Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Кусок оффа про гомеопатию  (Прочитано 13262 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Sofin

  • Гость
Re: Кусок оффа про гомеопатию
« Ответ #45 : 25 Май 2009, 20:11:43 »

какое простое решение. Всего то бросить все и всех здесь и начать жизнь с нуля в другом месте...  :ab:
А почему и нет если речь идет о здоровье ребенка?

Svetik1973

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +435/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14557

  • в Калифорнии, США с 12.11 2010
    • Просмотр профиля
Re: Кусок оффа про гомеопатию
« Ответ #46 : 25 Май 2009, 21:36:45 »

А почему и нет если речь идет о здоровье ребенка?
Хотела спросить - а Вы уже попробовали переехать куда-нибудь?
Я 4 раза переезжала в пределах ЮФО. Считайте, что 2 пожара я пережила:))) Больше как-то не хочется.
Да и потом, а вдруг переезд ребенку не поможет? Что тогда?
Виктор 8.05.1997
Лев  2.04.2009

Sofin

  • Гость
Re: Кусок оффа про гомеопатию
« Ответ #47 : 25 Май 2009, 21:53:22 »

Хотела спросить - а Вы уже попробовали переехать куда-нибудь?
Я 4 раза переезжала в пределах ЮФО. Считайте, что 2 пожара я пережила:))) Больше как-то не хочется.
Да и потом, а вдруг переезд ребенку не поможет? Что тогда?
А вы сразу все бросив не переезжайте, попробуйте сначала - в какой местности вашему ребенку будет хорошо - в период обострения, а лучше за пару недель до того как поезжайте в другую местность, вот только местность надо менять кардинально - по ЮФО не годится - Юфо степь-да степь кругом+ветры+огромное количество пыли и пыльцы переносимых этим ветром (Ростовская область - самая ветрянная считается). Мы пробовали сначало море - Адлер, Геленжик - там лучше, но совсем аллергия не пропадала и воздух влажный слишком - все время в горле ком. Потом (следующий год) поехали в деревню в Брянскую область, с отъездом затянули - обострение началось, но как только мы приехали туда в первый же день все прошло и у меня и у сына. Ездим туда уже пять лет, когда не получается с работой - отправляю с бабушкой. Поездки как вы поняли долгосрочные у нас - до 2-х месяцев. В этом году у сына аллегрия пока не начилась - я склонна думать что из-за погоды - дожди.

Sofin

  • Гость
Re: Кусок оффа про гомеопатию
« Ответ #48 : 25 Май 2009, 21:55:47 »

http://www.forum.rostovmama.ru/index.php/topic,32584.msg1397768/topicseen.html#new

Почитайте - то к чему я пришла методом проб! :ab:

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля
Re: Кусок оффа про гомеопатию
« Ответ #49 : 26 Май 2009, 01:19:50 »


Здравствуйте! срочно нужен рузам, но уже год не могу его нигде заказать. Ответьте, пожалуйста - его сняли с производства? Мы живем в Красноярске. Есть ли ему замена(не имунноглобулины)?Врачи тоже ничего внятного почему он исчез не могут сказать. Может он стал по-другому называться? Спасибо.
   Доктор Аль
В настоящее время препарат проходит перерегистрацию, и в дальнейшем его будет выпускать, видимо, другой производитель



ну вот..,По ссылке как раз то,о чем я подумала..Брынцалова слишком чао обвиняли в нарушении технологий.. ООО Рузам этого не допустил, видимо.

надеюсь, выпуск начнётся скоро..,Многие ищут это лекарство....
Пока только в инсте
@astoria.008

Gabrielle

  • ЛЕНЬ - подсознательная мудрость !Я-НАДЯ! Клуб "Без прививок", "от 175 и выше"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +29/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1867

  • Чем старше - тем моложе!!!)))
    • Просмотр профиля
Re: Кусок оффа про гомеопатию
« Ответ #50 : 06 Январь 2011, 16:13:51 »

ВОт!


В том то и дело. Ищите выходы сами.
 С Рузамом работает алерголог из ОМЛДЦ...Попробуйте  к ней попасть на прием без малыша,просто поговорить....
А идея убойная..Ввести в организм   безвредную вытяжку из синегнойной палочки,чтобы просто спровоцировать бешеную раскрутку имунной системы организма!

То есть организм сам начинает справляться с аллергией....
Средство новое, мало кто из нашимх врачей реально ездит на учебы.. Конференции им пофигу.А зря.
Марина, но ведь это и есть главнейший признак КЛАССИЧЕСКОЙ гомеопатии :al: Почему Вы так негативно относитесь к этой науке? Мы сейчас на гомеопатии побеждаем аллергию, с которой ребенок и я (так как на ГВ сын) мучались полгода. И в больнице на капельницах с отеками лежали и антигистаминные препараты пили очень долго, а результата 0, только вогнали болезнь по самое не могу в организм :aq:


Считаю, что гомеопатия творит чудеса :ba: