Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Моя Ростов Мама- отзывы и предложения пользователей  (Прочитано 481960 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

ЮМА

  • Юля
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +199/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6078
    • Просмотр профиля

Марина, Ольга и Оксана, отвечу оптом). Я без смысловой нагрузки плохо это или хорошо. А по теме вопроса, почему меньше людей. Именно потому, что совершенно однотипное и заведомо известное развитие ЛЮБОЙ (как пишет Галина  :ag: ) темы.
И смысл их читать, а тем более в них участвовать, если человек пришёл действительно по делу.
Поэтому и пишу - просто попрепираться ,убить время, поелозить перед монитором, не более.

ЮМА

  • Юля
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +199/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6078
    • Просмотр профиля

Юля, при всей моей симпатии, но писать поэму о ГВ и объявлять на эту тему конкурс-это и правда было смешно. Вот и посмеялись. Заметь-многие.
Если это для тебя и других было так значимо, что же вы не возразили. Отстаивать надо как-то свои позиции. А то такие прям все униженные, оскорблённые и затравленые кучкой злых гарпий. Читать противно.
Оля, не преувеличивайте, потому что я написала лишь то, что написала, а не "унизили , затравили и оскорбили".
Что идея мне понравилась и был порыв поучаствовать, но именно дружно и весело. А когда начался этот цирк, запал прошёл, лично для меня тут трагедии нет, но в целом мысль яснее некуда.

Умница

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1134/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34308

  • Королева ... мать!
    • Просмотр профиля

Марина, Ольга и Оксана, отвечу оптом). Я без смысловой нагрузки плохо это или хорошо. А по теме вопроса, почему меньше людей. Именно потому, что совершенно однотипное и заведомо известное развитие ЛЮБОЙ (как пишет Галина  :ag: ) темы.
И смысл их читать, а тем более в них участвовать, если человек пришёл действительно по делу.
Поэтому и пишу - просто попрепираться ,убить время, поелозить перед монитором, не более.
вот тут согласна. 100% - застебут.


я бы сделала на РМ заказник для розовых пони. Там только кормление, роды, какашечки. И никаких споров о целесообразности, никаких вопросов о стоимости услуг. Это сразу вычищать и отправлять в баню.
Я и сама в этом заказничке бы отсиживалась. без трепа и своего сверхценного мнения по данному вопросу.
ACU0039 - 5% скидка на iHERB

ЮМА

  • Юля
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +199/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6078
    • Просмотр профиля

Может меня забанят за рекламу сторонних ресурсов, но мне не сильно принципиально последнее время,  кому охота посражаться , обратите внимание на форум "кофейня" газеты яблоко. Вот там баталии с достойными соперниками, масса пользователей, разлет материального состояния участников куда шире Рм, будет возможность подискутировать и с олигархами, и с женами олигархов, и если посидите там подольше, сами поймёте, кто там трется ещё... Вот это более здраво, чем обычных мамочек постоянно и в хвост и в гриву чихвостить. Но там конечно труднее будет стать звездой.


В целом, моё мнение для администрации:
Надо определиться, это форум материнства , или развлекательный ресурс, и тогда правильный курс расширения нарисуется яснее.

Журавлямба

  • я феечка с бензопилой)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +324/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 18526

    • Просмотр профиля

Просто раньше деревья были выше, пирожки бабушкины вкуснее..
А вообще раньше приходила поржать. И было с кем.
Сейчас продолжаю общаться лично и вотс апу и прочим соц сетям с очень многими участницами, которые сюда перестали заходить уже давным давно.
 Сюда заходила когда было холодно в тему погоды, с вопросами о здоровье и в тему третьеклашек. Уже ее переименовали. Но и эта темка с годами заглохла.

vesta-1

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1100/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17044

    • Просмотр профиля

Когда один пользователь советует другому родить третьего ребёнка, зная,  что  гипотетическая многодетная  мать не имеет ни работы, ни профессии, ни даже собственного жилья, зато имеет возраст за 40 и мужа на 10 лет старше я этому умиляться не могу.
И не считаю нужным держать своё мнение при себе. Может хоть капля здравого смысла появится в этих розовых мыслях.
На 20 старше.
Пушкин знал про Виагру. Помните?..."Какое низкое коварство полуживого забавлять..."

lakota

  • Аня, ко мне на ТЫ живу в Краснодаре
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +293/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3396

    • Просмотр профиля

Если рассматривать форум с точки зрения будущей матери, то смысла сюда ходить нет. Приходит человек , заходит в темы:
Рожать ли второго третьего ребёнка? " если нищеброды то нет конечно"
Рожать ли после сорока? " если нищеброды то конечно нет"
Какие пособия будут положены на ребёнка?   Ага, нищеброды, живут на пособия.
Медицина и роддом. То же русло.
И т.д.
Далее, ГВ. Да на фиг, и без него хорошо.  До трёх лет?? Да вообще и вы и дети ваши дебилы.


То есть скажем прямо, постебаться состоявшейся пристарелой матери может ещё и прокатит, но будь такой треш при планировании первой беременности, думаю обычная среднестатистическая девушка  приходит, читает 2-3 любые темы из вышеперечисленных и молча уходит отсюда ( даже могу сказать куда, действительно советоваться и радоваться планам) .
В остальном, все средненько, не хуже и не лучше многих других форумов.
Но с отношением к беременности, родам и ещё ряду тем, лично на мой взгляд, последние годы жесть, если сравнить когда я пришла.
вот, кстати, да. Любая тема сводится к  мерянию кошельками у кошелок. Вот моя единственная претензия к модерации: яростоное обилие офф-топа. Мне кажется давно пора завести тему "Бабло побеждает зло" и все эти великие мысли про нищебродов жестоко сносить туда. Пусть не нищеброды тусят и несут свои великие познания миру там. вот.
Маша 04.11.2008    Лена 04.01.2014

-У вас какого цвета кафель в ванной?
-Белого
-Че-то звиздежь какой-то, у меня-то красного

Сероглазая

  • Гость

Поскольку тема "что с форумом?" почему-то закрыта, спрошу здесь.
Когда появится возможность отписываться от неактуальных тем?
Оверквотинг и анимация в подписях уже не являются нарушениями?

Проня Прокоповна

  • У меня в голове такой водевиль, аж мерси!
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +359/-21
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7359

  • Марина(Пелагея 63)
    • Просмотр профиля

Присоединюсь к вопросу плюс добавлю:почему не могу добавить ни друзей,ни игнорируемых?
Сотни верст пустынной, однообразной выгоревшей степи не могут нагнать такого уныния, как один человек, когда он сидит, говорит и неизвестно, когда он уйдет. А.П. Чехов

АннаБананна

  • Шальная императрица
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +416/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13474
  • Я использую мобильное приложение РМ

    • Просмотр профиля


Я там отметилась и вернулась когда почистили. И конкурс заглох. Думаю, там было в стиле поржать и унизить.
А знаешь какие суперские встречи Таня делала раньше? Куча развлекух. Малышастики. Слинги. Встреча на природе. Было прекрасно. Там были с долгокормящие. И естественницы. И искуственники. И мы все вместе встречались и общались
Уж сколько негатива было ко мне по поводу моего ИВ, эпидуралки, раздельного пребывания, положительного отношения к прививкам. Это был реально геноцид. Неприятно вспоминать. Настолько казалось глупым осуждать мать за ИВ и подобное, как сумашествие какое-то.
Но я с форума не ушла почему-то. К новичкам раньше было отношения предвзятое, это да. Всегда их защищала. Но давно не замечала нападок на новеньких. Таких наглых, как раньше по крайней мере.

Умница

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1134/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34308

  • Королева ... мать!
    • Просмотр профиля

Уж сколько негатива было ко мне по поводу моего ИВ, эпидуралки, раздельного пребывания, положительного отношения к прививкам. Это был реально геноцид. Неприятно вспоминать. Настолько казалось глупым осуждать мать за ИВ и подобное, как сумашествие какое-то.
Но я с форума не ушла почему-то. К новичкам раньше было отношения предвзятое, это да. Всегда их защищала. Но давно не замечала нападок на новеньких. Таких наглых, как раньше по крайней мере.
вот согласна. давно тут никого носом не тычут "не в ту тему написали", "я - ветеран РМ!" и в прочие радости дедовщины.
РМ перестала быть остро-овуляционной. Она стала разной.
ACU0039 - 5% скидка на iHERB

ЁжкинаМать

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 397

  • Если сильно захотеть, можно в космос полететь!
    • Просмотр профиля


Когда появится возможность отписываться от неактуальных тем?


мне бы тоже хотелось иметь такую возможность

Faionart

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +438/-13
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16139
    • Просмотр профиля

Поскольку тема "что с форумом?" почему-то закрыта, спрошу здесь.
Шикарную обратную связь налаживают..

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля

вот согласна. давно тут никого носом не тычут "не в ту тему написали", "я - ветеран РМ!" и в прочие радости дедовщины.
РМ перестала быть остро-овуляционной. Она стала разной.
Она стала  воспитательной. И  тетки реально поумнели
Пока только в инсте
@astoria.008

Умница

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1134/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34308

  • Королева ... мать!
    • Просмотр профиля

мы растем с РМ)
ACU0039 - 5% скидка на iHERB