Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Cветланa
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Лаборатории, где сдавать анализы, кому верить???  (Прочитано 244576 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

lena3dasia

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 47

  • Улабайся всем назло,чтоб сегодня повезло!!!
    • Просмотр профиля

По антибиотикам...я точно не знаю :al: но наверное не меньше недели надо выдержать.

Просто мне надо было с результатом СГ уже прийти на консультацию к гинекологу, а тут теперь не разбериха с анализами и антибиотиками. Мне в декабре сделали лапороскопию и я теперь переживаю за анализы. :ai:
« Последнее редактирование: 05 Февраль 2011, 21:07:53 от Чаруша »

Иришенка

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +82/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 837

    • Просмотр профиля

Девочки, а кто-нибудь в центре здоровья анализы сдавал?

Vishenka

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 581

    • Просмотр профиля

Хочу рассказать как мы сдавали анализы ребенку в ИНВИТРО.  :aq: Приехали рано утром (на голодный желудок), нам нужно было много сдавать всего. Вышло это всё кругленькую сумму. Кровь из вены взяли успешно, плакал меньше чем обычно. Но минус в том, что медсестра только одна и в помощники к ней пришла девушка которая сидит за телефоном. :ai: Медсестра ей быстро объяснила что нужно делать, какую пробирку закрутить, какую взболтать...Хорошо что живем не далеко, приехали домой сразу сели кушать. Тут звонят из лаборатории и спрашивают покормили мы ребенка или еще нет? В одной пробирке (которой занималась телефонистка) кровь свернулась и анализ не получиться. Нужно приехать пересдать. Я конечно отказалась, тем более мы уже поели. Позвонили еще раз и предложили придти на следующий день рано утром. Я тоже отказалась (нам не срочно, поэтому решила после, что не получиться пересдадим уже бесплатно, не думала что у них так дорого). Мне ответили что это же придется вернуть деньги) я сказала ну значит вернем деньги). И вот развязка: когда пришли забирать результаты, нам сказали что сделали все анализы, всё получилось :hi!: Пришла домой сравнила с предыдущими значениями (сдавали уже два раза в стационаре  и значения были примерно одинаковы) и абсолютно не похожие цифры. Вот и думай теперь это было написано от балды или у ребенка действительно всё так поменялось :ai: Всё равно придеться пересдавать :aq: Больше я туда ни ногой! Лучше в очереди посидим!
.iherb код на скидку VGG775

Фотина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +33/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2237

  • Всё будет, дай только срок!
    • Просмотр профиля

Девочки, а кто-нибудь в центре здоровья анализы сдавал?
да, я сдавала, если Вы про Доломановский, все быстро несмотря на очереди, уних все поставлено на поток, работает не одна медсестра :bd: много людей т.к. там по ОМС обслуживаются
а последнее позитивное впечатление от Науки на Западном, новый пункт у них открылся,людей было мало пара тройка, взяли кровь быстро очень, девочка молоденькая брала кровь, умилил цвет ваты)))))))))  розовый я посмеялась, говорю гламурненько)))))) и девочке одной подурнело после сдачи крови её на кушетку положили и порхали над ней

Иришенка

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +82/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 837

    • Просмотр профиля

да, я сдавала, если Вы про Доломановский, все быстро несмотря на очереди, уних все поставлено на поток, работает не одна медсестра :bd: много людей т.к. там по ОМС обслуживаются
а последнее позитивное впечатление от Науки на Западном, новый пункт у них открылся,людей было мало пара тройка, взяли кровь быстро очень, девочка молоденькая брала кровь, умилил цвет ваты)))))))))  розовый я посмеялась, говорю гламурненько)))))) и девочке одной подурнело после сдачи крови её на кушетку положили и порхали над ней

Спасибо! :ax:

Таля

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +135/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6740

    • Просмотр профиля

Сегодня были у инфекциониста в пол-ке. направила на мазки из горла и зева, ну это в нашей сделаем... на вирусы естественно направила тоже, я отказалась ждать бесплатно ( на конец мая-начало июня примерно уже) согласилась на платные. Выписала она мне направление на Московскую,67.... девочки так вот вопрос, она мне сказала так как малышка еще совсем маленькая вам там как раз возмут на вирусы из пальчика, чтобы вену не колоть....Спросила это сейчас что,возможно, сказала, да без проблем, информативный анализ такой же как и из вены, только зачем мучить малыша когда можно из пальчика сдать?  Вот вопрос, закралось все же у меня в душе....Кто так сдавал анализы? правда ли сейчас такое возможно.... я вот думаю, это ж сколько надо из пальца выдавить? или сейчас какие новые методики появились?

Weleta

  • Марина Велета
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +232/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10078

    • Просмотр профиля

Кровь на что сдаете?

Таля

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +135/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6740

    • Просмотр профиля

Кровь на что сдаете?
на ЦМВ,ЭБ и ИФА на хламидии легочные...
Сегодня позвонила туда в лабораторию куда послала инфекционист, они мне сказала, да из пальчика, не переживайте все будет нормально, мы так детишкам с месяца берем анализы.. :al:

МышкаАндреевнА

  • - это доча Настена, а Я-Инна ВотцАп 8909-4-337799
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +105/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5459

  • КАРТЫ РМ - СЖМ/МЕГА
    • Просмотр профиля

Таля отпишитесь Плиз, как сдали...???
взяли из пальца без проблем, много?,  через сколько были готовы анализы, и стоимость, (у нас похожие анализы, токо без 3-го)

Таля

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +135/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6740

    • Просмотр профиля

Таля отпишитесь Плиз, как сдали...???
взяли из пальца без проблем, много?,  через сколько были готовы анализы, и стоимость, (у нас похожие анализы, токо без 3-го)
Да нормально, сдали из пальчика, нацедили в пробирку такую пластмассовую похожую на колпачек какой-то.. примерно 1 мл взяла медсестра. Доча отлично, она у меня из пальчика всегда нормально сдает, покряхтывала сидела правда, но не слезинки. За пять анализов заплатила 1800 рэ..) готовы через неделю будут.

МышкаАндреевнА

  • - это доча Настена, а Я-Инна ВотцАп 8909-4-337799
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +105/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5459

  • КАРТЫ РМ - СЖМ/МЕГА
    • Просмотр профиля

Таля,Спасибо))) а можно в личку тел...на Московской

ШКИТ

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 451

  • Катя 9281809055. Стройгородок
    • Просмотр профиля

Девочки,а где можно сдать анализы  на аллергию на Новокаин,Лидокаин и Ультракаин (взрослому) ?

Марина80

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 239
    • Просмотр профиля

Девочки,а где можно сдать анализы  на аллергию на Новокаин,Лидокаин и Ультракаин (взрослому) ?
Я знаю, что в Науке можно.

Данюшка

  • Даша
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +215/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4512

  • УДЕРЖИВАЙТЕ ДЕТЕЙ РАСПАХНУТЫМИ РУКАМИ
    • Просмотр профиля

Девочки,а где можно сдать анализы  на аллергию на Новокаин,Лидокаин и Ультракаин (взрослому) ?
А аллергоцентре на Пушкинской.

Девочки, а кто-нибудь был в центре Здоровье на Университетском? это обычный филиал центра или какой-то узконаправленный? хочу поближе к дому анализы сдать и желательно без очередей  :ah:

Марулия

  • Я Марина
  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 38

    • Просмотр профиля

Подскажите пожалуйста  хорошую лабораторию - клинику ( проверенную) где можно сдать анализ мочи  на МАУ ( микроальбуминурия) ?? в евродоне не делают , в инвитро  тоже не делают..