его покупать, ну пока малая была как то то в горшок, то на постилочку в ванной, то за телевизор, ну как то пыталась приучить, проде потом нормально было, только переодически в ванной на постилки все равно гадила по-маленькому, по-большому только в горшок. Потом в 6 мес у нее гулька первая была и она чето опять то на ковер, то в коридоре на постилку, я стала другие наполнители пробовать и без них тоже, ну короче с переодическим успехом она все равно умудрялась нагадить, уже эти дезаки разные покупала, а сейчас это просто кошмар.  :al: Ей уже больше года, козалась большая девочка, ну мозгов вообще 0, она либо в зале прямь посредине на ковре, либо в спальне также, мы просто в шоке, убирать не успеваю. У меня двое деток, а я за этой засранкой одно тру, не дай бог не услежу, младшая еще  в руку возьмет. Так это уже мес 3 постоянно, то хоть так переодически было, думала че то ей вголову взбрело или обиделась может. Короче муж уже кричит, проснетесь ее не будет, я ее в ванной заперла (у нас как-бы большая ванная 9м, есть ей где прогуляться и окошко есть, на птичек посмотреть) не выпускала почти 2 дня, седня выпустила и хожу за ней смотрю, ни где хоть не наложила еще, ну воде седня нет, опять в ванную запустила. Бриташка, вроде говорили, что умненькие должны быть, ну че то видно, у меня кошка сибирксая была смесь (щас с мамой живет), так та умненькая, в пустую сетку всю жизнь ходит и ни разу за свои 16 чи больше, не нагадила ни где.
Посоветуйте может че то можно сделать :al:

Woman

  • Ольга
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +834/-60
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21389

    • Просмотр профиля

Вчера была у подруги, у нее оказываетс этот Кристаллс. Изучила - даже потрогала и понюхала лоток:))) Подруга ОЧЕНЬ довольна, мне тоже понравился на вид. Покупает она его в центре, говорит, что есть во многих магазинах, но не по 200, как рассказывали про цену Ашана, а по 270-280 за 5л. По деньгам это выходит дороже, чем наш Катсан (позавчера купили за 360 10л), но говорят гораздо экономичней, к тому же мы и в Ашане можем купить. Так что решено в будущем брать!
Попользовались какое-то время. Потому что уже купили, а выкинуть было жалко. Не думаю, что у моего кота какая-то особая моча, но ВОНИЩА с этим Кристаллсом неимоверная после двух пописов! Менять неудобно - на дне под ним лужа стоит. Экономичности не ощутила вообще. С Катсаном даже рядом не стоял, на мой взгляд полное гуано, при этом еще и дороже выходит. Катсан я по 4 дня вообще не трогаю, только какаши с решетки выкидываю.
Пройдите мимо нас и простите нам наше счастье.
© Ф.М. Достоевский

Поскольку времени немного,
я вкратце матом объясню.
© Вишневский

Чaрушa

  • Wind of Change
  • Почетный участник РМ
  • ПС
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +509/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16016

  • rebranding
    • Просмотр профиля

Попользовались какое-то время. Потому что уже купили, а выкинуть было жалко. Не думаю, что у моего кота какая-то особая моча, но ВОНИЩА с этим Кристаллсом неимоверная после двух пописов! Менять неудобно - на дне под ним лужа стоит. Экономичности не ощутила вообще. С Катсаном даже рядом не стоял, на мой взгляд полное гуано, при этом еще и дороже выходит. Катсан я по 4 дня вообще не трогаю, только какаши с решетки выкидываю.

да, кристаллы воняют сильно. как раз закончилась упавка - я вся в раздумьях чтоб попробовать.
2011. 2013. 2015

Woman

  • Ольга
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +834/-60
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21389

    • Просмотр профиля

Девочки посоветуйте...
Запах кошачьей мочи Вы не выведете ничем, он все равно останется. Даже если будет почти неуловим для Вас (в чем я лично сомневаюсь), кошка его будет чуять. И гадить на этот запах животное будет просто инстинктивно. Прописяные ковры только выбрасывать (мы из-за нерадивого кота даже линолеум в детстве меняли). Приучать нужно в детстве. ИМХО, если упустили момент - только мучиться. Мнение основано на опыте - у нас в доме сколько себя помню были коты, и сейчас кот.
Пройдите мимо нас и простите нам наше счастье.
© Ф.М. Достоевский

Поскольку времени немного,
я вкратце матом объясню.
© Вишневский

Woman

  • Ольга
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +834/-60
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21389

    • Просмотр профиля

да, кристаллы воняют сильно. как раз закончилась упавка - я вся в раздумьях чтоб попробовать.
А я вот задумалась о Золотом коте. Нет чтоб покупать устраивающий по всем параметрам Катсан и не дергаться... Все не наэкспериментируюсь :ag:
Пройдите мимо нас и простите нам наше счастье.
© Ф.М. Достоевский

Поскольку времени немного,
я вкратце матом объясню.
© Вишневский

Аврелия

  • Самое лучшие вещи на свете - не вещи. Не вещи, а что-то другое. Что именно? Пусть каждый выберет для себя сам.
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +106/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 765

  • Оксана
    • Просмотр профиля

У нас кот ходит только в Катсан. Дорого, но делать нечего  :al: Пробывали мы подешевле наполнители, так он ходил вокруг горшка и орал, а потом лапой вычерпывал всё на пол. Сейчас даже не "рыпаемся", потому что боюсь, что его "переклинет" и он в отместку начнёт гадить где придётся.
А так, у нас за четыре года, вообще ни разу ничего не было.  Он знает своё место и свой горшок. Когда маленький был и не  мог открыть дверь туалета лапой (я по привычке её плотно закрывала) "танцевал" под дверью, пока мы домой не приходили. Но нигде никогда "каку" не сделал. К маме отдаём его, когда уежаем, со своим горшком. При нём ставим его, что б видел.

Мириша

  • Ирина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +148/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5575

    • Просмотр профиля

А я вот задумалась о Золотом коте. Нет чтоб покупать устраивающий по всем параметрам Катсан и не дергаться... Все не наэкспериментируюсь :ag:
Если хотите экспериментов, попробуйте Фреш Степ. Дорогой, зараза, но запах держит хорошо. Мы им спасались до того как кастрировали нашего котю. Запах, даже очень сильный, отлично держал  :ay:. И впитывал тоже отлично. Мы брали обычный, гранулами. Силикагель любой наш обормот сразу невзлюбил.

MamaTammy

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 67
    • Просмотр профиля

Если хотите экспериментов, попробуйте Фреш Степ. Дорогой, зараза, но запах держит хорошо. Мы им спасались до того как кастрировали нашего котю. Запах, даже очень сильный, отлично держал  :ay:. И впитывал тоже отлично. Мы брали обычный, гранулами. Силикагель любой наш обормот сразу невзлюбил.
мне Фреш степ вообще не понравился, запах был ужасный на третий день. Мой,наверное, много писает :ag:

IngaFox

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +108/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5188

    • Просмотр профиля

у меня без всякого наполнителя..сделает в горшок и зовёт убирать :as:

Лесенок

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 321

    • Просмотр профиля

Я покупаю только Барсик натуральный и нормуль хоть не воняет, а так на горшок мы ток по маленькому а по большому под дверь в прихожей уже все перепробовали без полезно мож кто сталкивался с такой проблемой?

IngaFox

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +108/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5188

    • Просмотр профиля

Я покупаю только Барсик натуральный и нормуль хоть не воняет, а так на горшок мы ток по маленькому а по большому под дверь в прихожей уже все перепробовали без полезно мож кто сталкивался с такой проблемой?
у меня был такой кот...чётко делал перед нашим приходом...

Сонюша

  • Соня
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1912

  • жизнь прекрасна и удивительна
    • Просмотр профиля

мои две красотки ходят в N1 селикогелевый(синий), я довольна-запаха нет вообще!НО когда сильно гребут он вылетает и наступать ой как больно!!!
в катсан ходить отказались обе :al:
пробовала комкоющиеся древесные, в принципе ничего, но если комки за день не убирать получается один сплошной комок в горшке!