Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Лаборатории, где сдавать анализы, кому верить???  (Прочитано 241301 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

кис_to4ka

  • Я - Ира.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +148/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1277

  • кручусь-верчусь)))
    • Просмотр профиля

Скажите, ищу по городу где можно сделать иммунограмму? Где правдиво, с хорошей аппаратурой, кто где делал, подскажите? :bc:  :ax:
я знаю, что в мединституте делают, и там же иммунолог проконсультирует по результатам иммунограммы

Mama2006

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +96/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3874

  • Хочу маленькое чудо)
    • Просмотр профиля

Спасибо, иммунолог у нас свой.. :ab: А кто делал в Детском ДЦ на Ворошиловском? Просто 300р. показалось мало что-то ...просто слышала что она 2-2,5 т. по городу :al: Нам нужна развернутая...не знаю как правильно называется. :ah:
Растим Сыночка, так охота еще и Девчушку
БЕРЕГИТЕ СВОИХ ДЕТЕЙ, ИХ ЗА ШАЛОСТИ НЕ РУГАЙТЕ. ЗЛО СВОИХ НЕУДАЧНЫХ ДНЕЙ, НИКОГДА НА НИХ НЕ СРЫВАЙТЕ. НЕ СЕРДИТЕСЬ НА НИХ ВСЕРЬЕЗ, ДАЖЕ ЕСЛИ ОНИ ПРОВИНИЛИСЬ. НИЧЕГО НЕТ ДОРОЖЕ СЛЕЗ, ЧТО С РЕСНИЧЕК РОДНЫХ СКАТИЛИСЬ

Faionart

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +438/-13
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16139
    • Просмотр профиля

Недавно столкнулась с ситуацией, что ребенку надо было срочно сдать анализы ОАК,ОАМ.

Обычно езжу в "ЕвроДон", но там результаты анализов готовы только после 14.00, а мне надо было ещё быстрее, так как была уже на 13.00 записана к врачу.

Поехала в КДЛ "Лонга Вита" (Социалистическая/Богатяновский, 160/27). Очень понравилось, что результаты анализов получила в через 45 минут (только СОЭ в крови я потом позвонила, уточнила, так как этот анализ делается больше часа). Вообще, время выдачи анализа у них зависит от наличия очереди и это может быть и 1,5 часа.

мы тоже в лонгу ходим уже много лет, когда требуется
раньше вообще анализы на ТАКИХ листках выдавали!! как будто это наградная грамота какая-то с логотипами, переливающимися нашлепками (голограмма, что ли) и цветной бумаге в белых больших конвертах! Врачи когда видели эти листки, наверное, уважением проникались к данным :))))
сейчас, правда, дают листок попроще :) видимо, подсократили расходы, кризис! но надеюсь, так же качественно делают.

Faionart

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +438/-13
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16139
    • Просмотр профиля

Спасибо, иммунолог у нас свой.. :ab: А кто делал в Детском ДЦ на Ворошиловском? Просто 300р. показалось мало что-то ...просто слышала что она 2-2,5 т. по городу :al: Нам нужна развернутая...не знаю как правильно называется. :ah:
мы делали в лонга-вите, но там не особо расширенный, хотя там было больше понаписано, чем когда в ниапе бесплатный делали :) просто данные были совершенно другие. Нужно у врача спросить где лучше сделать по-моему, или что туда входить должнО, там с иммунограммами не так все просто..

Mama2006

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +96/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3874

  • Хочу маленькое чудо)
    • Просмотр профиля

А по цене не помните? Нам развернутый анализ нужен.. :ab:
Растим Сыночка, так охота еще и Девчушку
БЕРЕГИТЕ СВОИХ ДЕТЕЙ, ИХ ЗА ШАЛОСТИ НЕ РУГАЙТЕ. ЗЛО СВОИХ НЕУДАЧНЫХ ДНЕЙ, НИКОГДА НА НИХ НЕ СРЫВАЙТЕ. НЕ СЕРДИТЕСЬ НА НИХ ВСЕРЬЕЗ, ДАЖЕ ЕСЛИ ОНИ ПРОВИНИЛИСЬ. НИЧЕГО НЕТ ДОРОЖЕ СЛЕЗ, ЧТО С РЕСНИЧЕК РОДНЫХ СКАТИЛИСЬ

Faionart

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +438/-13
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16139
    • Просмотр профиля

А по цене не помните? Нам развернутый анализ нужен.. :ab:
тут же телефон давали выше, там все говорят.

Mamauli

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 221

    • Просмотр профиля

Мы недавно иммунограмму делали в лаборатории ЛДК "Здоровье" (на Серафимовича, где 6-я больница), иммунолог рекомендовал ее как одну из 2-х серьезных лабораторий города, не тех, которые просто выкачивают деньги, тел. 240-69-70, работают и в субботу

AlexD

  • Саша
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +40/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2103

    • Просмотр профиля

Очень обожглась на Науке - дают неверные результаты.
В осножвном сдаю в Евродоне и Инвитро.
сыночек и лапочка-дочка

Elephantik

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +54/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1835

  • Я Ира
    • Просмотр профиля

Девочки, может кому-то пригодится информация: на Мечникова, недалеко от Ломбарда и СБ (в доме, где находится мебельный магазин), открылся новый мед.центр, где можно сдать анализы и сделать УЗИ.

http://www.nmtmed.ru/

Без очередей, без записи, приходишь и сдаешь:) Результаты анализов можно посмотреть потом на сайте (в клинике дают инд.пароль).  :ay:

Здорово. Неужели и у нас в городе стали появляться такие центры!
Вы сами сдавали, остались довольны?

vaio

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 24

    • Просмотр профиля

Здорово. Неужели и у нас в городе стали появляться такие центры!
Вы сами сдавали, остались довольны?
Сдавала там сегодня ХГЧ, результат сами сообщили по телефону через 3 часа - приятно. Подружка сдавала там гормоны, так ей сделали еще и УЗИ щитовидки бесплатно.

Катья

  • Интуиция - поразительное чутье, подсказывающее женщине, что она права, независимо от того, права она или нет ).
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 762

    • Просмотр профиля

А кто-нибудь сдавал на пушкинской/соколова...Сислаб-как-то так называется..
после обработки результатов на тел приходит смска с номером .и на их сайте можно посмотреть результат ...сам сервис мне понравился,но интересны отзывы других..;)

vaio

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 24

    • Просмотр профиля

А кто-нибудь сдавал на пушкинской/соколова...Сислаб-как-то так называется..
после обработки результатов на тел приходит смска с номером .и на их сайте можно посмотреть результат ...сам сервис мне понравился,но интересны отзывы других..;)
Моя знакомая, которая сдавала гормоны около Ламбарда, тоже результаты на их сайте смотрела. Не ездила забирать. Наконец цивилизация приходит и в Ростов :)

Катюша Л.

  • Гость

ДЕВОЧКИ,подскажите какую лабораторию вызвать на дом,хотела себе и детям кровь сдать??? :bc:

Margarita N

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 27

  • СЧАСТЛИВЫЕ РОДИТЕЛИ!!! :-)
    • Просмотр профиля

Скажите, ищу по городу где можно сделать иммунограмму? Где правдиво, с хорошей аппаратурой, кто где делал, подскажите? :bc:  :ax:

Я делала иммунограмму в ОКДЦ и в Евродоне. Цены не могу точно сказать, т.к. у меня все анализы по дмс берут... Но вроде от 2,5 до 3 т.р. В Евродон пришла с ОРЗ, терапевт-иммунолог в одном лице направила меня сдавать иммунограмму и по иммунограме обнаружила воспалительный процесс в печени;)))) назначила узи печени у них же. Ее предположения подтвердились... Пришлось лечить и горло и печень;)))

Таля

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +135/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6740

    • Просмотр профиля

девочки не знаю где спросить. Может кто подскажет, завтра в ДДЦ поеду дочке анализы на вирусы сдавать, а тут еще доглядела что врач ( частный) написала что еще нужно сдать мазок из зева и носа на чувствительность и флору ( это я так понимаю бак,посев?) не подскажите в ДДЦ это делают? И где еще можно этот анализ сделать?