Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

alliance-2000
Защитите детей от гриппа с помощью вакцины Ультрикс!

Помогаем:

[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Коробейников Влад, 13 лет, МЕНИНГОЭНЦЕФАЛИТ, дома (сбор закрыт)
[help!] Дима Джинян. 24 года. ДЦП. Сбор на курс реабилитации!
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Наши новости]
21 и 22 сентября в Ростове пройдет фестиваль по пристрою кошек и собак из приютов от RostovMama
[Школы Ростова]
Re: ЛИЦЕЙ ЮФУ от Natik98
[Школы Ростова]
Re: ЛИЦЕЙ ЮФУ от Natik98
[Трёп]
Re: Трёп от okula
[Кухня]
Re: Что Вы сегодня готовили? от Пассифлора
[Юмор]
Re: Веселим друг друга -4 от Та ещё Мила
[Товары и услуги]
Re: Перевозки и Переезды для Ростовмамы!!! от Pinakolada
[Товары и услуги]
 Обучение безопасному управлению автомобилем! Механика и Автомат. 6 ЛЕТ НА ФОРУМЕ! от Владимир
[Товары и услуги]
 Стройней, танцуя ZUMBA!!! от Еремеева
[Товары и услуги]
 Купи КВАРТИРУ и ДОМ выгодно! Новостройки и готовые квартиры/дома от АН Риэлт-Сервис
[Товары и услуги]
АН"Домиан"!Вся Недвижимость Ростова и Области!Больше 40 офисов!Коммерция!Особые условия для Ростовмам! от Kate M
[Товары и услуги]
 ЗОЛОТО и СЕРЕБРО по цене заводов S*O*K*O*L*O*V до -65%% от Катерина_kisani
[Товары и услуги]
Не оформляйте ОСАГО, пока не узнаете стоимость у нас! от агентс
[Товары и услуги]
Academy CS - вам больше не нужно искать репетитора! от AcademyCS

Автор Тема: Туры Ростова -10 лет на форуме  (Прочитано 10715626 раз)

Moderator, Nata_sun и 6 Гостей просматривают эту тему.

Ариэль

• Гуру
  • Доброе имя +388/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Я использую мобильное приложение РМ

• Лиля
Re: Единый центр Бронирования Туров Ростова
« Ответ #38145 : 10 Ноябрь 2013, 23:02:55 »

1.Нужен подробный отзыв с фото об отдыхе с нашей комапнией
2.Обязательно АРГУМЕНТ- почему вы отдыхаете с нами?Какой критерий выбора был у вас, почему вы стали нашим клиентом!

А отзывы здесь писать или в личку? :ab:
И сколько должно быть фоток? А то у меня из путешествий - сотни)

Ina

• Путевки:рассрочка и кредит
  • Гуру
  • Доброе имя +403/-0
  • Оффлайн Оффлайн

• Онлайнпокупка туров на сайте
« Ответ #38146 : 10 Ноябрь 2013, 23:04:07 »

А отзывы здесь писать или в личку? :ab:

в теме пожалуйста!! и если не сложно продублировать на форуме  http://forum.tury-rostova.ru/index.php?action=forum

фотки по кол-ву сколько считаете нужным
« Последнее редактирование: 10 Ноябрь 2013, 23:12:21 от Ina »
офис: 234-58-91 инcтаграмм https://www.instagram.com/turyrostova/ моб 928-279-42-58 Viber и What's up 10-19 Наш адрес: Лермонтовская 125 1 этаж на карте города https://goo.gl/mk2oYR

http://www.turyrostova.com -все туры здесь, бронь+онлайн оплата

Группа Вконтакте https://vk.com/clubturyrostova
написать мне: https://onlinevizitka.com/turyrostova/
Группа Вотсап с предложениями: https://clck.ru/EVVHr
Треп по туризму здесь: https://clck.ru/Exywn

Ирин-ка

• Супер-Профи
  • Доброе имя +34/-3
  • Оффлайн Оффлайн

« Ответ #38147 : 10 Ноябрь 2013, 23:14:34 »

отмечусь :ah:

Ариэль

• Гуру
  • Доброе имя +388/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Я использую мобильное приложение РМ

