Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Система - 60  (Прочитано 259544 раз)

Moderator и 6 Гостей просматривают эту тему.

DiNachka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +42/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3033

    • Просмотр профиля
Re: Система - 60
« Ответ #2010 : 16 Август 2011, 23:03:49 »

Наташ, за полгода где-то.Наташа, я себя далеко не красоткой считаю. Просто я ж знаю какой я была и мне хоть в зеркало приятно было смотреть, а сейчас :at: Я вообще-то после родов весила 77 кг. Это с учетом того, что 15 кг ушли сразу после родов. Т.е. перед родами я весила почти центнер :ai: :ai: :ai: Я сейчас пишу эти цифры и у меня шкура буграми поднимается, бррррр. Поэтому я боюсь второй беременности. Кстати спасибо тебе за комплимент, очень приятно :as: Желаю тебе достичь своих цифр, хотя знаю - как же это блин сложно :support:
я сейчас также где то как и ты вешу.
Но действительно, когда забрасываешь с каждым разом все труднее становится...в том году прилично похудела тоже.
Организм пдаптируется видимо если спады происходят долгие(

Песенка

  • Наташа
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +102/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2408

    • Просмотр профиля
Re: Система - 60
« Ответ #2011 : 16 Август 2011, 23:06:07 »

Наташ, за полгода где-то.Наташа, я себя далеко не красоткой считаю. Просто я ж знаю какой я была и мне хоть в зеркало приятно было смотреть, а сейчас :at: Я вообще-то после родов весила 77 кг. Это с учетом того, что 15 кг ушли сразу после родов. Т.е. перед родами я весила почти центнер :ai: :ai: :ai: Я сейчас пишу эти цифры и у меня шкура буграми поднимается, бррррр. Поэтому я боюсь второй беременности. Кстати спасибо тебе за комплимент, очень приятно :as: Желаю тебе достичь своих цифр, хотя знаю - как же это блин сложно :support:
Ага,сложно...Спасиб...Я буду очень стараться!

Mamaviki

  • А зовут меня Катя
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +40/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 710

    • Просмотр профиля
Re: Система - 60
« Ответ #2012 : 16 Август 2011, 23:13:01 »

Да это вообще очень вредно для организма делать такие перепады. Но и оставить все как есть не могу, это ж жесть просто. Каждый раз надеюсь, что получится, что буду такой же как и раньше. И опять срыв, а после этого еще больше хочется жрать. Как будто организма дорывается до еды в страхе, что опять будет голод
несуществующая линейка

DiNachka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +42/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3033

    • Просмотр профиля
Re: Система - 60
« Ответ #2013 : 16 Август 2011, 23:14:12 »

Да это вообще очень вредно для организма делать такие перепады. Но и оставить все как есть не могу, это ж жесть просто. Каждый раз надеюсь, что получится, что буду такой же как и раньше. И опять срыв, а после этого еще больше хочется жрать. Как будто организма дорывается до еды в страхе, что опять будет голод
У меня такого ттт нет, но я ем все вредное утром...много...от жадности :girl_haha:

Песенка

  • Наташа
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +102/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2408

    • Просмотр профиля
Re: Система - 60
« Ответ #2014 : 16 Август 2011, 23:17:30 »

Честно сказать,я воспринимаю систему именно как диету, а не как новый образ жизни,иначе я просто брошу ее нафиг да и все.Я не смогу всю жизнь так питаться, это ж свихнуться можно,ИМХО...Хочу похудеть до того веса,который меня устроит,а потом нормально есть,но конечно уже не такими лошадиными порциями,как у меня были раньше,т.е.поддерживать себя,чтобы не поправляться просто...
У меня такого ттт нет, но я ем все вредное утром...много...от жадности :girl_haha:
И я :ah:

DiNachka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +42/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3033

    • Просмотр профиля
Re: Система - 60
« Ответ #2015 : 16 Август 2011, 23:19:54 »

Так в том то и ошибка моя...завтрак должен соответствовать ужину и обеду....
А у меня как правило на завтрак огого всего. а на ужин с гулькин нос..нельзя так :ac:

Песенка

  • Наташа
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +102/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2408

    • Просмотр профиля
Re: Система - 60
« Ответ #2016 : 16 Август 2011, 23:26:07 »

Так в том то и ошибка моя...завтрак должен соответствовать ужину и обеду....
А у меня как правило на завтрак огого всего. а на ужин с гулькин нос..нельзя так :ac:
В смысле по объему пищи должен соответствовать?

DiNachka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +42/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3033

    • Просмотр профиля
Re: Система - 60
« Ответ #2017 : 16 Август 2011, 23:30:55 »

В смысле по объему пищи должен соответствовать?
нет, но легкий салатик на ужин с лимонным соком никак не соответствует нескольким бутерам, булкам, шоколадкам на завтрак :sorry:
нужно либо сокращать завтрак и делать более полезным, либо добавлять к ужину разрешенное что то, чтоб соответствовал завтраку.

Песенка

  • Наташа
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +102/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2408

    • Просмотр профиля
Re: Система - 60
« Ответ #2018 : 16 Август 2011, 23:40:17 »

нет, но легкий салатик на ужин с лимонным соком никак не соответствует нескольким бутерам, булкам, шоколадкам на завтрак :sorry:
нужно либо сокращать завтрак и делать более полезным, либо добавлять к ужину разрешенное что то, чтоб соответствовал завтраку.
Блин,я теперь окончательно запуталась :scratch:На завтрак же можно есть все,что угодно...А на ужин-с довольно жесткими ограничениями...как же он может соответствовать? :al: :wallbash:

Светланка2010

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1016

    • Просмотр профиля
Re: Система - 60
« Ответ #2019 : 17 Август 2011, 00:28:03 »

Приемы пищи должны быть равноценными по насыщаемости. Т.е. просто чтобы не испытывать чувство голода можно увеличить порции.
Читала совет - чтобы не наесться запрещенностей - надо съесть оч большую порцию разрешенных продуктов.
Грубо говоря, нельзя испытывать сильное чувство голода, иначе организм поймет, что его посадили на диету и начнет активно откладывать еду в запасники ))))
сын 2010
сын 2014
дочь 2016

DiNachka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +42/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3033

    • Просмотр профиля
Re: Система - 60
« Ответ #2020 : 17 Август 2011, 07:44:04 »

Блин,я теперь окончательно запуталась :scratch:На завтрак же можно есть все,что угодно...А на ужин-с довольно жесткими ограничениями...как же он может соответствовать? :al: :wallbash:
Все верно, но нужно учитывать что прием пищи не должен быть более полчаса)), потом как Светланка заметила именно равноценным по насыщаемости.Все три приема пищи должны соответствовать друг другу. Завтрак все что угодно, вы правы. Но не несколькими блюдами же, как у меня часто выходит :ah:Допускается же 2 завтрака кстати. Но первый совсем ну можно сказать не завтрак и оооочень ранним утром)) Печенюшка например с чаем.
 А почемы ужин с ограничениями? Там расписано несколько вариантов ужина.Вроде не вижу особых ограничений. Мясо, овощи, фрукты, творого, молочка. У меня лишь проблема  в разнообразии была поначалу.
Но изучив хорошо, можно не повторятся вариантами ужина, а чередовать.
« Последнее редактирование: 17 Август 2011, 07:49:27 от DiNachka »

Песенка

  • Наташа
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +102/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2408

    • Просмотр профиля
Re: Система - 60
« Ответ #2021 : 17 Август 2011, 08:32:40 »

Все верно, но нужно учитывать что прием пищи не должен быть более полчаса)), потом как Светланка заметила именно равноценным по насыщаемости.Все три приема пищи должны соответствовать друг другу. Завтрак все что угодно, вы правы. Но не несколькими блюдами же, как у меня часто выходит :ah:Допускается же 2 завтрака кстати. Но первый совсем ну можно сказать не завтрак и оооочень ранним утром)) Печенюшка например с чаем.
 А почемы ужин с ограничениями? Там расписано несколько вариантов ужина.Вроде не вижу особых ограничений. Мясо, овощи, фрукты, творого, молочка. У меня лишь проблема  в разнообразии была поначалу.
Но изучив хорошо, можно не повторятся вариантами ужина, а чередовать.
Наташ,не надо на "Вы" :ah:
Да для меня с ограничениями,т.к.варианты ужина между собой комбинировать нельзя,а то,что из одного варианта-я не могу его съесть такое количество,чтобы наесться,ну разве что холодец,но кто б его варил :ag:

Светланка2010

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1016

    • Просмотр профиля
Re: Система - 60
« Ответ #2022 : 17 Август 2011, 12:56:58 »

По системе рекомендуется именно чередовать варианты ужина. Т.е. делать это не можно, а НУЖНО.

У меня с завтраками та же песТня выходит ))) Ем все вредности, что есть в доме. С вечера часто готовлю что-нибудь вредное несистемное, но очень вкусное. Специально - чтобы вечер был не так тосклив, успокаиваю себя тем, что с утра встану и скушаю все вкусненькое ))))))
« Последнее редактирование: 17 Август 2011, 12:59:12 от Светланка2010 »
сын 2010
сын 2014
дочь 2016

IRINITY

  • я Ирина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +26/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1482

    • Просмотр профиля
Re: Система - 60
« Ответ #2023 : 17 Август 2011, 13:42:40 »

А Я с вечера так хочу всего и сразу, откладываю на утро, а утром уже не хочется  :sorry:
Полина 24.09.2009
Максим 26.06.2016

Светланка2010

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1016

    • Просмотр профиля
Re: Система - 60
« Ответ #2024 : 17 Август 2011, 14:17:18 »

А Я с вечера так хочу всего и сразу, откладываю на утро, а утром уже не хочется  :sorry:

Аналогично  :az:
Вроде и радует это по утрам, а всеж обидно - столько всего вкусного, а не хочется!!!! :ak: :ag:
Почуток попробуешь, и все.
сын 2010
сын 2014
дочь 2016