Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

Совместные покупки 2.0
Самая летняя закупка! Всё для отдыха на даче! Спортивные товары, дачная мебель, бассейны, мангалы, зонты, тенты!

Помогаем:

[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Коробейников Влад, 13 лет, МЕНИНГОЭНЦЕФАЛИТ, дома (сбор закрыт)
[help!] Дима Джинян. 24 года. ДЦП. Сбор на курс реабилитации!
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Трёп]
Re: Игра фразами из фильмов от Меламори
[Трёп]
Re: Игра фразами из фильмов от Vicky
[Все о Школе]
Re: Снова о ЕГЭ от Панночка
[Трёп]
Re: ОАО "РЖД". Вопросы и ответы. от Панночка
[Трёп]
Re: Мероприятия в городе (афиша). Теперь у нас есть календарь - смотрим первый пост) от Наталiя
[Дом]
Re: Обсуждаем дизайн, помогаем советами от Woman
[Беременность]
Re: Узи:вопросы и мнения часть 2 от Ари
[Товары и услуги]
Перевозки и Переезды для Ростовмамы!!! от beata
[Все о Школе]
Частная школа "Источник знаний" от Ксеночка
[Товары и услуги]
 Обучение безопасному управлению автомобилем! Механика и Автомат. 6 ЛЕТ НА ФОРУМЕ! от Владимир
[Товары и услуги]
ДЖАМПИНГ - уникальная фитнес-программа на батутах! Прыгаем и стройнеем!!! Стильно и весело!!! от Катерина - Джампинг
[Товары и услуги]
Не оформляйте ОСАГО, пока не узнаете стоимость у нас! от агентс
[Товары и услуги]
Календарь праздничных дней в июне - поздравьте родных и знакомых! Сувенирные монеты в наличии и под заказ! от kupimoneta
[Товары и услуги]
Увлекательный английский для детей от 5 лет и старше. Индивидуальные занятия от Shiny

Автор Тема: Ищу попутчиков, компанию  (Прочитано 4397 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

AT

• Новичок
  • *
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
Re: Ищу компанию
« Ответ #15 : 29 Май 2014, 08:53:40 »

Ищу компанию для поездки заграницу к морюшку с 11.06 по 23.06 (любые дни в этом промежутке).
Я молодая. общительная, не напрягающая девушка. Место отдыха можно обсудить, но предпочтительная Греция.

Диан-очка

• ПС
  • Гуру
  • Доброе имя +134/-4
  • Оффлайн Оффлайн

Re: Ищу попутчиков, компанию
« Ответ #16 : 07 Июнь 2014, 13:25:15 »

Ищу компанию для поездки заграницу к морюшку с 11.06 по 23.06 (любые дни в этом промежутке).
Я молодая. общительная, не напрягающая девушка. Место отдыха можно обсудить, но предпочтительная Греция.

можно и самому добавиться в ту табличку))

http://www.greek.ru/tur/travellers/
« Последнее редактирование: 07 Июнь 2014, 13:51:24 от Диан-очка »
Врать и не краснеть-это ерунда… Вот ЖРАТЬ и не ТОЛСТЕТЬ! Вот это талант!!!

Кириллу 15, Санчесу уже 8 лет

Kisanka

• Опытный
  • Доброе имя +20/-0
  • Оффлайн Оффлайн

« Ответ #17 : 12 Июнь 2019, 15:18:53 »

Добрый день! Собираюсь на Черное море вдвоем с сыном 7 лет. Очень хотелось бы с кем-то, кто тоже едет 1 с ребенком скооперироваться, по всем понятным причинам. Могу поехать почти в любое время, подстроиться под Вас. Главное - компания! Сын очень общительный, воспитанный, плавать умеет, у нас с собой будет много игрушек, книг. Мне 33г., нормальная))). Жду Ваших предложений в личку или звоните, пишите в Вацап 8-938-100-75-36.

tan4ik

• Опытный
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн

• tan4ik
« Ответ #18 : 03 Июль 2019, 10:32:12 »

Девочки, давно мечтаю поехать в Грузию, на машине вдвоем с сыном (10 лет), но так как дорога не близкая ищу попутчиков в целях экономии расходов на дорогу, возможно и проживание (квартиры в Батуми рядом с морем почти одинаково стоят что на 2х что на 4х, поэтому дешевле снять на 4 и разделить расходы), ну и разумеется вместе веселее :bi: Может есть среди форумчан тоже мамочка с ребенком которая желает поехать отдохнуть в Грузию и так же как и я не с кем, давайте объединяться! :az:
Я люблю путешествовать на авто, много раз ездила в Крым, Сочи, Абхазию, наше Черноморское побережье все исколесила, теперь хочу расширять горизонты и рвануть в Грузию. Ориентируюсь наверно на сентябрь первую половину, на недельку +-. Ес ли в этом году не удастся поехать, то предложение актуально и на будущий год.
Если кого заинтересовало мое предложение пишите мне в личку, обсудим :ad:

Ну и в целом я люблю ездить на отдых на своей машине своим ходом, поэтому возможно обсудить и другие ваши предложения :az:

Люсьен111

• Супер-Профи
  • Доброе имя +19/-0
  • Оффлайн Оффлайн

• Я самая счастливая!!! Мне всегда везет!!!!
« Ответ #19 : Вчера в 23:08:01 »

Всем привет, ищу компанию на море   (я + реб.мальч 12 лет), на наше побережье или Турция)))   21-22-23 числа, на недельку  :love: