Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
новости криптовалюты от WilliamStErt
[Наши инициативы]
https://viabuy.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
https://generic-pills.ru от Jterufreycoura

Автор Тема: Ваш любимый аромат  (Прочитано 487911 раз)

Moderator и 16 Гостей просматривают эту тему.

Аленький цветочек

  • Светлана
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +58/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2702

    • Просмотр профиля
Re: Ваш любимый аромат
« Ответ #360 : 24 Июнь 2009, 00:40:49 »

Я  поклонница chanel-несколько лет пользуюсь Chanel Chance, coco mademoiselle,но еще тоже очень нравится  Dolce & Gabbana Light Blue. На прошедших выходных хотела купить себе другую туалетную воду,другого производителя.Но выбирала выбирала и в итоге купила Chanel Chance Eau Fraiche :ay:Очень нравится
« Последнее редактирование: 24 Июнь 2009, 00:46:34 от Аленький цветочек »

Не возражайте, не возражайте! А то я с вами поссорюсь. ©

Анпик

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +37/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1836

  • 8-909-400-72-42 Аня
    • Просмотр профиля
Re: Ваш любимый аромат
« Ответ #361 : 29 Июль 2009, 13:41:10 »

Девочки, а вот такой вопрос........ Вот здесь обсуждаем наши любимые ароматы :) А есть такие, когда вам мужчины говорили, что вы бесподобно пахнете? Ну вообщем ароматы которые сводят мужчин сума?)

Nerly

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +430/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14833

    • Просмотр профиля
Re: Ваш любимый аромат
« Ответ #362 : 29 Июль 2009, 14:04:48 »

А есть такие, когда вам мужчины говорили, что вы бесподобно пахнете? Ну вообщем ароматы которые сводят мужчин сума?)
Опиум, Кокон (от Ив Роше), не самые любимые мои запахи надо сказать. Я так понимаю кофе и ваниль действовали.
"С тех пор, как Гуттенберг изобрел печатный станок, молодежь пошла не та. Уткнутся в книгу - никакой духовности". Никола Флавийский, 1444 г.

Pusha-mama

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +614/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19647

    • Просмотр профиля
Re: Ваш любимый аромат
« Ответ #363 : 29 Июль 2009, 14:06:54 »

ой,хорошо,что темка такая попалась...девочки,скажите,чем сейчас модно пахнуть?  вы несколько назовите,а я поду нюхать...ой,то есть слушать :ah:
Доченька 27.12.2006
Сыночек 25.12.2012

olsa

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля
Re: Ваш любимый аромат
« Ответ #364 : 29 Июль 2009, 14:09:07 »

hellena

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +85/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3076

  • ко мне лучше на ТЫ : ) 890З40З5515
    • Просмотр профиля
Re: Ваш любимый аромат
« Ответ #365 : 29 Июль 2009, 14:12:28 »

А есть такие, когда вам мужчины говорили, что вы бесподобно пахнете? Ну вообщем ароматы которые сводят мужчин сума?)
на мне, многим нравился Гучи раш-2, а мне так казалось, что не мой запах  :be:

mAmuka

  • меня зовут Наташа, сына -Сережей:) меня на "ты" и громко!!!!:)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +85/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1157

    • Просмотр профиля
Re: Ваш любимый аромат
« Ответ #366 : 29 Июль 2009, 14:14:08 »

ой,хорошо,что темка такая попалась...девочки,скажите,чем сейчас модно пахнуть?  вы несколько назовите,а я поду нюхать...ой,то есть слушать :ah:
модно то,  что вам подходит :ad:
смело идите в парфюм. магазин и прислушайтесь к ароматам....слух вас не подведет:)

J vs J

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +266/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18309

    • Просмотр профиля
Re: Ваш любимый аромат
« Ответ #367 : 29 Июль 2009, 14:15:53 »

Девочки, а вот такой вопрос........ Вот здесь обсуждаем наши любимые ароматы :) А есть такие, когда вам мужчины говорили, что вы бесподобно пахнете? Ну вообщем ароматы которые сводят мужчин сума?)
"Я бесподобно пахну"... кремом для лица Ланком  Гидрадзен. :ag:
Парфюм не люблю.
Много раз женщины спрашивали, какой у меня парфюм, когда пользовалась Chanel Allure. Думаю, что и мужчинам он тоже нравится.
@pradesign

Enska

  • Евгения, мама двух принцесс (25.10.2007, 09.09.2014)
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +194/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8741

    • Просмотр профиля
Re: Ваш любимый аромат
« Ответ #368 : 29 Июль 2009, 14:17:09 »

Девочки, а вот такой вопрос........ Вот здесь обсуждаем наши любимые ароматы :) А есть такие, когда вам мужчины говорили, что вы бесподобно пахнете? Ну вообщем ароматы которые сводят мужчин сума?)

Max Mara  - не один раз говорили, да и сама я раньше балдела от него

Мириша

  • Ирина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +148/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5575

    • Просмотр профиля
Re: Ваш любимый аромат
« Ответ #369 : 29 Июль 2009, 14:22:28 »

ой,хорошо,что темка такая попалась...девочки,скажите,чем сейчас модно пахнуть?  вы несколько назовите,а я поду нюхать...ой,то есть слушать :ah:

Не в обиду, но никогда не понимала желания "модно", считай как большинство, пахнуть  :ah:. Один и тот же запах, конечно, на каждой коже по-разному сидит, но все равно в большинстве случаев угадывается легко. Лучше выбирать не то, что кому-то нравится, а что отлично сядет именно на вас. Для этого слушать запах с блоттера мало. Желательно перед покупкой понравившийся аромат разносить на себе хотя бы пол дня. Брызните на запястье и походите с ним до вечера. В течении этого времени он окончательно на вас раскроется и станет ясно ваш запах или нет.

Katana

  • Татьяна
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +433/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15791

    • Просмотр профиля
Re: Ваш любимый аромат
« Ответ #370 : 29 Июль 2009, 14:26:08 »


Много раз женщины спрашивали, какой у меня парфюм, когда пользовалась Chanel Allure. Думаю, что и мужчинам он тоже нравится.
а мне чего-то он не очень..... теткинский запах на мой взгляд. маме его отдала.

вот мужской - это супер! балдею от него.

Pusha-mama

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +614/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19647

    • Просмотр профиля
Re: Ваш любимый аромат
« Ответ #371 : 29 Июль 2009, 15:01:22 »

Не в обиду, но никогда не понимала желания "модно", считай как большинство, пахнуть  :ah:. Один и тот же запах, конечно, на каждой коже по-разному сидит, но все равно в большинстве случаев угадывается легко. Лучше выбирать не то, что кому-то нравится, а что отлично сядет именно на вас. Для этого слушать запах с блоттера мало. Желательно перед покупкой понравившийся аромат разносить на себе хотя бы пол дня. Брызните на запястье и походите с ним до вечера. В течении этого времени он окончательно на вас раскроется и станет ясно ваш запах или нет.


я не обижаюсь :az: мне стыдно признаться,я уже больше трех лет не пользуюсь духами :ah: :ah: :ah:...раньше всяким фуфлом,типа Сержио Тачини,Блю и тыды...понравились у подруги духи,но не буду же я пахнуть так же как она :ab: да и на мне могут по-другому сидеть...сейчас есть фин возможность покупать хорошие дорогие духи,а какие-не знаю :al:...ну назовите пару-тройку пиличных духов,чтоб я знала,из чего мне выбирать :ah:  и ещё...где выбор хороший на Зап или в центре????  стыдно,но я в этом вопросе потерялась :ah:
Доченька 27.12.2006
Сыночек 25.12.2012

slipa

  • Катерина, можно Кэт
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 196

  • Кто не карает зла, тот способствует его свершению
    • Просмотр профиля
Re: Ваш любимый аромат
« Ответ #372 : 29 Июль 2009, 15:10:18 »

У меня постоянно стоят на полочке ароматы от Lanvin. Но порой хочется что-то сменить-иду в магазин-выбираю-покупаю-ставлю на олочку...в итоге: отдаю маме и пользуюсь опять Lanvin :aw:.  Ах да, еще Versace bright crystal. Недавно купила Flora от Gucci и чет не мое оказалось (хотя в магазине  я его ну очень оценила).

Мириша

  • Ирина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +148/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5575

    • Просмотр профиля
Re: Ваш любимый аромат
« Ответ #373 : 29 Июль 2009, 15:55:13 »

Глупости какие -  стыдно)))).
Вы лучше скажите, какие предпочитаете запахи: свежие, сладкие, цветочные, фруктовые, с древесными нотками… Или какие духи вам у подруги понравились? Может что-то подобное по составу получится подобрать.
А сказать что мне нравится, это толку мало будет. Если хотя бы треть форума отпишется о своих предпочтениях, вы вообще потеряетесь в выборе. К тому же то, что нравится одной, может категорически не понравиться другой. Я пять лет с ума сходила от Нины Риччи  Love in Paris. На мне сидел как влитой. Но другие ее ароматы меня через пол часа душить начинают, хотя то же яблочко на моей сестре сидит изумительно. Жадор, Эйфория КК и bright crystal Версаче  меня тоже задушили, хотя до пробы на себе с ума меня сводили.  Сама долго не могла подобрать аромат. За прошлый год несколько купленных флаконов отправились сестре и маме. Вроде бы в магазине нравятся, на руке тоже, а через время прямо отвращение вызывают(((.  В последнее время стал безумно нравится шанель№5, именно духи, но мне их носить не с чем((((, не мой стиль… 
« Последнее редактирование: 30 Июль 2009, 15:37:01 от Мириша »

J vs J

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +266/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18309

    • Просмотр профиля
Re: Ваш любимый аромат
« Ответ #374 : 29 Июль 2009, 15:58:32 »

ну назовите пару-тройку пиличных духов,чтоб я знала,из чего мне выбирать :ah:  и ещё...где выбор хороший на Зап или в центре????  стыдно,но я в этом вопросе потерялась :ah:
Или в Летуаль или Дуглас или Иль де Боте и нюхай. Их там по 150видов.
@pradesign