Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Система - 60  (Прочитано 259773 раз)

Moderator и 5 Гостей просматривают эту тему.

Маркиза Ангелов

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +74/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2628

    • Просмотр профиля
Re: Система - 60
« Ответ #1770 : 22 Март 2011, 15:31:26 »

строго соблюдала первый месяц, дальше халявила по полной. переодически точила ночью печеньки, а то и пельмени  :ai: вобщем где то за 5-6 месяцев ушли эти кг  :ah: я довольна, так как не насилуя себя добилась такого результата  :love:

класс, а то я начинаю гнать уже))))) думаю, что ушли 7 кг за 2 месяца (+- 500 гр), а теперь врядли темп такой будет, еще и питаюсь как мне удобно, а ни как написано, и начала сомневаться, что вообще что-то уходить будет. К маю хочу еще 5 кг скинуть, не знаю, получится ли, а то в отпуск еду, нужно блистать)))))

IRINITY

  • я Ирина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +26/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1482

    • Просмотр профиля
Re: Система - 60
« Ответ #1771 : 22 Март 2011, 17:11:42 »

класс, а то я начинаю гнать уже))))) думаю, что ушли 7 кг за 2 месяца (+- 500 гр), а теперь врядли темп такой будет, еще и питаюсь как мне удобно, а ни как написано, и начала сомневаться, что вообще что-то уходить будет. К маю хочу еще 5 кг скинуть, не знаю, получится ли, а то в отпуск еду, нужно блистать)))))
насколько я знаю, темпы в любом случае снижаются... так организм начинает "добираться" до "древних" лишних кгшек, а они оч плохо отлипают  :ac:
Полина 24.09.2009
Максим 26.06.2016

solisto4ka

  • Абсолютно счастлива. Катя Новочеркасск /СПБ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +23/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1016

  • АБСОЛЮТНО СЧАСТЛИВА!!!
    • Просмотр профиля
Re: Система - 60
« Ответ #1772 : 22 Март 2011, 18:06:12 »

Ничего. Мы терпеливые. У меня за неделю -3 кг. Здорово.....

Ярослава

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +36/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 591
    • Просмотр профиля
Re: Система - 60
« Ответ #1773 : 22 Март 2011, 18:26:59 »

за месяц - минус 5 кг.... не ожидала прямо такого результата, единственное- пока спорт никак не могу подключить...

Marazeta

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 514

  • Марина, Батайск
    • Просмотр профиля
Re: Система - 60
« Ответ #1774 : 22 Март 2011, 20:50:36 »

Девочки, а у меня вторая неделя на системе и результат ноль. За первую скинула 1,700 и усе, вес колеблется туда сюда 200грамм. У меня прямо руки опустились... Хотя я конечно нарушала пару раз в обед, но вечером стабильно или кефирчик с клетчаткой или салат без масла.  Обыдно)))

Ульяна

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +550/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17454

    • Просмотр профиля
Re: Система - 60
« Ответ #1775 : 22 Март 2011, 21:10:51 »

Судя по всему, кому как, а мне обед нарушать нельзя. Если соблюдаю только ужин - поддерживаю вес, а без правильного обеда вес не уходит :((

Marazeta

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 514

  • Марина, Батайск
    • Просмотр профиля
Re: Система - 60
« Ответ #1776 : 22 Март 2011, 21:33:41 »

Видимо и мне тоже... Хотя я в обед не сильно нарушала, просто по маслу перебор был, а так раздельное питание блюла - мясо с овощами. Не всегда мне удается на работу обед заранее приготовить(((  утешаю себя, хоть не сорвалась, а то у меня как застой, так кажется, что все напрасно

Celeste

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +31/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1238

    • Просмотр профиля
Re: Система - 60
« Ответ #1777 : 22 Март 2011, 21:39:33 »

Девочки, а у меня вторая неделя на системе и результат ноль. За первую скинула 1,700 и усе, вес колеблется туда сюда 200грамм. У меня прямо руки опустились... Хотя я конечно нарушала пару раз в обед, но вечером стабильно или кефирчик с клетчаткой или салат без масла.  Обыдно)))

я ъоть и не сижу на этой системе всецело, но у меня всю диету так было - сначала вес хорошо ушел, потом коллеблется вплоть до 500 гр туда сюда, но если не лопать сладкое и после 6 не есть, то потом все же идет в минус. еще спорт бы не помешал. я вот заставляю себя заниматься 30 минут в день.
отредактировано

Ярослава

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +36/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 591
    • Просмотр профиля
Re: Система - 60
« Ответ #1778 : 23 Март 2011, 10:09:17 »

Девочки, а у меня вторая неделя на системе и результат ноль. За первую скинула 1,700 и усе, вес колеблется туда сюда 200грамм. У меня прямо руки опустились... Хотя я конечно нарушала пару раз в обед, но вечером стабильно или кефирчик с клетчаткой или салат без масла.  Обыдно)))
Читала на форуме системы, что возможно слабый по насыщаемости ужин, кефир+овощи... организм получает сигнал - "мало еды!" и начинает экономить запасы... там такая версия выдвигалась...
и еще по системе подчеркивается- что все приемы пищи должны быть одинаковыми по насыщаемости примерно..., наверное как раз по причине того, чтобы организм не начинал экономить ресурсы...

IRINITY

  • я Ирина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +26/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1482

    • Просмотр профиля
Re: Система - 60
« Ответ #1779 : 23 Март 2011, 11:26:03 »

Читала на форуме системы, что возможно слабый по насыщаемости ужин, кефир+овощи... организм получает сигнал - "мало еды!" и начинает экономить запасы... там такая версия выдвигалась...
и еще по системе подчеркивается- что все приемы пищи должны быть одинаковыми по насыщаемости примерно..., наверное как раз по причине того, чтобы организм не начинал экономить ресурсы...

в точку  :ay: проверила на себе, бывает не успю нормальный системный ужин приготовить, выпью кефирчик с фруктом, на следующий день результата ноль, а вот если поем нормально (вчера была гречка и тушеная капуста), утром есть отвесик  :aha: (сегодня -300г) вот так  :al:
Полина 24.09.2009
Максим 26.06.2016

Катя-Калинка

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 231
    • Просмотр профиля
Re: Система - 60
« Ответ #1780 : 23 Март 2011, 13:04:32 »

в точку  :ay: проверила на себе, бывает не успю нормальный системный ужин приготовить, выпью кефирчик с фруктом, на следующий день результата ноль, а вот если поем нормально (вчера была гречка и тушеная капуста), утром есть отвесик  :aha: (сегодня -300г) вот так  :al:
+1. та же песня

Marazeta

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 514

  • Марина, Батайск
    • Просмотр профиля
Re: Система - 60
« Ответ #1781 : 23 Март 2011, 13:17:51 »

в точку  :ay: проверила на себе, бывает не успю нормальный системный ужин приготовить, выпью кефирчик с фруктом, на следующий день результата ноль, а вот если поем нормально (вчера была гречка и тушеная капуста), утром есть отвесик  :aha: (сегодня -300г) вот так  :al:
Так молочное с овощами или фруктами это же один из вариантов ужина? И еще, я не использую другие варианты, т.к не хочется вечером есть. Заметила это на 2 неделе.  Но в любом случае, спасибо что откликнулись, попробую изменить рацион. Сегодня на ужин будут паровые котлеты. Достала Катину книгу рецептов, буду вносить разнообразие в рацион!

Ярослава

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +36/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 591
    • Просмотр профиля
Re: Система - 60
« Ответ #1782 : 23 Март 2011, 13:24:56 »

Так молочное с овощами или фруктами это же один из вариантов ужина? И еще, я не использую другие варианты, т.к не хочется вечером есть. Заметила это на 2 неделе.  Но в любом случае, спасибо что откликнулись, попробую изменить рацион. Сегодня на ужин будут паровые котлеты. Достала Катину книгу рецептов, буду вносить разнообразие в рацион!
ну да один из вариантов, но я для "усиления" добавляю гречку или рис...

IRINITY

  • я Ирина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +26/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1482

    • Просмотр профиля
Re: Система - 60
« Ответ #1783 : 23 Март 2011, 13:40:45 »

Так молочное с овощами или фруктами это же один из вариантов ужина? И еще, я не использую другие варианты, т.к не хочется вечером есть. Заметила это на 2 неделе.  Но в любом случае, спасибо что откликнулись, попробую изменить рацион. Сегодня на ужин будут паровые котлеты. Достала Катину книгу рецептов, буду вносить разнообразие в рацион!
да, это вариант ужина. но кефир + яблоко это не ужин!! это мало (об этом у миримановой написано на форуме) нужно например творог добавлять  или запеканку или еще что то существенное делать из этих продуктов  :scratch:
Полина 24.09.2009
Максим 26.06.2016

IRINITY

  • я Ирина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +26/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1482

    • Просмотр профиля
Re: Система - 60
« Ответ #1784 : 23 Март 2011, 13:42:53 »

ну да один из вариантов, но я для "усиления" добавляю гречку или рис...
если к молочке добавляете гречку/рис, то это не по системе  :ah:
Полина 24.09.2009
Максим 26.06.2016