Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Система - 60  (Прочитано 259424 раз)

Moderator и 3 Гостей просматривают эту тему.

Косолапова_31

  • Меня зовут Инна
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +38/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2391

  • Я
    • Просмотр профиля
Re: Система - 60
« Ответ #270 : 08 Октябрь 2009, 09:09:01 »

Девочки, а что за рецепт скраба с мумие? Как часто делать? И на какие зоны наносить, на все тело?

smiLena

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +175/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2296

    • Просмотр профиля
Re: Система - 60
« Ответ #271 : 08 Октябрь 2009, 13:04:07 »

Девочки, а что за рецепт скраба с мумие? Как часто делать? И на какие зоны наносить, на все тело?
Наносите гель на тело, набираете сухой свежий молотый кофе и массируете тело руками в душе (грудь не трогаете)! За час до принятия душа, нужно растворить таблетку или 2 мумие (в зависимости от массы тела) в небольшом количестве воды, потом перемешать с кремом для тела (поэксперементировав с кремами, лосьона, гелями, я остановилась на густом креме, потому как когда мумие добавите, он становится как лосьон по консистенции) и потом после душа наносите эту смесь на тело!
Скрабом вы отшелушиваете "кладбище" мертвых клеток, а мумие восстанавливает и регенерирует и очень помогает при растяжках, делает их светлыми! Почитайте в инете про мумие, много информации!
у меня два сыночка - Кирюша 27.11.2009 и Максимка 16.01.2013

Хорошо быть гусеницей:сначала жрешь-жрешь, потом укутываешься, спишь-спишь, и просыпаешься красавицей!*

Малахит

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +82/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2903

  • Марина.
    • Просмотр профиля
Re: Система - 60
« Ответ #272 : 08 Октябрь 2009, 13:12:51 »

Наносите гель на тело, набираете сухой свежий молотый кофе и массируете тело руками в душе (грудь не трогаете)! За час до принятия душа, нужно растворить таблетку или 2 мумие (в зависимости от массы тела) в небольшом количестве воды, потом перемешать с кремом для тела (поэксперементировав с кремами, лосьона, гелями, я остановилась на густом креме, потому как когда мумие добавите, он становится как лосьон по консистенции) и потом после душа наносите эту смесь на тело!
Скрабом вы отшелушиваете "кладбище" мертвых клеток, а мумие восстанавливает и регенерирует и очень помогает при растяжках, делает их светлыми! Почитайте в инете про мумие, много информации!
А какой крем? для тела?. У меня есть молочко для тела после душа, но боюсь жидкова то будет. а если мумие растворить сразу в молочке для тела?

smiLena

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +175/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2296

    • Просмотр профиля
Re: Система - 60
« Ответ #273 : 08 Октябрь 2009, 13:17:22 »

А какой крем? для тела?. У меня есть молочко для тела после душа, но боюсь жидкова то будет. а если мумие растворить сразу в молочке для тела?
Можно и в молочке растворить сразу, оно еще жиже правда станет! У меня был увлажняющий крем "мэри кэй", он очень густой, так очень трудно его наносить, а с мумие замечательно и очень хорошо увлажнял мою сухую кожу :ay: А можно какой-нить антицеллюлитный попробовать, только не гель, потому что с мумие станет как вода!!!
у меня два сыночка - Кирюша 27.11.2009 и Максимка 16.01.2013

Хорошо быть гусеницей:сначала жрешь-жрешь, потом укутываешься, спишь-спишь, и просыпаешься красавицей!*

Косолапова_31

  • Меня зовут Инна
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +38/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2391

  • Я
    • Просмотр профиля
Re: Система - 60
« Ответ #274 : 08 Октябрь 2009, 13:26:58 »

пасибо вам за ответ. Обязательно попробую. А кофе надо самим молоть илои можно сразу молотый купить?

Тапуся

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +132/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3851

    • Просмотр профиля
Re: Система - 60
« Ответ #275 : 08 Октябрь 2009, 13:30:36 »

У меня ровно за месяц -2кг всего. Но я успокаиваю себя,что 500гр в неделю-это нормально и правильно.
Единсвенное,я не жестко придерживаюсь, надо перейти на строгое меню))

smiLena

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +175/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2296

    • Просмотр профиля
Re: Система - 60
« Ответ #276 : 08 Октябрь 2009, 13:33:14 »

У меня ровно за месяц -2кг всего. Но я успокаиваю себя,что 500гр в неделю-это нормально и правильно.
Единсвенное,я не жестко придерживаюсь, надо перейти на строгое меню))
главное что в минус! бывает еще вес снижается-снижается, а потом останавливается, недели 2 ни в плюс ни в минус, а потом снова начинает ползти вниз! еще перед месячными может быть привес и это нормально!
у меня два сыночка - Кирюша 27.11.2009 и Максимка 16.01.2013

Хорошо быть гусеницей:сначала жрешь-жрешь, потом укутываешься, спишь-спишь, и просыпаешься красавицей!*

Малахит

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +82/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2903

  • Марина.
    • Просмотр профиля
Re: Система - 60
« Ответ #277 : 08 Октябрь 2009, 13:39:46 »

вообщем я с вами, купила мумие, кофе в зернах, уже пообедала. и нагоняла круги вокруг шайбы (надо было в налоговую, пришла, забыла свидетельство ИНН, пришлось топать опять на шайбу) - это можно считать физ нагрузкой?.

smiLena

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +175/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2296

    • Просмотр профиля
Re: Система - 60
« Ответ #278 : 08 Октябрь 2009, 13:47:20 »

вообщем я с вами, купила мумие, кофе в зернах, уже пообедала. и нагоняла круги вокруг шайбы (надо было в налоговую, пришла, забыла свидетельство ИНН, пришлось топать опять на шайбу) - это можно считать физ нагрузкой?.
конечно это не совсем физ.нагрузка, но хоть что-то :ax:! а мумие я еще и внутрь принимала :ab:! кстати оно имеет специфический запах, так что не удивляйтесь чем это пахнет от тела!
у меня два сыночка - Кирюша 27.11.2009 и Максимка 16.01.2013

Хорошо быть гусеницей:сначала жрешь-жрешь, потом укутываешься, спишь-спишь, и просыпаешься красавицей!*

DiNachka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +42/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3033

    • Просмотр профиля
Re: Система - 60
« Ответ #279 : 08 Октябрь 2009, 14:05:13 »

А вообще то, Катя пишет о том, что мумие надо добавлять не в крема для тела, а крема для лица. Ведь оно в основном против морщин.

smiLena

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +175/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2296

    • Просмотр профиля
Re: Система - 60
« Ответ #280 : 08 Октябрь 2009, 14:09:48 »

А вообще то, Катя пишет о том, что мумие надо добавлять не в крема для тела, а крема для лица. Ведь оно в основном против морщин.
Как раз она делает упор, что нужно добавлять в крем для тела :ad:, мумие вообще направлено на борьбу со шрамами, а растяжки - это по сути и есть шрамы :al:
Девочки, книжку прочитала не один раз, ключевые моменты выделены маркером, а вообще есть хороший форум по этой системе, там можно все почитать и вопросы задать!
у меня два сыночка - Кирюша 27.11.2009 и Максимка 16.01.2013

Хорошо быть гусеницей:сначала жрешь-жрешь, потом укутываешься, спишь-спишь, и просыпаешься красавицей!*

DiNachka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +42/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3033

    • Просмотр профиля
Re: Система - 60
« Ответ #281 : 08 Октябрь 2009, 14:15:11 »

Как раз она делает упор, что нужно добавлять в крем для тела :ad:, мумие вообще направлено на борьбу со шрамами, а растяжки - это по сути и есть шрамы :al:
Девочки, книжку прочитала не один раз, ключевые моменты выделены маркером, а вообще есть хороший форум по этой системе, там можно все почитать и вопросы задать!
Я вообще то тоже не раз читала))
И как раз таки по моему это она про кофе пишет))

smiLena

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +175/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2296

    • Просмотр профиля
Re: Система - 60
« Ответ #282 : 08 Октябрь 2009, 14:18:47 »

Я вообще то тоже не раз читала))
И как раз таки по моему это она про кофе пишет))
Я спорить не буду, если книжка есть, читайте с. 154 - "Массаж с мумие" :ah:
у меня два сыночка - Кирюша 27.11.2009 и Максимка 16.01.2013

Хорошо быть гусеницей:сначала жрешь-жрешь, потом укутываешься, спишь-спишь, и просыпаешься красавицей!*

DiNachka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +42/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3033

    • Просмотр профиля
Re: Система - 60
« Ответ #283 : 08 Октябрь 2009, 14:20:34 »

Я спорить не буду, если книжка есть, читайте с. 154 - "Массаж с мумие" :ah:
Книжка какая?-у нее их четыре!
В моей книге про мумие на 156 странице, а как раз таки про кофе и расятжки на стр. 152, ссылку уже давала в этой теме :ab:
« Последнее редактирование: 08 Октябрь 2009, 14:22:37 от DiNachka »

smiLena

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +175/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2296

    • Просмотр профиля
Re: Система - 60
« Ответ #284 : 08 Октябрь 2009, 14:26:11 »

Книжка какая?-у нее их четыре!
В моей книге про мумие на 156 странице, а как раз таки про кофе и расятжки на стр. 152, ссылку уже давала в этой теме :ab:
Самая первая розовая :ab:
у меня два сыночка - Кирюша 27.11.2009 и Максимка 16.01.2013

Хорошо быть гусеницей:сначала жрешь-жрешь, потом укутываешься, спишь-спишь, и просыпаешься красавицей!*