Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Наши инициативы]
парична единица тайланд от Sowntsy
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM

Автор Тема: Лаборатории, где сдавать анализы, кому верить???  (Прочитано 240495 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

DiNachka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +42/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3033

    • Просмотр профиля

Да никто Вам и неговорит что Вы дурочки, просто можно поробовать сдать и бесплатной в нашей же городской СЭС, и  более достоверно будет. Т.К. в наукепередо мной долго сама заведующая извинялась и говорил, ну уж простите, но у нас маркеры определяющие авидность устаревшие. Так что уж действительно каждый волен решать сам. Но сколько я слез тогда пролила, вы не представляете.

Mrs Smith

  • Ната - ко мне на ты. Любимый сынок Владушка родился 06.07.10
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +56/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1105

  • все будет хорошо!
    • Просмотр профиля

отпишись как получишь результаты анализов, аж интересно
Угу, обязательно.. Жду уже недождусь :ac:

Mrs Smith

  • Ната - ко мне на ты. Любимый сынок Владушка родился 06.07.10
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +56/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1105

  • все будет хорошо!
    • Просмотр профиля

Ой, щас про науку вспомнила. Моему мужу определили кровь как 2-, а в военнике написано 2+, так он на это даже внимание не обратил.. а спустя недели 3 ему позвонили из науки и говорят: приходите повторно сдавайте на группу, что-то у них сломалось там и могла произойти ошибка. Так он потом сам в военном билете у себя посмотрел, и правда резус другой.

HelenaV

  • Лена
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +61/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1246

    • Просмотр профиля

DiNachka
да я в никоем случае не опровергаю ваши слова, просто получается, что в принципе верить нельзя никому и надо всегда подстраховываться, только для этой подстраховки где ж лишние деньги брать, если все анализы надо дублировать в других лабораториях????? :al:
Сын 6 лет
Дочь 3 года

DiNachka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +42/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3033

    • Просмотр профиля

DiNachka
да я в никоем случае не опровергаю ваши слова, просто получается, что в принципе верить нельзя никому и надо всегда подстраховываться, только для этой подстраховки где ж лишние деньги брать, если все анализы надо дублировать в других лабораториях????? :al:
А зачем вам деньги? Еще раз повторяюсь? В городской СЭС делают бесплатно. Только об этом не все знают. Я когда пришла пересдавать мне сама заведующая вышла и говорит для беременных сос роком более 3 месяцев мы делаем бесплатно. По крайней мере 1, 5 года назад было так.Просто не знаю почему, но гинекологи в поликлитниках это знают, а беременным не говорят.

HelenaV

  • Лена
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +61/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1246

    • Просмотр профиля

ну по про Науку отрицательного ничего не скажу, может, пока везло :ab:
а вот меня еще поражает в ЖК - находят что полечить и дают рецепт на лекарство с фамилией врача и адресом аптеки.......вот тут я могу поверить, что может ничего и нет, а врачу же откат нужен...
а в лабораториях никто лекарства покупать не заставляет - хочешь лечи, хочешь - не лечи

а в Инвитро сдавали???? я там гормоны один раз сдавала, а потом записалась на УЗИ, ехада специально с Новочеркасска, опаздывала, в 15.30 позвонила предупредила, что задержусь (узист работает с 16,00), приезжаю, а мне и говорят - ой, а узист заболел, давайте вы завтра придете....
я просто онемела :ai:
Сын 6 лет
Дочь 3 года

HelenaV

  • Лена
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +61/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1246

    • Просмотр профиля

DiNachka
так я ж еще не беременна, поэтому за все плачу :ab:
Сын 6 лет
Дочь 3 года

Чaрушa

  • Wind of Change
  • Почетный участник РМ
  • ПС
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +509/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16016

  • rebranding
    • Просмотр профиля

девочки, ну что тут обсуждать, у меня всю жизнь кровь 2+. Делала лапароскопию, там брали кровь на группу и резус. Смотрю в выписке стоит у меня 3+. Хорошо, что переливания не было, но мне сказали, что в операционной всегда перепроверяют группу. Так что везде могут быть ошибки и осечки
2011. 2013. 2015

Чaрушa

  • Wind of Change
  • Почетный участник РМ
  • ПС
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +509/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16016

  • rebranding
    • Просмотр профиля

А зачем вам деньги? Еще раз повторяюсь? В городской СЭС делают бесплатно. Только об этом не все знают. Я когда пришла пересдавать мне сама заведующая вышла и говорит для беременных сос роком более 3 месяцев мы делаем бесплатно. По крайней мере 1, 5 года назад было так.Просто не знаю почему, но гинекологи в поликлитниках это знают, а беременным не говорят.

тут далеко не все беременны. речь идет о "всеобщих" анализах. Мне никто гормоны на 3000 р бесплатно делать не будет. Ни СЭС, ни НИИАП - никто.
2011. 2013. 2015

Янтарная

  • Лена
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +132/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4533

  • Дети - это кредит, который нельзя просрочить...
    • Просмотр профиля
Re: Лаборатории, где сдавать анализы, кому верить???
« Ответ #84 : 02 Сентябрь 2009, 15:18:05 »

А можно ссыоочки на сайты разны лабораторий, а то ребенку надо сделать анализы. А я теперь в растерянности :at:
Макс 25.01.09
Стас 15.12.12
И маленькая львица  Крис 11.08.15

Verchyn

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +19/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 913

  • Я Вера, ко мне на ты:)
    • Просмотр профиля
Re: Лаборатории, где сдавать анализы, кому верить???
« Ответ #85 : 03 Сентябрь 2009, 13:33:17 »

Девочки, подскажите пожалуйста, где в ЦГБ находится лаборатория и как там здать анализы? Мне нужно перездать , так как в Науке ошибка была (из-за которой чуть не посидела), пересдала на Баумана, хочу еще где-нибудь, вот говорят в ЦГБ хорошая лаборатория

Maksim

  • Света
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +37/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 857
    • Просмотр профиля
Re: Лаборатории, где сдавать анализы, кому верить???
« Ответ #86 : 06 Сентябрь 2009, 23:23:15 »

А я и не задумывлась о проверке анализов Науки... :ai:, всегда верила...только сейчас поняа свою ошибку...у меня то же краснуха была, и т.д, и т.п, но врач, из ЖК , которая, кстати, меня туда отправила, успокоила, сказав. что все в допустимых нормах...потом, некоторые из болезней проходили, только сейчас понимаю, на примере, той же кранухи. что она не могла пропасть от витаминов, режима питания и  и т.д. :bh: :bh:

Lila

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 49
    • Просмотр профиля
Re: Лаборатории, где сдавать анализы, кому верить???
« Ответ #87 : 06 Сентябрь 2009, 23:48:13 »

Цитировать
Девочки, подскажите пожалуйста, где в ЦГБ находится лаборатория и как там здать анализы? Мне нужно перездать , так как в Науке ошибка была (из-за которой чуть не посидела), пересдала на Баумана, хочу еще где-нибудь, вот говорят в ЦГБ хорошая лаборатория
На территорию ЦГБ если зайти с центрального входа, то там есть стенд: "Ими гордится коллектив"  от него взять правее. пройти между двух зданий (одно из которых ЖК), затем налево и в полуподвале будет лаборатория. А вообще там есть указатели... Рядом парикмахерская....  Я приносила мазок от врача своего; знаю что  определяют еще для мужчин по моче, для этого берут у них емкость заранее....
« Последнее редактирование: 06 Сентябрь 2009, 23:53:17 от Lila »

maya75

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +44/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 776

    • Просмотр профиля

я за противочумный институт горой...только там мне доставались достоверные анализы...Евродон - неудачно, НАУКА вообще слов нет на тройке мне синдром Эдвардца поставили...Амелина, чтоб ей всю жизнь улыбаться...сколько я перенесла из-за ее заключения...не передать...в итоге нам уже сами видите сколько и у меня здоровенький малыш...
один недостаток противочумного - туда надо нести уже материал - кровь и мазок...но ради достоверности результата и это можно перенести !!!! :ay: :ax:

Карина

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 92

    • Просмотр профиля

А кто-нибудь сдавал анализы (в т.ч. на гормоны) в ОКДЦ на Пушкинской? Какое там обслуживание и цены?