Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
[ email-shops.com ] от Michaeladviz
[Наши инициативы]
игровые автоматы на деньги от JasonKeeve
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra

Автор Тема: Поликлиника 45 (филиал на Еременко)  (Прочитано 336930 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

Юля25

  • Делай добро и бросай его в воду...
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +95/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1254

    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника 45 (филиал на Еременко)
« Ответ #1050 : 19 Ноябрь 2011, 19:58:33 »

Вчера там были, карантина нет, в пн.пойдем прививку от кори делать
Мария   04.10.10
Платон 17.07.17

Екб

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 96

  • Левик
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника 45 (филиал на Еременко)
« Ответ #1051 : 23 Ноябрь 2011, 10:39:22 »

Вот такую инфу я нашла, очень обрадовалась) :ar:
http://news.mail.ru/inregions/south/61/7394387/?frommail=1

Mummy

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +26/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2712

    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника 45 (филиал на Еременко)
« Ответ #1052 : 23 Ноябрь 2011, 13:30:38 »

Девочки у кого есть телефон Мусатовой или ее мед.сестры скинте пожалуйста в личку,очень надо,срочно!!!!!И еще подскажите,если мы старше года нам  должны звонить насчет прививки говорить когда приходить и на какую,или я сама должна ходить узнавать?
« Последнее редактирование: 23 Ноябрь 2011, 13:33:08 от Mummy »

ata

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 20

  • Тома, ЗЖМ
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника 45 (филиал на Еременко)
« Ответ #1053 : 23 Ноябрь 2011, 19:30:11 »

Девочки у кого есть телефон Мусатовой или ее мед.сестры скинте пожалуйста в личку,очень надо,срочно!!!!!И еще подскажите,если мы старше года нам  должны звонить насчет прививки говорить когда приходить и на какую,или я сама должна ходить узнавать?

Скинула

Оле4ка

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +28/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 642

  • Самый родной человечек))
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника 45 (филиал на Еременко)
« Ответ #1054 : 29 Ноябрь 2011, 22:37:29 »

Мы тоже были у Бабенко, но теперь перешли в Семью, да - дорого, но это того стоит. У нас прививки тоже тока начались, медотвод был. Так вот сыну взяли кровь из пальца, а на след. день пентаксим в ножку укололи, он даже не заплакал! Совершенно другое отношение к детям. Он взял медсестру за руку и сам с ней пошел. У меня глаза были :ai:
Мы тоже в Семье наблюдаемся)) :ay: Дочка вообще не плачет когда прививку делают или кровь берут. Я очень довольна) Только вызов педиатра на дом ну очень дорого, посему обращаемся в Здоровый малыш.

КирстенN

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 78

    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника 45 (филиал на Еременко)
« Ответ #1055 : 09 Декабрь 2011, 13:31:51 »

Девочки,никто не в курсе когда Шишкина из отпуска возвращается?Хотим сделать прививку от кори сделать,а к дежурному врачу очереди бешеные...

Mummy

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +26/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2712

    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника 45 (филиал на Еременко)
« Ответ #1056 : 11 Декабрь 2011, 11:24:25 »

Девочки,кто писал что перешли в семью,напишите пожалуйста(можно в личку)где этот центр находится и делают ли там УЗИ,если есть телефон еще.А то мне срочно УЗИ почек надо,а у нас как всегда очередь на сто лет вперед.Или может еще где можно платно сделать,поблизости

Шапокляк

  • Я - Олеся, а прелестное создание - Александра
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +33/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 522

  • Ко мне на ТЫ. Бывший ник Олдж.
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника 45 (филиал на Еременко)
« Ответ #1057 : 11 Декабрь 2011, 22:09:40 »

Девочки,кто писал что перешли в семью,напишите пожалуйста(можно в личку)где этот центр находится и делают ли там УЗИ,если есть телефон еще.А то мне срочно УЗИ почек надо,а у нас как всегда очередь на сто лет вперед.Или может еще где можно платно сделать,поблизости
Перед Дет.областной больницей в домах есть мед. центр "Здоровый малыш". Я вам всю инфу в личку кину.

lessa

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 49

  • Радуюсь жизни...
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника 45 (филиал на Еременко)
« Ответ #1058 : 15 Декабрь 2011, 16:27:13 »

Расскажу по порядку.Сегодня пришли сдавать кровь из вены.Направление взяли 1.5 мес.назад в ДДЦ на Ворошиловском!Заранее позвонила в нашу поликлинику,сказали приходите к 8:30.Хотя в направлении указано с 800до900.Собралась очередь мы вторые, .8:30 уже никто даже ничего не начинал брать.Я к заведующей,она говорит: сегодня мы кровь не берём,медсестры нет :al:(и говорит так нехотя:ладно щас "старшая"посмотрит ваши вены и ПОПРОБУЕТ ВЗЯТЬ КРОВЬ)Короче она засунула дрожащими руками иглу моему трёхлетнему ребёнку,а в вену не может попасть,  КОВЫРЯЕТ ТАМ ВНУТРИ ИГЛОЙ(типа вену ищет).Кровь так и не смогла взять(рука синяя болит).Говорит:Я же вам сказала приходите завтра.Я начинаю орать на неё,сказала что буду жалобу писать.Прибегает испуганная ЗАведующая и сразу всё решилось :aq: :aq: :aq:Сказала,что нас и машина их больничная подкинет (благо своя есть) до 45 поликлиники в 20 больнице.Там можно и сдать кровь.И всю очередь тоже туда направила.КАКОГО БЫЛО ВЕНУ ДИТЮ ЗРЯ ШИРЯТЬ?Я вообще не пойму что за безответственное руководство,которое заставляет медсестёр неумех колоть и не может заранее предупредить работников чтобы назначения анализов были в рабочие дни процедурной медсестры.Вот ВАЛЬКОВА ТАТЬЯНА ВАЛЕНТИНОВНА(бывшая завед.филиалом) и ,кстати,мой лечащий врач ещё в моём детстве -золотой человек и при ней небыло такой безответственности к детям.Есть  конечно и хорошие работники поликлиники-их большинство.Но всё же зависит от руководителя :aq:

Янаверное

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +135/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3340

    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника 45 (филиал на Еременко)
« Ответ #1059 : 15 Декабрь 2011, 17:22:41 »

странные вы. сначала подняли крик, что берите кровь немедленно. а потом, когда попытались решить вашу проблему - еще раз подняли крик.
вам же по-человечески сказали, что колоть некому. чего было настаивать?

lessa

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 49

  • Радуюсь жизни...
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника 45 (филиал на Еременко)
« Ответ #1060 : 15 Декабрь 2011, 17:29:47 »

Вообще то мне сказали приходить,при неоднократных звонках в регистратуру.А направление даётся на конкретный день(за направлением моя мама сидела у иммунолога в очереди 4 часа),почему нельзя было сразу отправить всех в 45 поликл.или заранее предупредить регистратуру.А насчёт Колоть или нет-что за медсестра которая не может в вену попасть и берётся за это :aq:

Янаверное

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +135/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3340

    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника 45 (филиал на Еременко)
« Ответ #1061 : 15 Декабрь 2011, 17:34:36 »

Колоть или нет-что за медсестра которая не может в вену попасть и берётся за это :aq:
мне медсестры в процедурке не всегда попадают. вот я делала 10 уколов глюкозы. на 8 разе вена просто спряталась и она ее искала иглой. а у ребенка она ж еще и маленькая

lessa

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 49

  • Радуюсь жизни...
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника 45 (филиал на Еременко)
« Ответ #1062 : 15 Декабрь 2011, 17:43:42 »

Если бы мне кололи(а вены у меня не оччень)Я бы промолчала.А когда пихает иглу неумеха моему дитю,у которого вена толщиной с эту иголку  :aq:.Я так спокойно(как вы)не могу реагировать на неквалифицированность медперсонала в ДЕТСКОЙ ПОЛИКЛИНИКЕ!Вены это же очень серьёзно!!!Просто это был первый и последний раз сдачи этого анализа в пол-ке нашей.Потом Мы поехали в 45 поликлинику и нам прекрасно попали в вену,даже без плача.С ребёнком нормально общались и отвлекли,несмотря на то что мы приехали в чисе последних и они были не обязаны брать нам кровь.

kapelki

  • Настя
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +288/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1808

  • Давайте жить дружно :-)
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника 45 (филиал на Еременко)
« Ответ #1063 : 15 Декабрь 2011, 17:44:54 »

Расскажу по порядку.Сегодня пришли сдавать кровь из вены.Направление взяли 1.5 мес.назад в ДДЦ на Ворошиловском!Заранее позвонила в нашу поликлинику,сказали приходите...

А я не пойму, вот такой момент, если вы взяли направление в ДДЦ, то почему там не сдавали кровь??? Они берут анализы из вены, и там бы гораздо быстрее сдали.
Понимаю детская ПК дает направления в ДДЦ к специалистам и на анализы. Но чтоб ДДЦ давало направления на анализы в ПК  :be:

lessa

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 49

  • Радуюсь жизни...
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника 45 (филиал на Еременко)
« Ответ #1064 : 15 Декабрь 2011, 18:28:48 »

Вы наверное анализов мало сдавали.Нам например мазок из рта брали тоже в поликлинике,а потом везли в ДДЦ.Кровь на инфекции мы сдали в своей поликл,а потом везут вДДЦ.А вот кровь на имунограмму будем сдавать в ДДЦ сразу.Такие у них порядки.Куда нам сказали,туда мы и приехали.Очень тяжело записаться и взять направление на эти анализы.Я и так редко обращаюсь в нашу пол-ку,всё где-то лечимся и берём направления вДДЦ и ОДБ.Но эти анализы платно очень дорого сдать,тем более на двоих.