Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Моя Ростов Мама- отзывы и предложения пользователей  (Прочитано 482323 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Сероглазая

  • Гость

а зачем вообще нужны эти "+" и "-"?
ставить "Спасибо", как благодарность, это понятно. Зачем оценивать кого-то? Это что-то типа поведения в школе? Человек высказался,ему понаставили "-"...Время прошло.Тема не актуальна или мнение поменялось.Минусы стоят...К чему такое линчевание минусами?)
А учитывая то,что женщины здесь чаще ранимые и мстительные,то адекватность оценки меркнет)
Обычно под - и + к постам подразумевается согласие или несогласие с конкретным мнением, или банальное нравится или не нравится пост. Отличная альтернатива пустым сообщениям типа +много, да!, вы правы! и прочим.

mari18

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +14/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 632

  • Я- Марина. Александровка
    • Просмотр профиля

 :love:
А мне вот интересно, тот кто минусы ставит " в отместку" извинится или нет, когда поймёт, что не тому человеку мстил? :al:
я вот например вообще никогда эти иинусы не  ставила, да и  плюсы в2012 году последний раз, вчера заступилась за человека, на которого , по моему мнению, несправедливо наехали, смотрю 7 минусов. Мне лично от них ни горячо ни холодно, но это в тему " изподтишка гадящих"

Панночка

  • Татьяна
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +194/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8885

    • Просмотр профиля

У меня минус появился после фразы "Провокаторы не упустят такого шанса ". Очень хочется посмотреть на этого несогласного. А, уже два. Ну всё, понеслось

Kraska

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +34/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1055

  • Анна
    • Просмотр профиля

а когда "-" откроют для просмотра? а то прилетел сегодня, хотя я только про погоду и котлеты написала по сообщению, неужели с чьим-то мировоззрением не сошлась :ai:

Woman

  • Ольга
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +834/-60
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21389

    • Просмотр профиля

А, уже два. Ну всё, понеслось
Перед смертью надышаться пытаются :ag: :ag: :ag:
Не дочитались, что станут видны ВСЕ минусы, в т.ч. поставленные ДО открытия сокровенной инфы.
Пройдите мимо нас и простите нам наше счастье.
© Ф.М. Достоевский

Поскольку времени немного,
я вкратце матом объясню.
© Вишневский

Наталiя

  • В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +336/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14196

  • Наталья
    • Просмотр профиля

Я уже писала раньше, не понимаю насколько необходимы минусы на женском форуме?  :al: :be: Разве общение не должно быть дружелюбным среди мам?
Мало того, что часто встречаются  нападки и появляется ощущение, что это чья-то личная страничка, а не общественный форум, так минусы стали провоцировать дополнительные ссоры между участниками.
Как раньше форумчанки жили без минусов? Просто проходили мимо или писали ответ, если  были не согласны с  постом другого человека . Теперь появилась дополнительная возможность показать свою неприязнь, а это вызывает ответную реакцию. Какая цель у минусов и у тех, кто их ставит?
В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.

Сонный хорёк

  • Хитрость пала жертвой лени
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +230/-30
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3275

  • Танюшка)
    • Просмотр профиля

Открывайте уже быстрее минусы, а то мне на радостях уже столько наложили кучек минусов, хочется быстрее отблагодарить дарителей))

NataSh

  • Наташа
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +235/-10
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8510

    • Просмотр профиля

Открывайте уже быстрее минусы, а то мне на радостях уже столько наложили кучек минусов, хочется быстрее отблагодарить дарителей))
Тань,что будешь делать с теми девушками?)

NataSh

  • Наташа
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +235/-10
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8510

    • Просмотр профиля

Зачастую не хочется/нет возможности впадать в полемику, т.е. +/- - это возможность как бы высказать мнение. Или выразить эмоцию, почему нет? Это же лучше, чем засорять эфир постами а-ля "сама ты дура" :girl_haha:

именно поэтому так?


Гадить анонимно, исподтишка - оно ж сподручнее, чем обозначиться и обосновать.

Сонный хорёк

  • Хитрость пала жертвой лени
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +230/-30
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3275

  • Танюшка)
    • Просмотр профиля

Тань,что будешь делать с теми девушками?)
Ооо, это уже по факту того, чем обоснован поставленный минус. Если дама логично обоснует, то чо уж, всем мил не будешь, хай живе)) А вот если лишь бы нагадить, без обоснований, то получит ответный необоснованный и нелогичный удар))
Чесно и как на духу признаюсь в своих минусах:
-несколько похотливому еноту за неадекватность и глумление над форумчанками
-ипостасии иптыба за то же самое
-Кейт М за то, что безосновательно круто наехала на новичка в якобы своей теме, параллельно унизив его защищающих
-новичку, ярко блеснувшему в теме школьных поборов, возникшему в ответ на пост Тани Трамель о поборах в их школе
-сегодня мой арсенал пополнился еще несколькими минусами в отношении дам, отстаивающих свое желание веселиться в дни всеобщей скорби. Но это было только в ответ на их минусение. Изначально же я ограничилась лишь замечанием. Дамы такого оскорбления не вынесли и начали минусить. Что ж, жать кнопочки на минусах дело не хитрое. Чай, не кнопочка на автомате Калашникова. А иногда жаль, что не так.

lakota

  • Аня, ко мне на ТЫ живу в Краснодаре
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +293/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3396

    • Просмотр профиля

Я про то, что первые дни народ активно свои минусы изучать начнет, что и откуда прилетело.))))))
Потом да, успокоятся, я надеюсь.
На самом деле, имхо, лучше бы минусы прикрепляли к постам. Может и есть на форуме истинные гадюки, по призванию))), но ведь ы основном минусят за конкретные посты. Мнение человека и сам человек, это разные вещи.
Ага, лучше убрать эти минусы к чертям и в сообщениях к "нравится"  добавить "не нравится" и вот их открыть.

Маша 04.11.2008    Лена 04.01.2014

-У вас какого цвета кафель в ванной?
-Белого
-Че-то звиздежь какой-то, у меня-то красного

Сонный хорёк

  • Хитрость пала жертвой лени
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +230/-30
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3275

  • Танюшка)
    • Просмотр профиля

Ага, лучше убрать эти минусы к чертям и в сообщениях к "нравится"  добавить "не нравится" и вот их открыть.
А я вот никак не могу найти, за какие посты у меня лайки стоят. Хотя девушки писали, что можно посмотреть.

prettydeva

  • Марина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +79/-21
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4282

    • Просмотр профиля

Я уже писала раньше, не понимаю насколько необходимы минусы на женском форуме?  :al: :be: Разве общение не должно быть дружелюбным среди мам?
Мало того, что часто встречаются  нападки и появляется ощущение, что это чья-то личная страничка, а не общественный форум, так минусы стали провоцировать дополнительные ссоры между участниками.
Как раньше форумчанки жили без минусов? Просто проходили мимо или писали ответ, если  были не согласны с  постом другого человека . Теперь появилась дополнительная возможность показать свою неприязнь, а это вызывает ответную реакцию. Какая цель у минусов и у тех, кто их ставит?
РМ превращается в аналог ФРИ.  Балаган.  :be:  Не то, что раньше.

Сонный хорёк

  • Хитрость пала жертвой лени
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +230/-30
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3275

  • Танюшка)
    • Просмотр профиля

Возможно Вы удивитесь, но на Фри все общаются в разы, нет, в десятки раз доброжелательнее.

Woman

  • Ольга
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +834/-60
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21389

    • Просмотр профиля

именно поэтому так?
И поэтому в т.ч. "Сама дура", "ППКС", "миллион раз плюсуюсь"..........
Кстати, именно с обоснованием "сама дура" я несколько минусов точно поставила, и за срыв покровов анонимности совершенно не переживаю.
Пройдите мимо нас и простите нам наше счастье.
© Ф.М. Достоевский

Поскольку времени немного,
я вкратце матом объясню.
© Вишневский