Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Наши инициативы]
парична единица тайланд от Sowntsy
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM

Автор Тема: Лаборатории, где сдавать анализы, кому верить???  (Прочитано 240528 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

Shami

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 29

    • Просмотр профиля

Дело в том, что цены везде одинаковые  :ad:

Mrs Smith

  • Ната - ко мне на ты. Любимый сынок Владушка родился 06.07.10
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +56/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1105

  • все будет хорошо!
    • Просмотр профиля

Добрый день!
Всю тему прочла, а про лабораторию Лонга Вита (Багатяновский 27/160) вообще ни слова :ac:. Именно там я вчера сдала анализов на 3990 рублей. Честно говоря я по своей наивности даже и не думала не доверять результатам анализов :al:. Кто-нибудь знает про эту лабораторию? неужто я первая.. :ah:

Чaрушa

  • Wind of Change
  • Почетный участник РМ
  • ПС
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +509/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16016

  • rebranding
    • Просмотр профиля

тут о ней еще не было отзывов вообще. будьте готовы к тому, что найдут много всяких "инфекций" типа хламидиоза, уреаплазмы, микоплазмы и т.д. и перед тем как пить курс антибиотиков на 10 тыс р - лучше пересдать анализы в другой лаборатории, не от какого-то врача, а самостоятельно
2011. 2013. 2015

AvidA

  • скромность красит человека.в цвет асфальта...
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +63/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1355

  • я Анна. симпатичный вампирчик
    • Просмотр профиля

мазки и ПЦР  сдаю о своего гинеколога (а ей делают анализ в противочумной институте-доверяю) в кровь всегда сдавала в "Науке", не обжигалась. Но слышала, там бывают огрехи в анализе Ген.тройки при берем (я не сдавала вообще-не знаю)...
а в целом, мне кажется все лаборатории на одном уровне.
Тут вот какое дело, на направлении врач пишет свои данные (фамилию\имя) может лаборатория "лгать анализами" в пользу врача?
я в "Науке" на листке с данными, где графа "врач" всегда писала "по своему желанию" ...

Mrs Smith

  • Ната - ко мне на ты. Любимый сынок Владушка родился 06.07.10
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +56/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1105

  • все будет хорошо!
    • Просмотр профиля

Цитировать
тут о ней еще не было отзывов вообще. будьте готовы к тому, что найдут много всяких "инфекций" типа хламидиоза, уреаплазмы, микоплазмы и т.д. и перед тем как пить курс антибиотиков на 10 тыс р - лучше пересдать анализы в другой лаборатории, не от какого-то врача, а самостоятельно
Спасибо за совет! Я в прошлом году сдавала анализы и из всех инфекций нашли уреаплазму, я ее лечила-лечила, потом от молочницы страдала естественно, повторно анализ не сдала, поэтому не знаю как сейчас обстоят дела. Поэтому, конечно, если найдут "кучу" буду сопротивляться, или сразу к другому доктору пойду.. :aq:

Чaрушa

  • Wind of Change
  • Почетный участник РМ
  • ПС
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +509/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16016

  • rebranding
    • Просмотр профиля

уреаплазма входит в естественный состав флоры, нормальные гинекологи ее стараются не лечить антибиотиками, а повышать иммунитет и общее здоровье организма. А на антибиотиках получается замкнутый круг - пьем антибиотики, убивается и уреаплазма и нормальная флора. в результате молочница. а это провоцирует рост всяких уреа и мико плазм
2011. 2013. 2015

Mrs Smith

  • Ната - ко мне на ты. Любимый сынок Владушка родился 06.07.10
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +56/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1105

  • все будет хорошо!
    • Просмотр профиля

Лена, так вот и я о том же((( Сначала лечила, а потом только начиталась о том, что лечить ее не обязательно.. Но мне почему-то попадаются врачи, которые считают, что ее НАДО лечить.. но я сейчас уже больше месяца пью иммунал и аскорбинку (2х2), специально затянула с визитом к врачу, надеюсь результат анализа будет радостным :ab:

DiNachka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +42/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3033

    • Просмотр профиля
« Последнее редактирование: 27 Ноябрь 2012, 00:42:09 от DiNachka »

Чaрушa

  • Wind of Change
  • Почетный участник РМ
  • ПС
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +509/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16016

  • rebranding
    • Просмотр профиля

Диночка, я уже писала что сдаюсь только в Науке на западном и в НИИАПе. Ни разу у меня расхождений по анализам не было. А уж насколько я дотошная и противная и так понятно уже))) У меня совпадает все - гормоны, инфекции, общие анализы.
2011. 2013. 2015

DiNachka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +42/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3033

    • Просмотр профиля
« Последнее редактирование: 27 Ноябрь 2012, 00:41:58 от DiNachka »

Чaрушa

  • Wind of Change
  • Почетный участник РМ
  • ПС
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +509/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16016

  • rebranding
    • Просмотр профиля

я пересдавала несколько раз в науке в центральном офисе на тургеневской по моему, так там столько ошибок было, кстати в городской СЭС про эту Науку прекрасно знают и всем беременным только судиться с ней советуют, у вас все хорошо, это прекрасно. но сколько у них случаев таких.....Судиться конечно я не стала с пузом у меня другие проблемы были

ну может в центре поток и они банально путают анализы. но это не оправдание ес-но. в любом случае каждый решает сам где сдавать анализы и где наблюдаться.

Лена, так вот и я о том же((( Сначала лечила, а потом только начиталась о том, что лечить ее не обязательно.. Но мне почему-то попадаются врачи, которые считают, что ее НАДО лечить.. но я сейчас уже больше месяца пью иммунал и аскорбинку (2х2), специально затянула с визитом к врачу, надеюсь результат анализа будет радостным :ab:

отпишись как получишь результаты анализов, аж интересно
2011. 2013. 2015

Smithy

  • Мамочка Лена
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 129

    • Просмотр профиля

Я сдавала в науке анализы во время бер.Вроде бы ничего не обнаружили. А вот у сестры нашли хламидии, пересдала в 2х других местах - ничего. Вот так

DiNachka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +42/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3033

    • Просмотр профиля
« Последнее редактирование: 27 Ноябрь 2012, 00:41:43 от DiNachka »

HelenaV

  • Лена
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +61/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1246

    • Просмотр профиля

ой, девочки, пугаете вы что-то
я вот только в Науке все и сдаю
кроме уреаплазмы ничего не находили, да и я согласна, что она может быть, потому что после операции иммунитет совсем на нуле, вот и вылезла, но я ее лечу, потому что пытаюсь забеременеть, да и врач мне в Науке очень нравится.
а муж мой, наоборот, все сдает в Евродоне - так у него за год вообще ни разу ничего не нашли, так что не верю в то, что лаборатории гребут под себя - все-таки не дурочки тут уже все, если сомневаемся - пересдаем в другом месте
Сын 6 лет
Дочь 3 года

Mrs Smith

  • Ната - ко мне на ты. Любимый сынок Владушка родился 06.07.10
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +56/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1105

  • все будет хорошо!
    • Просмотр профиля

Цитировать
Особенно хорошо мне было когда срок у меня 17 недель, а мне говорят надо милочка искуственне роды делать, так как ребеночек  в 99 случаях может уродом родиться , вы краснуху на раних сроках перенесли. Представляете мое состояние? А потом оказалось ошибка
кошмар какой :be: