Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Система - 60  (Прочитано 259561 раз)

Moderator и 4 Гостей просматривают эту тему.

Mamaviki

  • А зовут меня Катя
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +40/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 710

    • Просмотр профиля
Re: Система - 60
« Ответ #885 : 29 Январь 2010, 15:58:58 »

Спасибо, девочки))) Знаете, меня мой вес так стимульнул, что я с великой радости сегодняшнюю гимнастику с получаса аж до часа увеличила :ag: :ag: Балбеска :ag: :an: Теперь такое чувство, как будто по мне асфальтовым катком проехали)))
Наташ, спорта много не бывает :bf: А я вот зато в расстроенных чувствах, т.к. больше не смогу на фитбол ходитьЮ, с денюжкой трудно :ak: Я не представляю, как теперь все это бросить :ak: :ak: Я могу все упражнения и дома делать, но дочурка мне просто не даст :be:
несуществующая линейка

Ассоль

  • Я Наташа! в ДРУЖЕСКОЙ беседе можно на ты)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +210/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4708

    • Просмотр профиля
Re: Система - 60
« Ответ #886 : 29 Январь 2010, 16:05:20 »

Наташ, спорта много не бывает :bf: А я вот зато в расстроенных чувствах, т.к. больше не смогу на фитбол ходитьЮ, с денюжкой трудно :ak: Я не представляю, как теперь все это бросить :ak: :ak: Я могу все упражнения и дома делать, но дочурка мне просто не даст :be:
Я тоже думала, что мне с сыном совсем не получится позаниматься. А сейчас приспособилась: или выделяю себе полчаса днём, когда сынок спит, а если он спать не лёг, то с удовольствием делет зарядку весте со мной. Руки-ноги задирает, прыгает... :ag:
Может и у тебя так получится? :ad:

Mamaviki

  • А зовут меня Катя
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +40/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 710

    • Просмотр профиля
Re: Система - 60
« Ответ #887 : 29 Январь 2010, 16:30:53 »

Наташ, да не знаю теперь как будет получаться. Обычно находится куча дел, когда доча спит. А последнее время, вообще днем не спит. Попробую конечно и при ней, но это ж не то... На фитболе мы занимались час, а дома по любому так не получится :ac:
несуществующая линейка

Черешня

  • Алла ;)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +122/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2533

    • Просмотр профиля
Re: Система - 60
« Ответ #888 : 29 Январь 2010, 17:27:37 »

Молодцы девочки! Не сдавайтесь! :bi:
У меня за 10 дней минус 1,5-2 кг. Не много, но все равно радует :ad:. Ем в соответствии с программой, но пока без зарядки и скрабов :ah:.

Mamaviki

  • А зовут меня Катя
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +40/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 710

    • Просмотр профиля
Re: Система - 60
« Ответ #889 : 29 Январь 2010, 17:32:04 »

Ой, скрабы-скрабы... Кто бы меня заставил их делать :aq:
несуществующая линейка

Якорек

  • Меня зовут Танюшкой
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 494

    • Просмотр профиля
Re: Система - 60
« Ответ #890 : 29 Январь 2010, 17:58:56 »

Наконец то я дошла в эту тему!!! За неделю минус два кило и моооре позитива! но вечером пипец как есть хочется причем самого вкусного самого вредного  :av: хоть замок на холодильник вешай! особенно когда идешь чаю делать любимому мужу, тем более то с бутерами то с печенькой каком нибудь. Самое смешное, когда я ему сказала, что на диете, он клятвенно сказал, что будет во всем помогать, то биж просто не провоцировать на лишний жор, а то ж как бывает пошли со мной за компанию посидишь, а там за компанию и поешь))  так картина маслом ест-но вечер это ЧУДО сидит давится пирожными и со словами тебе ж нельзя съедает всё без остатка  :ai: :ag: :ag: :ag:, а там было с пол кило, сказал что съел всё ради меня чтоб у меня соблазна не было  :ag: чувствую кому то после меня нужно будет на диету присесть  :ag:

Mamaviki

  • А зовут меня Катя
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +40/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 710

    • Просмотр профиля
Re: Система - 60
« Ответ #891 : 29 Январь 2010, 22:33:24 »

Наконец то я дошла в эту тему!!! За неделю минус два кило и моооре позитива! но вечером пипец как есть хочется причем самого вкусного самого вредного  :av: хоть замок на холодильник вешай! особенно когда идешь чаю делать любимому мужу, тем более то с бутерами то с печенькой каком нибудь. Самое смешное, когда я ему сказала, что на диете, он клятвенно сказал, что будет во всем помогать, то биж просто не провоцировать на лишний жор, а то ж как бывает пошли со мной за компанию посидишь, а там за компанию и поешь))  так картина маслом ест-но вечер это ЧУДО сидит давится пирожными и со словами тебе ж нельзя съедает всё без остатка  :ai: :ag: :ag: :ag:, а там было с пол кило, сказал что съел всё ради меня чтоб у меня соблазна не было  :ag: чувствую кому то после меня нужно будет на диету присесть  :ag:
Тань, мой муж первое время вообще молчал и не трогал меня, ел там себе молча. Зато в последнее время постоянно меня провоцирует на жрач :aq: Вчера вот например в 21-30, сварил мантов, увидел мои голодные глаза и чуть ли не запихал из жалости мне парочку мантов :ag: Т.К. я была дико голодна, то сопротивляться сильно не стала. Зато потом мне было так обидно, что на стену хотелось лезть :aq:
несуществующая линейка

Staffordixa

  • Мама Лена, сыночки Глеб, Савелий и доченька София
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +26/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1502

  • Мои цветочки!!!
    • Просмотр профиля
Re: Система - 60
« Ответ #892 : 29 Январь 2010, 22:43:18 »

а я по вечерам, когда сильно хотела есть, съедала 1 шт киви,  :ay: помогало! И можжно его и есть потом не хочется  :ap:

Песенка

  • Наташа
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +102/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2408

    • Просмотр профиля
Re: Система - 60
« Ответ #893 : 29 Январь 2010, 23:26:16 »

Все,девочки,бросаю этот метод питания...Не мой он,видимо. :ak:За три недели результатов-ноль!А жевать после 12 сухую гречку и вареные овощи-уже :at: :at: :at:А как представила,что,как Катя пишет-это должно стать Вашей системой питания на всю жизнь- :ai: :bb:неа,не смогу,чувствую...
Буду худеть старым проверенным способом-садиться на диету,добиться нужного результата,и потом не разжираться... :bh:

Тапуся

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +132/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3851

    • Просмотр профиля
Re: Система - 60
« Ответ #894 : 29 Январь 2010, 23:36:28 »

лерана, уверяю Вас,что если вы просто перестанете есть после 6 (без стрессов и ужасов),то цифра на весах обязательно поползет вниз.
Правда я такой советчик-до НГ скинула 7 кг,так радовалась, и опять они у меня, взялась в очередной (n-нный) раз. Сама не пойму-после трех дней я уже спокойно по вечерам держусь,но почему-то с гостями срываюсь и все.  :ak:

вчера прочла про фото до и после-поставила закладку себе,как жрать захочется-сразу смотреть и мечтать,что тоже буду такая красавишна  :ag:
« Последнее редактирование: 29 Январь 2010, 23:39:00 от Тапуся »

Energizer

  • Олеся, если кто не помнит;))) мама третьеклашки и первоклашки
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +148/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5762

    • Просмотр профиля
Re: Система - 60
« Ответ #895 : 29 Январь 2010, 23:43:19 »

Ой,девоньки!!!!!Примите и меня в стройнеющие ряды(на этом месте должен быть умоляющий колобок) :ax:
А 10 кг в среднем за какой срок уходит?Мне надо 20 к маю убрать,ну хотя бы 15 :ah:.Это реально? :be:
Воюю с автозаменами.

Если мужик не видел, как его баба танцует пьяной, то можно считать, что он ни хрена о ней не знает.

Mamaviki

  • А зовут меня Катя
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +40/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 710

    • Просмотр профиля
Re: Система - 60
« Ответ #896 : 29 Январь 2010, 23:47:07 »

Все,девочки,бросаю этот метод питания...Не мой он,видимо. :ak:За три недели результатов-ноль!А жевать после 12 сухую гречку и вареные овощи-уже :at: :at: :at:А как представила,что,как Катя пишет-это должно стать Вашей системой питания на всю жизнь- :ai: :bb:неа,не смогу,чувствую...
Буду худеть старым проверенным способом-садиться на диету,добиться нужного результата,и потом не разжираться... :bh:
Наташ, ну как же так? Может еще подождешь немного? Результат обязательно скоро будет, 3 недели это еще не показатель, у всех по -разному. А насчет сухой гречки я не согласна :al:, ведь можно кучу всего есть, в обед то не такие ограничения. Я согласна насчет ужина - да, проблематично, но ко всему можно привыкнуть, приспособиться. Как только появятся первые рез-ты, тебе будет легче :ad:
Олеся, добро пожаловать :ax: Я не могу тебе сказать сколько кг можно сбросить за какое время, у всех по-разному. Я например сбросила 10 кг за 5 мес. Некоторые сбрасывают по 5 кг за месяц :al: Это все зависит от организма, от кол-ва лишних кг. Но первое время кг уходят быстрей обычно, а чем меньше кг остается сбросить, тем дольше они уходят.
несуществующая линейка

DiNachka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +42/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3033

    • Просмотр профиля
Re: Система - 60
« Ответ #897 : 30 Январь 2010, 08:20:17 »

Ой,девоньки!!!!!Примите и меня в стройнеющие ряды(на этом месте должен быть умоляющий колобок) :ax:
А 10 кг в среднем за какой срок уходит?Мне надо 20 к маю убрать,ну хотя бы 15 :ah:.Это реально? :be:
Результат не заставит себя долго ждать. Ставить сроки можно, даже необходимо. но ставить надо реальные сроки.
Вот представьте, сколько вы набирали себе этот вес, вмиг уйти 3а 3 месяца 15 кг, вероятно и можно, но нужно ли вам это????
Вы можете конечно достичь подобного эффекта голоданием, таблетками, еще какими то новомодными средствами-но только стоит забросить вам это вес вернеться снова.
А система предназначена на то что вы будете придерживаться ее ВСЮ жизнь.
А вообще вес у всех уходит абсолютно по разному можно и за 3 месяца скинуть 15 кг по системе, а можно и за год. Так что излишних ограничений не делайте, а просто следуйте системе.
Удачи вам!!! :az:

Eliza

  • Консультант
  • Гуру
  • **
  • Доброе имя +239/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8901

  • Я - Елизавета, можно Лиза, можно Вета)))9о348663оо
    • Просмотр профиля
Re: Система - 60
« Ответ #898 : 30 Январь 2010, 08:59:13 »

Ой,девоньки!!!!!Примите и меня в стройнеющие ряды(на этом месте должен быть умоляющий колобок) :ax:
А 10 кг в среднем за какой срок уходит?Мне надо 20 к маю убрать,ну хотя бы 15 :ah:.Это реально? :be:
Хочу сказать, что реально...
Я худела месяца за 3-4 на 10 кг. НО!не по этой системе.
Хотя, главное в моем методе было -ежедневные(ну или 5 раз в неделю) занятия спортом.
Прыгала дома по 40 мин. с Синди Кроуфорд.
Потом остановилась, т.к. дальше худеть было не куда :ah:
Я согласна, что если после 6 не есть - то все равно результат будет! а если ещё и спорт :ay:
Энергопрактикующий логопед))))

Prona

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 950

  • я Наталья
    • Просмотр профиля
Re: Система - 60
« Ответ #899 : 30 Январь 2010, 10:58:05 »

а я после праздников новогодних никак не могу взять себя в руки, набрала 1.5 кг. А до этого было -6кг. Дайте мне пинка под зад. А еще эту мультиварку купила, все готовлю, готовлю...