Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Поликлиника 45 (филиал на Еременко)  (Прочитано 336188 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Зоya

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 235

    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника 45 (филиал на Еременко)
« Ответ #1140 : 27 Февраль 2012, 17:48:19 »

Девочки, дайте пожалуйста телефон Ухановой, в личку. Спасибо

Mummy

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +26/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2712

    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника 45 (филиал на Еременко)
« Ответ #1141 : 11 Март 2012, 16:11:03 »

Пишу пожаловаться на нашу мед. сестру,которая у Мусатовой.У меня у сына на писюне появилось уплотнение,на праздники это случилось.Его не беспокоит не болит,но я дождалась рабочих дней звоню мед.сестре узнать к каому нам врачу к урологу или хирургу  есть ли он у нас.Она мне таким раздраженным тоно что вы от меня хотите звоните в основную там хирург.У нас проблемы с писюном месяца в три были,я тогда у Копичевой была,позвонила ее мед.сестре,она мне и приходите посмотрю,осмотрела сама и сюси пуси с нами,а этой все равно.В основную не могла дозвониться,решила в нашем филиале уточнить,мне говорят у нас есть хирург,пирходите в порядке живой очереди он вас примет.А мед.сестра коза сказала в основную,зла не хватает :aq: :aq: :aq:
Итог,кто-нибудь ходил к хирургу,нормальный он?

Светлана В

  • СЧАСТЬЕ - ЭТО МЯГКИЕ ТЁПЛЫЕ ЛАДОШКИ, ЗА ДИВАНОМ ФАНТИКИ, НА ДИВАНЕ КРОШКИ... ЧТО ТАКОЕ СЧАСТЬЕ? ПРОЩЕ НЕ ОТВЕТИТЬ! СЧАСТЬЕ ЕСТЬ У КАЖДОГО, У КОГО ЕСТЬ ДЕТИ!!!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +71/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1115

  • Света, ЗЖМ
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника 45 (филиал на Еременко)
« Ответ #1142 : 12 Март 2012, 11:18:00 »

Вот чем мне особенно нравится Анистратова, так это отсутствием безумных толп.
А к Сливиной на том же участке всегда много народу было. Интересно, что изменилось, что лавочки поредели :al:
Мне тоже нравится, что не надо полдня проводить в поликлинике со здоровым ребенком, чтоб справку получить, да и с больным не очень приятно там часами сидеть. Больше 5 минут у нее в очереди никогда не стояли. И еще нравится, что не залечивает ребенка, не назначает по каждым соплям антибиотики. А может просто за 5 лет я научилась фильтровать назначения врачей. С сыном были у Сливиной, залечили с рождения антибиотиками, что иммунитета никакого теперь нет. Я тогда все назначения выполняла, единственное хватало ума писать отказы от госпитализаций, она нас частенько в больницу пыталась определить. Врач она хороший, но уж очень любила перестраховываться. Так что очереди- совсем не показатель профессионализма. А вообще в поликлинике по моему все врачи делают стандартные назначения, только к одному за этими назначениями пол дня просидишь, а к другому без проблем попасть можно.

южная

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +191/-18
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8635

    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника 45 (филиал на Еременко)
« Ответ #1143 : 13 Март 2012, 13:05:14 »

Не по теме, девочки, кто знает где у нас есть кружок по Шахматам для 6-летки?
в "Современнике" все для девочек -бисер, вязание танцы.... где-то по идее должно быть и для мальчиков?
мне сказали что на Еременко есть где-то. может кто знает точнее где? поделитесь в личку, плиз , если знаете )

Ponchik

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +242/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3510

  • Юлия
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника 45 (филиал на Еременко)
« Ответ #1144 : 13 Март 2012, 14:59:52 »

Не по теме, девочки, кто знает где у нас есть кружок по Шахматам для 6-летки?
в "Современнике" все для девочек -бисер, вязание танцы.... где-то по идее должно быть и для мальчиков?
мне сказали что на Еременко есть где-то. может кто знает точнее где? поделитесь в личку, плиз , если знаете )
Пишу в личку.

Lolita

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +30/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2214
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника 45 (филиал на Еременко)
« Ответ #1145 : 13 Март 2012, 16:12:41 »

Не по теме, девочки, кто знает где у нас есть кружок по Шахматам для 6-летки?
в "Современнике" все для девочек -бисер, вязание танцы.... где-то по идее должно быть и для мальчиков?
мне сказали что на Еременко есть где-то. может кто знает точнее где? поделитесь в личку, плиз , если знаете )
Мы в Эдельвейс к Виктору Алексеевичу ходили.

южная

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +191/-18
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8635

    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника 45 (филиал на Еременко)
« Ответ #1146 : 13 Март 2012, 17:59:59 »

спасибо, девочки  :ax:

Яночка3012

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 50

    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника 45 (филиал на Еременко)
« Ответ #1147 : 13 Март 2012, 21:35:47 »

Девочки подскажите по каким дням делают прививки?

Любящая мамочка

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 176

  • Натали, ко мне на "ты"
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника 45 (филиал на Еременко)
« Ответ #1148 : 13 Март 2012, 21:52:38 »

Мне тоже нравится, что не надо полдня проводить в поликлинике со здоровым ребенком, чтоб справку получить, да и с больным не очень приятно там часами сидеть. Больше 5 минут у нее в очереди никогда не стояли. И еще нравится, что не залечивает ребенка, не назначает по каждым соплям антибиотики. А может просто за 5 лет я научилась фильтровать назначения врачей. С сыном были у Сливиной, залечили с рождения антибиотиками, что иммунитета никакого теперь нет. Я тогда все назначения выполняла, единственное хватало ума писать отказы от госпитализаций, она нас частенько в больницу пыталась определить. Врач она хороший, но уж очень любила перестраховываться. Так что очереди- совсем не показатель профессионализма. А вообще в поликлинике по моему все врачи делают стандартные назначения, только к одному за этими назначениями пол дня просидишь, а к другому без проблем попасть можно.
А мне Анистратова вообще не понравилась, на вопросы не отвечает, мычит себе что-то под нос невнятное и все. Со Сливиной не сравнить, та все расскажет, объяснит по полочкам разложит, и лечение ее нам всегда помогало. В больницу, кстати, ни разу не предлагала. Может у вашего ребенка действительно что-то сложное было, зачем иначе врачу просто так вас в больницу закладывать?

Светлана В

  • СЧАСТЬЕ - ЭТО МЯГКИЕ ТЁПЛЫЕ ЛАДОШКИ, ЗА ДИВАНОМ ФАНТИКИ, НА ДИВАНЕ КРОШКИ... ЧТО ТАКОЕ СЧАСТЬЕ? ПРОЩЕ НЕ ОТВЕТИТЬ! СЧАСТЬЕ ЕСТЬ У КАЖДОГО, У КОГО ЕСТЬ ДЕТИ!!!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +71/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1115

  • Света, ЗЖМ
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника 45 (филиал на Еременко)
« Ответ #1149 : 14 Март 2012, 11:37:01 »

Может у вашего ребенка действительно что-то сложное было, зачем иначе врачу просто так вас в больницу закладывать?
Первый раз я писала отказ, когда у малыша насморк был в 1 мес. 100% Сл-на перестраховывалась. Капали тогда ему и називин и изофру (антибиотик) в нос, свечи вифероновые вставляли. У дочи в 1 мес. тоже были сопли,не спали по ночам, потому что тяжело ей дышать было,  покапали аквамарис и грудное молоко в носик, но про больницу и антибиотики в нос Ан-ва и не заикалась и через неделю все прошло. А в больнице могли еще кучу всего подцепить. Два абсолютно идентичных случая и абсолютно разный подход врачей. Я не сторонник залечивания ребенка, правда поняла это только когда второй ребенок родился и когда первому уже иммунитет загубили, а раньше все назначения выполняла, и слушала развесив уши как будет плохо, если не будем антибиотики пить при каждом кашле. Хотя Сл-ну тоже могу понять, ей же за нас отвечать, если что-нибудь случится,поэтому лучше в больницу отправить, да и после антибиотиков всегда становится легче, хоть и гробится иммунитет, но эти последствия стали вылезать позже, когда уже без антибиотиков не могли ни одну простуду вылечить, потому что организм сам уже не мог бороться.
« Последнее редактирование: 14 Март 2012, 11:59:14 от Светлана В »

ata

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 20

  • Тома, ЗЖМ
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника 45 (филиал на Еременко)
« Ответ #1150 : 14 Март 2012, 13:36:28 »

Девочки, у кого педиатр Шорникова, напиши, пожалуйста, что Вы о ней думаете. Мы у мусатовой были, сейчас переехали :ac:

Шапокляк

  • Я - Олеся, а прелестное создание - Александра
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +33/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 522

  • Ко мне на ТЫ. Бывший ник Олдж.
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника 45 (филиал на Еременко)
« Ответ #1151 : 14 Март 2012, 13:42:39 »

Девочки подскажите по каким дням делают прививки?
Лучше сами прозвоните и узнайте, у них вечно всё меняется из-за того, что медсестер в процедурке не хватает.

Ninchik

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +173/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7258

  • Теперь два сыночка . Два солнца. Счастье вдвойне.
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника 45 (филиал на Еременко)
« Ответ #1152 : 14 Март 2012, 13:45:31 »

. Два абсолютно идентичных случая и абсолютно разный подход врачей.  
не бывает абсолютно идентичных случаев и насморков. и насморк в 1 мес рискован, т.к. может быстро ухудшиться дыхание и пр. значит, послушала врач ребенка и не понравилось ей что-то. нам Н.В. очень много увидела и услышала , что потом подтверждалось - и шумы в сердце,и мононуклеоз как орви протекающих - анализы подтвердили, и ТБС у младшего проблемный увидела. Как диагност она умница  большая . И в 1 мес перестраховаться надо.  

Любящая мамочка

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 176

  • Натали, ко мне на "ты"
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника 45 (филиал на Еременко)
« Ответ #1153 : 15 Март 2012, 22:25:23 »

Н.В. очень много увидела и услышала , что потом подтверждалось - и шумы в сердце,и мононуклеоз как орви протекающих - анализы подтвердили, и ТБС у младшего проблемный увидела. Как диагност она умница  большая .
У нас тоже все диагнозы Сливиной подтвердились. А вот Анистратова, как раз  пропустила у ребенка шум в сердце. Так что, на мой взгляд, у нее просто опыта маловато и она не знает, что в 1 мес насморк легко может перерасти в бронхит. У моей сестры так было. То есть у ее ребенка. Насморк у дитя маленького, пришла врач участковая, капельки назначила и ушла, а к вечеру дите задыхаться стало, вызвали скорую и в больницу.

Ninchik

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +173/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7258

  • Теперь два сыночка . Два солнца. Счастье вдвойне.
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника 45 (филиал на Еременко)
« Ответ #1154 : 15 Март 2012, 22:33:24 »

в 1 мес насморк легко может перерасти в бронхит. У моей сестры так было. То есть у ее ребенка. Насморк у дитя маленького, пришла врач участковая, капельки назначила и ушла, а к вечеру дите задыхаться стало, вызвали скорую и в больницу.
и таких случаев предостаточно по рассказам самих врачей. хорошо, если   отказались от больницы  и пронесло , а ведь и по-другому могло быть ...