Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Система - 60  (Прочитано 259588 раз)

Moderator и 7 Гостей просматривают эту тему.

Ассоль

  • Я Наташа! в ДРУЖЕСКОЙ беседе можно на ты)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +210/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4708

    • Просмотр профиля
Re: Система - 60
« Ответ #2430 : 16 Март 2012, 11:50:53 »

Вот как раз таки потому что раньше....на системе вначале у меня тоже прилично уходило...потом забросила, а заново уходит вообще как будто и не на системе...
Мне кажется, организм приспосабливается, привыкает..потому и бросать не нужно.
Если уж сел на систему-это навсегда!(хотя так сооблазнительно соскочить с нее, особенно на праздники :ah:)
а по моим наблюдениям все зависит от того, в какой период и при каком весе мы садимся на систему :ad:. Организм, в отличии от нас - вещь объективная, и сам знает в каком весе ему сейчас комфортно, и вот если например, при весе 60 кг нас ооочень надо сбросить хоя бы 5 гк, а организм чувствует себя замечательно, то и вес будет уходить медленно, т.к. ничего лишнего, чему нужно "уйти" - нет. Вот конкретно личный пример. Два года назад я начинала худеть при весе 67 кг. За чуть больше месяца - 15 кг!!! потом чуть набрала и на 57 держалась до второй беременности. Из роддома вышла 68, на системе сбросила до 56, потом набрала 59 и... все))) кило туда кило сюда, но не больше. Видимо предел от 60 до 58 идеален для моего организма, т.к. объемы уходят хорошо, а вес практически стоит))))) :ab:

analginum

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +15/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 301

    • Просмотр профиля
Re: Система - 60
« Ответ #2431 : 30 Март 2012, 16:32:07 »

Буду читать и худеть. :az:

Flerka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +147/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4768

    • Просмотр профиля
Re: Система - 60
« Ответ #2432 : 10 Апрель 2012, 10:49:01 »

принимайте теперь меня и сюда) второй день на системе.

АРИфил

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 265

    • Просмотр профиля
Re: Система - 60
« Ответ #2433 : 11 Апрель 2012, 14:11:59 »

Девочки, кто опытный, подскажите! Две недели сижу на системе, с 70 похудела до 66, рост 163. НО сейчас вес стал, знаю по всяким расчётам, что мой "идеальный" вес - 58-60. Вопрос, почему не худеется? Мясо - не ем (не тянет), сладкое тоже, как быть?

Flerka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +147/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4768

    • Просмотр профиля
Re: Система - 60
« Ответ #2434 : 11 Апрель 2012, 14:24:11 »

Девочки, кто опытный, подскажите! Две недели сижу на системе, с 70 похудела до 66, рост 163. НО сейчас вес стал, знаю по всяким расчётам, что мой "идеальный" вес - 58-60. Вопрос, почему не худеется? Мясо - не ем (не тянет), сладкое тоже, как быть?
это нормально, вес  приостанавливается, за две недели вы отлично похудели, чтобы сбросить все лишнее нужно время, чем медленнее теряется вес, тем медленнее он набирается. Возможно последние кг будут уходить пол года.

АРИфил

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 265

    • Просмотр профиля
Re: Система - 60
« Ответ #2435 : 12 Апрель 2012, 17:24:32 »

это нормально, вес  приостанавливается, за две недели вы отлично похудели, чтобы сбросить все лишнее нужно время, чем медленнее теряется вес, тем медленнее он набирается. Возможно последние кг будут уходить пол года.
Спасибо, ну что ж будем держаться! :) хотя это оказалось совсем не трудно! Единственная проблема предстоящий день рождения мой и дочери! Без торотов никак :(

Любимочка

  • Любящая и любимая жена, счастливейшая мама! Член клуба Детки-Погодки
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +258/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2819

  • Я Лада
    • Просмотр профиля
Re: Система - 60
« Ответ #2436 : 13 Апрель 2012, 14:13:38 »

Девочки, кто опытный, подскажите! Две недели сижу на системе, с 70 похудела до 66, рост 163. НО сейчас вес стал, знаю по всяким расчётам, что мой "идеальный" вес - 58-60. Вопрос, почему не худеется? Мясо - не ем (не тянет), сладкое тоже, как быть?
Я "сижу" на системе с 12-го марта, т.е. месяц. Вес после родов 70, добеременный 62, добиваюсь 56-57!
Сначала килограммы таяли каждый день, потом стрелак остановилась на 65-ти и всё! Ни вправо, ни влево :ac: зато объемы уменьшаются помаленечку. В талии ушло 6 см,, в тазу -4 см
Продолжаем! )))
« Последнее редактирование: 13 Апрель 2012, 14:16:33 от Любимочка »

