Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi

Автор Тема: Скрап-мастерицы и феи открыток ручной работы - давайте знакомиться! =)  (Прочитано 98152 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Katte

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +14/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 457

    • Просмотр профиля

Абалдеть ))) То ничего, то сразу столько вариантов )))
Katte, это обсуждаемо ))) А где в центре?
Текучева/Семашко - это детский центр, если в этот день нет дня рождения -  то помещение свободно
Какой-то сбой системы: вижу новые сообщения, но в личке их не нахожу. Поэтому ответить на них и не могу((

Leleya

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 665

  • Меня звать Кристина
    • Просмотр профиля

Классный вариант с детским центром, мне нравится, и никто мешать не будет.

Katte

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +14/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 457

    • Просмотр профиля

да... только оказывается это воскресенье - последний день, когда можно собраться - они, оказываются перезжают, а в воскресенье вещи пакуют... я в полоной уверенности была, что сие радостное событие только к концу августа случится  :ac:
Какой-то сбой системы: вижу новые сообщения, но в личке их не нахожу. Поэтому ответить на них и не могу((

Leleya

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 665

  • Меня звать Кристина
    • Просмотр профиля

Katte

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +14/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 457

    • Просмотр профиля

А куда переезжают?
пока во временное помещение, лето ведь, ближе к августу въедут либо туда же, либо недалеко
Какой-то сбой системы: вижу новые сообщения, но в личке их не нахожу. Поэтому ответить на них и не могу((

Эланор

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +79/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3553

  • Я - Аня, а лапоньку зовут Алиса =)
    • Просмотр профиля

Я так понимаю, что завтра 3 июля - Оля-ЭмильКА уже будет в Ростове, можно созвониться и договориться по поводу времени встречи с ней и отталкиваясь от этого назначать время общей встречи.... Место остается то же - кафе "Диваны" в центре ТЦ "Горизонт".

Эланор

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +79/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3553

  • Я - Аня, а лапоньку зовут Алиса =)
    • Просмотр профиля

Девочки, есть предложение, перенести встречу в "Пить кофе" на Ленина, поближе к месту дислокации Эмильки.
Плюс - там скорее всего не будет так много народу, как в "Диванах" и все усядемся ))

Эланор

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +79/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3553

  • Я - Аня, а лапоньку зовут Алиса =)
    • Просмотр профиля

Внимание!
Созвонились с ЭмильКой - в воскресенье она занята, глобально. Есть небольшая вероятность, что освободится после 7 ( + еще одна девушка в группе также просила устроить встречу попозже ), поэтому предлагаю ориентировать начало встречи в воскресенье на 19 часов.
Далее - к Ленина мы теперь НЕ привязаны и можем назначить любое УДОБНОЕ НАМ место  :ab: Центр, Горизонт, Мега - что хотите )))
Света-kattzen и Кристина-Leleya , кто-то один должен завтра заехать и забрать наш заказ у ЭмильКИ + соотв-но отдать деньги. Нам с мужем в любом случае надо на Ленина, предлагаю нам это и поручить, НО! ЭмильКа не помнит суммы каждого из нас по отдельности и интернета у нее нет - напишите мне в личку, сколько отдавать за каждую из вас!  :ab:

И еще - все девочки, собирающиеся на встречу, пришлите мне в личку сови сотовые - каждой в ответ пошлю свой - будем держать связь =))
« Последнее редактирование: 04 Июль 2009, 00:16:26 от Эланор »

Liola

  • Не будите во мне зверя. Он и так не высыпается!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +120/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6293

  • Оля
    • Просмотр профиля

Девули, если это будет близко, например, в Горизонте, я постараюсь приехать :as: Просто у меня товарищ еще большой сисечник :ag: а в 9 уже может начать хороводиться засыпать. Но если всем удобно в другом месте, то я в следующий раз постараюсь присоединиться :ar:

Leleya

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 665

  • Меня звать Кристина
    • Просмотр профиля

Девочки, может и правда в районе горизонта останемся или в пить кофе или в центре, в мегу ехать не хочется, давайте в панчо, время давайте чтоб не поздно, меня бы 16.00 устроило, ну в крайнем случае, 18.00, позже не смогу, у меня Ванька капризный вечером.

Liola

  • Не будите во мне зверя. Он и так не высыпается!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +120/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6293

  • Оля
    • Просмотр профиля

Девочки, может и правда в районе горизонта останемся или в пить кофе или в центре, в мегу ехать не хочется, давайте в панчо, время давайте чтоб не поздно, меня бы 16.00 устроило, ну в крайнем случае, 18.00, позже не смогу, у меня Ванька капризный вечером.
Если в районе "Горизонта", я попрошу мужа забросить на полчасика :ar: а сами с малышом пусть погуляют :ah:

kattzen

  • Гость

я к Кристине присоединяюсь, мне тоже удобней в Панчо, да и совсем поздно не смогу. Давайте хотя бы в 18.00

Эланор

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +79/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3553

  • Я - Аня, а лапоньку зовут Алиса =)
    • Просмотр профиля

ОК =))
С Олечкой встретились - очень здорово поболтали, уезжать нех отелось, но пришлось  :ak:
Она привезла каждой из нас по маленькому и очень милому подарочку - какому именно не скажу, пусть Света до завтра помучается  :ad: Кристина в курсе, потому что тоже была ( ну, не выдержала у человека душа )))))

По поводу встречи - давайте пораньше, раз вам так удобнее, 99% что Оли не будет. Хотите в 16, давайте в 16. Какое именно Панчо? Или все-таки Горизонт???

kattzen

  • Гость

можно в панчо на буденовском, туда всем ехать удобней

kattzen

  • Гость

Кристина возьми пож. книжку про винтаж