Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Невропатолог (невролог) детский  (Прочитано 1509714 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

gnatok

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +182/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1975

  • Наташа
    • Просмотр профиля

Девочки,  :bc: :bc: :bc: случайно, нет никого, кто записан к Симаевой в центр "Все свои" на 28/01 или 04/02, и кому нужно пораньше? Мы на завтра записаны, но нам желательно поменяться на 28 или на 04.
Записан

krase

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +151/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1637

    • Просмотр профиля

нам надо к Семаевой на 28.01 или февраль. Если кто освободится, плиз напишите. А то мы аж на март записаны.
Записан

Nattalie

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1523

  • Наташа
    • Просмотр профиля

подскажите,в Авицене предварительная запись?как долго примерно ждать очереди*?
В авицену дают бесплатные направления в поликлинике, требуйте у своего педитра. Потом с направлением и док-тами записываетесь, ждете дней 5.
Записан

lis

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +23/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 423
    • Просмотр профиля

Девочки, Подскажите к кому пойти в ниап?Нам в полюбомуликлинике дают направление. Сказали к любому врачу. Хочется конечно грамотного .

 :bc: девочки, кто на дневном стационаре детского отделения  лежал в последние пол годика? вопросик есть!  :ax:
Записан
ищу дачный участок!!!

Garsia

  • Я -Оксана
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +171/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3302

    • Просмотр профиля

:bc: девочки, кто на дневном стационаре детского отделения  лежал в последние пол годика? вопросик есть!  :ax:

 Мы лежали в НИИАПе в сентябре
Записан

odnoklassnicca

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 86
    • Просмотр профиля

добрый вечер!девочки,развейти мои сомнения!я ,конечно ,понимаю,что тут докторов практически нет,но если порассуждать...я планирую еще посетить нервопотлого,но другого...в общем была сегодня с 1.5 мес.реб.на приеме,посоветовали врача еще в роддоме..называть фамилий не буду...вобщем прописали нам атаракс 1.5 мес пить,по 10 уколов кортексина и мексизола чередуя,магнеВ6,эскузан ,триампур+спросив как у нас стул,я сказала что был зеленый несклько раз,но к месяцу нормолизовался-нам прописали бифиформ,смекту и мотилиум...все вместе....это ж с утра до вечера только лекарствами кормить!? :ai:
как можн определить вчд по рассказам мамы без нсг??
сейчас Атаракс 1,5 мес пьем, потом фенибут столько же, а дальше что?? ни Павленко ли назначала? ее почерк!

Мы вот у Мельник наблюдаемся, я довольна)) У нас правда не клиника :ab:
Записан

Oсень

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 57

    • Просмотр профиля

ой я уже так запуталась!!!мы проделали уколы,массажи витамин в6.
на каникулах была на родине,там консультировалась с нервопотологом...сказала,что атаракс и эскузан не стоит пить,т.к. ребенок спокоен и ни к чему,а эскузан надо было пить в первые месяцы!пьем триампур из всех таблеток.Но она сказала,что не стоит бегать по неврологам,что у каждого свои системы лечения,а то мол получиться,что там чуток,там чуток и нигде толком!!!вот и не знаю!что делать дальше!просто платить такие деньги за каждый прием и самой выбирать что пить,а что нет-тоже не хочется!
Записан

Innulya

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 246

  • люблю свою доченьку)))))
    • Просмотр профиля

В авицену дают бесплатные направления в поликлинике, требуйте у своего педитра. Потом с направлением и док-тами записываетесь, ждете дней 5.
Я в субботу записалась(по направлению),и  в  понедельник уже сходили,ну это на УЗИ,може так врачам дольше ждать,этого не знаю
Записан

Innulya

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 246

  • люблю свою доченьку)))))
    • Просмотр профиля

девочки может у кого не получается сходить к Симаевой,напишите,а то я звонила,запись на конец марта,нам поздно :ac:
Записан

Innulya

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 246

  • люблю свою доченьку)))))
    • Просмотр профиля

 
Можно к Симаевой А.Р. и платно, так наверное даже проще
тел. 267-68-68 позвони и спроси сколько прием стоит и как с записью на платный.

а я позвонила,в регистратуре мне ответили что платных приёмов не ведут(ответили,мягко сказано,нагрубили! :ao:) :al:
Записан

Innulya

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 246

  • люблю свою доченьку)))))
    • Просмотр профиля

а кто что может сказать про нового невролога на Ларина,может кто знает где он ещё принимает? :run:
Записан

Oсень

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 57

    • Просмотр профиля

была в авицене,что причтно удивило,что в пятницу в эту уже нам все сделают-три вида узи расписали одно за одним,понимая,что маленький ребзя,и в один день есесно)
но сумма тож приятно удивила))а на счет бесплато,так это надо в поликлинике взять направление...а там дадут только нсг и тазобедренные суставы и брюшную полость в лучшем случае...у нас в Батайске расписано все по март на бесплатно,но за символическую компенсацию  приходи в любое время))))причем очереди нет,люди в коридоре не толпятся)
Записан

лемима

  • Я- Марина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +34/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1311

  • "черная жемчужина"
    • Просмотр профиля

а кто что может сказать про нового невролога на Ларина,может кто знает где он ещё принимает? :run:
Сам врач понравился. Без разговоров выписал направления на ЭЭГ,РЭГ и УЗИ сосудов в ДДЦ, назначил лек-ва с учетом нашей аллергии. Все разговоры по существу. Но добивает график приема: вторник и суббота. По вторникам день малыша, "взрослых" детей не принимают, в коридоре-аншлаг; а в субботу нужно уточнять будет ли прием.
Записан

Innulya

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 246

  • люблю свою доченьку)))))
    • Просмотр профиля

Сам врач понравился. Без разговоров выписал направления на ЭЭГ,РЭГ и УЗИ сосудов в ДДЦ, назначил лек-ва с учетом нашей аллергии. Все разговоры по существу. Но добивает график приема: вторник и суббота. По вторникам день малыша, "взрослых" детей не принимают, в коридоре-аншлаг; а в субботу нужно уточнять будет ли прием.
это я знаю,я вот слышала что он ещё где то принимает,а у нас так,подрабатывает,вот я думаю может кто знает,где он ещё принимает?
Записан

лемима

  • Я- Марина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +34/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1311

  • "черная жемчужина"
    • Просмотр профиля

это я знаю,я вот слышала что он ещё где то принимает,а у нас так,подрабатывает,вот я думаю может кто знает,где он ещё принимает?
Ну, это можно и у него узнать. Когда пойдем, могу спросить. А может и в регистратуре скажут-там вроде "тетечки" доброжелательные. :ab: А зачем вам куда-то еще (особенно по холодам), почему не в ПК?
Записан