Георгий 03.02.2012
Герда 26.11.2013

АРИфил

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 265

    • Просмотр профиля
Re: Система - 60
« Ответ #2437 : 16 Апрель 2012, 11:33:00 »

А ещё вопрос - читала, что в борьбе с растяжками мумие помогает - пользуюсь неделю - пока ничего :( может кто-то ещё что-то  пробует?

analginum

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +15/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 301

    • Просмотр профиля
Re: Система - 60
« Ответ #2438 : 16 Апрель 2012, 14:35:48 »

Девочки, кто опытный, подскажите! Две недели сижу на системе, с 70 похудела до 66, рост 163. НО сейчас вес стал, знаю по всяким расчётам, что мой "идеальный" вес - 58-60. Вопрос, почему не худеется? Мясо - не ем (не тянет), сладкое тоже, как быть?
По моим расчётам при таком же росте вес должен быть до 54кг. Хочу 50. :queen:

АРИфил

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 265

    • Просмотр профиля
Re: Система - 60
« Ответ #2439 : 17 Апрель 2012, 14:53:36 »

По моим расчётам при таком же росте вес должен быть до 54кг. Хочу 50. :queen:
:ai: нужно учитывать возраст, роды и т.д. параметры меняются по-любому. мне тестирование тренер делала со всеми выкладками и расчётами, так что мне и 58 хватит! что только с растяжкам делать потом :(

t@tik

  • Наталья
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +350/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9270

  • В моей жизни - всё хорошо!!!
    • Просмотр профиля
Re: Система - 60
« Ответ #2440 : 18 Апрель 2012, 08:56:06 »

Для меня при росте 164см оптимальный вес 52-53кг, сейчас даже не знаю сколько кг у меня т.к. не работают весы, но чувствую что кг 56-57 есть - наела с января :wallbash:, и никак не могу себя пнуть и взяться за диету :ac:

MONAWARI

  • Хорошо здесь :)
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 359

  • Я люблю жизнь!!!
    • Просмотр профиля
Re: Система - 60
« Ответ #2441 : 28 Апрель 2012, 18:50:19 »

Похудела на 10 кг, по системе на 5
Очень она мне нравится и подходит!
Самое главное правило для меня : не есть после 18:00
За три месяца один раз нарушила

Всем удачи и быстрых отвесов
А мне еще полтора кг надо сбросить

N_a_t_a_lka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1082

    • Просмотр профиля
Re: Система - 60
« Ответ #2442 : 29 Апрель 2012, 23:52:33 »

а я вот что-то подрасслабилась ушла от системы ... а система просто чудесна ... мне подошла идеально :ba: :ba: :ba:

puma_13

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +25/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 349

  • Маргарита, можно и нужно на "ты" :)
    • Просмотр профиля
Re: Система - 60
« Ответ #2443 : 30 Апрель 2012, 00:58:10 »

 :hi!:
Я на системе с разной периодичностью и степенью расслабленности до беременности сидела года полтора, а то и два. Очень меня держало в тонусе, я никогда полностью с неё не слезала, ну подрасслаблялась иногда, но всегда с известной долей оптимизма снова в бой - довольно хорошо скинула (случайно) к свадьбе, да так, что платье пришлось подшивать)) спина сдулась, но зато за медовый месяц вернула быстросброшенные килограммчики :) И снова-заново, но уже с чувством, толком, расстановкой

После беременности дождалась 5 мес дочкиных и достала потрёпаную книжку с катиным автографом "Маргарита, всегда оставаться стройной!" и начала придерживаться :ap:

Уже результаты радуют - 4кг!  Сейчас ИМТ 23,7, но я вижу себя минимум с 20 :)
Переживала из-за лактации, но ттт, этим система миримановой и хороша - питание просто здоровое, с утра наедайся каши с оливковым маслом и будут тебе углеводы с жирами :) Поначалу было тяжело именно после предночного дочкиного затяжного кормления (час, полтора висения на обеих сисях), выйти из спальни и не съесть полхолодильника - выматывалась так, я прямо физически ощущала, как все ресурсы организма идут на выработку молока)) Но ничего, сейчас даже чаем не заливаюсь, так, может кружка , ну иногда две. А раньше пока не почувствую, что уже в горле булькает, не останавливаюсь  :girl_haha:

MONAWARI

  • Хорошо здесь :)
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 359

  • Я люблю жизнь!!!
    • Просмотр профиля
Re: Система - 60
« Ответ #2444 : 01 Май 2012, 23:44:05 »

Я через интернет книгу и ежедневник заказала. Жду когда прийдет.
Мне система нравится, что со временем вообще нет чувства голода. Привыкаешь к этому рациону и ночью спокойно ложишься спать с мыслью, уж на завтрак съем все, что захочу  :ar: