Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Cветланa
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Какую роль сыграла РМ в вашей жизни...?  (Прочитано 12980 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Ясения

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +293/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8319

  • Яна Александровна
    • Просмотр профиля
    • http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,23813.msg2687835.html#msg2687835
Re: Какую роль сыграла РМ в вашей жизни...?
« Ответ #75 : 07 Апрель 2013, 09:51:04 »

Для меня Рм давно уже стала большой и любимой семьей. Ну да, пафосно. Но как чувствую.
Я пришла сюда случайно, читая комментарии к одной неприятной ситуации с учителем Эврики. Пришла, и читала. Года два читала. Писать было как-то и страшно и не особо было время на плотное общение. Но однажды не вытерпела душа поэта - и пошло и поехало.
Как новичок, я наделала кучу  своих ошибок. Сейчас многое и вспомнить стыдно. Но за все эти годы в баню :girl_haha: ни разу не залетала.
Что дала мне РМ. Общение с интересными людьми. которого очень часто не хватает в реале (я несмотря на болтливость и "якание", в обычной жизни никого не пускаю в свою душу). Поэтому сначала РМ была для меня этакой "терапией", где я проговаривала все. что  накапливалось в реале и пыталась осмыслить с помощью вашего участия свои  поступки.
Четыре года назад, РМ помогла мне и нашим  близким спасти маленькую девочку Сашу Чухраеву, у которой был сложнейший порок сердца. Тогда счет шел на дни и  часы. Сегодня Сашуля вполне здоровая четырех летняя барышня. а я поняла, что  добрых. неравнодушных людей много и это здорово!

За пять лет своего активного общения и почти 7 лет, что я знаю РМ многое в моем мироощущении поменялось. В лучшую сторону. Муж мой, если в первое время говорил, что РМ выедает мой мозг, теперь с очень большим уважением относится к нашему сайту. Много советов, много подсказок, и просто интересных людей я смогла узнать, благодаря Рм.
Спасибо РМ, и моему любимом риэлтору, у нас теперь новое жилье, о котором я столько мечтала.
Спасибо РМ за то, что я  родила второго ребенка. Многие помнят, какой долгий путь я прошла к пониманию того, что второй ребенок не обуза а счастье!

Я люблю РМ. Я люблю наших "ровесниц" и 2003 и 2011 года. Вы все для меня стали огромной и  незаменимой семьей.
Простите, если когда  бываю вспыльчивой. Я такая :ah: Но я стараюсь :aw:
Записан
НЕ работаю в КК на Казахской с 10 сентября 2014 года!

Ясения

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +293/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8319

  • Яна Александровна
    • Просмотр профиля
    • http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,23813.msg2687835.html#msg2687835
Re: Какую роль сыграла РМ в вашей жизни...?
« Ответ #76 : 07 Апрель 2013, 09:52:21 »

Да,про это забыла сказать.
Спасибо ВерНик,доброй волшебнице,что помогает людям и нас учит :ah:
Оказывается,помочь ближнему-очень легко. Доброе слово очень много значит. Испытала на себе.
В самый трудный момент жизни огромную поддержку получила от РМ. Спасибо вам большое ,девочки,за ваши добрые сердца.
Хотела выделить кого-нибудь,но,боюсь ,забуду-очень много людей,которых я уважаю здесь и люблю.
Кать, можно я приплюсуюсь?
Немного болит голова, и не могу сейчас четко излагать мысли. Но я с тобой в каждом слове солидарна.
 :ba: :ax:
Записан
НЕ работаю в КК на Казахской с 10 сентября 2014 года!

mascha

  • Маша
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +473/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5489

    • Просмотр профиля
Re: Какую роль сыграла РМ в вашей жизни...?
« Ответ #77 : 07 Апрель 2013, 09:59:12 »

Даже не знаю с чего начать... Это всегда так, когда что то играет в твоей жизни слишком большую роль, описать это конкретными словами очень сложно. Это как, например: за что я люблю своего мужа  :aha:

Каждое (!) утро начинается с РМ. Могу отказаться от кофе, но от хотя бы мимолетного взгляда на страничку - нет. А уж сочетание кофе с РМ  :girl_haha:  :as: Вечер заканчивается аналогично. Наверное, это ужасно, наркотическая зависимость. Но мне, как любому наркоману, это нравится.

