Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP

Автор Тема: Лаборатории, где сдавать анализы, кому верить???  (Прочитано 242736 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

Mira

  • Маргарита
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +31/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 640

  • Волонтер фонда Доброе дело Тел. 2-941779 (Центр)
    • Просмотр профиля

девочки, ну что тут обсуждать, у меня всю жизнь кровь 2+. Делала лапароскопию, там брали кровь на группу и резус. Смотрю в выписке стоит у меня 3+. Хорошо, что переливания не было, но мне сказали, что в операционной всегда перепроверяют группу. Так что везде могут быть ошибки и осечки

Один донор рассказывала, что в молодости сдавала кровь 2+, потом был большой перерыв и когда решила сдавать снова, выяснила что у нее тоже 3+. Сказали. что усовершенствовалась методика определения , вот и попала 2 в тройку.
Два красавца-сыночка:Даниил (2004) и Борис (2009)

Alisson

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +314/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13615

  • Оля, ко мне на "ты" :) Сын Марк
    • Просмотр профиля

На Пушкинской не самые низкие цены. Пыталась там сдать кровь на гормоны, в итоге поехала во Дворец Здоровья.

Чaрушa

  • Wind of Change
  • Почетный участник РМ
  • ПС
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +509/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16016

  • rebranding
    • Просмотр профиля

Один донор рассказывала, что в молодости сдавала кровь 2+, потом был большой перерыв и когда решила сдавать снова, выяснила что у нее тоже 3+. Сказали. что усовершенствовалась методика определения , вот и попала 2 в тройку.

анализ накануне показал 2+)))
а в больнице 3+. слава Богу переливание не понадобилось, не хотелось бы проверять точность замеров лаборатории на себе
2011. 2013. 2015

Lilёk

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +73/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1995

  • Лилия я
    • Просмотр профиля

В противочумке делают ремонт, месяц где-то работать не будет. Очень жаль.  :ac:Мой анализ там стоил 450 р, а в евродоне 1200.
Три составляющих счастья: что-то делать, кого-то любить, на что-то надеяться.

Карина

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 92

    • Просмотр профиля

На Пушкинской не самые низкие цены. Пыталась там сдать кровь на гормоны, в итоге поехала во Дворец Здоровья.
А как с этим обстоит во Дворце здоровья? Какие цены, обслуживание, есть ли очереди?

Фотина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +33/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2237

  • Всё будет, дай только срок!
    • Просмотр профиля

А как с этим обстоит во Дворце здоровья? Какие цены, обслуживание, есть ли очереди?
Дворец здоровья какой на Доломановском, иногда ЦМИР Малюгиной 100 тоже называют Дворцом здоровья..
Но в любом случае что там что там очереди, просто так прийти и сдать не получится((( цены приблизительно одинаковые,если в плане скорости результата и быстроты очереди я бы посоветовала Евродон на Социалке, в НАУКЕ людей всегда толпа :be:, во Дворцах цены ниже чем в лабораториях.....

Ленточка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +52/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1001

  • Я-Лена, можно на ты
    • Просмотр профиля

Пару раз сдавала анализы в Науке, пришлось потом переделывать, так как результат был полной ерундой одно показание с другим не стыковалась, точнее исключало одно другое :be: :aq:

Фотина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +33/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2237

  • Всё будет, дай только срок!
    • Просмотр профиля

Пару раз сдавала анализы в Науке, пришлось потом переделывать, так как результат был полной ерундой одно показание с другим не стыковалась, точнее исключало одно другое :be: :aq:

присоединяюсь, НАУКУ моя врач ме не советует вообще(((( нет так нет, я и не хожу туда))

Alisson

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +314/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13615

  • Оля, ко мне на "ты" :) Сын Марк
    • Просмотр профиля

Я сдавала тогда во Дворце Здоровья на Сарьяна. Недалеко от ТЮЗа. Не было очередей вообще, цены ниже. Очередь там бесконечная разве что в регистратуру) Не то, чтобы я рекомендую это место, я безнадежная поклонница Водников... Но впечатления неплохие.

Alisson

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +314/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13615

  • Оля, ко мне на "ты" :) Сын Марк
    • Просмотр профиля

Кстати... Пришлось сдать много анализов весной, на 7 тыс все выкатилось. Сдавала в Лаборатории ДНК (ЦГБ) и в Евродоне. Так вот. Напротив Евродона есть СЭС. В ней тоже принимают все эти анализы, а цены в 2-3 раза ниже. А делают потом их в ОДНОЙ лаборатории! А тогда задумалась: а не стоило ли сразу пойти в СЭС?
Я в СЭС тогда сдала на ВИЧ анализ только, за денежку, за эти 150 руб меня облизали...

Lilёk

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +73/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1995

  • Лилия я
    • Просмотр профиля

А где у нас СЭС? на 7линии что-то там есть такое. Ну и телефончик, если не трудно  :ah:
Три составляющих счастья: что-то делать, кого-то любить, на что-то надеяться.

Alisson

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +314/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13615

  • Оля, ко мне на "ты" :) Сын Марк
    • Просмотр профиля

СЭС ПРЯМО напротив Евродона. Что там за улица? Социалка, вроде? Пересечение с чем-то, кажется, Нахичеванский. Тел не знаю, но в справочной должен быть. Когда то я спрашивала, где санкнижку сделать, справочная давала их координаты. Да только 100 раз уже потеряла...

Карина

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 92

    • Просмотр профиля

Ездила сегодня сдавать анализы. Поехала в ОКДЦ на Пуушкинской. Доехала в 11 часов (из области), а оказалось - анализы там берут только до 10-30. Поехала в Инвитро на Буденновский (Ц. рынок). Зашла - красота, НИКОГО !!!! из посетителей нет. Подошла к врачу, проконсультировалась, заплатила и сдала. Все очень цивильно, вежливый персонал. К примеру, анализ ОН-прогестерон в Инвитро обошелся мне 370 р, а в ОКДЦ он стоил 400 р. Остальные анализы с такой же разницей не в пользу ОКДЦ. Плюс в последнем пока разобралась - к какому окну подходить.... Людей - толпы. В общем я очень довольна, что попала в Инвитро. Анализы обещали через день на электронку. Т.е. расходов на транспорт для получения анализов у меня не будет. Посмотрим какие будут результаты....

Mrs Smith

  • Ната - ко мне на ты. Любимый сынок Владушка родился 06.07.10
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +56/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1105

  • все будет хорошо!
    • Просмотр профиля

Приветик! Я тоже теперь все сдаю только в Инвитро. Только сегодня сдала кровь на ХГЧ. Нравится отношение, цены и условия :ay: Рекомендую!

Карина

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 92

    • Просмотр профиля

Получила анализы по почте, ровно через сутки. Результаты были ожидаемые, оснований для недоверия нет.