Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Система - 60  (Прочитано 259540 раз)

Moderator и 6 Гостей просматривают эту тему.

puma_13

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +25/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 349

  • Маргарита, можно и нужно на "ты" :)
    • Просмотр профиля
Re: Система - 60
« Ответ #2460 : 21 Май 2012, 00:57:03 »

прошла неделя, вот делюсь - минус 1,5 кг. уже приятно. правда по вечерам режим очень трудно соблюдать, порой срывалась :wallbash: как покормлю дочку сисей, так такой голов сразу появляется, что никаких сил терпеть нет - покорно бреду к холодильнику :ac: буду пробовать дальше.
всем удачи и большой силы воли :ax:

1,5 кг - это неплохой очень даже результат! Я прекрасно понимаю, поэтому пока ГВ не наладилось окончательно, на систему не возвращалась - жор (по другому и не назову) после последнего перед сном кормления полуторачасового - казалось, что доча все соки из меня выпила, срочно нужно было что-то "в топку" кинуть:) Но постепенно, очень постепенно ела поменьше-поменьше-поменьше и потом оставила только бооооольшую кружку зелёного чая (и по сей день так). Утешаю себя мыслью, что утром ждёт вкусная печенька с маслом  :love: Конкретно подсела на юбилейное мультизлак :bg:

У меня хорошо вес уходит , если ужинаю творогом с йогуртом и яблоко - и по насыщаемости (вообще есть не хочу после него) и по отвесности - отлично!

Любимочка

  • Любящая и любимая жена, счастливейшая мама! Член клуба Детки-Погодки
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +258/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2819

  • Я Лада
    • Просмотр профиля
Re: Система - 60
« Ответ #2461 : 21 Май 2012, 19:32:00 »

Маргарита, а утром только одно печенько с маслом?
Просто я на системе -60 как-то много себе по утрам позволяю :ah: штук 5 конфет, кусок торта...

Георгий 03.02.2012
Герда 26.11.2013

puma_13

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +25/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 349

  • Маргарита, можно и нужно на "ты" :)
    • Просмотр профиля
Re: Система - 60
« Ответ #2462 : 21 Май 2012, 20:05:55 »

Маргарита, а утром только одно печенько с маслом?
Просто я на системе -60 как-то много себе по утрам позволяю :ah: штук 5 конфет, кусок торта...
Ах, если бы))) завтрак у меня обычно две-три печеньки сдвоенные (масло посередине) и тарелка каши))) если есть торт - то вместо каши торт)) ну в общем, полноценный завтрак, такой же по объёму как обед или ужин

Яшма

  • Прежний ник pyxlik1986. Я - Настя, ко мне на ты)))
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +15/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 189

    • Просмотр профиля
Re: Система - 60
« Ответ #2463 : 24 Май 2012, 12:23:23 »

1,5 кг - это неплохой очень даже результат! Я прекрасно понимаю, поэтому пока ГВ не наладилось окончательно, на систему не возвращалась - жор (по другому и не назову) после последнего перед сном кормления полуторачасового - казалось, что доча все соки из меня выпила, срочно нужно было что-то "в топку" кинуть:) Но постепенно, очень постепенно ела поменьше-поменьше-поменьше и потом оставила только бооооольшую кружку зелёного чая (и по сей день так). Утешаю себя мыслью, что утром ждёт вкусная печенька с маслом  :love: Конкретно подсела на юбилейное мультизлак :bg:

У меня хорошо вес уходит , если ужинаю творогом с йогуртом и яблоко - и по насыщаемости (вообще есть не хочу после него) и по отвесности - отлично!

Вот и я так пробую. Покормила вечером дочу, иду на кухню, открываю холодильник и смотрю, что МОЖНО съесть и при этом с минимальными потерями. Правда еще одна проблема есть - муж мой вечером любит ужинать всей семьей, а смотреть как он уплетает жареную картошечку с грибами то еще испытание :wallbash:
А еще обнаружила в себе неприятную вещь, утром, когда собственно можно оторваться, я есть не хочу и спокойно могу проходить часов до 11, выпив кружку чая с кусочком сыра :al: А там уже и не долго до правила "после 12". :ak: Но мужественно стараюсь придерживаться системы: результат - вес перестал прыгать и потихоньку убывает. Мама, муж и др. родственники отметили исчезновение "ушек" по бокам :bf:
У меня двое замечательных деток. Доченька Алиса и сыночек Алексей.

Любимочка

  • Любящая и любимая жена, счастливейшая мама! Член клуба Детки-Погодки
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +258/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2819

  • Я Лада
    • Просмотр профиля
Re: Система - 60
« Ответ #2464 : 26 Май 2012, 02:01:25 »

Ах, если бы))) завтрак у меня обычно две-три печеньки сдвоенные (масло посередине) и тарелка каши))) если есть торт - то вместо каши торт)) ну в общем, полноценный завтрак, такой же по объёму как обед или ужин
Даааа, пожракать мы любим! :girl_haha:
Сижу и жду утра! В холодильнике стоит торт вот этот и запеканка творожно-яблочная , а еще конфеты...
Ну вот как тут похудеешь? :wallbash:
Хочу "сесть" на диету "6 лепестков". Расслабляет меня "-60", вес стоит на одном месте.

Георгий 03.02.2012
Герда 26.11.2013

puma_13

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +25/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 349

  • Маргарита, можно и нужно на "ты" :)
    • Просмотр профиля
Re: Система - 60
« Ответ #2465 : 26 Май 2012, 10:24:44 »

Не знаю, что это за диета, но я против всяких диет, по мне, так это противоестественно, эта система - просто вид здорового питания и мне лично она подходит. Если вес стоит - зарегся на форуме миримановой, там девочки проверяют меню. У меня сейчас вес 67,5,  начинала 26.03 с веса 74,6... С учетот того, что я вообще не испытываю чувства голода - неплохой результат:) я на том же форуме участвую в марафоне, очень он дисциплинирует и это помогло мне быстрее и правильнее влиться в систему :)

puma_13

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +25/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 349

  • Маргарита, можно и нужно на "ты" :)
    • Просмотр профиля
Re: Система - 60
« Ответ #2466 : 26 Май 2012, 10:26:24 »

К слову, полчаса назад я съела полтарелочки рагу (мясо с картошкой) и заглянцевала это дело большой кружкой чая с двумя кусками чизкейка))) щас спою!

Солнечный Эльф

  • 8-9о3-431-о7-95
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +71/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1857

    • Просмотр профиля
Re: Система - 60
« Ответ #2467 : 26 Май 2012, 10:32:26 »

девочки!!! родненькие!!! влейте меня в систему, впихните, помогитееееееееееееееееееее!!!!  еще 3 кг и я буду весить 90  :ai: :wallbash:
кто на западном живет, приходите в гости, повесьте амбарный замок на холодильник и на рот заодно!!!  :girl_haha:

мама дорогая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я в ужасе, в кошмарном шоке!!!!!!

вот расскажите кто что кушал вчера. я сегодня только это и только в нужное время буду есть!!!

   пысы... а вы тут торты выкладываете!!  :aq: :af:

Любимочка

  • Любящая и любимая жена, счастливейшая мама! Член клуба Детки-Погодки
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +258/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2819

  • Я Лада
    • Просмотр профиля
Re: Система - 60
« Ответ #2468 : 26 Май 2012, 11:41:06 »

Не знаю, что это за диета, но я против всяких диет, по мне, так это противоестественно, эта система - просто вид здорового питания и мне лично она подходит. Если вес стоит - зарегся на форуме миримановой, там девочки проверяют меню. У меня сейчас вес 67,5,  начинала 26.03 с веса 74,6... С учетот того, что я вообще не испытываю чувства голода - неплохой результат:) я на том же форуме участвую в марафоне, очень он дисциплинирует и это помогло мне быстрее и правильнее влиться в систему :)
Я 14 марта весила 70 кг, на сегодняшний день мой вес составляет 60 кг, общие рамки системы выдерживала+занималась калланетикой. Сейчас натощак пытаюсь заниматься бодифлексом с М.Корпан. Пытаюсь, потому как сыночек не всегда время выделяет на это...
вот расскажите кто что кушал вчера. я сегодня только это и только в нужное время буду есть!!!
Расскажу, как я начинала, когда была коровушкой:
завтрак до 12-греча с маслом и фруктозой+салат из тертого яблока, тертой моркови+заправка ряженка
обед куриное феле с бульоном или рыба
ужин салат овощной или творог+мелко порезанное яблоко+заправка ряженка (добавить корицы-вообще вкусняшка).
Между приемами пищи пить много-много воды

Георгий 03.02.2012
Герда 26.11.2013

Ассоль

  • Я Наташа! в ДРУЖЕСКОЙ беседе можно на ты)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +210/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4708

    • Просмотр профиля
Re: Система - 60
« Ответ #2469 : 26 Май 2012, 13:20:42 »

девочки!!! родненькие!!! влейте меня в систему, впихните, помогитееееееееееееееееееее!!!!  еще 3 кг и я буду весить 90  :ai: :wallbash:
кто на западном живет, приходите в гости, повесьте амбарный замок на холодильник и на рот заодно!!!  :girl_haha:

мама дорогая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я в ужасе, в кошмарном шоке!!!!!!

