Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP

Автор Тема: Свадебное платье - какое?  (Прочитано 199314 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

beata

  • Я Ира.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +263/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8322
  • Я использую мобильное приложение РМ

  • Если факты против меня, тем хуже для фактов.
    • Просмотр профиля
Re: Свадебное платье - какое?
« Ответ #990 : 10 Февраль 2012, 18:28:43 »

Да уж!!не понятно почему вам не дали мерять???я просто вспоминаю как они обслуживали кайфово,и чай и кофе моим родителям предлагали,и каталоги мы вместе изучали,тк хотела изначально на заказ кружевное  у них!у меня только самые лучшие воспоминания,и дя каталога съемку предлагали мне
Предполагаю,что из-за роста, у меня 159,а у подружки вообще 150...Или девушка глянула,что одеты невзрачно и решила не заморачиваться...Ну,я в любом случае еще больше убедилась,что буду шить, я хочу хороший качественный шелк и атлас, дорогое кружево, мне тетка разошьет (она профессиональная золотошвейка) золотом...В магазинах слишком не то...тем более я хочу сочетание белого,красного и золотого...Это будет шедевр)

Felicidad

  • Если о вас говорят, значит вы вызываете либо интерес, либо зависть
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +280/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11647

  • Я бесценна!!для всего остального,есть Master Card.
    • Просмотр профиля
Re: Свадебное платье - какое?
« Ответ #991 : 10 Февраль 2012, 18:38:45 »

Я тоже маленькая!!!там любые платья они подгоняют не только под рост,но и если большевато в целом

Natalu

  • Гость
Re: Свадебное платье - какое?
« Ответ #992 : 10 Февраль 2012, 19:47:59 »

Я тоже маленькая!!!там любые платья они подгоняют не только под рост,но и если большевато в целом
Я больше скажу, у меня грудь больше меня самой ( я 46, грудь по объему на 50), мне там всавку предлогали сделать и подшить под мой рост, но потом я в другом месте правда, купила. И приходила я с подругами туда 3 раза, потому что не могла долго определится и каждый раз встречали хорошо.

сентябрь

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 218

  • Если нельзя, но очень хочется, значит- можно!
    • Просмотр профиля
Re: Свадебное платье - какое?
« Ответ #993 : 10 Февраль 2012, 21:02:15 »

А меня во Фьянсе платья не впечатлили, то что более менее понравилось, на мой рост не подходит, на вопрос можно ли укоротит,посмотрели как на безумную...ну и продавщица странная немного попалась,примерить говорит нельзя  :al: Жертва внешнего вида? ну и что,что я в джинсах и кроссовках? Мне так удобнее, я ж не из канавы вылезла...поэтому буду шить на заказ...
обидно как-то... :support:  такое отношение...вот потом и говори,что  у нас не по одёжке встречают....по теме- я плюнула на все эти салоны,нервы и заказала в инт-магазине,вернее муж выбрал, а я заказала,мне вообще уже было всё равно...так настроение подпортили,что то что мне нра на мои сиськи не лезло,а если лезло,то на талии ещё можно одного впихнуть....в итоге пришло МОЁ :love: платье, оно чудесное! и кста, прекрасно мне подошло,хотя хотела пышное такОООе всё,а муж выбрал А силуэта очень скромное и этим очень красивое....

beata

  • Я Ира.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +263/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8322
  • Я использую мобильное приложение РМ

  • Если факты против меня, тем хуже для фактов.
    • Просмотр профиля
Re: Свадебное платье - какое?
« Ответ #994 : 10 Февраль 2012, 21:04:14 »

обидно как-то... :support:  такое отношение...вот потом и говори,что  у нас не по одёжке встречают....по теме- я плюнула на все эти салоны,нервы и заказала в инт-магазине,вернее муж выбрал, а я заказала,мне вообще уже было всё равно...так настроение подпортили,что то что мне нра на мои сиськи не лезло,а если лезло,то на талии ещё можно одного впихнуть....в итоге пришло МОЁ :love: платье, оно чудесное! и кста, прекрасно мне подошло,хотя хотела пышное такОООе всё,а муж выбрал А силуэта очень скромное и этим очень красивое....
ага...ну,а я больше не буду заморачиваться, я ненавижу эти магазины :af: Кучу перемерила,а все не то.. и ткань отвратительная(((Поэтому только шить...

сентябрь

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 218

  • Если нельзя, но очень хочется, значит- можно!
    • Просмотр профиля
Re: Свадебное платье - какое?
« Ответ #995 : 10 Февраль 2012, 21:06:54 »

ага...ну,а я больше не буду заморачиваться, я ненавижу эти магазины :af: Кучу перемерила,а все не то.. и ткань отвратительная(((Поэтому только шить...
а вот и правильно, оно точно будет Ваше и сидеть так как надо! :bf:

beata

  • Я Ира.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +263/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8322
  • Я использую мобильное приложение РМ

  • Если факты против меня, тем хуже для фактов.
    • Просмотр профиля
Re: Свадебное платье - какое?
« Ответ #996 : 10 Февраль 2012, 21:09:00 »

а вот и правильно, оно точно будет Ваше и сидеть так как надо! :bf:
Да, уже в предвкушении :ab: :ax:

Элирена

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +71/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2373

    • Просмотр профиля
Re: Свадебное платье - какое?
« Ответ #997 : 10 Февраль 2012, 21:13:23 »

Я больше скажу, у меня грудь больше меня самой ( я 46, грудь по объему на 50), мне там всавку предлогали сделать и подшить под мой рост, но потом я в другом месте правда, купила. И приходила я с подругами туда 3 раза, потому что не могла долго определится и каждый раз встречали хорошо.
У меня тоже грудь большая, а платье я хотела без корсета, и рост у меня маленький- и во Фьянсе мне предлагали всё под меня ушить-перешить:aha:
Я вообще не понимаю, как они могут отказать- у них же нет проката, только продажа.

Дашулькин

  • I have so sexy brain, that all want to f@ck him
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +78/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2213

  • Даша, на "ты"
    • Просмотр профиля
Re: Свадебное платье - какое?
« Ответ #998 : 10 Февраль 2012, 21:16:16 »

Предполагаю,что из-за роста, у меня 159,а у подружки вообще 150...Или девушка глянула,что одеты невзрачно и решила не заморачиваться...Ну,я в любом случае еще больше убедилась,что буду шить, я хочу хороший качественный шелк и атлас, дорогое кружево, мне тетка разошьет (она профессиональная золотошвейка) золотом...В магазинах слишком не то...тем более я хочу сочетание белого,красного и золотого...Это будет шедевр)
Обязательно покажите потом фото!!! Я себе уже такое нарисовала в воображении))) Эх, выбор платья - это нечто...Несмотря на то, что я свое в первом же магазине нашла и за весьма милую бюджетную сумму )))

сентябрь

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 218

  • Если нельзя, но очень хочется, значит- можно!
    • Просмотр профиля
Re: Свадебное платье - какое?
« Ответ #999 : 10 Февраль 2012, 21:30:21 »

Обязательно покажите потом фото!!! Я себе уже такое нарисовала в воображении))) Эх, выбор платья - это нечто...Несмотря на то, что я свое в первом же магазине нашла и за весьма милую бюджетную сумму )))
не всем так везёт, я уже скрежетала зубами под конец,обежав магазины....ах,да не постигла прелести пребывания на рынках :ab: туда я под пистолетом отказалась идти...жара,все потные,мерять эти платья :be: жуть,Бог миловал...

не_исправимая

  • Олька
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 363

    • Просмотр профиля
Re: Свадебное платье - какое?
« Ответ #1000 : 10 Февраль 2012, 21:35:03 »

А в каком интернет-магазине муж выбрал?Хочу тоже посмотреть! :ab:

не_исправимая

  • Олька
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 363

    • Просмотр профиля
Re: Свадебное платье - какое?
« Ответ #1001 : 20 Февраль 2012, 20:32:06 »

Девочки,ну подскажите плиз,где купить недорогое и красивенькое свадебное платье и есть ли смысл в поисках его ехать в область? :ak:

Ирэн

  • Меня зовут Ира.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +52/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1097

    • Просмотр профиля
Re: Свадебное платье - какое?
« Ответ #1002 : 20 Февраль 2012, 20:36:13 »

Девочки,ну подскажите плиз,где купить недорогое и красивенькое свадебное платье и есть ли смысл в поисках его ехать в область? :ak:
слышала на Темернике есть хороший крытый магазин, там и аксессуары к свадьбе! а в область это надо знать куда ехать....
 
двигаюсь без шума,вижу в темноте,слышу издалека,могу не спать сутками...я ниндзя?нет-я мама!!!

Felicita

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +147/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4057

  • *Ира*
    • Просмотр профиля
Re: Свадебное платье - какое?
« Ответ #1003 : 20 Февраль 2012, 21:22:10 »

Девочки,ну подскажите плиз,где купить недорогое и красивенькое свадебное платье и есть ли смысл в поисках его ехать в область? :ak:


А недорогое это сколько? Есть хороший свадебный салон на ул. Станиславского (между Соколова и Ворошиловским) называется "Лидия", и ещё их же салон есть в Батайске (если нужно напишу точный адрес, телефон). А ещё я знаю женщина на дому продаёт свадебные платья (она предлагает сшить платье, к примеру вам понравился верх одного платья, а низ другого ), у неё цены очень низкие. Она живет в районе 2-ой обл. больницы, ул. Веры Пановой (если заинтересовало могу дать телефон, где-то лежит её визитка, надо поискать).  :ab:

не_исправимая

  • Олька
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 363

    • Просмотр профиля
Re: Свадебное платье - какое?
« Ответ #1004 : 20 Февраль 2012, 22:38:39 »

А недорогое это сколько? Есть хороший свадебный салон на ул. Станиславского (между Соколова и Ворошиловским) называется "Лидия", и ещё их же салон есть в Батайске (если нужно напишу точный адрес, телефон). А ещё я знаю женщина на дому продаёт свадебные платья (она предлагает сшить платье, к примеру вам понравился верх одного платья, а низ другого ), у неё цены очень низкие. Она живет в районе 2-ой обл. больницы, ул. Веры Пановой (если заинтересовало могу дать телефон, где-то лежит её визитка, надо поискать).  :ab:
[/quote]

Спасибо!Шить вообще не хочу,буду так смотреть...Пойду в этот салон загляну...Недорогое это максимум 12 тысяч.