Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Система - 60  (Прочитано 259708 раз)

Moderator и 5 Гостей просматривают эту тему.

IRINITY

  • я Ирина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +26/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1482

    • Просмотр профиля
Re: Система - 60
« Ответ #1350 : 04 Октябрь 2010, 10:43:19 »

Девочки скажите, а когда с этой системы слазиешь вес как? возвращается?или эту систему надо всю жизнь держать?
ну вот я похудела с января до июня на 12 кг (не строго соблюдала, нарушала частенько), потом забросила и ела что хотела. Ну разумеется в рамках разумного. Но в принципе ни в чем себе не отказывала. Вес остался прежний. Ну один кг "плавал" туда-сюда, думаю это не смертельно. А вообще когда долго на системе сидишь, то организм перестраивается и уже не хочется жрать на ночь и ты ды. Да и сладкого я уже не хочу так много, как раньше. Хотя я жуткая сластена. В общем остаются привычки здорового питания :) :) :) хоть и с послаблениями.
Полина 24.09.2009
Максим 26.06.2016

DiNachka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +42/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3033

    • Просмотр профиля
Re: Система - 60
« Ответ #1351 : 04 Октябрь 2010, 16:28:25 »

ну вот я похудела с января до июня на 12 кг (не строго соблюдала, нарушала частенько), потом забросила и ела что хотела. Ну разумеется в рамках разумного. Но в принципе ни в чем себе не отказывала. Вес остался прежний. Ну один кг "плавал" туда-сюда, думаю это не смертельно. А вообще когда долго на системе сидишь, то организм перестраивается и уже не хочется жрать на ночь и ты ды. Да и сладкого я уже не хочу так много, как раньше. Хотя я жуткая сластена. В общем остаются привычки здорового питания :) :) :) хоть и с послаблениями.
:ab: А вот я после заброса системы, ох как хорошо поправилась))))
А сейчас вижу эту тему -  так совестно становится...Все собираюсь снова сесть на "минус 60", да некому волшебного пендаля дать :ag:
А если серьезно, уж сидешь на системе, то нужно держатся всю жизнь, иначе никак.
Небольшие то нарушения иногда возможны, но чтобы не вошло в привычку.

IRINITY

  • я Ирина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +26/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1482

    • Просмотр профиля
Re: Система - 60
« Ответ #1352 : 04 Октябрь 2010, 16:58:56 »

:ab: А вот я после заброса системы, ох как хорошо поправилась))))
ну если "заброс системы" заключался в поедании тортиков, картошки с мясом и прочих вредностей в неограниченных количествах, то и неудивительно... :ah: ни одна диета не будет держать результат, если после нее опять лопать все подряд
Полина 24.09.2009
Максим 26.06.2016

marus-ka

  • Восьмое чудо - Света 951 84 ооо 34
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +15/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 273

  • Паника - мать творчества
    • Просмотр профиля
Re: Система - 60
« Ответ #1353 : 04 Октябрь 2010, 21:12:46 »

Девочки, а я вообще плохо представляю как можно лопать все подряд теперь.... В субботу отгуляли на свадьбе - столы ломились, было практически все, что можно себе представить! И что? Совершенно не хотелось есть. Аж обидно! Не могу сказать, что я сидела за столом с укропом на тарелке - да, я ела, в своем понимании много и неправильно, но совершенно не объелась! Приехала домой с чувством легкого голода и счастливая легла спать. Утром отвес 200г :ai: Просто после 18-00 желудок у меня "засыпает" и я на любой деликатес смотрю равнодушно... Исключение - роллы, но и их не могу съесть больше 3-х штук.
Сейчас думаю - может система накладывает свой отпечаток на психику? Теперь каждая ложка еды, направляющаяся ко мне в рот по дороге анализируется на предмет соответствия)) И если не соответствует - в рот не попадает :bf: Как результат - с весны прошлого года 74кг до сегодняшних 58 (-16кг). Могло быть и больше, но просто нет возможности два раза в год обновлять полностью гардероб! Поэтому иногда кормлюсь картошкой с мясом - просто чтобы не выпадать из штанов...
Трудо выебудни...

Девочка с севера

  • Я-Настя.....ко мне на ты
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 597
  • избыток пищи мешает тонкости ума. Сенека
    • Просмотр профиля
Re: Система - 60
« Ответ #1354 : 04 Октябрь 2010, 22:03:24 »

Девочки, а я вообще плохо представляю как можно лопать все подряд теперь.... В субботу отгуляли на свадьбе - столы ломились, было практически все, что можно себе представить! И что? Совершенно не хотелось есть. Аж обидно! Не могу сказать, что я сидела за столом с укропом на тарелке - да, я ела, в своем понимании много и неправильно, но совершенно не объелась! Приехала домой с чувством легкого голода и счастливая легла спать. Утром отвес 200г :ai: Просто после 18-00 желудок у меня "засыпает" и я на любой деликатес смотрю равнодушно... Исключение - роллы, но и их не могу съесть больше 3-х штук.
Сейчас думаю - может система накладывает свой отпечаток на психику? Теперь каждая ложка еды, направляющаяся ко мне в рот по дороге анализируется на предмет соответствия)) И если не соответствует - в рот не попадает :bf: Как результат - с весны прошлого года 74кг до сегодняшних 58 (-16кг). Могло быть и больше, но просто нет возможности два раза в год обновлять полностью гардероб! Поэтому иногда кормлюсь картошкой с мясом - просто чтобы не выпадать из штанов...

Супер!!как раз как я мечтаю с 73 до 58!!!!!!!!!!!

Mama2006

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +96/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3874

  • Хочу маленькое чудо)
    • Просмотр профиля
Re: Система - 60
« Ответ #1355 : 04 Октябрь 2010, 22:08:03 »

А я приболела, пью молоко с ложкой меда :ill: Знаю что нужно быть в форме, к концу недели на юбилей :ak: Но что делать, здоровье дороже :ab: Завтра надеюсь все будет по-старому..
Растим Сыночка, так охота еще и Девчушку
БЕРЕГИТЕ СВОИХ ДЕТЕЙ, ИХ ЗА ШАЛОСТИ НЕ РУГАЙТЕ. ЗЛО СВОИХ НЕУДАЧНЫХ ДНЕЙ, НИКОГДА НА НИХ НЕ СРЫВАЙТЕ. НЕ СЕРДИТЕСЬ НА НИХ ВСЕРЬЕЗ, ДАЖЕ ЕСЛИ ОНИ ПРОВИНИЛИСЬ. НИЧЕГО НЕТ ДОРОЖЕ СЛЕЗ, ЧТО С РЕСНИЧЕК РОДНЫХ СКАТИЛИСЬ

мама Сабира

  • Член Клубов Многодетных семей" и Без прививок
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +70/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3134
    • Просмотр профиля
    • Производим и строим дома из арболитовых панелей
Re: Система - 60
« Ответ #1356 : 04 Октябрь 2010, 22:25:25 »

А я приболела, пью молоко с ложкой меда :ill: Знаю что нужно быть в форме, к концу недели на юбилей :ak: Но что делать, здоровье дороже :ab: Завтра надеюсь все будет по-старому..
Я тоже 2 дня из-за простуды пила молоко с медом по вечерам. Думаю, это все равно гораздо лучше чаепития на ночь с куском торта или печенюшками  :girl_haha:

DiNachka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +42/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3033

    • Просмотр профиля
Re: Система - 60
« Ответ #1357 : 04 Октябрь 2010, 22:32:05 »

ну если "заброс системы" заключался в поедании тортиков, картошки с мясом и прочих вредностей в неограниченных количествах, то и неудивительно... :ah: ни одна диета не будет держать результат, если после нее опять лопать все подряд
Интересно, из каких соображений вы пришли к выводу, что я "лопала все подряд"? :girl_haha:
Просто перешла на тот режим что был до системы - ем после 6 и все. Этого хватило, без тортиков и картошки с мясом.
Причем каждый последующий раз система действует все хуже и хуже.
Видимо организм адаптируется.

IRINITY

  • я Ирина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +26/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1482

    • Просмотр профиля
Re: Система - 60
« Ответ #1358 : 05 Октябрь 2010, 08:58:37 »

Интересно, из каких соображений вы пришли к выводу, что я "лопала все подряд"? :girl_haha:
Просто перешла на тот режим что был до системы - ем после 6 и все. Этого хватило, без тортиков и картошки с мясом.
Причем каждый последующий раз система действует все хуже и хуже.
Видимо организм адаптируется.
ну вообще то я обращалась к неопределенному кругу лиц, а не конкретно к вам. И просто высказала свои предположения по поводу того, почему люди набирают вес после худения. Я тоже перешла на обычный режим питания после системы и вес держался.
Полина 24.09.2009
Максим 26.06.2016

Maksim

  • Света
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +37/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 857
    • Просмотр профиля
Re: Система - 60
« Ответ #1359 : 05 Октябрь 2010, 10:03:28 »

Девочки, а я вообще плохо представляю как можно лопать все подряд теперь.... В субботу отгуляли на свадьбе - столы ломились, было практически все, что можно себе представить! И что? Совершенно не хотелось есть. Аж обидно! Не могу сказать, что я сидела за столом с укропом на тарелке - да, я ела, в своем понимании много и неправильно, но совершенно не объелась! Приехала домой с чувством легкого голода и счастливая легла спать. Утром отвес 200г :ai: Просто после 18-00 желудок у меня "засыпает" и я на любой деликатес смотрю равнодушно... Исключение - роллы, но и их не могу съесть больше 3-х штук.
Сейчас думаю - может система накладывает свой отпечаток на психику? Теперь каждая ложка еды, направляющаяся ко мне в рот по дороге анализируется на предмет соответствия)) И если не соответствует - в рот не попадает :bf: Как результат - с весны прошлого года 74кг до сегодняшних 58 (-16кг). Могло быть и больше, но просто нет возможности два раза в год обновлять полностью гардероб! Поэтому иногда кормлюсь картошкой с мясом - просто чтобы не выпадать из штанов...
+1000, были пару дней наад в ОСАКЕ, в 22.00, ну , думаю ладно. будь что будет .. еле доела второй ролл из 6-ти ..:ac: а вчера в боулинге, все пьют коктейли, пиво, ест-но, заедая чипсами картофелем фри и т.д., мне и не манится. за то, со стороны окружающих такая забота, все думают , что я себя истязаю :ab: :ab:

marus-ka

  • Восьмое чудо - Света 951 84 ооо 34
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +15/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 273

  • Паника - мать творчества
    • Просмотр профиля
Re: Система - 60
« Ответ #1360 : 05 Октябрь 2010, 14:35:00 »

Согласна! Самое то, что напрягает - настойчивое желание окружающих накормить "бедную девочку"  :wallbash: И не объяснишь им, что не хочется :girl_haha:
Трудо выебудни...

Девочка с севера

  • Я-Настя.....ко мне на ты
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 597
  • избыток пищи мешает тонкости ума. Сенека
    • Просмотр профиля
Re: Система - 60
« Ответ #1361 : 05 Октябрь 2010, 15:26:44 »

У меня седня еще минус 300 гр.......и легкость какая-то начала чувствоваться......правда седня на  завтрак наелась и  торт и блинчики с мясом, но до 12-то можно :ar:

ТёМа

  • Фотограф
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +170/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1848

  • Я Оля - ко мне на Ты!
    • Просмотр профиля
Re: Система - 60
« Ответ #1362 : 05 Октябрь 2010, 16:37:02 »

У меня седня еще минус 300 гр.......и легкость какая-то начала чувствоваться......правда седня на  завтрак наелась и  торт и блинчики с мясом, но до 12-то можно :ar:
ага  :girl_haha: а я до 12 успела в макдональдсе наесться  :ah:
ред.

Mama2006

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +96/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3874

  • Хочу маленькое чудо)
    • Просмотр профиля
Re: Система - 60
« Ответ #1363 : 05 Октябрь 2010, 19:46:06 »

Я упражнения не делаю уже второй день( Сил нет  :ah:
Часов в 9 наверное все же сделаю БФ... :ab: С утра не лезет ничего :be:
Растим Сыночка, так охота еще и Девчушку
БЕРЕГИТЕ СВОИХ ДЕТЕЙ, ИХ ЗА ШАЛОСТИ НЕ РУГАЙТЕ. ЗЛО СВОИХ НЕУДАЧНЫХ ДНЕЙ, НИКОГДА НА НИХ НЕ СРЫВАЙТЕ. НЕ СЕРДИТЕСЬ НА НИХ ВСЕРЬЕЗ, ДАЖЕ ЕСЛИ ОНИ ПРОВИНИЛИСЬ. НИЧЕГО НЕТ ДОРОЖЕ СЛЕЗ, ЧТО С РЕСНИЧЕК РОДНЫХ СКАТИЛИСЬ

Девочка с севера

  • Я-Настя.....ко мне на ты
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 597
  • избыток пищи мешает тонкости ума. Сенека
    • Просмотр профиля
Re: Система - 60
« Ответ #1364 : 06 Октябрь 2010, 13:46:25 »

Сегодня вес ушел немного,зато объем живота с пятницы 1.10. уменьшился на 4 см!!!!!!!!!!!!! мож померила неправильно в пятницу, хотя и внешне заметно и по брюкам :ar: