Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Моя Ростов Мама- отзывы и предложения пользователей  (Прочитано 481497 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Ульяна

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +550/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17454

    • Просмотр профиля

Мне нравится,то можно быстро получить нужную информацию. Почти всегда, кто-то да ответит. Если бы еще некоторые пореже памперсами кидались в людей с отличным от других мнением. Но большинство девочек все же спокойные, лояльные, понимающие - настоящие ростовмамы. Жаль, что ни на одну встречу не получается выбраться. :ak:

Mamashenky

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 340

  • Елена (Распрекрасная)
    • Просмотр профиля

сказать честно, когда я первый раз сюда попала, я подумала: да ну, что я тут полезного, только охи-ахи, треп и трата времени. А нашла уже столько всего полезного, интересного и вообще! Даже стала своих подруг агитировать зарегистрироваться  :az:

Особенное спасибо тем, кто делится полезными ссылками, литературой, ценным опытом, серьезной информацией - то есть, по сути, всем!!  :bi:

Катерок1980

  • Гость

Мне нравится, обилие полезной информации, здесь можно найти ответ практически на любой вопрос, а если и нет, то можно спросить и тебе тут же ответят. Безумно радует внешний вид, все очень симпатично, красочно, понятно, соглашусь с многими, что нигде нет подобного.  :ay: Нравится теплая, дружественная атмосфера, царящая в форуме, сюда можно прийти и с горестями и радостями, на все адекватно отреагируют, помогут если нужно. Здорово, что с помощью форума проводится благотворительная работа.  Так, что еще, что еще.... Да мне все нравится! РостовМама, я тебя лю.))))  :bi: :ba:

Ulita

  • Утилита, прошу любить и жаловать!
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +61/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3549

  • Ульяна
    • Просмотр профиля

Прошу.. отписывайтесь.. Постараюсь донести до Администрации форума:)
Если реальность не соответствует моей логике, тем хуже для реальности. Гете

Николай

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +177/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8035

    • Просмотр профиля

Прошу.. отписывайтесь.. Постараюсь донести до Администрации форума:)
  Предлагаю запретить свободную регистрацию новых тем. Новая тема должна создаваться по согласованию с модератором.
Опубликовано на правах ИМХО.

Ang

  • Гость

  Предлагаю запретить свободную регистрацию новых тем. Новая тема должна создаваться по согласованию с модератором.

А если модератора нет на месте? и позвольте поинтересоваться, с чем связано данное предложение (можно в личку, чтобы не офффтопить....). Спасибо.

Эльфячий Трындень

  • Рин =) или Мурррчалла Необыкновенная =)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +258/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7879

    • Просмотр профиля

хм...а зачем?
Николай, вы, прежде чем в беседе завести с человеком разговор на новую тему, бегаете к маме спрашивать разрешения? (ну не придумалось мне других примеров)

Ульяна

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +550/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17454

    • Просмотр профиля

Я категорически против предложения Николая! Если тема не интересна, она угаснет, если нарушает правила форума будет удалена или закрыта. Сколько всего интересного мы пропустим из-за того, что кто-то постесняется/поленится обратиться к модератору и не создаст актуальное обсуждение?!

Николай

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +177/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8035

    • Просмотр профиля

А если модератора нет на месте? и позвольте поинтересоваться, с чем связано данное предложение (можно в личку, чтобы не офффтопить....). Спасибо.
  Так тема на эту тему, какой же офф?
   Это связано с тем, что трудно ориентироваться на сайте, искать собеседников. Зачем нужны темы Рейтинг роддомов, Где бы разродиться и Палаты в роддомах? Нельзя сделать одну? Мнения участников расползаются в разные стороны.
Опубликовано на правах ИМХО.

Подснежник

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +74/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4120

    • Просмотр профиля

Предлагаю в темах сделать ввод нужной страницы, а то листать по 2 страницы - долгая песня.

Николай

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +177/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8035

    • Просмотр профиля

хм...а зачем?
Николай, вы, прежде чем в беседе завести с человеком разговор на новую тему, бегаете к маме спрашивать разрешения? (ну не придумалось мне других примеров)
  К маме уже не бегаю.
  Сейчас в "Авто, мото" девушка спрашивает про прохождение техосмотра. Эту тему обсудили 3 дня назад. Только кто об этом знает?
Опубликовано на правах ИМХО.

Ang

  • Гость

  Так тема на эту тему, какой же офф?
   Это связано с тем, что трудно ориентироваться на сайте, искать собеседников. Зачем нужны темы Рейтинг роддомов, Где бы разродиться и Палаты в роддомах? Нельзя сделать одну? Мнения участников расползаются в разные стороны.

Согласна, темы очень схожи. НО у каждой темы своя "клиентура"......
Попробуй перелопатить всю тему про роддомы, чтобы узнать о палатах, а так В теме про палаты говорят только о них.... (и все в том же духе). А такая тема "где разродится" умрет сама собою... т.к. мало вероятно что в ней девочки много расскажут..... максимум дадут ссылки на темы про врачей и роддомы.
Постараюсь привести пример, чтобы объяснить вам.... свою точку зрения.
Например зачем в детском саду деток распределяют по группам.... №1, №2 и т.д......... Пусть просто будет детский садик... и 100 деток в нем......все вместе....
Без формирования возрастных групп и т.п.....
Примерно так. :ax:
« Последнее редактирование: 13 Февраль 2008, 16:50:50 от Ang »

Чaрушa

  • Wind of Change
  • Почетный участник РМ
  • ПС
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +509/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16016

  • rebranding
    • Просмотр профиля

Николай, а мож сразу тогда гестапо? Вход на форум каждому по расписанию?
2011. 2013. 2015

Olga A.

  • +7 928 122 122 8
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +351/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9351

    • Просмотр профиля

Николай, а мож сразу тогда гестапо? Вход на форум каждому по расписанию?
почему так сразу в штыки. некоторые темы- просто клоны других таких же точно. которые потом объединяют со старыми и получается каша.
Инст: _andreeva_olga

Чaрушa

  • Wind of Change
  • Почетный участник РМ
  • ПС
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +509/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16016

  • rebranding
    • Просмотр профиля

Olga A. ну я тож модератор со стажем. И поверьте - иногда проще удалить тему, присоединить - чем отвечать в личке на шквал предложений о создании новых тем. Или вы вообще хотите модераторов привязать к форуму, чтоб и вздохнуть некогда было?)))
2011. 2013. 2015