• Лиля
« Ответ #38148 : 11 Ноябрь 2013, 00:03:22 »

С Ростов-Елена-Тур я отдыхала 3 раза (пока)))))
Первый раз я обратилась к вам в феврале 2011г. С запросом – мне нужно было срочно-обморочно, в течении недели улететь на отдых на о.Пхукет, в составе 2 взр.+2реб., с ограничением по сумме в 150т.р., и с желанием очень хорошо отдохнуть. Причем, это была моя первая поездка заграницу и я толком ничего не знала, совсем не ориентировалась ни в расположении пляжей, ни в инфраструктуре острова, да и вообще ни в чём. Поэтому выбирала отель по совету Елены, она уделила мне много внимания, обо многом рассказала, а потом терпеливо отвечала на мои ежедневные истеричные письма по электронке с вопросами и уточнениями.
Все мои запросы были выполнены. Через неделю мы уже вылетели в Тайланд, в отель с высоким рейтингом на Топхотелс (All Seasons Naiharn Phuket 3* - 4,43), по цене 146т.р.(в других агентствах мне говорили, что ниже 175т.р. я тур не найду, разве что в какой-нибудь сарай на Патонге, да и по срокам предлагали поездку через 2-3 недели). Туроператор Натали-тур не подвёл нас ни разу, отель оказался отличным, в замечательном месте и отдых у нас удался на славу.
Я до сих пор брежу Таем и мечтаю уговорить мужа на поездку в марте этого года на Пхукет.

Вторая поездка была в августе 2012г в Турцию. В Турцию ехать я сомневалась, т.к. не любители пляжного отдыха, да и по отзывам про эту страну составила мнение как об обжираловке и ленивой лёжке.  Но, как всегда, сюрпризом, образовалась возможность «прям щас» уехать на отдых. Я была согласна на дешевую 4-ку, лишь бы где провести неделю с детьми. Очень рада, что в разговоре со мной Инна убедила меня на 5-ку, подходящую мне по бюджету.
Итого, в результате, в высокий сезон, в августе, за 10 дней до поездки мне порекомендовали отель, который устраивал меня по бюджету и был по качеству на порядок выше моих запросов (Cesars Resort 5*). Отличное соотношение цены-качества в условиях августовского дефицита. И второй раз,  в вашем агентстве я получила больше, чем ожидала).

Турция мне понравилась(масса исторических памятников, древностей, красивых экскурсий), и в июне 2013г., мы собрались туда же. О выборе агентства я  уже даже не задумывалась).  Правда, я пришла заказывать тур уже с запасом времени в 2 месяца).  И опять всё сложилось отлично. Мне было предложено много вариантов, во время обсуждения я получила массу информации, Женя мне подробно всё поясняла, терпеливо отвечала на вопросы и рекомендовала мне отель, в который мы и поехали (Gold City 5*). В итоге, стоимость тура оказалась гораздо меньше, чем я рассчитывала, а получила отличные условия и сервис.
Теперь мы ждем акции раннего бронирования, чтобы отдохнуть в Турции ещё в более лучших условиях и на большее количество дней)

Мой вывод по данному агентству – здесь всегда предложат максимально хороший вариант за требуемую цену. И никогда «не втюхают некондицию» неопытному клиенту). Принцип «Не просто продать, а продать и чтобы клиенту понравилось и он вернулся к вам» у вас работает))). И профессиональное чутьё, что конкретно предложить конкретному человеку. Ваши рекомендации лично мне подошли.
А еще, мне нравится, что Инна отвечает на вопросы, которые не касаются её туров, всегда можно получить консультацию и подсказку «просто так». Я очень благодарна, за её ответы мне по электронке, когда мы были «самотуристами» в Европе и мне потребовалась консультация). :ax:
« Последнее редактирование: 11 Ноябрь 2013, 00:44:44 от Ариэль »

Облико Морале

• Гуру
  • Доброе имя +441/-2
  • Оффлайн Оффлайн

• Все мною сказанное - ИМХО тыщщу раз !!!
« Ответ #38149 : 11 Ноябрь 2013, 08:19:48 »

Лиля, отличный отчет и отличные фотки!  :ay:

