Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Оборудование, от mir2017lriT
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Стрижка/Прическа  (Прочитано 135121 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

Yliya78

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 246

    • Просмотр профиля
    • Ростов мама
Re: Стрижка/Прическа
« Ответ #525 : 22 Февраль 2010, 21:52:56 »

Сегодня пошли на первую стрижку в Кудряшку, взяли фотоапппарат, пакетик для волосиков. Много слышала об этой парикмахерской, малыш у меня подвижный сама побоялась стрич, да и не умею - решили пойти к мастерам, тем более, что у них там все условия для малышей - отвлекают, развлекают, да и рука "набита".
   
   Так, вот плакало, плакало моё дитё (испугался машинку для стрижки), а потом как "закотился". Я спрашиваю: "может ли машинка волосики тянуть? или кожу царапать, может ему больно или неприятно?". Мне говорят:"Да, что вы....". Взяла его на руки, чтоб успокоить, а из ушка кровь идёт :ai: :ai: :ai:.
Она даже не заметила, как порезала ушко ножницами!!!!!!
Нам, конечно, ватку с перекисью и квасцами принесли, и даже лицо у девушки взволнованное было. Но, когда минут через пять я наконец успокоила сыночка и остановила кровь, наша девушка уже благополучно обслуживала какую-то женщину....   Видимо, извиняться не принято в этой парикмахерской (денежки не взяли за стрижку, и хватит с нас). Не говоря уже о том, что это опасно. Я очень сомневаюсь, что ножницы стерилизуют, в лучшем случае их могли обработать спиртом, который никак не защищает от гепатита, например.
В общем ужастный опыт первой стрижки, соответственно ужастное впечатление об этой парикмахерской. Очень надеюсь, что всё обойдётся.
Сыночке скоро 3 годика!

андрюшка

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +21/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 573

  • Марина
    • Просмотр профиля
Re: Стрижка/Прическа
« Ответ #526 : 25 Февраль 2010, 16:13:53 »

Так,ну таких "рукодельниц" нужно знать в лицо :aq:-будьте любезны имя хотя бы  этой додельницы и в какой Кудряшке-на Западном или на Ленина?Собираю инфу-нам предстоит....

Yliya78

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 246

    • Просмотр профиля
    • Ростов мама
Re: Стрижка/Прическа
« Ответ #527 : 25 Февраль 2010, 22:33:49 »

На Ленина, имя к сожалению не знаю.
Сыночке скоро 3 годика!

Светлана

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +40/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2631

    • Просмотр профиля
Re: Стрижка/Прическа
« Ответ #528 : 05 Март 2010, 01:31:44 »

Посмотрела темку Полины Пенки  :as:  :ax:  :ay: и решила поискать хоть несколько детских прикольных или просто интересных стрижек...
:as:

  :be:  :girl_haha:




сын Синди Кроуфорд и Рэнда Гербера

Чарли, сын Рассела Кроу

Ну, а закончу пост Кингстоном. Его мама Гвен Стефани рок-певица, папа Гэвин Росдейл -рок-звезда.

Тутта Ларсен (Татьяна Романенко) и её сын Лука,


ну такая причесуля тут мало кому грозит  :ag:
сын Уилла Смита... и дочь  :ab:
« Последнее редактирование: 05 Март 2010, 02:05:53 от Светлана »

Alinka@

  • Со мной на ты:)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +31/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1589

    • Просмотр профиля
Re: Стрижка/Прическа
« Ответ #529 : 05 Март 2010, 01:34:50 »

ну и красота....
золотые руки

Светлана

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +40/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2631

    • Просмотр профиля
Re: Стрижка/Прическа
« Ответ #530 : 05 Март 2010, 02:24:07 »

Малколм МакДауэлл с сыном

ну я всё больше по мальчикам... и заметила, что девочки если говорить о детях звёзд как то странно  :bh: какие то все лохматые, прям нечёсанные... :al:
« Последнее редактирование: 05 Март 2010, 02:26:15 от Светлана »

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля
Re: Стрижка/Прическа
« Ответ #531 : 05 Март 2010, 09:50:18 »

Сегодня пошли на первую стрижку в Кудряшку, взяли фотоапппарат, пакетик для волосиков. Много слышала об этой парикмахерской, малыш у меня подвижный сама побоялась стрич, да и не умею - решили пойти к мастерам, тем более, что у них там все условия для малышей - отвлекают, развлекают, да и рука "набита".
   
   Так, вот плакало, плакало моё дитё (испугался машинку для стрижки), а потом как "закотился". Я спрашиваю: "может ли машинка волосики тянуть? или кожу царапать, может ему больно или неприятно?". Мне говорят:"Да, что вы....". Взяла его на руки, чтоб успокоить, а из ушка кровь идёт :ai: :ai: :ai:.
Она даже не заметила, как порезала ушко ножницами!!!!!!
Нам, конечно, ватку с перекисью и квасцами принесли, и даже лицо у девушки взволнованное было. Но, когда минут через пять я наконец успокоила сыночка и остановила кровь, наша девушка уже благополучно обслуживала какую-то женщину....   Видимо, извиняться не принято в этой парикмахерской (денежки не взяли за стрижку, и хватит с нас). Не говоря уже о том, что это опасно. Я очень сомневаюсь, что ножницы стерилизуют, в лучшем случае их могли обработать спиртом, который никак не защищает от гепатита, например.
В общем ужастный опыт первой стрижки, соответственно ужастное впечатление об этой парикмахерской. Очень надеюсь, что всё обойдётся.
у меня дежа вю??????????
Пока только в инсте
@astoria.008

андрюшка

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +21/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 573

  • Марина
    • Просмотр профиля
Re: Стрижка/Прическа
« Ответ #532 : 06 Март 2010, 23:10:30 »

Девочки,подскажите пожалуйста в Кудряшке на Коммунистическом есть приличный мастер-доче нужно немного волосам форму придать или не стоит туда ходить вообще???вопрос срочный...  :ab: :bc:

Anta

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2626

    • Просмотр профиля
Re: Стрижка/Прическа
« Ответ #533 : 06 Март 2010, 23:18:30 »

Светлана!!! Спасибо!!!!!!!!!!!
Вот так подборка))) Класс!!!

А это точно сын у Синди Кроуфорд? Или я чего-то не понимаю.... или...... хмммммм......
А у Уилла Смита детки - отпад!)))))) И Лука такой славнючий!

Все мечтаю своему сынишке длинненькую стрижку- но нам еще долго волосами обрастать - светленькие и жидковаты пока(((( И виться, похоже, перестали к 2-м годам!  :ac:

Сын, 2007; дочка 2014

м@лина

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 237

  • Марина
    • Просмотр профиля
Re: Стрижка/Прическа
« Ответ #534 : 07 Март 2010, 21:55:45 »

Дорогие,мамы девочек!!!!Поделитесь пожалуйста идеями причесок,а точнее,как вы заплетаете свох маленьких принцесс :queen Очень хочется научиться плести французский колосок разными способами :aha: :ax:

Светлана

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +40/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2631

    • Просмотр профиля
Re: Стрижка/Прическа
« Ответ #535 : 10 Март 2010, 19:47:46 »

Светлана!!! Спасибо!!!!!!!!!!!
Вот так подборка))) Класс!!!

А это точно сын у Синди Кроуфорд? Или я чего-то не понимаю.... или...... хмммммм......


да именно сын это со светлыми волосами который... вот ещё доча её...про сына пишут. очень красивый мальчик, но такое лицо больше девочке бы подошло типа и правда женоподобный, черты лица женские.

Холли Берри с дочерью Нолой: тут как я и писала у девочек совершенно всё обычно...обыденно... :sorry:

а Сури Круз просто давно пора в Кудряшку или Дюдюку, ну не видит уже ребёнок ничегошеньки или это специально, чтобы вспышками не ослепляли  :girl_haha:


« Последнее редактирование: 10 Март 2010, 19:58:40 от Светлана »

Облачко

  • Я Оля, сынок Родион и дочка Вероничка
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +440/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13856

    • Просмотр профиля
Re: Стрижка/Прическа
« Ответ #536 : 10 Март 2010, 22:04:35 »

У нас в группе в садике есть мальчик с прической как у сына героя Джима Керри в фильме "Лжец, лжец". Помните, такой мальчик блондин с шикарным каре? Эта прическа была моей мечтой для сына :ac: :ac: Но у нас волосы растут как Бог на душу положит, да еще и вьются в какую-то, одним им понятную сторону. Так вот воспитатели в садике ругаются на родителей, что ребенок нестриженный ходит :an: :an: Конечно, с моим легче, стрижка короткая, можно и 2 дня не причесывать - никто незаметит. А такое каре надо чесать каждые 2 часа, чтоб мальчик прилично выглядел, иначе и правда как Гаврош

Светлана

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +40/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2631

    • Просмотр профиля
Re: Стрижка/Прическа
« Ответ #537 : 10 Март 2010, 22:12:59 »

господяя, но в садиковском возрасте можно пока и Гаврошем походить... воспеткам  :ae:

Облачко

  • Я Оля, сынок Родион и дочка Вероничка
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +440/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13856

    • Просмотр профиля
Re: Стрижка/Прическа
« Ответ #538 : 10 Март 2010, 22:14:50 »

господяя, но в садиковском возрасте можно пока и Гаврошем походить... воспеткам  :ae:
Я вот подумала, может они вшей боятся? :ai: :ai: :ai: В такой гриве ни фига не найдешь :scratch: :scratch:

Радуга

  • я Наташа
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +25/-15
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 206

    • Просмотр профиля
Re: Стрижка/Прическа
« Ответ #539 : 12 Март 2010, 17:01:30 »

Всем добрый день! Девочки, поделитесь опытом, стоит ли стричь ребенка наголо - влияет ли это на рост и густоту волос? Моей доче 1.3 года, волосиков мало, тоненькие :ac:, а хочется уже и кудряшек и хвостиков...