Основное и главное, что я нашла здесь - это люди и их мнения. При множестве тараканов в моей голове узнать, что не такие уж это и тараканы, для меня было ооочень важно  :ay:

Сколько же здесь интересных, увлекающихся, заряжающих оптимизмом людей!!!  :hi!:

Обязательно позже напишу о каждом форумчанине, который повлиял на мою жизнь. А сейчас просто хочется сказать всем огромное спасибо, за то что Вы есть.
Записан
Сидишь, сложа руки на пузике, и ждешь чуда. А чуда всё нет и нет. Зато есть пузико...

КтоЖеЯ

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +36/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1661

  • Таня
    • Просмотр профиля
Re: Какую роль сыграла РМ в вашей жизни...?
« Ответ #78 : 07 Апрель 2013, 10:12:43 »

А мне РМ дала зависимость)))))))
Не было еще дня чтобы я сюда не зашла.....
Теперь я реже убираю. стираю и не высыпаюсь тд :girl_haha:
НО зато в курсе всех событий))))))


Записан
дочке 14 лет и сыну 6

goncha

  • Инна, можно на ТЫ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +145/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4022

    • Просмотр профиля
Re: Какую роль сыграла РМ в вашей жизни...?
« Ответ #79 : 07 Апрель 2013, 14:15:09 »

Я попала на РМ когда забеременела. Вначале просто изучала, а потом пошло-поехало...

Благодаря РМ нашла врача для родов.
Благодаря РМ справилась с лактационным кризом и наладила ГВ.
Благодаря РМ не залечила ребенка, наши любимые и отзывчивые доктора помогли в этом  :ax:
Благодаря РМ успешно справляюсь с воспитанием сына.
Благодаря РМ я поняла сколько в мире отзывчивых и щедрых людей и если случиться беда, то РМ поможет.
Благодаря РМ узнала что такое СП и как совершать интернет-покупки.

На РМ маме можно посмеяться, найти хороший фильм или прочитать интересную книгу, найти первоклассного специалиста, найти интересный рецептик, найти подарок или заказать красивый тортик.

А вообще РМ это кладезь полезной и своевременной информации. Я всегда в курсе всех новинок и событий.

И конечно же самое главное это общение! На этом сайте познакомилась с солнечными мамочками и их солнечными детками, пусть я с ними общалась не с самого начала, но меня приняли с распростертыми объятьями. Очень люблю их :ba: За их поддержку, советы, юмор и приятное общение.
Я первый раз в жизни была так поражена, когда у нас в ровесниках одна малышка попала в больницу и ее срочно оперировали... как сплотились девочки, я никогда этого не забуду. Никогда не думала что люди общаясь виртуально могут оказать такую колоссальную поддержку, для меня это было открытием :ba: После этого я попала в раздел "Добрые дела". Низкий поклон вам девочки. Для меня мир перевернулся, я стала верить в чудо и сострадание.

На РМ захожу каждый день, это как наркотик.
Ростовмама стала для меня семьей. Спасибо девочки за то что вы есть!

Записан
Артем Витальевич 05.07.2011

Ксения Витальевна 23.08.2016

Жизель

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +370/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5943

    • Просмотр профиля
Re: Какую роль сыграла РМ в вашей жизни...?
« Ответ #80 : 25 Апрель 2013, 22:47:17 »


Про мультю.Я чуть не купила,но благодаря Жизель одумалась)))Поняв,что не для меня это)))

Ир,ну только увидела  :ag:
Как соберешься еще чего покупать(посудомойку например)-обращайся))) :ad:
Записан
\"Учите ребенка не наступать на гусениц. Для ребенка это важно так же как и для гусеницы.\" Б.Миллар