Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Система - 60  (Прочитано 259738 раз)

Moderator и 3 Гостей просматривают эту тему.

tkachik

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 647

  • Лена
    • Просмотр профиля
Re: Система - 60
« Ответ #2820 : 27 Январь 2015, 11:53:54 »

Девочки, бывалые , а можно примерное меню Ваше . Хочу прикинуть - потяну ли я морально.
Еще ж холодно, есть хочется. Если не трудно, примерно,

Faionart

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +438/-13
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16139
    • Просмотр профиля
Re: Система - 60
« Ответ #2821 : 27 Январь 2015, 12:15:53 »

у меня тоже, может быть и очевидные, но все же вопросы..
можно ли есть на этой диете супы, какие и когда?
можно ли пить кефир, ряженку или что-то такое?

kuznechik_ya

  • Гость
Re: Система - 60
« Ответ #2822 : 27 Январь 2015, 12:17:46 »

Примерно: завтрак: что угодно, печенье конфеты, вареники,картошка жареная. Ем то,что в другие приёмы пищи пищи нельзя.
Обед: суп из лука, морковки,капусты (обычная, можно цветная, брокколи) фрикадельки из фарша. Суп делаю густой. Без зажарки. Без картошки. Могу потушить в воде в сковороде лук до мягкости,так вроде вкуснее.
Ещё вариант обеда:гречка и котлета из одного фарша на пару. Мне нравится

Ещё бывает ем на обед чечевицу, или Гороховое пюре. Тогда без мяса, бобовые с мясом на обед нельзя.

Ужин: обычно ем запеканку (рецепт выше давала) с фруктами.  Ещё как вариант:гречка или рис пропаренный с салатом овощным летом, зимой свекла вареная,я её люблю.
Пью и на обед молоко и на ужин.  :ax:на ужин только в варианте где есть молочка! Например фрукты молочка или овощи молочка

Сегодня кстати вес сдвинулся с до новогоднего, ура! Три дня нарушений на нг дали стояк веса

Faionart

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +438/-13
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16139
    • Просмотр профиля
Re: Система - 60
« Ответ #2823 : 27 Январь 2015, 12:29:42 »

Оля, скажи что ты на самом деле на завтрак эту неделю ела, а то можно-то можно, но мне кажется никто почти не ест сладкое на завтрак.

kuznechik_ya

  • Гость
Re: Система - 60
« Ответ #2824 : 27 Январь 2015, 13:06:58 »

Оля, скажи что ты на самом деле на завтрак эту неделю ела, а то можно-то можно, но мне кажется никто почти не ест сладкое на завтрак.
Все едят:) я дневники девочек вк читаю в группе. Сегодня вареники с картошкой, печеночная колбаса, зефирка, клюква в сахаре, хлебцы с вареньем. Но конечно по намного. Очень сложно мне в рамки порции до 400 гр уложиться. Стараюсь 300 г полиции делать.

Вчера ела лапшу яичную, колбасу, вкусняхи те же. И до 12 моя слабость это кофе с молоком и сахаром.

Вес замечательно уходит, не так быстро как хотелось бы. Но верно, и без особых усилий, я уже привыкла к трём приёмам пищи.
Иногда ем вареники ленивые, поливают их вареньем и потом ещё чай с пирожным,а то и с булочкой

tkachik

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 647

  • Лена
    • Просмотр профиля
Re: Система - 60
« Ответ #2825 : 27 Январь 2015, 13:41:08 »

Я правильно поняла что есть можно до 18-00. А если я приезжаю с работы 19-00, то я пролетаю с ужином?

kuznechik_ya

  • Гость
Re: Система - 60
« Ответ #2826 : 27 Январь 2015, 13:51:04 »

Я правильно поняла что есть можно до 18-00. А если я приезжаю с работы 19-00, то я пролетаю с ужином?
Т.к. система авторская,то правила там едины,да. Ужин до 18. Советуют кушать на работе, например. Но я сама не всегда успеваю до 18 поесть, иногда ужинаю позже. Это считается нарушением.  Может поэтому вес и снижается медленнее чем у моей напарницы по похудению

tkachik

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 647

  • Лена
    • Просмотр профиля
Re: Система - 60
« Ответ #2827 : 27 Январь 2015, 14:12:02 »

Т.к. система авторская,то правила там едины,да. Ужин до 18. Советуют кушать на работе, например. Но я сама не всегда успеваю до 18 поесть, иногда ужинаю позже. Это считается нарушением.  Может поэтому вес и снижается медленнее чем у моей напарницы по похудению
Завтра попробую на работе отужинать. Главное ведь начать.

kuznechik_ya

  • Гость
Re: Система - 60
« Ответ #2828 : 27 Январь 2015, 14:18:48 »

Год назад я на 10 кг похудела на ней. И если б продолжила то уже б похудела до желаемого результата :an: но нет, я все лето ела как хотела и осень.  Очень помогает не сорваться отсутствие соблазнов: походов в гости например,  посиделки с чаем и печеньками. Тяжело пить чай голый когда рядом уплетают конфеты. Поэтому мы сейчас не приглашаем никого в гости

tkachik

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 647

  • Лена
    • Просмотр профиля
Re: Система - 60
« Ответ #2829 : 27 Январь 2015, 14:38:29 »

Год назад я на 10 кг похудела на ней. И если б продолжила то уже б похудела до желаемого результата :an: но нет, я все лето ела как хотела и осень.  Очень помогает не сорваться отсутствие соблазнов: походов в гости например,  посиделки с чаем и печеньками. Тяжело пить чай голый когда рядом уплетают конфеты. Поэтому мы сейчас не приглашаем никого в гости
Да конфеты-это страшное дело. Лежат редиски в вазе , ем ем и никак не заканчиваются с НГ. А еще в шкафу 7 коробочек надареных на работе на НГ. Тяжелый случай.

НАТАША

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 599

    • Просмотр профиля
Re: Система - 60
« Ответ #2830 : 28 Январь 2015, 09:03:30 »

А у меня сегодня радость..минус пять кг :disco:

На системе ровно 3 недели..без нарушений.
Спорт есть, если его спортом конечно назвать можно-в день пробежка 2 км)) ну и пресс ежедневно 50 раз.
Скраб с кофем каждый день.
На завтрак ем все, что хочу.
Еще килограмм 10 бы скинуть и больше мне не надо :ab:

Ирза

  • Ирина
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 507

  • 89281779475
    • Просмотр профиля
Re: Система - 60
« Ответ #2831 : 29 Январь 2015, 21:07:02 »

Девочки, вы молодцы!!! Я на системе с понедельника, похудеть на кг-не похудела, но джинсы стали как-то посвободнее. Я на обед вчера ела гречку с сосиской, сегодня пюре с салатом (маринованный, иногда в обед можно). На завтра на обед приготовила курицу в духовке. В общем голодной себя не чувствую. Может и на кг не сдвинулись с места, так как первые 2 дня завтрак длился с 8 до 12, потом прочитала что к обеду должно быть чувство голода. Ужин у меня или творог или фрукты, ну а завтрак то, что хочется.  Вот к спорту тоже как то лень проявляется.

Ирза

  • Ирина
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 507

  • 89281779475
    • Просмотр профиля
Re: Система - 60
« Ответ #2832 : 29 Январь 2015, 21:13:49 »

Кстати о ужине, прочитала в книге что можно ужинать до 3-4 часов до сна. Потом еще можно яблоком перекусить (после обеда можно 1-2 яблока) или стакан кефира выпить.

kuznechik_ya

  • Гость
Re: Система - 60
« Ответ #2833 : 29 Январь 2015, 22:22:31 »

Кстати о ужине, прочитала в книге что можно ужинать до 3-4 часов до сна. Потом еще можно яблоком перекусить (после обеда можно 1-2 яблока) или стакан кефира выпить.
После обеда два яблока можно в приём пищи, на ужин. Не просто так. Перекусы вообще здесь нельзя, но если прям не терпимое чувство голода, то можно иногда.

Нейра

  • Будто я в огромном телешоу, популярном, но таком чужом..
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +724/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34498

  • #ятвоевсе
    • Просмотр профиля
Re: Система - 60
« Ответ #2834 : 31 Январь 2015, 09:42:09 »

А как сама Мириманова сейчас, кто знает? Не растолстела? У нее есть блог?
Все сказанное мною является моим субъективным мнением и оценочным суждением.



Есть миллионы шансов, что скоро будет все сбываться:)