Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Лето и прогулки без подгуза..куда "высаживаться"?  (Прочитано 37363 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

soliz

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +29/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2407

  • Я Наташа 8*928*185*10*37
    • Просмотр профиля

Нашей младшенькой 1г3м. -памперс одеваем только если едем в гости или в супермаркет (и то не всегда),а на улице не писается...терпит,приходим домой и сразу на горшок у порога...но может конечно уписаться разок-поменяли штанишки и перёд дальше играть, а высаживаю её где придётся ...это дети и ни разу не видела чтоб хоть кто-нибудь кому-нибудь сделал замечание по этому поводу,что не там ребёнок справляет нужду.

Душа Моя

  • Оксана, на ты плиз
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +223/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5269

    • Просмотр профиля

Девочки , кто был на море с ребенком куда высаживали на пляже?Бежать с ребенком в общ туалет  :at: может горшок взять с собой?как думаете?

Manunya

  • я Лена, ко мне на "ты"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +45/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1965

  • Военвед))
    • Просмотр профиля

Девочки , кто был на море с ребенком куда высаживали на пляже?Бежать с ребенком в общ туалет  :at: может горшок взять с собой?как думаете?
мы в этом году ездели с дочей на море, на пляже ниразу свою нужды справлять доче не приходилось, так как не сидели там целыми днями, перед выходом ходили на горшок в номере и потом возврашались и опять на горшок.......а вообще никого на пляже с маленькми детками не видела с горшом, думаю можно будет отойти в сторонку и дать ребенку сделать свои дела там, если он захочет

Star524

  • Я- Таня
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 304

  • Теперь у меня две принцессы)))
    • Просмотр профиля

мы тоже ходили на горшок до и после пляжа... пару раз правда дочке приспичило - сходили в туалет в кафе - там довольно чисто было...это далеко не общественный, в который не зайти :at:

my-ol2009

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 59
    • Просмотр профиля

Были этим летом на море с дочкой ей 2.4 и унас началось растройство кишечника ,так я незнала куда бежать на пляжу. Бежали подальше от людей, но нам както раз сделали замечание, а я ответила это ведь ребенок. А то что животные делаю никого не волнует.

Катарина_kisani

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 450

  • Болгарстрой, Волгодонск
    • Просмотр профиля

Мы на море в пакетик ходили :ah:
Я потом бегала выбрасывала. А по началу собирала солфеточкой. Никто ничего не говорил.
Даримир 23.07.2008
Мирослав 07.09.2012
Алисия 14.08.2014

Porosek

  • Гость

А мы с карапузом берем на улицу горшок, штанишки запасные. Только начали отучаться от подгузника. Все шикарно понимает и просится, но навесу не писает, улыбается и говорит:"А Сима ничео не делает".

dawatim

  • Я ДАША!
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 447

  • Мой взросляк :)
    • Просмотр профиля

а нам 1г2м еще и спим и гуляем в памперсах, вот думаю летом уж очень жарко в них будет-начнем пробовать без них обходиться, высаживаться будем под кустико или под деревцем-у нас на площадке все так делают. А вообще мы только ка-ка просимся , а пи-пи еще никак!

Skvo

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +29/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 801
    • Просмотр профиля

 Мы недавно начали гулять без памперсов. Часто приходится ездить, ходить по городу. И в поликлинику, и по делам разным. Приходится писить "под кустики". Дочке даже нравится, ей как игра новая, мне  неудобно как-то. А что делать. У нас и взрослому найти туалет в городе проблематично. Я тут стесняюсь, что ребенок присел пописить, а рядом собачки гуляют с хозяевами и спокойно свои дела делают, хозяева гордо следом идут. Так что будем пока как собачки.

Iren.R

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 577

  • На ТЫ, пожалуйста!
    • Просмотр профиля

Мы тоже под кустики! Сначала доча не хотела, терпело дитё по часу до дома :ai: А как-то, я ей сказала: "давай польем травку, здесь цветочек вырастет!" И сработало!!! :ar: Теперь и мы  под кустики писаем! :ae:
КатЁна 10.02.2008
Мишутка 07.05.2011
Танюшка 05.05.2017
Марусенька 02.07.2020

Fireflower

  • Живу в Москве с 2010
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +74/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2433

    • Просмотр профиля

на пляже под кустики деревья писием. какаем там же, но стелю пакет, салфетку, потом заворачиваю и выкидываю.
на улице в городе под кустики/деревья по возможности не на виду.

Динуля

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля

Мы тоже на площадке детской отойдя немножко в сторону, ближе к зеленым насаждениям делаем свои дела, и никто, никогда косо не посмотрел, хотя если не успеваем "дуем" прям в трусишки, не отходя от карусели, да так пожалуй большинство деток и мам делает

Buffy

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 151
  • Я - Лена, можно на "ты" ЗЖМ
    • Просмотр профиля

Мы когда в прошлом году в сентябре на море ездили, то бегали в кустики, никто не ругался, ребенок же, дочке тогда полтора года было. В Ростове прошлым летом писали в кустики и под деревца. Причем она не везде соглашалась  :ad:. А сейчас на улице бывает крайне редко, писаем дома перед выходом и после.

ermoshka

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 152

  • сыночку уже 10!!!
    • Просмотр профиля

а мы еще и кустики с цветочками выбираем туда хочу, сюда нет.
и знакомые кусты видит сразу трусы начинает снимать  :ag:, даже если и не хочет писать.

Танюкла

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 265

    • Просмотр профиля

а мы еще и кустики с цветочками выбираем туда хочу, сюда нет.
и знакомые кусты видит сразу трусы начинает снимать  :ag:, даже если и не хочет писать.
:ag: :ag: :ag: