Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Система - 60  (Прочитано 259742 раз)

Moderator и 4 Гостей просматривают эту тему.

Sweet-Lana

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +147/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7671

    • Просмотр профиля
    • Little Sweet Shop
Re: Система - 60
« Ответ #345 : 13 Октябрь 2009, 13:44:39 »

Девочки, я с вами! :az: Только с небольшой поправкой под себя: после 18 ем, но только фрукты или овощи. Вчера попыталась не есть, желудок скрутило так, будто килограмм канцелярских кнопок проглотила :ai: Заточила фрукт - отпустило. Так что буду в таком режиме продолжать.

ВТорой день - полёт нормальный, в общем :ar:

DiNachka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +42/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3033

    • Просмотр профиля
Re: Система - 60
« Ответ #346 : 13 Октябрь 2009, 13:47:37 »

Девочки, я с вами! :az: Только с небольшой поправкой под себя: после 18 ем, но только фрукты или овощи. Вчера попыталась не есть, желудок скрутило так, будто килограмм канцелярских кнопок проглотила :ai: Заточила фрукт - отпустило. Так что буду в таком режиме продолжать.

ВТорой день - полёт нормальный, в общем :ar:
Эх, а я скарабить и заниматся не могу себя заставить)) :ab:
Все таки подарки себе буду делать за каждые потерянные 3 кг. :ag:

smiLena

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +175/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2296

    • Просмотр профиля
Re: Система - 60
« Ответ #347 : 13 Октябрь 2009, 14:04:17 »

Девочки, я с вами! :az: Только с небольшой поправкой под себя: после 18 ем, но только фрукты или овощи. Вчера попыталась не есть, желудок скрутило так, будто килограмм канцелярских кнопок проглотила :ai: Заточила фрукт - отпустило. Так что буду в таком режиме продолжать.

ВТорой день - полёт нормальный, в общем :ar:
фрукты конечно хорошо, но они же с высоким содержанием углеводов, а это не есть хорошо для вечера :al:! может лучше кефир пить, я так делала когда невыносимо было!
у меня два сыночка - Кирюша 27.11.2009 и Максимка 16.01.2013

Хорошо быть гусеницей:сначала жрешь-жрешь, потом укутываешься, спишь-спишь, и просыпаешься красавицей!*

Sweet-Lana

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +147/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7671

    • Просмотр профиля
    • Little Sweet Shop
Re: Система - 60
« Ответ #348 : 13 Октябрь 2009, 14:29:10 »

фрукты конечно хорошо, но они же с высоким содержанием углеводов, а это не есть хорошо для вечера :al:! может лучше кефир пить, я так делала когда невыносимо было!
Ну я ж не бананы или там виноград.. Я помело вчера ела (ещё на сегодня половина лежит), можно яблоки зелёные, зелёные же овощи. Не думаю, что меня от этого разнесёт;))

Эх, а я скарабить и заниматся не могу себя заставить)) :ab:
Все таки подарки себе буду делать за каждые потерянные 3 кг. :ag:
А у меня давно в ванной стоит пачка кофе молотого Жокей:) Уже заканчивается, кстати, надо новую купить.. Я его прям в ладошке смешиваю с гелем для душа или бальзамом для волос и натираюсь :ad: А ещё лучше - смешать с маслом зародышей пшеницы - после такого скраба и молочко для тела не нужно :as:

DiNachka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +42/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3033

    • Просмотр профиля
Re: Система - 60
« Ответ #349 : 13 Октябрь 2009, 14:31:35 »

А у меня давно в ванной стоит пачка кофе молотого Жокей:) Уже заканчивается, кстати, надо новую купить.. Я его прям в ладошке смешиваю с гелем для душа или бальзамом для волос и натираюсь :ad: А ещё лучше - смешать с маслом зародышей пшеницы - после такого скраба и молочко для тела не нужно :as:
:ag: :ag: :ag:
Я тоже Жокей-прикупила, брала самое недорогое. Теперь думаю-а может надо было помолом покрупнее взять кофе???

Sweet-Lana

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +147/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7671

    • Просмотр профиля
    • Little Sweet Shop
Re: Система - 60
« Ответ #350 : 13 Октябрь 2009, 14:33:33 »

:ag: :ag: :ag:
Я тоже Жокей-прикупила, брала самое недорогое. Теперь думаю-а может надо было помолом покрупнее взять кофе???
Ну не знаю, мне Жокей подходит. Может, у нас разные? У меня в зелёной пачке.

