Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Гимназия №36  (Прочитано 401084 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Люка

  • Юля.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +167/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10280

    • Просмотр профиля
Re: Гимназия №36
« Ответ #75 : 23 Ноябрь 2008, 17:01:17 »

Вас противно читать!! Я бы никогда в жизи не доверила бы Вам своего ребёнка!!!!!! :aq:  Что же Вы за 17 лет так ни разу ни одной комисии глаза на правду не открыли??
« Последнее редактирование: 23 Ноябрь 2008, 17:09:01 от Люка »

fraoola

  • Гость
Re: Гимназия №36
« Ответ #76 : 23 Ноябрь 2008, 17:02:37 »

Уважаемые участники, давайте ВСЕ успокоимся и будем корректно вести дискуссию.
На личности (присутствующих) не надо переходить ! Это запрещено правилами.

НОРА

  • "КАЖДОГО ЧЕЛОВЕКА МОЖНО ВЫСЛУШАТЬ, НО НЕ С КАЖДЫМ СТОИТ РАЗГОВАРИВАТЬ..."
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +38/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 817

  • "ГЛУПОСТЬ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ДЕЛАЕТ ЧЕЛОВЕКА ЗЛЫМ, НО
    • Просмотр профиля
Re: Гимназия №36
« Ответ #77 : 23 Ноябрь 2008, 17:10:37 »


  Я Вашего ребенка и не взяла бы....но массе причин..... :ar: :bd: А насчет противно, так сие взаимно!!!! Вы даже дискутировать себе позволить не можете из-за скудности...ну да ладно. Все свое получат в этой жизни, я уверена! :ab:

НОРА

  • "КАЖДОГО ЧЕЛОВЕКА МОЖНО ВЫСЛУШАТЬ, НО НЕ С КАЖДЫМ СТОИТ РАЗГОВАРИВАТЬ..."
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +38/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 817

  • "ГЛУПОСТЬ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ДЕЛАЕТ ЧЕЛОВЕКА ЗЛЫМ, НО
    • Просмотр профиля
Re: Гимназия №36
« Ответ #78 : 23 Ноябрь 2008, 17:11:36 »

  :ab:

fraoola

  • Гость
Re: Гимназия №36
« Ответ #79 : 23 Ноябрь 2008, 17:13:34 »

Неужели в этой школе не осталось ничего положительного ? Так ведь не бывает.  :al:
Мне немного обидно (закончила я 36 школу много лет назад), что вот в таком аспекте сейчас идет разговор...  :af:

Ксеночка

  • Оксана и сын Максим:-)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +113/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3232

  • Улыбнись миру и он улыбнется в ответ!!!
    • Просмотр профиля
Re: Гимназия №36
« Ответ #80 : 23 Ноябрь 2008, 17:17:14 »

Девочки:) жа что же Вы так разнервничались то? :ad: :ad: :ad:
Я выпускница 36 школы и тоже могу сказать, что я своего ребенка туда не отдам!
Кровь у меня не голубая, хотя в эту школу когда-то (страшно подумать!) 24 года назад я попала не просто так, дедуля работал в ленинском райкоме, а я проживая с родителями через дорогу от школы, не относилась к этому району! И основная масса, я даже возьму смелось 97 % (во как!) попадала туда именно по каким-то каналам и связям! И пусть меня в этом кто-нибудь переубедит! А тот кто и попадал туда без блата доучивались до 9 класса и уходили , с вязи с тем, что не тянули! И успеваемость хромала и кошелек не успевал за потребностями  НЕКОТОРЫХ учителей, далеко не всех, конечно! Моя классная руководительница ( CranBerry, я о ней тебе в личке не упомянала!) в 9 классе вымораживала из родителей таких якобы не успевающих установку телефона в доме!
В общем и целом, мои одноклассники и я, в их числе, учились практически бесплатно, но ЭТО БЫЛО ТОГДА, а сейчас я думаю, там полный беспредел! полнейший, судя по рассказам моих близких друзей и приятелей, у кого дети учатся там!
На столетии гимназии Бут (надеюсь знаете кто это?) говорила "36 гимназия это наш флагман!"
Ну понятное дело, Бут же оно виднее :ad:!
Только когда рассказываешь, выпускником какой школы ты являешься, часто слышишь нескрытую усмешку :" Аааааааааа" 36-я! Ну все ясно! :ag:"

Люка

  • Юля.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +167/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10280

    • Просмотр профиля
Re: Гимназия №36
« Ответ #81 : 23 Ноябрь 2008, 17:20:44 »

Я думаю, что с уходом Норы стало гораздо лучше!! :ag: :ag: :ag:

Люка

  • Юля.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +167/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10280

    • Просмотр профиля
Re: Гимназия №36
« Ответ #82 : 23 Ноябрь 2008, 17:31:34 »

Лена, согласна на все 100!!  Я 5 лет назад закончила иняз РГПУ и у меня было несколько одногруппников из 36-й гимназии. Один мальчик вообще ждал день стипендии, как маленькие дети Новый Год ждут! Как и в любой другой школе: хочешь даёшь, не хочешь не даёшь!!

НОРА

  • "КАЖДОГО ЧЕЛОВЕКА МОЖНО ВЫСЛУШАТЬ, НО НЕ С КАЖДЫМ СТОИТ РАЗГОВАРИВАТЬ..."
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +38/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 817

  • "ГЛУПОСТЬ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ДЕЛАЕТ ЧЕЛОВЕКА ЗЛЫМ, НО
    • Просмотр профиля
Re: Гимназия №36
« Ответ #83 : 23 Ноябрь 2008, 17:37:06 »


 
Ксеночка, согласна с Вами абсолютно! Я еще застала ТЕ времена! Тем не менее, люди то были сплошь образованные, уважительные! Это я о родителях учеников говорю. Тогда еще культура была в массах. А сейчас поступают в школу тоже по звонку, но большинство слаборазвитые во всех смыслах. Таких и на форуме у нас полно, к сожалению. Помните, как говорил Жеглов в известном фильме? :ad:
   "Упрямый ты, Шарапов! Упрямость -признак тупости!"  Некоторые, не слыша факты по прежнему "гнут свою линию". Знаете в продажах есть такой аргумент у покупателя, когда уже других не осталось..."НУ, все равно...." :ab:
 
 А насчет "положительного", Елена...конечно же осталось..вернее, остались. ДЕТКИ! ОСОБЕННО ПЕРВЫЕ ВЫПУСКИ...ИМ УЖЕ СТОЛЬКО ЖЕ, СКОЛЬКО И МНОГИМ, ПИШУЩИМ ЗДЕСЬ :ab:
  Их и я вспоминаю с теплыми чувствами и они меня не забывают. Когда я одному своему ученику подарила спустя 15 лет доклад, который он писал в 1 классе. Он не поверил своим глазам: "Вы все это время его хранили?" :ab: Ага..хранила...и еще храню...Это же мои детки. Написала даже без кавычек.

Светлана

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +40/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2631

    • Просмотр профиля
Re: Гимназия №36
« Ответ #84 : 23 Ноябрь 2008, 17:37:49 »

как везде, про нашу школу тоже говорят, что поборы де и прочее, не знаю, мы в том году выпустились, ничего никому не платили, только праздники, охрана, такого рода взносы.
Я только не пойму а телевизоры смотреть на перемене это как? Ведь конец глазам, на то и перемена, чтобы отдыхать, вдаль посмотреть, пройтись.

Люка

  • Юля.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +167/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10280

    • Просмотр профиля
Re: Гимназия №36
« Ответ #85 : 23 Ноябрь 2008, 17:39:59 »

Нора, я не верю, что Вы работали учителем! А особенно в 36-й гимназии!!

Ксеночка

  • Оксана и сын Максим:-)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +113/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3232

  • Улыбнись миру и он улыбнется в ответ!!!
    • Просмотр профиля
Re: Гимназия №36
« Ответ #86 : 23 Ноябрь 2008, 17:42:56 »

Лена, согласна на все 100!!  Я 5 лет назад закончила иняз РГПУ и у меня было несколько одногруппников из 36-й гимназии. Один мальчик вообще ждал день стипендии, как маленькие дети Новый Год ждут! Как и в любой другой школе: хочешь даёшь, не хочешь не даёшь!!
Ну это Вы зря так! "Хочешь - даешь, хочешь -нет!" Бывали ситуации, когда тебя просто вынуждали!!!  :aq:
Я прошу прощения, конечно, но как можно судить о школе, выпускником которой Вы не являетесь?
Мне просто интересно, Вы еще спорите так усердно! :ad: :ad: :ad:

fraoola

  • Гость
Re: Гимназия №36
« Ответ #87 : 23 Ноябрь 2008, 17:45:20 »

Впрочем, не хочу, чтобы думали, что я смотрю на жизнь сквозь розовые очки.  :ag:
Я не отвечаю за остальных, отвечаю за себя и свою семью. Уже тогда меня удивляло, что в одном их трех классов нашей параллели было 10 или 11 золотых медалистов, а в других классах намного меньше (1-2). К сожалению, не могу сказать, что этот класс был подобран по необыкновенным способностям... Видимо, иные были основания для зачисления именно в этот класс.  :af:

Ксеночка

  • Оксана и сын Максим:-)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +113/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3232

  • Улыбнись миру и он улыбнется в ответ!!!
    • Просмотр профиля
Re: Гимназия №36
« Ответ #88 : 23 Ноябрь 2008, 17:50:46 »

А я могу сказать, так что моя параллель была наверное, чуть ли не самой "скромной" за много лет в этой школе! Не было особо "крутых" и высоко поднятых родителей, этим мы, наверное и отличались от остальных:) Даже Глущенко И.Н. на выпускном вечере сказала нам, " что Вы одни из самых лучших детей, которые учились здесь!" не подумайтеф, девочки, что у меня мания величия :ag: :ag: :ag:
вот появилась бы сейчас здест Таня tattler, она бы я думаю подтвердила мои слова:)

Люка

  • Юля.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +167/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10280

    • Просмотр профиля
Re: Гимназия №36
« Ответ #89 : 23 Ноябрь 2008, 18:01:37 »

Ну это Вы зря так! "Хочешь - даешь, хочешь -нет!" Бывали ситуации, когда тебя просто вынуждали!!!  :aq:
Я прошу прощения, конечно, но как можно судить о школе, выпускником которой Вы не являетесь?
Мне просто интересно, Вы еще спорите так усердно! :ad: :ad: :ad:
Я спорю? В каких моих словах Вы увидели усердие?  Да упаси Бог!! Беременной женщине спорить противопоказано!  :ab: Я рассуждаю на основании того, что слышала раньше и на основании того, что прочитала в этой теме. А что, о 36-й гимназии можно говорить только выпускникам и уволившимся учителям? Может я сейчас думаю идти ли в неё работать после декретного отпуска или нет?