Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

Еремеева
Танцевальный фитнес. В зале и онлайн https://www.instagram.com/zumbaeremeevagala/

Помогаем:

[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
[help!] Коробейников Влад, 16 лет, МЕНИНГОЭНЦЕФАЛИТ, (сбор закрыт)
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Здоровье]
Re: Коронавирус! Для паникеров и их противников от chaika-larisa
[Трёп]
Re: Про СП том 3 от Долька
[Здоровье]
Re: Коронавирус! Для паникеров и их противников от Трамель
[Здоровье]
Re: Коронавирус! Для паникеров и их противников от МамаАлисы
[Здоровье]
Re: Коронавирус! Для паникеров и их противников от chaika-larisa
[Трёп]
Re: Про СП том 3 от Трамель
[Политика и общество]
Re: Обсуждение правительства РФ и государственной политики, за и против. от Трамель
[Товары и услуги]
Выпускные фотоальбомы. Д/сад, школа, ВУЗ. Ростов и область от Еремеева
[Товары и услуги]
 Математика ОГЭ. Донабор в группу. от ФизМатКурсы
[Товары и услуги]
Белорусская косметика от Белорусская Косметика
[Товары и услуги]
Накормлю вкусными, натуральными блюдами! от Повар Артем
[Путешествия]
Туры Ростова -12 лет на форуме РМ с Вами от Ростов-Елена-Тур

Автор Тема: Туры Ростова -12 лет на форуме РМ с Вами  (Прочитано 11561202 раз)

Moderator и 7 Гостей просматривают эту тему.

Алёна-Тур

• Гуру
  • Доброе имя +20/-0
  • Оффлайн Оффлайн

• Я Алёна :) 8928-168-46-03
Re: Туры Ростова -12 лет на форуме РМ с Вами
« Ответ #83865 : 20 Сентябрь 2021, 14:55:57 »

MERIDIA BEACH HOTEL 5* Окурджалар, Алания, Турция
Расположен на первой береговой линии, в получасе езды от античных достопримечательностей Сиде. Пляж собственный песчаный, вход в море пологий.
Гостей ждет концепция «Ультра все включено», гармоничное сочетание цены и качества, активная дневная и вечерняя анимация.
Территория и номера основного корпуса в 2019-2020 годах были полностью реновированы. Идеально подойдет для любой категории туристов.

2 взрослых
Ультра Все Включено

05.10 7 ночей room club 2 bedrooms 119 109 руб.
12.10 7 ночей room standard 78 159 руб.
11.10 8 ночей room standard 88 330 руб.
10.10 9 ночей room standard 97 658 руб.
27.09 6 ночей room standard 96 570 руб.
28.09 7 ночей room standard 122 300 руб.

Стоимость указана с учетом топливных сборов.

все цены которые я выкладываю являются справочной информацией (без учета скидок, доплат) они могут меняться (зависит от курса у.е. и предложений тур.оператора)
Если есть вопросы можете писать мне => https://onlinevizitka.com/shovnik/

Алёна-Тур

• Гуру
  • Доброе имя +20/-0
  • Оффлайн Оффлайн

« Ответ #83866 : 20 Сентябрь 2021, 15:48:57 »

Недельный отпуск на Эгейском побережье Турции!
Погода - ВОЛШЕБНАЯ!
+26 С
+25 С
ЦЕНЫ СНИЖЕНЫ :disco: 01.10 на 8 дней/7 ночей!

Стоимость за ДВОИХ
MYRA 3* (Мармарис), все включено = 63 510 рублей
КARBEL BEACH 3* (Олюдениз), завтрак, ужин = 63 770 рублей
CIHANTURK HOTEL 3* (Мармарис), все включено = 63 770 рублей
MEHTAP BEACH HOTEL 4* (Мармарис), все включено = 69 200 рублей
KARBEL HOTEL 3* (Олюдениз), все включено = 70 510 рублей
IDAS CLUB 4* (Ичмелер), все включено = 71 480 рублей
BLUE BAY PLATINUM 5*, все включено = 80 320 рублей
POSEIDON HOTEL 4* (Мармарис), все включено = 84 000 рублей
LALILA BLUE 4* (Мармарис), все включено = 86 890 рублей
LABRANDA MARES 5* (Мармарис), все включено = 87 950 рублей

Стоимость с учетом топливного сбора!

