Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Одежные истерики  (Прочитано 4763 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Alkin

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1091

  • Папа нам делал прическу :)
    • Просмотр профиля
Одежные истерики
« : 21 Май 2009, 08:22:42 »

Это просто безобразие какое-то :(

При том истерики не по поводу конкретных вещей, а вот хочу платье или хочу майку с длинным рукавом.

Только вроде избавились от общих истерий, тут проблемы с одеждой. Хоть жара, но все равно оденусь как на северный полюс.  :bh:

Хотя лечение больше маме нужно, пусть идет хоть в ушанке.

Буриха

  • Надежда
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +50/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1213

    • Просмотр профиля
Re: Одежные истерики
« Ответ #1 : 21 Май 2009, 08:37:07 »

У нас истерики по другому поводу - мама( садистка :bg:) заставляет одеваться самостоятельно :ai:!!! И каждые сборы на прогулку превращаются в получасовое завывание переходящее в ор, при чем с двух сторон :be:, т.к. мелкому процедура втряхивания в одежку тож не нравится и сестре очень сочувствуент :ag:.

Ольга

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +463/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 27148

    • Просмотр профиля
Re: Одежные истерики
« Ответ #2 : 21 Май 2009, 08:51:35 »

Оооооо!!!Тоже самое!!!!Неужели началось?! Нужно что-то конкретное и притом сама(!!!) колкотки могут быть наизнанку,тубли не на ту ногу,майка задом-наперед,но орет дурным голосом "САМА!!!!" и попробуй исправь:)))
Я на РМ вопросы СП не обсуждаю!

Юc

  • Гость
Re: Одежные истерики
« Ответ #3 : 21 Май 2009, 08:57:31 »

Оооооо!!!Тоже самое!!!!Неужели началось?! Нужно что-то конкретное и притом сама(!!!) колкотки могут быть наизнанку,тубли не на ту ногу,майка задом-наперед,но орет дурным голосом "САМА!!!!" и попробуй исправь:)))
:az: В  моей младшей проснулась женщина, причем с детства - своенравная :bd:. Особенно упорствует в выборе одежды, когда куда-то спешим. :be:

Облачко

  • Я Оля, сынок Родион и дочка Вероничка
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +440/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13856

    • Просмотр профиля
Re: Одежные истерики
« Ответ #4 : 21 Май 2009, 09:00:01 »

:az: В  моей младшей проснулась женщина, причем с детства - своенравная :bd:. Особенно упорствует в выборе одежды, когда куда-то спешим. :be:
А в нас тогда кто проснулся? Денди лондонский??? Эту я майку не буду, у нее цвет не тот, на той машинка бледная...как барышня на выданье шмотки перебирает :be: :be:

Юc

  • Гость
Re: Одежные истерики
« Ответ #5 : 21 Май 2009, 09:03:25 »

А в нас тогда кто проснулся? Денди лондонский??? Эту я майку не буду, у нее цвет не тот, на той машинка бледная...как барышня на выданье шмотки перебирает :be: :be:
"Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей" (Пушкин). Так что, Оля, смирись, следящих за собой мужчин нормальной ориентации сейчас и так дефицит. Не уменьшай их количество, прошу, как мать двух  будущих невест  :af: :ag:

Ольга

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +463/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 27148

    • Просмотр профиля
Re: Одежные истерики
« Ответ #6 : 21 Май 2009, 09:05:28 »

  Особенно упорствует в выборе одежды, когда куда-то спешим. :be:

 :az: :az: :az: :ag:
Я на РМ вопросы СП не обсуждаю!

eka

  • Екатерина
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +105/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3813

    • Просмотр профиля
Re: Одежные истерики
« Ответ #7 : 21 Май 2009, 12:07:56 »

Когда мне надо одеть Аню во что-то конкретное, а не по ее выбору, стараюсь начать процесс одевания пораньше, с учетом возможных разногласий.

Юc

  • Гость
Re: Одежные истерики
« Ответ #8 : 21 Май 2009, 13:20:50 »

Когда мне надо одеть Аню во что-то конкретное, а не по ее выбору, стараюсь начать процесс одевания пораньше, с учетом возможных разногласий.
Мы тоже в итоге пришли к такому выходу, но..."разве знаешь, что придет в голову этим пчелам?"(Винни-Пух) Иногда даже это не срабатывает..

Sherri

  • Гость
Re: Одежные истерики
« Ответ #9 : 21 Май 2009, 18:40:48 »

хаха:) а мы представляем одевание в роли игры...поэтому спокойно одеваемся даже на перегонки:)

Облачко

  • Я Оля, сынок Родион и дочка Вероничка
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +440/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13856

    • Просмотр профиля
Re: Одежные истерики
« Ответ #10 : 21 Май 2009, 23:03:52 »

"Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей" (Пушкин). Так что, Оля, смирись, следящих за собой мужчин нормальной ориентации сейчас и так дефицит. Не уменьшай их количество, прошу, как мать двух  будущих невест  :af: :ag:
:ag: :ag: Постараюсь :az: Он не только за собой следит - он замечает ВСЕ новые вещи на нас с папой и бабушке, на воспитательницах. И на улице провожает взглядом девушек красиво одетых :as: :as: и комментируе: вот у нее красивые брюки, а у этой замечательное платье :ag:
Так что вы давайте, соответствуйте запросам :bd: :bd: :bd: а то видать ценитель женской красоты у нас растет :ag: :ag:

Юc

  • Гость
Re: Одежные истерики
« Ответ #11 : 21 Май 2009, 23:09:54 »

:ag: :ag: Постараюсь :az: Он не только за собой следит - он замечает ВСЕ новые вещи на нас с папой и бабушке, на воспитательницах. И на улице провожает взглядом девушек красиво одетых :as: :as: и комментируе: вот у нее красивые брюки, а у этой замечательное платье :ag:
Так что вы давайте, соответствуйте запросам :bd: :bd: :bd: а то видать ценитель женской красоты у нас растет :ag: :ag:
Щас у себя в темке фоток накидаю - зацените  гипотетических невест! :ab:
"ЮлЛины МЮССЛи"  - ты заходи, если шо...

Rostovchanka

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +765/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19826

    • Просмотр профиля
Re: Одежные истерики
« Ответ #12 : 21 Май 2009, 23:18:11 »

у меня брату в этом году 9 лет будет, так он с самого начала требовал белые рубашки, куда бы не шли, хоть в песочницу.
А в вопросах макияжа ("Аня, купи красную помаду вместо коричневой") и одежды ("Аня, тебе надо купить синее платье с вот таким вырезом. Я знаю, тебе пойдёт"), а особенно белья (спасибо рекламе и витринам) он разбирается  :ay: уже года 3 наверное :bf:
на улице всегда замечает красиво одетых людей
здесь могла быть чья-то реклама. Только здесь её и нет...

новая ВД ВД

Oletta

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 195

  • г.Волгодонск
    • Просмотр профиля
Re: Одежные истерики
« Ответ #13 : 25 Май 2009, 14:31:17 »


При том истерики не по поводу конкретных вещей, а вот хочу платье или хочу майку с длинным рукавом.


у нас тоже самое, причем когда холодно,нам надо что нибудь легкое одеть, а бывает жара,а ей сапоги подавай... :al:

Хозяйка жизни

  • Меня зовут Ирина.
  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 31

    • Просмотр профиля
Re: Одежные истерики
« Ответ #14 : 25 Май 2009, 14:39:01 »

Нам только 2 споловинкой, но уже уже на улицу гулять не выйдем в чем попало. Начинает выбирать: какие штаны, какую майку т.д. Но если бы еще и  все по сезону!!! Сегодня например: "мама ты забыла мне одеть шарфик и перчатки возьмем, а то руки замерзнут!".