Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Система - 60  (Прочитано 259753 раз)

Moderator и 5 Гостей просматривают эту тему.

МамаВика

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +38/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2039

  • Мама Вика, папа Саша, сыночек Игорек
    • Просмотр профиля
Re: Система - 60
« Ответ #1395 : 14 Октябрь 2010, 14:03:54 »

Супер!!! А я только что Сникерс съела, так захотелось сладкого... Но себя успокаиваю, что два часа  дня не семь вечера, и что он был "диетический". Так что надеюсь он нигде не отложится

Mama2006

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +96/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3874

  • Хочу маленькое чудо)
    • Просмотр профиля
Re: Система - 60
« Ответ #1396 : 14 Октябрь 2010, 16:05:27 »

Сегодня утром на весах, было 61кг :ap: :ar: А 22 сентября все 65 были((( Держусь вроде системы, но бывают нарушения. Зарядку не делаю, ни скраб, ни мумие, ничего....пока не взялась за это дело. Только БФ через день и система))
Растим Сыночка, так охота еще и Девчушку
БЕРЕГИТЕ СВОИХ ДЕТЕЙ, ИХ ЗА ШАЛОСТИ НЕ РУГАЙТЕ. ЗЛО СВОИХ НЕУДАЧНЫХ ДНЕЙ, НИКОГДА НА НИХ НЕ СРЫВАЙТЕ. НЕ СЕРДИТЕСЬ НА НИХ ВСЕРЬЕЗ, ДАЖЕ ЕСЛИ ОНИ ПРОВИНИЛИСЬ. НИЧЕГО НЕТ ДОРОЖЕ СЛЕЗ, ЧТО С РЕСНИЧЕК РОДНЫХ СКАТИЛИСЬ

МамаВика

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +38/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2039

  • Мама Вика, папа Саша, сыночек Игорек
    • Просмотр профиля
Re: Система - 60
« Ответ #1397 : 14 Октябрь 2010, 16:09:34 »

Поздравляю!!! У меня сейчас тоже на вес 65 кг. Хочу чтоб за 60 в меньшую сторону перевалило

smiLena

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +175/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2296

    • Просмотр профиля
Re: Система - 60
« Ответ #1398 : 14 Октябрь 2010, 16:10:37 »

Сегодня утром на весах, было 61кг :ap: :ar: А 22 сентября все 65 были((( Держусь вроде системы, но бывают нарушения. Зарядку не делаю, ни скраб, ни мумие, ничего....пока не взялась за это дело. Только БФ через день и система))
классно, я тоже с вами с понедельника  :ab:
у меня два сыночка - Кирюша 27.11.2009 и Максимка 16.01.2013

Хорошо быть гусеницей:сначала жрешь-жрешь, потом укутываешься, спишь-спишь, и просыпаешься красавицей!*

Natalli

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 290

    • Просмотр профиля
Re: Система - 60
« Ответ #1399 : 14 Октябрь 2010, 16:23:53 »

Девочки ,вот скажите , как вы себя приучили не есть  после 18,00 ,вот особенно интересует мнение тех кто работает, тк трудно на работе вовремя поесть в обед и во время поесть до 18, а еще же надо обязательно успеть дома завернуть все себе  :ac:.Короче гоовря , я сначала настроилась ,потом потаскала пару раз и что -то мне как-то это не подошло ,причем вечером приходим в 19 и сразу готовить кушать , получается садимся ужинать после 21 :ac:

ТёМа

  • Фотограф
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +170/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1848

  • Я Оля - ко мне на Ты!
    • Просмотр профиля
Re: Система - 60
« Ответ #1400 : 14 Октябрь 2010, 18:18:14 »

Девочки ,вот скажите , как вы себя приучили не есть  после 18,00 ,вот особенно интересует мнение тех кто работает, тк трудно на работе вовремя поесть в обед и во время поесть до 18, а еще же надо обязательно успеть дома завернуть все себе  :ac:.Короче гоовря , я сначала настроилась ,потом потаскала пару раз и что -то мне как-то это не подошло ,причем вечером приходим в 19 и сразу готовить кушать , получается садимся ужинать после 21 :ac:
самое главное продержаться первую неделю, лично мне сейчас совсем не хочется кушать после 6, даже я бы сказала после 4-5 часов Старайтесь поплотнее пообедать, а на ужин перекусить что-то лёгкое (но до 6) А вобще прочитав книгу Кати, я действительно осознала, что главное желание, остальное всё отговорки.
ред.

МамаВика

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +38/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2039

  • Мама Вика, папа Саша, сыночек Игорек
    • Просмотр профиля
Re: Система - 60
« Ответ #1401 : 14 Октябрь 2010, 22:10:26 »

Надо бы не до конца книжку почитать, сейчас только вторую главу читаю "Психология похудения". Времени все нет

Девочка с севера

  • Я-Настя.....ко мне на ты
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 597
  • избыток пищи мешает тонкости ума. Сенека
    • Просмотр профиля
Re: Система - 60
« Ответ #1402 : 15 Октябрь 2010, 09:57:14 »

Вчера у меня было День рождение.......ну и по этому поводу естественно обжираловка.....решила позволить себе день расслабиться.........вроде бы съела по старым меркам не много, но ужинали в 20 и потом у меня весь вечер живот болел, видимо организм уже привык мало и рано есть.......раньше бы мне даже  такого количества мало бы было......

arincha

  • Я - Арина
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +16/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 255

  • лягушка-путешественница
    • Просмотр профиля
Re: Система - 60
« Ответ #1403 : 15 Октябрь 2010, 10:20:20 »

Девочки ,вот скажите , как вы себя приучили не есть  после 18,00 ,вот особенно интересует мнение тех кто работает, тк трудно на работе вовремя поесть в обед и во время поесть до 18, а еще же надо обязательно успеть дома завернуть все себе  :ac:.Короче гоовря , я сначала настроилась ,потом потаскала пару раз и что -то мне как-то это не подошло ,причем вечером приходим в 19 и сразу готовить кушать , получается садимся ужинать после 21 :ac:
я на работу себе еду собираю с вечера. по разным пластиковым баночкам раскладываю завтрак и обед. и еще беру несколько разных фруктов на перекусы и йогурт. по себе могу сказать, мне главное позавтракать хорошо. творожок с бананчиком и йогуртом, самое оно. на обед я ем по максимуму овощей. и хорошо еще и грейпфрут, голода потом вообще не чувствую. муж вечером ужинает, я просто с ним сижу пью воду с лимоном или готовлю в это время себе паек на работу на завтра. заметила, что надо всегда на работе иметь фрукт или овощ, которым можно быстро перекусить и перебить острое чув-во голода, чтобы не набрасываться на еду в обед или вечером. да и конечно пить воду, обязательно. и все получится :az:

Ульяна

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +550/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17454

    • Просмотр профиля
Re: Система - 60
« Ответ #1404 : 11 Ноябрь 2010, 22:03:58 »

Заглохла тема. Все сидят в тренажерных залах, голодныеееее?  :girl_haha:
Девочки, я потеряла 10 кг  :ar: За 2 с лишним месяца.
Немного тут попереживала, несколько дней только завтракала, ничего в меня больше не лезло. Боялась, что анорексию нажила. но это не с системой связано, а с моими особенностями, наверное. Потом стала насильно себя заставлять обедать. Сегодня уже все хорошо :)) сижу голодная :))
Не напомните, как перестать худеть, мне наверное, уже нормально. И чтоб вес не набрать.

мама Сабира

  • Член Клубов Многодетных семей" и Без прививок
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +70/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3134
    • Просмотр профиля
    • Производим и строим дома из арболитовых панелей
Re: Система - 60
« Ответ #1405 : 11 Ноябрь 2010, 22:16:34 »

У меня минус 7 кило за 40 дней  :ar: :ar: :ar: Но я еще на безглютеновой диете сижу 2-ю неделю  :ab:

Vалюша

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +20/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 531

    • Просмотр профиля
Re: Система - 60
« Ответ #1406 : 11 Ноябрь 2010, 22:27:10 »

Заглохла тема. Все сидят в тренажерных залах, голодныеееее?  :girl_haha:
Девочки, я потеряла 10 кг  :ar: За 2 с лишним месяца.
Немного тут попереживала, несколько дней только завтракала, ничего в меня больше не лезло. Боялась, что анорексию нажила. но это не с системой связано, а с моими особенностями, наверное. Потом стала насильно себя заставлять обедать. Сегодня уже все хорошо :)) сижу голодная :))
Не напомните, как перестать худеть, мне наверное, уже нормально. И чтоб вес не набрать.
а со скольки начала худеть?

Ульяна

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +550/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17454

    • Просмотр профиля
Re: Система - 60
« Ответ #1407 : 11 Ноябрь 2010, 22:30:58 »

68 кило

smiLena

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +175/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2296

    • Просмотр профиля
Re: Система - 60
« Ответ #1408 : 11 Ноябрь 2010, 22:35:14 »

Не напомните, как перестать худеть, мне наверное, уже нормально. И чтоб вес не набрать.
а в какое у вас ужин?
у меня два сыночка - Кирюша 27.11.2009 и Максимка 16.01.2013

Хорошо быть гусеницей:сначала жрешь-жрешь, потом укутываешься, спишь-спишь, и просыпаешься красавицей!*

Ульяна

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +550/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17454

    • Просмотр профиля
Re: Система - 60
« Ответ #1409 : 11 Ноябрь 2010, 22:37:29 »

В 17-17.30