Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP

Автор Тема: Как и какой интернет взять с собой на море?  (Прочитано 2011 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Т9

  • Я Оля)
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +15/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 410

  • Член клуба "Многодетных семей"
    • Просмотр профиля

Вот собираемся на море поехать, и очень нужен интернет там, Всякие билайны , скай линки, мегафоны. Кто пользуется объясните мне что лучше, и выгоднее :al: и как все это подключить.

Ольга

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +463/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 27148

    • Просмотр профиля

у мужа 2 мобильных телефона:МТС и скайлинк.МТС ловит везде,но дороже и медленнее,скай хорошо пашет только в Ростове. Поробуйте все таки поузнавать про мобильный интернет билапйнт,мтс и иже с ними.

ЗЫ.не,не права,сказал,что в Краснодаре ловил все таки,но в Волгограде уже не ловит хотя и обещались.
« Последнее редактирование: 03 Июнь 2009, 08:44:49 от Ольга »
Я на РМ вопросы СП не обсуждаю!

Настюшка

  • На РМ с 2005 года
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +607/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 26168

    • Просмотр профиля

Ну для интернета можно и отдельно симку купить прям там. Кстати, поскольку я в Ростове пользуюсь Теле2, а роуминг у него был дорогой (как сейчас не знаю), то мы по приезду на морЯ покупали себе симки с самыми выгодными тарифами и пользовались там.

Irinka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +40/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1901

    • Просмотр профиля

У нас билайн, хорошо везде ловит и скорость нормальная (для того, что бы по сайтам пройтись или по аське пообщаться), стоимость пакетов у них разная, есть ночной безлимит.....

АНГЕЛ

  • Я ненавижу злых людей,ах!как же мне порой охота! взять их и просто без затей,перестрелять из ПУЛЕМЕТА!!!
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +16/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 908

  • Анька)
    • Просмотр профиля

Ира а фильмы смотреть на билайне реально,или скорость не та? и где платить за него,в офисах,или просто класть себе на счет?

ИринаС

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1026

    • Просмотр профиля

Ира а фильмы смотреть на билайне реально,или скорость не та? и где платить за него,в офисах,или просто класть себе на счет?

 скорость там для ильмов не подойдет. а платить можно и через терминал.

АНГЕЛ

  • Я ненавижу злых людей,ах!как же мне порой охота! взять их и просто без затей,перестрелять из ПУЛЕМЕТА!!!
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +16/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 908

  • Анька)
    • Просмотр профиля

Спасибо!

Arnira

  • Гость

Вот собираемся на море поехать, и очень нужен интернет там, Всякие билайны , скай линки, мегафоны. Кто пользуется объясните мне что лучше, и выгоднее :al: и как все это подключить.
МТС конечно почти везде доступен, но он очень неудобен. Никогда не знаешь, сколько осталось на счету денег. Тот кто оформил услугу интернет-помощника знает, что и это не всегда помогает. В этом плане билайн лучше всех. Т.е. узнаешь свой баланс БЕЗ выхода в интернет. А пользоваться элементарно. Запихнешь в USB слот этот модем и он сам установится. Надо только, чтобы в этом месте пляжа Билайн был доступен. Если не доступен, надо попробовать подключить модем не напрямую, а через переходник, длиной с метр (он в комплекте). Этот переходник работает как дополнительная антена.