Наталия-Тур

• 234-58-91
  • Опытный
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн

• Официальный консультант Ростов-Елена-Тур
« Ответ #38150 : 11 Ноябрь 2013, 10:58:45 »

Египет

на 2их

19.12.2013, Чт 15:30   SHARMELSHEIKH (ROSTOV NA DONU)   8   
CONTINENTAL PLAZA BEACH HOTEL 5* (SHARMELSHEIKH)   EAI   Standard Room / Double    37018 RUB   

Наталия-Тур

• 234-58-91
  • Опытный
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн

« Ответ #38151 : 11 Ноябрь 2013, 12:01:21 »

Тайланд 

На 2их 46712 RUB   

29.11.2013, Пт 00:05   PATTAYA (ROSTOV NA DONU) Special Offer   12
ROYAL VIEW PLACE 3* (Phra Tamnak Hill)   BB  Superior Room / Double

Ina

• Путевки:рассрочка и кредит
  • Гуру
  • Доброе имя +403/-0
  • Оффлайн Оффлайн

• Онлайнпокупка туров на сайте
« Ответ #38152 : 11 Ноябрь 2013, 12:21:57 »

С Ростов-Елена-Тур я отдыхала 3 раза (пока)))))

Мой вывод по данному агентству – здесь всегда предложат максимально хороший вариант за требуемую цену. И никогда «не втюхают некондицию» неопытному клиенту). Принцип «Не просто продать, а продать и чтобы клиенту понравилось и он вернулся к вам» у вас работает))). И профессиональное чутьё, что конкретно предложить конкретному человеку. Ваши рекомендации лично мне подошли.
А еще, мне нравится, что Инна отвечает на вопросы, которые не касаются её туров, всегда можно получить консультацию и подсказку «просто так». Я очень благодарна, за её ответы мне по электронке, когда мы были «самотуристами» в Европе и мне потребовалась консультация). :ax:
Лилия! Спасибо Вам большое за отчет! На правах первого отчета предлагаю вам выбрать процедуру!!
Кстати, это не 1 процедура, а абонемент на 5 процедур у вас будет, вот такой сюрпризик!
офис: 234-58-91 инcтаграмм https://www.instagram.com/turyrostova/ моб 928-279-42-58 Viber и What's up 10-19 Наш адрес: Лермонтовская 125 1 этаж на карте города https://goo.gl/mk2oYR

http://www.turyrostova.com -все туры здесь, бронь+онлайн оплата

Группа Вконтакте https://vk.com/clubturyrostova
написать мне: https://onlinevizitka.com/turyrostova/
Группа Вотсап с предложениями: https://clck.ru/EVVHr
Треп по туризму здесь: https://clck.ru/Exywn

АРИфил

• Профессионал
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн

« Ответ #38153 : 11 Ноябрь 2013, 12:34:20 »

Эх, рано я отзыв  по Таю написала! тем не менее ещё раз выражаю свою благодарность  :ax: вашему агентству! С Вами и благодаря Вам мы дважды были в Турции, в Греции и в Тайланде + билеты в Испанию с помощью Алёны покупали! каждый раз отличный отдых, масса впечатлений!  всегда рекомендую Вас своим друзьям и знакомым! Более радушного приёма и отношения не встретишь нигде! ))

Алёна-Тур

• Гуру
  • Доброе имя +19/-0
  • Оффлайн Оффлайн

• Я Алёна :) 8928-168-46-03
« Ответ #38154 : 11 Ноябрь 2013, 13:35:20 »

:ay:  Предлагаем экскурсионный тур: Столица Калмыкии - город  ЭЛИСТА   :ay:
16 - 17 ноября 2013г.

Приглашаем посетить удивительный уголок Юга России с богатой историей, самобытной культурой и традициями -  столицу Калмыкии - город Элисту
16 ноября: Выезд группы из Таганрога/Ростова в  23:30/01:00. Ночной переезд.

17 ноября: Прибытие в г. Элисту (07:00). Завтрак (за доп.плату). Встреча с экскурсоводом.
  Пешеходная экскурсия по центру города с осмотром скульптурных композиций Белый старец, Эхо, Зов апреля, Буддистский монах, ротонды Пагода семи дней, статуи Будды Шакьямуни. Визитной карточкой Элисты являются «Алтын Босх» — Золотые Ворота, через которые обязательно должны пройти гости, приезжающие в столицу. У человека, проходящего через эти ворота, очищаются душа и помыслы. Дом Правительства, Фонтан с золотыми лотосами, Триумфальная арка, парк Дружба, Аллея Героев, памятник Б. Б. Городовикову, скульптурный ансамбль «Джангарчи Ээлян Овла». Архитектурный ансамбль города с восточным колоритом и многочисленными скульптурными памятниками, музеями и выставочными залами оставят неизгладимые впечатления у гостей степной столицы. Даже крыши домов и других сооружений в здешних городах и поселках изогнутые, как у буддистских пагод.Экскурсия «Дорога к храму»: посещение самого большого буддистского храма Европы «Золотая Обитель Будды Шакьямуни». Все 5 этажей устланы коврами — по ним ходят босиком, а во время молитв на них можно сидеть. Внутри храма на алтарной части установлена 10-метровая статуя Будды, покрытая сусальным золотом и наполненная благовониями и свитками с молитвами. Внутри храма царит атмосфера гармонии и умиротворения.
  Посещение шахматного городка «Сити-Чесс», Дворца шахмат г. Элисты. Ступа Просветления. Роспись стен алтарной комнаты, выполненная в классическом стиле буддийской живописи - лучшая в мире. Фрески выполнены Мастером Дензомгон Норбу из Индии и его российскими учениками. На уникальных фресках запечатлены знаменитые ламы-учителя буддистской школы Карма-Качью. Они несут в себе ощутимо позитивный нравственный заряд и представляют несомненно художественную ценность.
Посещение сувенирных магазинов Элисты, возможность приобретения ювелирных изделий, картин, выполненных народными умельцами, благовоний, амулетов. Отъезд в Ростов/Таганрог(18:00)

18 ноября: Прибытие группы  в Ростов/Таганрог (рано утром).
стоимость тура: 2 200,00 руб/чел.
в стоимость включено:
• проезд: автобус туркласса Таганрог-Ростов-на-Дону-ЭЛИСТА-Ростов-на-Дону-Таганрог.
• экскурсионная программа; услуги экскурсовода + входные билеты (Хурул,Сити-Чесс).
• страховка транспортная и медицинская; сопровождение.
все цены которые я выкладываю являются справочной информацией (без учета скидок, доплат) они могут меняться (зависит от курса у.е. и предложений тур.оператора)
Если есть вопросы можете писать мне => https://onlinevizitka.com/shovnik/

алыча

• Все отлично))
  • Опытный
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн

« Ответ #38155 : 11 Ноябрь 2013, 14:03:28 »

Девочки, на шри ланку нет горящих туров?

Татьяна Кос.

• Сыночек Ромочка!!!
  • Опытный
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн

• Счастье спит - оно устало, ну и я шуметь не стала. Тихо села в Интернет и меня, как-будто нет!))
« Ответ #38156 : 11 Ноябрь 2013, 14:16:39 »

Help! Подскажите, куда полететь с годовалым ребенком на новогодние праздники?

liona

• Я Наталья
  • Супер-Профи
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн

« Ответ #38157 : 11 Ноябрь 2013, 14:31:02 »

Напишу и я отзыв)
Летали с мужем с Ростов-Елена-Тур в Италию в 2012 году, была индивидуалка. Попутешествовали шикарно. Италию до сих пор вспоминаем как теплую, душевную страну. Инна разработала нам маршрут, подсказала как арендовать автомобиль и многие другие нюансы, такие как где подешевле и качественно покушать, где лучше пошопиться и т.д. Эта была наша первая поездка в страны зарубежья после декрета. Отдохнули душой и телом, посетили Римини, Рим (Ватикан), Флоренцию, Пизу, Неаполь, Венецию… ах, Венеция….  Подробный отзыв о путешествие в Италию я уже писала тут и на форуме.

Все эти навыки нам пригодились потом при самостоятельном путешествии в Париж-Брюссель-Амстердам.

А отзыв об отдыхе в Греции, я не писала. Вот как мы в этом году посетили о. Крит – это было целое приключение. Нашей семье резко пришла в голову мысль, что надо бы с сыночком в Грецию слетать, отпуск через 11-12 дней, сезон в разгаре- конец июня, начало июля. Я приехала в офис в суботту. ЛЕНА! Просидела со мной почти до 20 часов. Сначала выбирали, точнее искали остатки мест….так как хотелось вылететь максимум черз 10 дней. Нашли, но не оказалась у меня каких-то документов, съездила, привезла. Ждали подтверждения – нам отказал отель, так как уже был заполнен. Я понимая, что мы дотянулись… начала расстраиваться, что отпуск не удается. Но Инна предложила отель Nana Beach 5 (отличнейший) и так "всем миром" нас таки отправили отдыхать и спасли наш отпуск. Отель шикарнейший – шведский стол, такой разнообразный. Что так все и не попробовали, три ресторана Ла карте, три пляжа песочные (без валунов), штук пять зон релакса с зонтами и шезлонгами, штук 10 разнообразных бассейнов, включая детский с горками и фонтанами. Детская анимация в течении дня (причем на русском языке тоже), вечернее диско (правда на английском и немецком, хотя нашего сыночка это никак не вгоняло в ступор, танцевал со всеми только так). Взрослая анимация целый день тоже есть. стрельба из лука, баскетбол, водное поло, голф и т.д. И вечером на взрослой сцене тоже какое-нить шоу устраивали. Впечатлил греческий вечер и национальный танец, при этом били посуду)).

Брали на прокат машину в отеле (всего 45 ев на сутки) и посетили Пещеры Зевса – сына впечатлили. Были в Кносском дворце, съездили в горы в местные деревушки, посетили город Агниас Никалас, ну и конечно же АкваКрит.

Мы так расслабились на отдыхе, что забыли за обратный рейс самолета и нас разыскивал весь отель по территории звонили нам. Так как приехал за нами автобус. А мы спокойненько на сцене участвовали в спектакле)))))

А познакомились с Ростов-Елена-Тур мы на выставке "Мир Семьи", когда команда любезно угостила нас вкусным тортиком.

Спасибо вам всем за оперативность и терпение таких капризных клиентов как мы))))
« Последнее редактирование: 11 Ноябрь 2013, 15:18:07 от liona »

LILLU

• Маринка
  • Гуру
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн

« Ответ #38158 : 11 Ноябрь 2013, 14:48:28 »

Придумать можно многое. вы уже знаете сумму на кот рассчитываете?Просот много очень всего, сложно понять с чего начинать вам предлагать

Турция-там прохладно для купания будет
Самое близкое теплое и не дорогое море-это Египет

например:
28.12.2013, Сб   Хургада 11 ночей 12 дней

Club SALUT!-Sonesta Pharaon 5*   24 HOURS AI   SUPERIOR ROOM SEA VIEW/2 ADL + 1 CHD (2-13,99)      75527 RUB
http://labirint.travel/hotel/show_hotel.php?id=11167
+ НГ и Рождественский банкет, посадочный талон на младенца и медстраховка

SERENITY FUN CITY 5*   AI   STANDARD ROOM/2 ADL + 1 CHD (2-13,99)      87570 RUB
этот как египетский диснейленд

отелей много на выбор

спасибо! будем с мужем советоваться. а что еще по Египту. наверное, сумма 60000-75000 вместе с перелетом. и еще можно подумать без малыша ехать, это дешевле выйдет или также???
ой еще думаю на 12 дней муж не согласится, он у меня работяга )))) может 7-10 дней есть?
« Последнее редактирование: 11 Ноябрь 2013, 14:54:30 от LILLU »

Наталия-Тур

• 234-58-91
  • Опытный
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн

« Ответ #38159 : 11 Ноябрь 2013, 14:52:08 »

EГИПЕТ

На 2их
REHANA SHARM RESORT 4* (SHARMELSHEIKH)   AI Standard Room / Double          35624 RUB   

REHANA ROYAL BEACH RESORT & SPA 5* (SHARMELSHEIKH)   AI  Standard Room / Double      40504 RUB   

« Последнее редактирование: 11 Ноябрь 2013, 14:59:11 от Наталия-Тур »