вот расскажите кто что кушал вчера. я сегодня только это и только в нужное время буду есть!!!

   пысы... а вы тут торты выкладываете!!  :aq: :af:
я уже как-то предлагала тут в теме начать внутритемовский марафон)))) Как положено, с выкладкой начальных параметров, ежедневными отчетами и т.д. Но тогда тут людей было мало, тихо было.
А сейчас мне вот тоже надо на очередной заход, но все не могу себя заставить.
Так может найдутся желающие со мной в компанию?

Солнечный Эльф

  • 8-9о3-431-о7-95
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +71/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1857

    • Просмотр профиля
Re: Система - 60
« Ответ #2470 : 26 Май 2012, 13:26:53 »

я за!!!! мне оооочень нужна и компания и поддержка, потому как самодисциплины никакой, и вообще, самое страшное для фигуры это сидение дома!!! а мне еще, ой как долго сидеть придется!  :ak:

puma_13

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +25/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 349

  • Маргарита, можно и нужно на "ты" :)
    • Просмотр профиля
Re: Система - 60
« Ответ #2471 : 26 Май 2012, 23:15:50 »

Я - за , как раз скоро заканчивается на миримановском форуме марафон, в который я только в середине влилась. Давайте может возьмём за основу вот как у них на форуме :
 по весу, сантиметрам и по набранным баллам (сумма всех плюсиков) - 1 раз в неделю, в воскресение до 20.00 по Москве
ПРИМЕР ОТЧЕТА: zunami_2010-70-489-35 Обязательно выделяем фиолетовым цветом. Другое приниматься не будет!!!!

Каждый марафонец делает себе на неделю табличку и заполняет ее каждый день, сантиметры 1 раз в неделю. За один день можно получить максимум 4 балла.
Как заполнять табличку?
а) ВЕС – вписываем свой утренний вес натощак в кг
б) СМ (раз в неделю) – измеряем себя по 7 основным параметрам (ОГ - объем груди (меряем под грудью), ОТ - объем талии, ОЖ - объем живота(самое широкое место), ОБ - объем бедер, ОН - объем ноги, ОИ - объем икры, ОР - объем руки (рука, нога,икра - по одной!!!), суммируем и вписываем в табличку.
в) ПИТАНИЕ – вписываем «+» в первой графе, если питались системно по спискам на обед и ужин, а завтрак не был таким, что дальнейшие приемы пищи не нужны в принципе, есть вопросы по системе???? - читаем списки!!!!
г) СПОРТ - вписываем «+», если в этот день были занятия спортом. Все вопросы задаем в теме «Спорт».
д) КОЖА - вписываем «+», если в этот день уделялось внимание коже (скраб, мумие, массаж и т.п.) Есть вопросы - смотри соответствующую тему!
е) БОНУС - вписываем «+», если в этот день проводилось дополнительное мероприятие для себя любимой, своего здоровья и красоты (маникюр, педикюр, ванна с солью, обертывание, гимнастика для лица, дополнительный комплекс упражнений, бассейн, интенсивная прогулка с коляской, секс, выполненный флай-план или просто давно намеченное мероприятие и т.д.).

puma_13

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +25/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 349

  • Маргарита, можно и нужно на "ты" :)
    • Просмотр профиля
Re: Система - 60
« Ответ #2472 : 26 Май 2012, 23:18:11 »

Давайте прямо может с понедельника? Чтоб не откладывать в долгий ящик? :ar: Сегодня родственники, которые не видели меня две недели , прямо завалили комплиментами :) У меня просто крылья выросли

Солнечный Эльф

  • 8-9о3-431-о7-95
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +71/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1857

    • Просмотр профиля
Re: Система - 60
« Ответ #2473 : 26 Май 2012, 23:55:54 »

Давайте прямо может с понедельника? Чтоб не откладывать в долгий ящик? :ar: Сегодня родственники, которые не видели меня две недели , прямо завалили комплиментами :) У меня просто крылья выросли

я согласна по всем пунктам кроме измерения объема живота!!!  :ag: эти цифры будут портить мне всю картину!!!  :girl_haha:

а если серьезно то давайте!!! еще присоединяйтесь желающие!!!!  :bi: :bi: :bi:  я с понедельника с вами!!!

только пример отчетика желательно увидеть, потому как не все понятно.... или просто беременная тупость.. надесь разберусь по ходу дела...

ДокМихална

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +42/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 912
    • Просмотр профиля
Re: Система - 60
« Ответ #2474 : 27 Май 2012, 00:42:38 »

С понедельника? и йа с вами :aha: