Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Система - 60  (Прочитано 259763 раз)

Moderator и 7 Гостей просматривают эту тему.

Песенка

  • Наташа
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +102/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2408

    • Просмотр профиля
Re: Система - 60
« Ответ #1995 : 16 Август 2011, 13:14:48 »

Привет!Придерживаюсь системы 1 неделю,но отвес что-то маленький пока совсем-2кг :ac:Девочки,подстимулируйте,а?А то я что-то перестаю в нее верить...Думала сразу кг5 скину :girl_haha:

DiNachka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +42/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3033

    • Просмотр профиля
Re: Система - 60
« Ответ #1996 : 16 Август 2011, 13:16:44 »

Привет!Придерживаюсь системы 1 неделю,но отвес что-то маленький пока совсем-2кг :ac:Девочки,подстимулируйте,а?А то я что-то перестаю в нее верить...Думала сразу кг5 скину :girl_haha:
А надо сразу минус пять??? Чтобы кожа висела как у шарпея потом?

Светланка2010

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1016

    • Просмотр профиля
Re: Система - 60
« Ответ #1997 : 16 Август 2011, 13:18:38 »

Привет!Придерживаюсь системы 1 неделю,но отвес что-то маленький пока совсем-2кг :ac:Девочки,подстимулируйте,а?А то я что-то перестаю в нее верить...Думала сразу кг5 скину :girl_haha:


)))) Хорошая шутка
Я за месяц 5 скинула, но это с тремя срывами и нарушениями )))) а так было бы больше.
Продолжаю дальше!
сын 2010
сын 2014
дочь 2016

solisto4ka

  • Абсолютно счастлива. Катя Новочеркасск /СПБ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +23/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1016

  • АБСОЛЮТНО СЧАСТЛИВА!!!
    • Просмотр профиля
Re: Система - 60
« Ответ #1998 : 16 Август 2011, 14:17:45 »

Привет!Придерживаюсь системы 1 неделю,но отвес что-то маленький пока совсем-2кг :ac:Девочки,подстимулируйте,а?А то я что-то перестаю в нее верить...Думала сразу кг5 скину :girl_haha:
Фигасе... интересно что вы потом скажете, когда в неделю будете терять 200 грамм и будете этому рады как ребенок....
 Быстро вы веру потеряли... Вы вообще читали внимательно эту систему? Поверьте, ваш результат - отличный... Это выходит все лишнее, но вы только в самом начале пути...Я за 1 месяц потеряла 5,5 кг, а за второй всего 800 грамм... Это очень долгая песня, теперь это образ жизни.... но результат за 5 месяцев -10 кг радует до трясучки))) :ar:
« Последнее редактирование: 16 Август 2011, 14:20:09 от solisto4ka »

Песенка

  • Наташа
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +102/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2408

    • Просмотр профиля
Re: Система - 60
« Ответ #1999 : 16 Август 2011, 14:50:14 »

Даааа?Ну тогда супер!Как у шарпея,конечно,не хочется,а хочется как в сказке-ррраз-и красотка!Не бросаю,буду продолжать дальше!У меня-то и выбора особого нет-если к наступлению холодов не похудею на 5-7кг хотя бы,то просто буду ходить голая :ag:,т.к.не влезаю ни в одни штаны :ak:Спасибо,девочки,за поддержку!Вот еще бодифлексом решила побаловаться-посмотрим,что получится,но пока результатов нет совсем :al:

solisto4ka

  • Абсолютно счастлива. Катя Новочеркасск /СПБ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +23/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1016

  • АБСОЛЮТНО СЧАСТЛИВА!!!
    • Просмотр профиля
Re: Система - 60
« Ответ #2000 : 16 Август 2011, 15:06:11 »

Даааа?Ну тогда супер!Как у шарпея,конечно,не хочется,а хочется как в сказке-ррраз-и красотка!Не бросаю,буду продолжать дальше!У меня-то и выбора особого нет-если к наступлению холодов не похудею на 5-7кг хотя бы,то просто буду ходить голая :ag:,т.к.не влезаю ни в одни штаны :ak:Спасибо,девочки,за поддержку!Вот еще бодифлексом решила побаловаться-посмотрим,что получится,но пока результатов нет совсем :al:
А у меня мозг не выдерживает этих кривляний. я занимаюсь пилатесом 8 минут в день....

Mamaviki

  • А зовут меня Катя
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +40/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 710

    • Просмотр профиля
Re: Система - 60
« Ответ #2001 : 16 Август 2011, 15:33:35 »

Девочки, а я вот 564 раз сажусь на систему :ag: Но хватает меня буквально на несколько дней и начинаю еще больше жрааааааааааааааать. Хотя в прошлом году похудела на этой системе на 10 кг и было все как-то легко. А потом сорвалась и набрала таки все эти кг обратно :ak: Как теперь сдержаться- понятия не имею :al:
несуществующая линейка

Песенка

  • Наташа
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +102/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2408

    • Просмотр профиля
Re: Система - 60
« Ответ #2002 : 16 Август 2011, 16:16:16 »

Девочки, а я вот 564 раз сажусь на систему :ag: Но хватает меня буквально на несколько дней и начинаю еще больше жрааааааааааааааать. Хотя в прошлом году похудела на этой системе на 10 кг и было все как-то легко. А потом сорвалась и набрала таки все эти кг обратно :ak: Как теперь сдержаться- понятия не имею :al:
Ага,Кать,помню,мы с тобой весьма активно общались еще в самом начале этой темы :girl_haha:Только я тогда бросила быстро это дело,т.к.забеременела :ah:А теперь вот родила свое второе счастье и никак в норму не приду :ak:Ну ничего-бороться и искать,найти и перепрятать! :ap:

Rimini

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 162
    • Просмотр профиля
Re: Система - 60
« Ответ #2003 : 16 Август 2011, 16:18:05 »

 .