все цены которые я выкладываю являются справочной информацией (без учета скидок, доплат) они могут меняться (зависит от курса у.е. и предложений тур.оператора)

Алёна-Тур

• Гуру
  • Доброе имя +20/-0
  • Оффлайн Оффлайн

« Ответ #83867 : 20 Сентябрь 2021, 16:06:12 »

MIRAGE WORLD 5* Турция - Мармарис - Ичмелер
Отель расположен в 9 км от центра г. Мармарис. Собственный песчано-галечный пляж находится в 80 м от отеля, через дорогу.
К услугам гостей: открытые бассейны, ресторан, бары, СПА-центр, фитнес-центр, анимация.
Общая площадь территории составляет 10 000 кв.м.
Отель состоит из трех основных 4-5-этажных зданий и двух 4-5-этажных доп.корпусов, есть лифты.

24.09 7 ночей 2 взрослых standard room Всё Включено 78 314 руб.

24.09 7 ночей 2 взр + 1 реб (5 лет) standard room Всё Включено 101 000 руб.

Алёна-Тур

• Гуру
  • Доброе имя +20/-0
  • Оффлайн Оффлайн

« Ответ #83868 : 20 Сентябрь 2021, 16:47:07 »

MILLENNIUM PLACE BARSHA HEIGHTS HOTEL 4* ОАЭ / Дубай / Аль Барша
Новый отель с классными номерами и бассейнами!

26.10.2021, 7 ночей Завтрак 2 взрослых  Superior Room 85 238 руб.

а/к  Royal Flight
Норма багажа: 10 КГ Ручная кладь: 5 КГ

г.Ростов-на-Дону - Sharjah International Airport 26.10.2021 - 14:40 -> 19:40 Boeing-737
Sharjah International Airport - г.Ростов-на-Дону: 02.11.2021 - 21:00 -> 23:55 Boeing-737

Алёна-Тур

• Гуру
  • Доброе имя +20/-0
  • Оффлайн Оффлайн

« Ответ #83869 : 20 Сентябрь 2021, 17:07:10 »

DOUBLETREE BY HILTON RESORT & SPA MARJAN 5* ОАЭ / Рас-Аль-Хайма
Первая линия, идеально для детей, отель с огромным аквапарком!

Находится на первой береговой линии острова в искусственном архипелаге Аль-Марджан. Имеет собственный пляж с привозным песком. 90% номеров имеют вид на море, а номера Bay Club приравнены к уровню Waldorf Astoria (интерьер комнат к ним создал один дизайнер).
Подойдет для активного, молодежного и семейного отдыха.

вылет из Ростова-на-Дону
26.10.2021 7 ночей Завтраки Guest Room with Pool View 2 взрослых 108 147 руб.
26.10.2021 7 ночей Завтраки Guest Room with Pool View 2 взрослых + 1 ребенок (2-5.99 лет) 130 514 руб.

Алёна-Тур

• Гуру
  • Доброе имя +20/-0
  • Оффлайн Оффлайн

« Ответ #83870 : 20 Сентябрь 2021, 19:32:48 »

АвтоТур в МОСКВУ на НОВЫЙ ГОД 2021-2022 из РОСТОВА
Даты: 30.12.21 - 03.01.22
Маршрут тура: Ростов-на-Дону – Москва - Царицыно – Ростов-на-Дону
Проживание в гостинице "Максима Заря 3*"

Выезд из Ростова 30 декабря в 15:00. Сбор группы в 14:30 по адресу пл. Октябрьская (кольцо в районе Старого автовокзала, «Сбербанк», «KFC»)

1 день. 31.12.2021
08:00 Прибытие в Москву. Завтрак в кафе города.
09:00 Экскурсия «Знакомство с Китай-городом». Это древний и безумно интересный район Москвы, в котором находится Зарядье, новейший, красивейший парк. Во время экскурсии мы узнаем: - Жили ли в Китай-городе китайцы?, - Куда делась стена Китай-города?, - Может ли косолапый мишка быть рекламой?, - Куда пришел учиться Михайло Ломоносов?, - Куда делась восьмая Московская высотка?, - О падающей «башне» на Варварке. Маршрут будет пролегать по трем центральным улицам столицы: Никольской, Ильинке и Варварке. После окончания экскурсии можно самостоятельно посетить парк «Зарядье». Место, которое притягивает тысячи туристов. Даже в зимнее время! В парке можно увидеть парящий мост, уникальную обзорную площадку, созданную над Москва-рекой, пройти в круглогодично зеленый сад под стеклянной Корой, пройти увлекательное занятие по биотехнологии в Заповедном посольстве, отведать настоящей русской кухни в Гастрономическом павильоне... – и это далеко не полный список того, что предлагает посетителям Зарядье.
Размещение в гостинице «Максима Заря 3*». Свободное время. Отдых. Подготовка к Новогодней ночи! Встречаем Новый год 2022! (расписание ожидается).

2 день. 01.01.2022
10:30 Поздний Завтрак «шведский стол» в гостинице.
11:00 Автобусная обзорная экскурсия по Москве «Новогодняя Москва». Знакомство с Москвой - одной из самых красивых столиц мира, архитектурными и историческими памятниками: Красная площадь, Московский университет, Храма Христа Спасителя, Москва-сити, Воробьевы горы – отсюда можно увидеть удивительную панораму Москвы с высоты птичьего полета. Празднично украшенные улицы, блеск огней, сияющие разноцветными гирляндами ели создают особенную сказочную атмосферу. Собор Василия Блаженного, могила Неизвестного Солдата, Александровский сад, Манежная площадь.
Самостоятельное посещение Кремля и собора (входной билет по желанию за доплату). Московский Кремль расположен в самом центре столицы России. Его мощные стены и башни, златоверхие храмы, древние терема и дворцы возвышаются над Москвой-рекой и образуют неповторимый по красоте и величию архитектурно-художественный ансамбль. Сегодня в Кремле располагается резиденция Президента России. Ансамбль Московского Кремля включен в Список Всемирного культурного и природного наследия ЮНЕСКО и на его территории располагается величественные соборы и храмы, великолепный дворцовый ансамбль, Арсенал, Сенат, Царь-пушка и Царь-колокол.
Экскурсия-прогулка по ВДНХ (Выставке достижений народного хозяйства) – крупнейшему экспозиционному и музейному комплексу, открытому в далеком 1939 году и не раз сменившему свое название: ВСХВ, ВПВ, ВДНХ СССР, ВВЦ. В период новогодних праздников ВДНХ становится настоящим эпицентром гуляний, где открыт главный каток страны, работают многочисленные ярмарки, проводятся интересные праздничные экспозиции и развлекательные мероприятия, которые не дадут заскучать ни детям, ни взрослым. Свободное время.

3 день. 02.01.2022
09:00 Завтрак «шведский стол» в гостинице. Освобождение номеров.
09:30 Экскурсия на киностудию «Мосфильм». Это маленькое путешествие в мир кино. Вы сможете увидеть: съемочные павильоны с декорациями и техникой, улицы и особняки – декорации в натуральную величину на открытой площадке, коллекцию карет, ретро-автомобилей и экипажей, роскошные костюмы (весом до 20кг!), «ужасную» экспозицию к фильму «Вий», узнаете секреты пластического грима и многое другое. Далее Посещение музея-заповедника «Царицыно». Это дворцовый ансамбль, оранжереи, исторический пейзажный парк с прудами, гротами, садовой скульптурой и павильонами, цветники и светомузыкальный фонтан. Вся территория музея-заповедника занимает 405 гектаров. Дворцовый комплекс конца XVIII века возводился как подмосковная резиденция императрицы Екатерины II. Во время экскурсии в усадьбу Царицыно вы познакомитесь с историей строительства дворца: это роман и детектив одновременно. В Царицыно можно провести целый день: экскурсии по Большому дворцу и Оперному дому перенесут вас в великолепный век великой императрицы.
Поздний Обед в кафе. Отправление в Ростов в 16:30.
Прибытие 03.01.2022 примерно в 13:00.

Стоимость тура в расчете на 1 человека
2-х местный стандарт 14 900 руб.
3-х местный стандарт 14 900 руб.
1-но местный стандарт 17 900 руб.
Дети до 14 лет  14 500 руб.

В стоимость тура входит: проезд автобусом туркласса в оба конца, проживание в отеле (2-х, 3-х местные с удобствами), питание по программе (3 завтрака, 1 обед), экскурсионное обслуживание, транспортная страховка

Дополнительно оплачиваются входы в экскурсионные объекты: входные билеты: Кремль с одним из соборов – 500 руб/чел (дети бесплатно), «Москва-сити» со смотровой площадкой – 1000 руб/чел., Третьяковская галерея – 500 руб/чел. (дети бесплатно).

ЦЕНЫ НА БИЛЕТЫ ОРИЕНТИРОВОЧНЫЕ!

Алёна-Тур

• Гуру
  • Доброе имя +20/-0
  • Оффлайн Оффлайн

« Ответ #83871 : 21 Сентябрь 2021, 12:58:08 »

Дубай в НГ праздники на 2-их

Cassells Al Barsha Hotel By Igh (Ex. Five Continents Cassells Al Barsha) 4* Оаэ, Аль-Барша
Отель находится в центре Дубая, в районе Al Barsha, в двух шагах от метро Шараф DG, в 15 минутах от Dubai Mall. Для гостей — рестораны эмиратской и международной кухни, бассейн на крыше, фитнес-клуб с профессиональными тренерами. Отель располагает светлыми и просторными номерами, разделенными на спальную, гостиную и обеденную зоны.

7 ночей 04 янв (Вт) – 11 янв (Вт) HB - Завтрак, Ужин superior room / 2 взр 115 254 RUB
7 ночей 04 янв (Вт) – 11 янв (Вт) FB - Полный Пансион superior room / 2 взр 126 314 RUB

Mena Plaza Hotel Al Barsha 4* Оаэ, Аль-Барша
Отель расположен в Дубае, рядом находятся несколько торговых центров, отлично подходит для шоппинга. На территории отеля есть бассейн, спа и фитнес центры, а также конференц-зал.

6 ночей 01 янв (Сб) – 07 янв (Пт) HB - Завтрак, Ужин deluxe twin room / 2 взр 126 945 RUB
6 ночей 01 янв (Сб) – 07 янв (Пт) FB - Полный Пансион deluxe twin room / 2 взр 139 347 RUB

Novotel Dubai Al Barsha 4* Оаэ, Аль-Барша
Большой гостиничный комплекс с развитой инфраструктурой и удобной территорией. В шаговой доступности популярные туристические объекты города, станция метро. Хороший пакет услуг, уютные номера, вкусные завтраки. Отель подойдет для активного отдыха всей семьей, знакомства с городом

7 ночей 04 янв (Вт) – 11 янв (Вт) HB - Завтрак, Ужин superior room / 2 взр 128 868 RUB

Алёна-Тур

• Гуру
  • Доброе имя +20/-0
  • Оффлайн Оффлайн

« Ответ #83872 : 21 Сентябрь 2021, 13:25:19 »

ANTALYA ADONIS 5* Турция, Лара, Анталия
Большой современный отель, располагающийся на берегу моря, предлагает своим гостям размещение в комфортабельных номерах, разнообразное питание в ресторане, крытый и открытый бассейны, SPA, детский клуб, фитнес-зал и другие благоприятные условия для отдыха.

6 ночей
26 сен (Вс) – 02 окт (Сб) AI - Все Включено standard / 2 взр 72 066 RUB

Алёна-Тур

• Гуру
  • Доброе имя +20/-0
  • Оффлайн Оффлайн

« Ответ #83873 : 21 Сентябрь 2021, 13:30:45 »

TITAN SELECT 5* Tурция, Конаклы, Алания
Отель расположен рядом с поселком Конаклы, в 250 м от пляжа. Предлагает своим гостям открытые бассейны для взрослых и детей, крытый бассейн, турецкую баню, фитнес-центр, для маленьких гостей работает клуб и проводится вечернее мини-диско.

6 ночей
26 сен (Вс) – 02 окт (Сб) AI - Все Включено standard / 2 взр 76 383 руб.

Azur Air 26 сен 08:45 Ростов-на-Дону - 11:15 Анталия
Azur Air 02 окт 06:50 Анталия - 09:15 Ростов-на-Дону

Алёна-Тур

• Гуру
  • Доброе имя +20/-0
  • Оффлайн Оффлайн

« Ответ #83874 : 21 Сентябрь 2021, 13:37:27 »

GRANADA LUXURY OKURCALAR (Ex. Granada Luxury Resort & Spa) 5* Турция, Окурджалар
Отель предлагает своим гостям изысканный комфорт исключительное качество обслуживания на всей территории отеля, его площадях общего пользования, в ресторанах и барах. Уникальный архитектурный дизайн помещений, задуманный для создания атмосферы полного комфорта и умиротворения, представит возможность провести незабываемый отдых. Расположен в п. Окурджалар.

6 ночей
26 сен (Вс) – 02 окт (Сб) UAI - Ультра Все Включено std room land view / 2 взр 102 907 руб.

Azur Air (B-737-800) 26 сен 04:00 Ростов-на-Дону - 06:35 Анталия
Azur Air (B-767-300) 02 окт 06:50 Анталия - 09:15 Ростов-на-Дону

Алёна-Тур

• Гуру
  • Доброе имя +20/-0
  • Оффлайн Оффлайн

« Ответ #83875 : 21 Сентябрь 2021, 13:50:33 »

Подборка туров - Шарм из Ростова на 2-их. Прямой рейс

Sharm Plaza (Ex. Crowne Plaza Resort) 5* Египет, Шарм-Эль-Шейх
Красивый отель с идеально ухоженной зеленой территорией с садами и фигурными бассейнами. Развитая инфраструктура. Подходит для молодежи и активного отдыха, особенно любителям снорклинга.
6 ночей
06 ноя (Сб) – 12 ноя (Пт) AI - Все Включено standard room / 2 взр 88 614 руб.

Rossiya 06 ноя 00:05 Ростов-на-Дону -> 03:10 Шарм-Эль-Шейх
Rossiya 12 ноя 05:50 Шарм-Эль-Шейх -> 10:40 Ростов-на-Дону

Sharm Grand Plaza Resort 5* Египет, Шарм-Эль-Шейх
Курортный отель расположен в заливе Набк. К услугам гостей частный пляж, 4 открытых бассейна, 1 небольшой детский бассейн и игровая комната. Просторные номера оборудованы всем необходимым. Для спокойного семейного отдыха.
6 ночей
06 ноя (Сб) – 12 ноя (Пт) AI - Все Включено superior / 2 взр 90 944 руб.

Rossiya 06 ноя 00:05 Ростов-на-Дону -> 03:10 Шарм-Эль-Шейх
Rossiya 12 ноя 05:50 Шарм-Эль-Шейх -> 10:40 Ростов-на-Дону

Алёна-Тур

• Гуру
  • Доброе имя +20/-0
  • Оффлайн Оффлайн

« Ответ #83876 : 21 Сентябрь 2021, 14:11:48 »

Подборка туров - Хургада из Ростова на 2-их / Прямой рейс (регулярка)

Grand Resort Hurghada 5* Египет, Хургада
Отель построен в изысканном восточном стиле. Оригинальный дизайн создает атмосферу восточной сказки. Высокий уровень сервиса, удачное расположение в центре променада. Среди отдыхающих много европейцев. Рекомендуется для респектабельного и семейного отдыха.
6 ночей
02 окт (Сб) – 08 окт (Пт) AI - Все Включено standard room / 2 взр 72 530 руб.

Rossiya 02 окт 09:25 Ростов-на-Дону -> 12:30 Хургада
Rossiya 08 окт 05:30 Хургада -> 10:20 Ростов-на-Дону

Makadi Palace 5* Египет, Хургада
У отеля красивая территория, оформленная в восточном стиле. Для гостей — частный пологий пляж с большими коралловыми зонами, открытые бассейны с шезлонгами и зонтиками. MAKADI PALACE расположен в центре залива Макади. Этот район славится подводным плаванием, глубоководным дайвингом, коралловыми рифами и видами тропических рыб. Это спокойное место идеально подходит для любителей подводного плавания и дайвинга.
6 ночей
02 окт (Сб) – 08 окт (Пт) AI - Все Включено junior suite / 2 взр 86 585 руб.

Dana Beach Resort 5* Египет, Хургада
Отель с большой красивой зеленой территорией. С собственной ленивой речкой, по которой можно покататься на лодке или катамаране. Небольшие номера. Очень дружелюбный персонал. Рекомендуется для семейного отдыха с детьми.
6 ночей
02 окт (Сб) – 08 окт (Пт)AI - Все Включено  standard room / 2 взр 105 600 руб.

Алёна-Тур

• Гуру
  • Доброе имя +20/-0
  • Оффлайн Оффлайн

« Ответ #83877 : 21 Сентябрь 2021, 20:03:59 »

У нас хорошая новость! :ay: Представляем Вам Новый авиатур в КАЗАНЬ из РОСТОВА-Н/Д
Для вас мы разработали новую программу по самым интересным достопримечательностям Казани

Красивая и богатая своей историей, Казань гордо носит титул, "Третья столица России". Приглашаем осенью в Казань!
Даты 02.11 - 06.11.2021 (5 дней/4 ночи) ноябрьские праздники

1 ДЕНЬ 2.11.2021 Трансфер
17.00 Вылет из Ростова-на-Дону (аэропорт Платов) в 17.10ч
19:00 Прибытие в Казань. Трансфер в отель. 20:00 Размещение в гостинице. Свободное время. 20:30 Ужин в гостинице

2 ДЕНЬ 3.11.2021 Автобус на 9,5 часов
С 07:00 Завтрак в гостинице.
09:00 Выезд на экскурсионную программу. Внешний осмотр «Храма всех религий» на старом Московском тракте. Культурный центр «Вселенский Храм» — это архитектурный символический симбиоз религий, цивилизаций и культур.
10:30 Экскурсия «Цитадель завоевателя» на остров - град Свияжск. Свияжск – древняя крепость, построенная в правление Ивана Грозного, служила военным форпостом в Поволжье и местом подготовки военных частей для похода на неприступную крепость Казань.
Посещение Собора Богоматери "Всех Скорбящих Радость", один из старейших деревянных храмов России — церковь Святой Троицы, действующий Успенский монастырь с архитектурным ансамблем 16-17 вв., Конный двор и ремесленные мастерские, Рождественская площадь, Услонские горы.
12:30 Экскурсия «Вглубь веков. Легендарный город на Свияге». Погрузиться вглубь веков в прямом смысле слова - пройтись по стеклянным помостам среди деревянных домов 16 века, оказаться внутри настоящего археологического раскопа и фактически прогуляться по древним улочкам деревянной городской застройки середины XVI — XVIII веков.
13:30 Обед в кафе Свияжска.
14:30 Выезд в Раифу.
15:30 Экскурсия «Овеянная легендами земля» в Раифский Богородицкий мужской монастырь, расположенный в 30 км. от Казани, в заповедном лесу, на берегу дивной красоты озера. Основной святыней монастыря является чудотворный Грузинский образ пресвятой Богородицы (XVII в). На территории монастыря расположен освященный патриархом святой источник.
17:30 Выезд в Казань.
18:30 Прибытие в гостиницу. Свободное время.

3 ДЕНЬ 4.11.2021 Автобус на 9,5 часов
09:00 Обзорная автобусная экскурсия «Легенды и тайны тысячелетней Казани». Насладиться самобытной красотой Казани, увидеть своими глазами яркие краски ее улиц и площадей, узнать, где хранятся несметные сокровища Казанских ханов, и где закипел без огня котел, можно отправившись на обзорную экскурсию: Старо-Татарская слобода, Суконная слобода, площадь фонтанов, озеро Кабан, стилизованная деревенька «Туган авылым («Родная деревня»), новый Театр Кукол, Казанский университет, площадь Свободы. Старейшая мечеть Марджани и Богородицкий монастырь
12:00 Экскурсия «Белокаменная крепость». Казанский Кремль – главная достопримечательность города, памятник всемирного наследия ЮНЕСКО. Белокаменный Кремль – сердце древнего города, воплотившее в себе культуру запада и востока. На территории крепости находится один из символов Казани -  знаменитая «падающая» башня ханши Сююмбике.
14:00 Обед в кафе города.
15:30 Пешеходная экскурсия «Казанский Арбат». Улица Баумана — это любимое место для прогулок казанцев и гостей города, место встречи влюбленных. В ходе экскурсии вы сделаете много удивительных открытий — россыпи фонтанов, колокольня и церковь Богоявления, где крестили Федора Шаляпина, сам памятник Шаляпину, здание Национального банка, нулевой меридиан. Вы познакомитесь с Су Анасы и узнаете историю Казанского кота. Вне конкуренции — копия роскошной кареты, на которой во время своего визита в 1767 году по Казани передвигалась Екатерина II.
17:00 Мастер - класс «Угощайтесь! Эчпочмак» Под руководством опытного кулинара вас научат правильно раскатать тесто, положить начинку, сделать красивый защип…раз-два-три! Угощайтесь!
18:30 Прибытие в гостиницу. Свободное время.

За дополнительную плату в программу можно включить национальный ужин с авторской интерактивной программой «Гостеприимный дом Бая».
Стоимость программы + трансфер: 1500 рублей с туриста (Интерактив состоится при наборе минимум 10 человек)

4 ДЕНЬ 5.11.2021 Автобус на 10,5 часов
09:00 Выезд на экскурсионную программу в г. Йошкар- Ола (150 км.)
11:30 Экскурсия «Йошкар-Ола удивительная». Йошкар-Ола — столица Республики Марий Эл. Одна из главных достопримечательностей — площадь им. Оболенского-Ноготкова. На ней находятся национальная художественная галерея, у входа в которую установлена копия Царь-пушки, памятник основателю города Оболенскому-Ноготкову, памятник Священномученику Епископу Марийскому Леониду, «Марийские куранты». Вы посидите на лавочке с Йошкиным котом, приносящему удачу путнику, погладившего его.
Посещение национального музея имени Т. Евсеева. Этнографическая экспозиция «Жизнь марийца от рождения до смерти» (знакомство с жизнью и бытом народа мари: рождение, домашние занятия, совершеннолетие: игра на «девичьей трубе», девичий пир, семейные моления, похоронно-поминальные обряды).
Обед в Йошкар–Оле с блюдами национальной марийской кухни.
17:00 Выезд в Казань.
19:30 Прибытие в гостиницу. Свободное время.

5 ДЕНЬ 6.11.2021 Трансфер
С 07:00 Завтрак в гостинице. После 12:00 Освобождение номеров. Свободное время. 16:00 Трансфер в А/п. 17:00 Прибытие в А/п. Окончание программы тура. В 19.50 вылет в Ростов-на-Дону.

СТОИМОСТЬ ТУРА 32 900 руб. за чел.

В стоимость тура входит: авиаперелет Ростов-на-Дону-Казань-Ростов-на-Дону, трансфер, проживание в отеле Кристалл 3*, 2-х мест номера категории евростандарт, питание: 4 завтрака, 3 обеда, 1 ужин, транспортное обслуживание, экскурсионное обслуживание, входные билеты, услуги сопровождающего

Алёна-Тур

• Гуру
  • Доброе имя +20/-0
  • Оффлайн Оффлайн

« Ответ #83878 : 21 Сентябрь 2021, 20:30:34 »

На каникулы с детьми : :disco:

вариант 1: Турция
LONG BEACH RESORT HOTEL & SPA DELUXE 5* Турция, Инжекум - Алания
31 Октября 6 ночей
89 070 Руб за номер 2 взр.+ 1 ребенок (возраст 10)
со всеми сборами

Алёна-Тур

• Гуру
  • Доброе имя +20/-0
  • Оффлайн Оффлайн

« Ответ #83879 : 21 Сентябрь 2021, 20:33:14 »

Каникулы с детьми  :disco:

Вариант 2: Египет
AMC Royal Hotel 5* Хургада
29 Октября 7 ночей
137 769 Руб за номер 2 взрослых 1 ребенок (возраст 10)