Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Система - 60  (Прочитано 259597 раз)

Moderator и 9 Гостей просматривают эту тему.

Mamaviki

  • А зовут меня Катя
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +40/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 710

    • Просмотр профиля
Re: Система - 60
« Ответ #915 : 04 Февраль 2010, 14:22:45 »

ой девочки, не хочеться никого пугать, но моя тетя, всегда склонная была к полноте.
И всю жизнь сидела на диетах, но не постоянно конечно, но часто и на кремлевке в том числе.
Женщина она эффектная, красивая  была всегда, постоянно держала себя в тонусе, наряды, косметика....
Так вот, в свои 40 с хвостиком превратила себя в старуху, в прямом смысле. страшно на нее посмотреть-из дома практически не выходит.
А муж ее -мой дядя, занимает довольно высокий пост. их постоянно приглашают в гости, к ним ходят -так она не показывается даже. Без слез на нее не взглянешь.
Посадила себе печень конкретно всякими диетами, кожа стала ужасная от этого, сама она как скелет стала.
Я поэтому и сделала для себя вывод, что если и какая диета-то только образ жизни, например-минус 60.

Наташ +1000. Я тоже так решила для себя, но вообще-то я никогда не сидела на других диетах. то не выдерживала больше дня, то считала это полным бредом. А минус 60 - это конечно классс!!!!!! Но только б не нарушать ее :ak: :aq:
несуществующая линейка

Крошкина мама

  • Сынок Владислав, я Анастасия
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 123

  • Благодаря твоим сомненьям СОВЕРШЕНСТВУЕТСЯ МИР!
    • Просмотр профиля
Re: Система - 60
« Ответ #916 : 04 Февраль 2010, 15:39:08 »

Наташ +1000. Я тоже так решила для себя, но вообще-то я никогда не сидела на других диетах. то не выдерживала больше дня, то считала это полным бредом. А минус 60 - это конечно классс!!!!!! Но только б не нарушать ее :ak: :aq:

Так вся прелесть в том что можно пару дней и по нарушать. :as:Катя это спадами называет, а потом лицо кирпичем и снова в бой! :ar:


Женщина - это приглашение к счастью!

Ассоль

  • Я Наташа! в ДРУЖЕСКОЙ беседе можно на ты)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +210/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4708

    • Просмотр профиля
Re: Система - 60
« Ответ #917 : 04 Февраль 2010, 16:13:56 »

Наташ +1000. Я тоже так решила для себя, но вообще-то я никогда не сидела на других диетах. то не выдерживала больше дня, то считала это полным бредом. А минус 60 - это конечно классс!!!!!! Но только б не нарушать ее :ak: :aq:
Даааа, -60 это супер. Тем более я смотрю с позиции человека, сидевшего на самых "издевательских" и жёстких диетах. А сейчас попробовала эту и  :as: :as: :as: :as:

Superмама

  • Ольга
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +34/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1558

    • Просмотр профиля
Re: Система - 60
« Ответ #918 : 04 Февраль 2010, 19:36:58 »

ой девочки, не хочеться никого пугать, но моя тетя, всегда склонная была к полноте.
И всю жизнь сидела на диетах, но не постоянно конечно, но часто и на кремлевке в том числе.
Женщина она эффектная, красивая  была всегда, постоянно держала себя в тонусе, наряды, косметика....
Так вот, в свои 40 с хвостиком превратила себя в старуху, в прямом смысле. страшно на нее посмотреть-из дома практически не выходит.
А муж ее -мой дядя, занимает довольно высокий пост. их постоянно приглашают в гости, к ним ходят -так она не показывается даже. Без слез на нее не взглянешь.
Посадила себе печень конкретно всякими диетами, кожа стала ужасная от этого, сама она как скелет стала.
Я поэтому и сделала для себя вывод, что если и какая диета-то только образ жизни, например-минус 60.

Жуть конечно! Я тоже раньше истязалась диетами. А сейчас думаю-вот дурная, и была ж на 7 кг. меньше чем сейчас и все еще хотелось худеть... :an:

CBETA

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 225

    • Просмотр профиля
Re: Система - 60
« Ответ #919 : 05 Февраль 2010, 12:47:36 »

Давненько я не отчитывалась :ab:. Вес стоит на 65, но я и нарушаю почти каждый день - хорошо что хоть не растет. Начала крутить обруч - он у меня тяжеленный - теперь жду когда синяки сойдут с боков и живота и продолжу :ag:. Объемы не мерила, не до того пока было. Но главное - есть по вечерам уже не хочется! Нарушения мои в основном ужина касаются - вечно каких-то запрещенных продуктов наедаюсь, а потом сижу себе, бывает и до часу ночи, и никаких мук голода, не то что раньше!
Что ни делается - все к лучшему...

Superмама

  • Ольга
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +34/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1558

    • Просмотр профиля
Re: Система - 60
« Ответ #920 : 05 Февраль 2010, 13:04:11 »

Я ж купила эфирное масло лимона-такое кайфучее!! Добавляю теперь в кремушек с мумие и никакого вонючего запаха нет!  :ay: Рекомендую!

Нирвана

  • Все умирает на земле и в море, Но человек суровей осужден: Он должен знать о смертном приговоре, Подписанном, когда он был рожден.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +115/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8565

    • Просмотр профиля
Re: Система - 60
« Ответ #921 : 05 Февраль 2010, 13:10:38 »

а для меня "самая лучшая диета"- это роды и дальнейший уход за ребенком. после первых родов так похудела просто ужас (хотя никогда не была полной).да и сейчас после вторых выгляжу не ах!!!худючаяяяяяя. ем все даже на ночь.так мечтаю прибавить в верхней части(а точнее грудь!!!!) :ak:

Superмама

  • Ольга
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +34/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1558

    • Просмотр профиля
Re: Система - 60
« Ответ #922 : 05 Февраль 2010, 14:01:04 »

Ну думаю эта система вам в этом не поможет..  :ab:

Snowflake

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 92

  • Я объясно тебе все на пальцах. Видишь средний?
    • Просмотр профиля
Re: Система - 60
« Ответ #923 : 05 Февраль 2010, 14:40:43 »

а для меня "самая лучшая диета"- это роды и дальнейший уход за ребенком. после первых родов так похудела просто ужас (хотя никогда не была полной).да и сейчас после вторых выгляжу не ах!!!худючаяяяяяя. ем все даже на ночь.так мечтаю прибавить в верхней части(а точнее грудь!!!!) :ak:

 :ag:, мне бы Ваши проблемы :ag: С удовольствием поделюсь с Вами моими излишествами, да и не только я. Хотя с грудью тоже проблема) минус первый размер))))))

И по теме: девочки, у меня какая-то фигня( 3 недели на системе, позавчера зафиксировала -3,5 кг, а сегодня он опять полез вверх, после недельного стояния на месте. не нарушаю, занимаюсь спортом - хоть плачь :ak: так хочется быть красоткой!!! :bi:

DiNachka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +42/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3033

    • Просмотр профиля
Re: Система - 60
« Ответ #924 : 05 Февраль 2010, 19:42:26 »

Девочки...я слетела....
Скоро возьмусь снова..но у меня уважительная причина: мама лежит в больнице после операции и я с ней сижу целый день, утром завтракаю, приезжаю вечером и ем все подряд-все вредности...
Но сейчас по другому никак нельзя....в жизни бывают свои неожиданные выкидоны.
Потом присоединюсь к вам снова.
Видела рекламу, что 19 февраля Катя Мириманова приезжает в Ростов, встреча будет по-моему в доме книги....

Eliza

  • Консультант
  • Гуру
  • **
  • Доброе имя +239/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8901

  • Я - Елизавета, можно Лиза, можно Вета)))9о348663оо
    • Просмотр профиля
Re: Система - 60
« Ответ #925 : 05 Февраль 2010, 21:53:17 »

Девочки...я слетела....
Скоро возьмусь снова..но у меня уважительная причина: мама лежит в больнице после операции и я с ней сижу целый день, утром завтракаю, приезжаю вечером и ем все подряд-все вредности...
Но сейчас по другому никак нельзя....в жизни бывают свои неожиданные выкидоны.

Потом присоединюсь к вам снова.
Видела рекламу, что 19 февраля Катя Мириманова приезжает в Ростов, встреча будет по-моему в доме книги....
У меня когда мама в больнице лежала - я жрала(по другому и не скажешь..)постоянно. На нерной почве.
При чем, начиная с больничной еды(все в палате с меня ржали, когда я залышав грохот кастрюль уже с тарелкой стояла в дверях) и дома на ночь...+ танцы забросила, и за 2 месяца резко поправилась..
Сил вам терпения и здоровья мамочке :ax:
Энергопрактикующий логопед))))

DiNachka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +42/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3033

    • Просмотр профиля
Re: Система - 60
« Ответ #926 : 06 Февраль 2010, 12:39:13 »

У меня когда мама в больнице лежала - я жрала(по другому и не скажешь..)постоянно. На нерной почве.
При чем, начиная с больничной еды(все в палате с меня ржали, когда я залышав грохот кастрюль уже с тарелкой стояла в дверях) и дома на ночь...+ танцы забросила, и за 2 месяца резко поправилась..
Сил вам терпения и здоровья мамочке :ax:
Спасибо большое за поддержку!!!!!
Да, от нервов  жор сильный оказывается...
Я уже в аптеках все подряд успокоительные скупила, но мало помогает....стараюсь держаться.
Как только, так сразу у вам присоединюсь.

Superмама

  • Ольга
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +34/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1558

    • Просмотр профиля
Re: Система - 60
« Ответ #927 : 06 Февраль 2010, 13:35:27 »

Наташа, терпения вам! Все будет хорошо! Главное, чтобы все были здоровы, а красивая фигура НИКУДА от нас не денется.  :ad:

Mamaviki

  • А зовут меня Катя
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +40/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 710

    • Просмотр профиля
Re: Система - 60
« Ответ #928 : 08 Февраль 2010, 00:03:42 »

Наташ, здоровья мамочке, пусть быстрей поправляется :ax: А ты вообще сейчас не заморачивайся по поводу диеты, в такие моменты в жизни это настолько неважно :ad: Я вот на выходных побывала на 2-х сватовствах и хомячила по-черному :ak:, вообщем никак я не восстановлюсь после НГ, вес уже месяц стоит. Да чего вообще ожидать такими темпами? :aq: Только начинаю сбрасывать чуток - обязательно какой-нибудь приходит обжирон и мой вес опять растет :aq:
несуществующая линейка

Prona

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 950

  • я Наталья
    • Просмотр профиля
Re: Система - 60
« Ответ #929 : 08 Февраль 2010, 10:08:56 »

Вот я тоже, чуть нервотрепка-жор. И как с этим справляться? У кого есть идеи?