Жокей для жопей:))))))))) *простите*

Sweet-Lana

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +147/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7671

    • Просмотр профиля
    • Little Sweet Shop
Re: Система - 60
« Ответ #351 : 13 Октябрь 2009, 14:35:15 »

Я вот сижу и думаю - запеканка творожная с изюмом подходит под обед или её на завтрак тока?

schastlivaya

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 997

    • Просмотр профиля
Re: Система - 60
« Ответ #352 : 13 Октябрь 2009, 20:49:02 »

почему неохота?-это бесплатно! :ag:
а на самом деле-может в Магистре?
Ну наверное потому, что я предпочитаю всё таки книжки обычные, а не в электронном варианте. Мне так читать удобнее. :ag:
Родиться человеком - это чудо, остаться человеком - это труд!))

smiLena

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +175/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2296

    • Просмотр профиля
Re: Система - 60
« Ответ #353 : 13 Октябрь 2009, 20:50:08 »

Я вот сижу и думаю - запеканка творожная с изюмом подходит под обед или её на завтрак тока?
думаю и на ужин подойдет :ad:
у меня два сыночка - Кирюша 27.11.2009 и Максимка 16.01.2013

Хорошо быть гусеницей:сначала жрешь-жрешь, потом укутываешься, спишь-спишь, и просыпаешься красавицей!*

Catheriine

  • мама Женя и Катюнька
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +19/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 282

  • 918-5564894 Таганрог
    • Просмотр профиля
Re: Система - 60
« Ответ #354 : 14 Октябрь 2009, 00:21:06 »

читаю ваши посты, и просто не перестаю вами восхищаться!!!  :ay:
я вот и книгу Миримановой прочла, и других книг и систем прошерстила, кууууча журналов дома с рецептами здорового и полезного питания :ac: а секрет-то самый главный один: не есть вечером........
 :ak: :ak: :ak:
ну, и как это возможно????!!!!! с утра завтракаешь, днем ешь. вот и сегодня - в питсот тридцать четвертый раз, перекусила полезно  около 17:00, думаю себе: "все!!! сегодня больше не ем!!!  :bd: " и опять, и снова: пока мужу готовила, один кусочек, другой кусочек!!  :ak: :ak: :ak: и так всегда...

что и какими буквами вы пишите на своих стенах, холодильниках, в какие сейфы запираете продукты по вечерам, какие вы для себя слова находите????  :be: может, мне уже ничего не поможет??!! а так мешают эти противные килограммы....
« Последнее редактирование: 14 Октябрь 2009, 01:24:05 от Catheriine »

Sweet-Lana

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +147/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7671

    • Просмотр профиля
    • Little Sweet Shop
Re: Система - 60
« Ответ #355 : 14 Октябрь 2009, 01:07:41 »

читаю ваши посты, и просто не перестаю вами восхищаться!!!  :ay:
я вот и книгу Миримановой прочла, и других книг и систем прошерстила, кууууча журналов дома с рецептами здорового и полезного питания :ac: а секрет-то самый главный один: не есть вечером........
 :ak: :ak: :ak:
ну, и как это возможно????!!!!! с утра завтракаешь, днем ешь. вот и сегодня - в питсот тридцать четвертый раз, перекусила полезно  около 17:00, думаю себе: "все!!! сегодня больше не ем!!!  :bd: " и опять, и снова: пока мужу готовила, один кусочек, другой кусочек!!  :ak: :ak: :ak: и так всегда...

что и какими буквами вы пищите на своих стенах, холодильниках, в какие сейфы запираете продукты по вечерам, какие вы для себя слова находите????  :be: может, мне уже ничего не поможет??!! а так мегают эти противные килограммы....
Никакие слова не помогают! Проверено на себе:) Надо просто в один прекрасный день решиться и попробовать. Только не надо готовиться к этому с утра, оповещать всех близких что вы худеете и т.п. Не получится - ну и ладно, никто не будет вас стыдить, а получится - вы будете собой гордиться и захотите завтра снова попробовать.
Из личного опыта добавлю, что нет ничего страшного в том, что вы съедите что-то немного позже намеченного времени :ad: Не успели поужинать в 18.00 - поужинайте в 19.00, на фигуре это никак не отразится. Главное - без фанатизма! :ad:

Я вот сегодня ела последний раз часов в 8 вечера. Но я и спать ложусь не раньше 2-х, поэтому мне 18 часов никак не подходят для ужина.

Catheriine

  • мама Женя и Катюнька
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +19/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 282

  • 918-5564894 Таганрог
    • Просмотр профиля
Re: Система - 60
« Ответ #356 : 14 Октябрь 2009, 01:35:27 »

Надо просто в один прекрасный день решиться и попробовать. Только не надо готовиться к этому с утра, оповещать всех близких что вы худеете и т.п. Не получится - ну и ладно, никто не будет вас стыдить, а получится - вы будете собой гордиться и захотите завтра снова попробовать.
да, вот же я оп чем и плачу, что этот самый-критический-страшный-ужасный день, как Мириманова описывает, когда она в прострации обнаружила полный гардероб "чужих" вещей, у меня никак не наступает! я понимаю, что сейчас тупо жалюсь на отсутствие у себя чувства воли конкретно по вопросу еды, но почему так??!! назвать себя совершенно слабым, ленивым непроходимо человеком - не могу, но вот по поводу еды - прямо таакой пунктищщще!!!  :bc:

Из личного опыта добавлю, что нет ничего страшного в том, что вы съедите что-то немного позже намеченного времени :ad: Не успели поужинать в 18.00 - поужинайте в 19.00, на фигуре это никак не отразится. Главное - без фанатизма! :ad:
даа!! а когда эти кусочки фактически являются полноценным ужином в 8 вечера, мясо, бутерброды.... о, ужас..  :bb:

Я вот сегодня ела последний раз часов в 8 вечера. Но я и спать ложусь не раньше 2-х, поэтому мне 18 часов никак не подходят для ужина.
ну, я тоже сейчас сижу дома с малышкой и раньше 2х не ложусь никогда, а часто и в 3, и в 4 часа ночи. но вот я согласна с Миримановой про биологические часы (птички заснули в саду, рыбки уснули в пруду  :ag: ) и про то, что даже если вы оч поздно ложитесь спать, время последней еды лучше сместить максимально приближенно к 6 вечера. ну, я так поняла, по крайней мере  :ad:
« Последнее редактирование: 14 Октябрь 2009, 02:16:50 от Catheriine »

Sweet-Lana

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +147/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7671

    • Просмотр профиля
    • Little Sweet Shop
Re: Система - 60
« Ответ #357 : 14 Октябрь 2009, 02:16:23 »

да, вот же я оп чем и плачу, что этот самый-критический-страшный-ужасный день, как Мириманова описывает, когда она в прострации обнаружила полный гардероб "чужих" вещей, у меня никак не наступает!
У меня тоже не наступает, поэтому я решила его не ждать:)) А то уже начала потихоньку вещи покупать чуть бОльшего размера, адаптироваться в общем... :ai: И отмазка железная (для себя в первую очередь): я ж грудью кормлю :ag:
Вот это вот домоседство, оно конечно расслабляет. Я-то думала наоборот - буду в декрете, буду собой заниматься, когда ляля спит, ну а питаться правильно я и так умею.. Ага, щаз, куда все умения и хотения делись :ag: Готовить полноценно особо некогда, едим то что купим, а это как правило что-то готовое и вкусненькое; по выходным заказываем пиццу или роллы, в общем какой-то форменный трындец. Так что я решила этим вопросом заняться, пока это не вышло из-под моего контроля. Тем более скоро на работу выходить, а работаю я (смешно сказать) в фитнес-клубе:))

Catheriine

  • мама Женя и Катюнька
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +19/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 282

  • 918-5564894 Таганрог
    • Просмотр профиля
Re: Система - 60
« Ответ #358 : 14 Октябрь 2009, 02:21:43 »

У меня тоже не наступает, поэтому я решила его не ждать:)) А то уже начала потихоньку вещи покупать чуть бОльшего размера, адаптироваться в общем... :ai: И отмазка железная (для себя в первую очередь): я ж грудью кормлю :ag:
у меня другая загвоздка, и я даже и не пытаюсь спихнуть все вину на беременность-токсикоз-ГВ!! я оч сильно стала поправляться еще задолго до беременности и именно из-за постоянных гастрономических излишеств!!! просто ничего не могу с собой поделать. а сейчас сидя дома и вовсе - расслабляешься  :be:

Тем более скоро на работу выходить, а работаю я (смешно сказать) в фитнес-клубе:))
вот это да!!!!  :ag: :aq: с ума сойти!! хотя, от процесса такой работы, все-таки больше больше плюсов для фигуры :ad:

буду стараться у вас тут в темке тоже бодрости духа запасаться и не есть, не есть....  :ak: :ak: :ak:

Sweet-Lana

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +147/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7671

    • Просмотр профиля
    • Little Sweet Shop
Re: Система - 60
« Ответ #359 : 14 Октябрь 2009, 02:32:04 »

Да не, есть-то как раз надо, просто правильную еду ;) А лучше всего всю еду поделить на маленькие порции и есть каждые 1,5-2 часа. Но с маленьким ребёнком это маловероятно (не знаю как у вас, а у меня точно). Во всяком случае голодать уж точно не надо, т.к. в итоге организм начнёт запасать каждую лишнюю калорию, вес станет на одном месте и все попытки похудеть будут сведены к нулю. Не знаю, пишет ли об этом Мириманова, я не читала, но это общеизвестный факт в принципе.

Кстати, когда начинаешь что-то делать в нужном направлении, такой прилив сил и духа появляется, я уже заметила:) Так что это ещё один повод поскорее начать худеть :ar: