Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP

Автор Тема: Лаборатории, где сдавать анализы, кому верить???  (Прочитано 242715 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

Barbariska Maria

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля

с НИАПЕ, в ЦРЧ, В Семье вообще апартаменты  :bd:

Спасибо за ответ!!

ЦРЧ это что и где? :ah:

В НИАПе комнатка? Это хорошо..нам он поближе

almaz-Natali

  • Мой живот давно уже твой домик. Там царит теперь твоя Душа, Маленький, родной, бесценный гномик! Этот Свет ждёт чудо-малыша!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14689

  • Золото лежит на дне терпения...
    • Просмотр профиля

В НИАПЕ просто комната с кушеткой и раковиной и кажется туалетом. Центр Репродукции Человека он рядом с НИАПом там то же комната, но уже с телеком :ad:

Alyonka

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля

Всем привет!
Что скажете про "Ваш Доктор" на Кировском: муж сходил, ему сразу анализов+УЗИ на 4500 руб. и "обязательное" лечение  от простатита по 1000руб/день. Как это вообще?! Ощущения то у него точно есть, вроде дороовато...
Подскажите пожайлуста стоит там анализы сдавать и пролечиться, а еси нет -то где это и у кого лучше :ab:

Сашуля

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 218

    • Просмотр профиля

Сдавала анализы в в науке и евродоне, в евродоне нашли,но я засомневалась(никаких показаний) ,пошла в науку проверить-результат отрицательный ,не знаю кому и верить,спросила у врача своего,пожала плечами ваше дело лечится или нет.

almaz-Natali

  • Мой живот давно уже твой домик. Там царит теперь твоя Душа, Маленький, родной, бесценный гномик! Этот Свет ждёт чудо-малыша!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14689

  • Золото лежит на дне терпения...
    • Просмотр профиля

Всем привет!
Что скажете про "Ваш Доктор" на Кировском: муж сходил, ему сразу анализов+УЗИ на 4500 руб. и "обязательное" лечение  от простатита по 1000руб/день. Как это вообще?! Ощущения то у него точно есть, вроде дороовато...
Подскажите пожайлуста стоит там анализы сдавать и пролечиться, а еси нет -то где это и у кого лучше :ab:
Ваш доктор - это чистый развод. Там у всех все находят и всегда лечение дорогостоящее. Я б не пошла туда ни за что.

mamagala

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 914

  • Я-Галя,сыночек - Тёмочка.
    • Просмотр профиля

Девочки,подскажите,а где у нас делается достоверная ПЦР-диагностика крови на вирусы?

almaz-Natali

  • Мой живот давно уже твой домик. Там царит теперь твоя Душа, Маленький, родной, бесценный гномик! Этот Свет ждёт чудо-малыша!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14689

  • Золото лежит на дне терпения...
    • Просмотр профиля

Девочки,подскажите,а где у нас делается достоверная ПЦР-диагностика крови на вирусы?

доверяю лаборатории НИАПа

ALEKSA_86

  • Гость

доверяю лаборатории НИАПа
подскажите а сколько стоит?

almaz-Natali

  • Мой живот давно уже твой домик. Там царит теперь твоя Душа, Маленький, родной, бесценный гномик! Этот Свет ждёт чудо-малыша!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14689

  • Золото лежит на дне терпения...
    • Просмотр профиля

подскажите а сколько стоит?
Хм............смотри какие инфекции, и сколько их. :al: Позвоните в регистратуру - узнайте.

lena3dasia

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 47

  • Улабайся всем назло,чтоб сегодня повезло!!!
    • Просмотр профиля

Привет всем. Мозг просто начинает закипать, :aq: не знаю что делать и куда обратиться. Может кто-нибудь посоветует? Ситуация такая если кратко: сдали спермограмму в одной лаборатории и нам выдали результат что повышенное количество лейкоцитов и найдены ттрихоманады!!!. Рекомендовано дообследоваться на ЗППП и пройти мужу курс лечения. Делаем чтобы убедиться в достоверности результата ПЦР на 7 инфекций я и мой муж, в результате получаем анализ и у меня и у мужа всё отрицательно как качественные пробы так и количественные. Теперь меня разрывают сомнения кому всё таки верить и где можно ещё пересдать анализы? Думала пересдать в противочумный институт так как финансы начинают петь романсы (а там более менее цены приемлимые), а мне там сказали что с частными лицами уже не работают и анализы от частных лиц не принимают. Вот такие вот дела. :be:

lalla

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +73/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5157

  • Алла
    • Просмотр профиля

Привет всем. Мозг просто начинает закипать, :aq: не знаю что делать и куда обратиться. Может кто-нибудь посоветует?
А где сдавали?
ПЦР и СГ в одном месте?
У нас "косяки" со СГ были в Евродоне. Сейчас стараюсь все анализы сдавать в НИАПе.
ОФФ ну какие же там на все очереди :be: Сорок минут простояла в 9 утра в очереди на  сдачу крови....и людей передо мной было немного, но постоянно проводили "своих" :aq:

lena3dasia

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 47

  • Улабайся всем назло,чтоб сегодня повезло!!!
    • Просмотр профиля

Цитировать
А где сдавали?
ПЦР и СГ в одном месте?



СГ сдвали в лаб-ии больницы СКЖД, а ПЦР в "Евродоне".

lalla

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +73/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5157

  • Алла
    • Просмотр профиля

Мой совет - сдайте в одной лаборатории (СГ и ПЦР на трихоманады)

lena3dasia

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 47

  • Улабайся всем назло,чтоб сегодня повезло!!!
    • Просмотр профиля

Мой совет - сдайте в одной лаборатории (СГ и ПЦР на трихоманады)

Спасибо.  :aw: Я уже думала-думала что делать и как быть. Теперь хочу сдать просто СГ  в ЦРЧ и ЭКО, т.к. сами понимаете что мужчине сдать этот анализ это целая проблема. А там условия более менее нормальные. На худой конец живем недалеко дома соберём и привезём туда.
 Но теперь опять у нас форс мажорные обстоятельства- через сколько времени после приема антибиотиков можно сдавть СГ, чтобы результат не был смазан. У мужа разболелся зуб и пришлось его лечить по крупному. Назначили пить 5 дней цифран ст. А теперь когда сдавать СГ не знаю. Что такое не везёт и как с этим бороться. :bh:

lalla

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +73/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5157

  • Алла
    • Просмотр профиля

Спасибо.  :aw: Я уже думала-думала что делать и как быть. Теперь хочу сдать просто СГ  в ЦРЧ и ЭКО,
По антибиотикам...я точно не знаю :al: но наверное не меньше недели надо выдержать.
А комнаты для сдачи...вполне приличная и в самом НИАПе.
У меня муж первый раз переживал...что да как :scratch: после n-го количества сдачи СГ уже и не парится с этим...везде можно присноровиться :girl_haha:
В НИАПЕ - комната с кушеткой, рукомойником ...и иногда журналами
В Евродоне - туалет :at:
В Юноне - предоставляли кабинет врача :ab:
А может вам сначала на прием к гинекологу сходить, чтобы врач расписал что в какой последовательности сдавать? Потому как самостоятельно сдадите, деньги потратите, а у врача какая нибудь своя схема будет....