Mamaviki

  • А зовут меня Катя
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +40/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 710

    • Просмотр профиля
Re: Система - 60
« Ответ #2004 : 16 Август 2011, 17:01:56 »

Ага,Кать,помню,мы с тобой весьма активно общались еще в самом начале этой темы :girl_haha:Только я тогда бросила быстро это дело,т.к.забеременела :ah:А теперь вот родила свое второе счастье и никак в норму не приду :ak:Ну ничего-бороться и искать,найти и перепрятать! :ap:
Наташа, ты что имеешь ввиду под словами "Ну ничего-бороться и искать,найти и перепрятать!? Еду что-ли под подушку ховать? :ag: У меня частенько такое бывает - часов так в 10 вечера я что-нить хожу ищу, потом найду и сижу в кухне в темноте УПОТРЕБЛЯЮ, чтоб муж не засмеял :ag: А если серьезно, то вовсе мне чот уже не смешно. Особенно когда в зеркало смотрю, а если в магазине в примерочной что-либо меряю и мне ни хрена не подходит, то хочется разбить эти зеркала и магазин со всеми тряпками :aq:
несуществующая линейка

Песенка

  • Наташа
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +102/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2408

    • Просмотр профиля
Re: Система - 60
« Ответ #2005 : 16 Август 2011, 22:25:57 »

Наташа, ты что имеешь ввиду под словами "Ну ничего-бороться и искать,найти и перепрятать!? Еду что-ли под подушку ховать? :ag: У меня частенько такое бывает - часов так в 10 вечера я что-нить хожу ищу, потом найду и сижу в кухне в темноте УПОТРЕБЛЯЮ, чтоб муж не засмеял :ag: А если серьезно, то вовсе мне чот уже не смешно. Особенно когда в зеркало смотрю, а если в магазине в примерочной что-либо меряю и мне ни хрена не подходит, то хочется разбить эти зеркала и магазин со всеми тряпками :aq:
Да нет,найти свой идеальный вес и больше с ним не расставаться!Кать,у меня с магазами примерно та же ерунда,но меня это стимулирует к дальнейшему похудению-прихожу домой расстроенная и взбешенная и еда в рот не лезет.
Кать,а какой у тебя сейчас рост и вес?

Mamaviki

  • А зовут меня Катя
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +40/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 710

    • Просмотр профиля
Re: Система - 60
« Ответ #2006 : 16 Август 2011, 22:36:18 »

Да нет,найти свой идеальный вес и больше с ним не расставаться!Кать,у меня с магазами примерно та же ерунда,но меня это стимулирует к дальнейшему похудению-прихожу домой расстроенная и взбешенная и еда в рот не лезет.
Кать,а какой у тебя сейчас рост и вес?
Да меня тоже стимулируют магазины, но буквально на несколько дней. Потом откуда ни возмись появляется какой-нить "доброжелатель" со сладеньким или пивком и я забываю про стимулы свои. Сейчас я вешу 66-67 кг при росте 167-168 см. А хотца мне хотя бы 60. В прошлый раз я похудела таки до 59кг. Для меня это был просто шок. Но произошло страшное и я набрала почти 10 кг :aq: А ты сколько весишь?
несуществующая линейка

DiNachka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +42/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3033

    • Просмотр профиля
Re: Система - 60
« Ответ #2007 : 16 Август 2011, 22:37:11 »

Да меня тоже стимулируют магазины, но буквально на несколько дней. Потом откуда ни возмись появляется какой-нить "доброжелатель" со сладеньким или пивком и я забываю про стимулы свои. Сейчас я вешу 66-67 кг при росте 167-168 см. А хотца мне хотя бы 60. В прошлый раз я похудела таки до 59кг. Для меня это был просто шок. Но произошло страшное и я набрала почти 10 кг :aq: А ты сколько весишь?
Кать, а за какой период времени до 59 похудела?

Песенка

  • Наташа
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +102/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2408

    • Просмотр профиля
Re: Система - 60
« Ответ #2008 : 16 Август 2011, 22:51:18 »

Да меня тоже стимулируют магазины, но буквально на несколько дней. Потом откуда ни возмись появляется какой-нить "доброжелатель" со сладеньким или пивком и я забываю про стимулы свои. Сейчас я вешу 66-67 кг при росте 167-168 см. А хотца мне хотя бы 60. В прошлый раз я похудела таки до 59кг. Для меня это был просто шок. Но произошло страшное и я набрала почти 10 кг :aq: А ты сколько весишь?
Фигассе какая красотка! :ay:Я сейчас только мечтаю весить 66-67 при 169см роста :love:А у меня сейчас 78,5кг :ai:

Mamaviki

  • А зовут меня Катя
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +40/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 710

    • Просмотр профиля
Re: Система - 60
« Ответ #2009 : 16 Август 2011, 23:01:23 »

Кать, а за какой период времени до 59 похудела?
Наташ, за полгода где-то.
Фигассе какая красотка! :ay:Я сейчас только мечтаю весить 66-67 при 169см роста :love:А у меня сейчас 78,5кг :ai:
Наташа, я себя далеко не красоткой считаю. Просто я ж знаю какой я была и мне хоть в зеркало приятно было смотреть, а сейчас :at: Я вообще-то после родов весила 77 кг. Это с учетом того, что 15 кг ушли сразу после родов. Т.е. перед родами я весила почти центнер :ai: :ai: :ai: Я сейчас пишу эти цифры и у меня шкура буграми поднимается, бррррр. Поэтому я боюсь второй беременности. Кстати спасибо тебе за комплимент, очень приятно :as: Желаю тебе достичь своих цифр, хотя знаю - как же это блин сложно :support:
несуществующая линейка