Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Система - 60  (Прочитано 259765 раз)

Moderator и 9 Гостей просматривают эту тему.

DiNachka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +42/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3033

    • Просмотр профиля
Re: Система - 60
« Ответ #300 : 08 Октябрь 2009, 20:25:17 »

Это здорово, конечно!
на себе пока не проверяла тортики или сало? :ad:

много уже ушло за 3 недели? :ad:

я ж уже писала-3 кг. Утром ем все и много.

AnЮshA

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +46/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1078

    • Просмотр профиля
Re: Система - 60
« Ответ #301 : 08 Октябрь 2009, 22:16:42 »

я ж уже писала-3 кг. Утром ем все и много.
пардон, не заметила ответ раньше) :ad:

Белоусик

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +254/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9026
    • Просмотр профиля
Re: Система - 60
« Ответ #302 : 08 Октябрь 2009, 22:23:32 »

Не могу я на этой минус 60, потому как если ем утром все, как вы выражаетесь, "вредное",  то потом ем его весь день. И вообще оно ж и называется вредным, потому как реально пользы не несет никакой.
Просто все думаю думаю и поняла, что для каждого действенна своя система. ВОт моя свекровь никогда на диетах ни сидела, а щас по здоровью врач настаял на худении, так она исключив лишь то кол-во масла и какие-то легкие ограничения, за месяц уже штаны на 10 см перешивать надо.
Но мне нельзя что разрешать, но чуть чуть.  Мне нужно переходить к конкретно здоровому питанию. Действительно помогает не есть после 18. Но если очень хочется, то можно слопать яблоко или чая с маленькой ложечкой меда.
Кстати скачала книгу Маргариты Королевой. Как-то одно время некоторые ее постулаты висели на холодильнике.

АнСтас

  • Гость
Re: Система - 60
« Ответ #303 : 08 Октябрь 2009, 22:25:24 »

я сбросила 10кг за месяц. щас пока вес стоит

astraspica

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14

  • Моя радость
    • Просмотр профиля
Re: Система - 60
« Ответ #304 : 08 Октябрь 2009, 22:35:25 »

Хочу присоединиться.Прочитала книгу...вдохновилась...пошла вторая неделя -1,5кг.
Пока приучаюсь не есть после 18.Физ.нагрузку и массаж с мумие добавлю позже. :ar:
Девочки а можно крем с мумие на лицо? Кто делал и какие результаты?

Звездочка

  • :-)
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +59/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 251

    • Просмотр профиля
Re: Система - 60
« Ответ #305 : 10 Октябрь 2009, 00:08:21 »

на лицо я не пробовала, Катя об этом ничего не пишет, она пишет что во время похудения можно пользоваться кремом против морщин, а то что на лицо мазать мумие  я не слышала :ag:, вот кратко написано про скраб и мумие))

Уход за кожей

Кофейный скраб.[/color]
Оказывает позитивное воздействие сразу по нескольким фронтам:
- способствует сжиганию жира (кофеин входит в состав почти всех средств для похудения),
- оказывает разглаживающее и выравнивающее действие на поверхности (т.е. помогает избавиться от целлюлита и способствует уменьшению растяжек)
- отшелушивает верхний слой кожи, т.е. делает ее более мягкой и шелковистой
Покупаем или делаем молотый кофе достаточно крупного помола (приблизительно как крупный сахарный песок). Кофе надо брать НЕ РАСТВОРИМЫЙ!!! Не варим его!!!! Намыливаем проблемные зоны своим обычным гелем для душа, а затем, насыпав на руку немного кофе (чем больше кофе, тем интенсивнее воздействие, сразу слишком усердствовать не нужно), и поверх намыленного втираем кофе в кожу теми же движения, что используется для массажа. Грудь лучше не скрабить. Держать кофе на теле не надо. Время процедуры - опять таки - на ваше усмотрение, в среднем 10 минут. Не нужно в первый день начинать с 20 минут, чтобы на следующий день проклинать эту процедуру:) Без фанатизма!!!:)
Данная процедура – это вариант массажа с отягощением, ничего плохого с вашей кожей не случится!
Мумие.
Оказывает заживляющее воздействие, ускоряет регенерацию кожи. С его помощью мы избавляемся от растяжек. Мумие продается в аптеках.
Готовые крема с мумие мы не используем, а готовим его сами. Перед началом принятия душа, бросьте одну-две таблетки (капсулы без оболочки) мумие в емкость с небольшим количеством вашего обычного крема для тела. Крем можно использовать любой. В разных кремах мумие растворяется разное время, может раствориться за 15 минут, а может за 2 часа. Перед нанесением - размешайте мумие до полного растворения в креме и наносите полученную смесь как обычно. Можете использовать массажные движения для усиления эффекта. Смывать мумие не нужно!
Консистенция полученного крема может быть разной, крем может стать жидким, а может остаться густым. В масле мумие не растворяется. Можно развести мумие в небольшом количестве воды, помазаться ей, а потом нанести крем. Готовить крем нужно на один день, максимум на 2. Крем с мумие можно наносить как на все тело, так и только на места, где есть растяжки.
Конечно крупные растяжки - вы не уберете окончательно и бесповоротно (действительно крупные растяжки не убирает даже пластика), но, однозначно, значительно сократите их. Мелкие в моем случае пропали совсем. Во время заживления растяжек, они могут покраснеть, но это не обязательное условие.
Результаты от применения крема с мумие у всех проявляются по-разному. Но процесс это длительный, так что наберитесь терпения. Можно сфотографировать растяжки перед применением крема с мумие, так разница будет лучше видна.
О влиянии мумие во время беременности и грудного вскармливания информации нет, так как таких исследований не проводилось, поэтому не могу рекомендовать его со стопроцентной гарантией. Оно противопоказано для внутреннего применения. Про наружное применение упоминаний нет, так что лучше перед применением проконсультироваться с врачом.
Так же можно использовать крем с мумие, если вы хотите убрать шрам.

Sweet-Lana

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +147/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7671

    • Просмотр профиля
    • Little Sweet Shop
Re: Система - 60
« Ответ #306 : 10 Октябрь 2009, 01:01:37 »

Не могу я на этой минус 60, потому как если ем утром все, как вы выражаетесь, "вредное",  то потом ем его весь день. И вообще оно ж и называется вредным, потому как реально пользы не несет никакой.
Просто все думаю думаю и поняла, что для каждого действенна своя система. ВОт моя свекровь никогда на диетах ни сидела, а щас по здоровью врач настаял на худении, так она исключив лишь то кол-во масла и какие-то легкие ограничения, за месяц уже штаны на 10 см перешивать надо.
Но мне нельзя что разрешать, но чуть чуть.  Мне нужно переходить к конкретно здоровому питанию. Действительно помогает не есть после 18. Но если очень хочется, то можно слопать яблоко или чая с маленькой ложечкой меда.
Кстати скачала книгу Маргариты Королевой. Как-то одно время некоторые ее постулаты висели на холодильнике.
Ну так раз сверкоовь никогда на диетах не сидела, то и понятно почему сразу вес пошёл вниз - не ожидал организм такого подвоха:)) Это у нас уже организмы пуганые, им всё нипочём :ag:

Хочу присоединиться.Прочитала книгу...вдохновилась...пошла вторая неделя -1,5кг.
Пока приучаюсь не есть после 18.Физ.нагрузку и массаж с мумие добавлю позже. :ar:
Девочки а можно крем с мумие на лицо? Кто делал и какие результаты?
САмое тяжёлое для меня - не есть после 18:(( Пока ни разу не получилось. ВОтс  завтраками я справляюсь отлично! :ag:
Кстати, мумиё нельзя при ГВ (ну если вдруг).

Byzance

  • ....Мы дарим детям жизнь!!!!! Они нам дарят её смысл!!!!!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +72/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2298
    • Просмотр профиля
Re: Система - 60
« Ответ #307 : 10 Октябрь 2009, 16:24:15 »

А я зарегилась вчера на сайте системы, начинаю всё сначала  :ak: летом похудела на 6 кг а теперь 4 вернулись, потому что перестала следовать системе.

DiNachka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +42/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3033

    • Просмотр профиля
Re: Система - 60
« Ответ #308 : 10 Октябрь 2009, 16:26:17 »

А я зарегилась вчера на сайте системы, начинаю всё сначала  :ak: летом похудела на 6 кг а теперь 4 вернулись, потому что перестала следовать системе.
Я тоже там регилась, но как то удобнее и роднее отписыватся все же здесь. :ab:

Mamaviki

  • А зовут меня Катя
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +40/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 710

    • Просмотр профиля
Re: Система - 60
« Ответ #309 : 10 Октябрь 2009, 16:32:21 »

Девочки, а у меня депресняк сейчас :ak: Вес уже вторую неделю колеблется невероятно +-2-3 кг, я ничего не нарушаю и не могу понять что это за фигня :aq: :aq:
несуществующая линейка

DiNachka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +42/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3033

    • Просмотр профиля
Re: Система - 60
« Ответ #310 : 10 Октябрь 2009, 16:40:33 »

Девочки, а у меня депресняк сейчас :ak: Вес уже вторую неделю колеблется невероятно +-2-3 кг, я ничего не нарушаю и не могу понять что это за фигня :aq: :aq:
я, извиняюсь, мож критические дни. Тут вот писали что так может быть.

Mamaviki

  • А зовут меня Катя
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +40/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 710

    • Просмотр профиля
Re: Система - 60
« Ответ #311 : 10 Октябрь 2009, 16:54:57 »

Они у меня сейчас как раз заканчиваются, но я думала, что вес увеличивается только перед КД. А может ли он прыгать всю эту неделю? :al:
несуществующая линейка

DiNachka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +42/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3033

    • Просмотр профиля
Re: Система - 60
« Ответ #312 : 10 Октябрь 2009, 16:56:01 »

Они у меня сейчас как раз заканчиваются, но я думала, что вес увеличивается только перед КД. А может ли он прыгать всю эту неделю? :al:
точно не знаю....Но мне кажется, что да.

Mamaviki

  • А зовут меня Катя
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +40/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 710

    • Просмотр профиля
Re: Система - 60
« Ответ #313 : 10 Октябрь 2009, 17:00:03 »

Надеюсь, что скоро все устаканится, а то моей злости не будет предела :aq: :aq:
несуществующая линейка

smiLena

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +175/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2296

    • Просмотр профиля
Re: Система - 60
« Ответ #314 : 10 Октябрь 2009, 17:44:21 »

Надеюсь, что скоро все устаканится, а то моей злости не будет предела :aq: :aq:
вес может не снижаться и даже быть в плюсе несколько недель, видимо организм привыкает к новому весу! потом снова должен начать снижаться, главное не слетайте с системе, продолжайте в том же духе!
у меня два сыночка - Кирюша 27.11.2009 и Максимка 16.01.2013

Хорошо быть гусеницей:сначала жрешь-жрешь, потом укутываешься, спишь-спишь, и просыпаешься красавицей!*