Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP

Автор Тема: Лаборатории, где сдавать анализы, кому верить???  (Прочитано 242704 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Mama2006

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +96/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3874

  • Хочу маленькое чудо)
    • Просмотр профиля

Девочки сегодня сдавали на аллерген кровь в Инвинтро, хочу поделится впечатлением.. :ab: Больше я никогда не пойду в нашу поликлинику сдавать там кровь, со строгой тетенькой которая огромной иглой брала у нас на аллергены раньше..ребенок кричал и плакал на взрыв, реально были синяки...( А потом ехала я на 14 линию и забирать ехать снова через неделю((( Очень понравилось обслуживание, взяли кровь детской тоненькой иголочкой, ребенок даже не понял. Подарили книжку, шарик, календарик, грамоту за отвагу  и значок смелого мальчика..  :ay: Ребенок сказал еще приду. :ag:  Больше мы никуда, только туда теперь))) Результат завтра на электронку. Спасибо девочки которые про эту Лабораторию писали :ax:
Растим Сыночка, так охота еще и Девчушку
БЕРЕГИТЕ СВОИХ ДЕТЕЙ, ИХ ЗА ШАЛОСТИ НЕ РУГАЙТЕ. ЗЛО СВОИХ НЕУДАЧНЫХ ДНЕЙ, НИКОГДА НА НИХ НЕ СРЫВАЙТЕ. НЕ СЕРДИТЕСЬ НА НИХ ВСЕРЬЕЗ, ДАЖЕ ЕСЛИ ОНИ ПРОВИНИЛИСЬ. НИЧЕГО НЕТ ДОРОЖЕ СЛЕЗ, ЧТО С РЕСНИЧЕК РОДНЫХ СКАТИЛИСЬ

Mama2006

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +96/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3874

  • Хочу маленькое чудо)
    • Просмотр профиля

Кстати, еще, позванивала по городу, на 50 р. дороже у них зато спокойно и тащить ребенка не нужно, то в поликлинику брать, а потом с с ним ехать забирать. Короче спокойствие и нервы дороже..+ медсестра всегда брала у нас кровь без перчаток и маски...я всегда просила одевать их. Ребенок часто болеющий, с аллергией, короче на меня всегда смотрели как на больную головой маму :be:
Растим Сыночка, так охота еще и Девчушку
БЕРЕГИТЕ СВОИХ ДЕТЕЙ, ИХ ЗА ШАЛОСТИ НЕ РУГАЙТЕ. ЗЛО СВОИХ НЕУДАЧНЫХ ДНЕЙ, НИКОГДА НА НИХ НЕ СРЫВАЙТЕ. НЕ СЕРДИТЕСЬ НА НИХ ВСЕРЬЕЗ, ДАЖЕ ЕСЛИ ОНИ ПРОВИНИЛИСЬ. НИЧЕГО НЕТ ДОРОЖЕ СЛЕЗ, ЧТО С РЕСНИЧЕК РОДНЫХ СКАТИЛИСЬ

Faionart

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +438/-13
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16139
    • Просмотр профиля

Кстати, еще, позванивала по городу, на 50 р. дороже у них зато спокойно и тащить ребенка не нужно, то в поликлинику брать, а потом с с ним ехать забирать. Короче спокойствие и нервы дороже..+ медсестра всегда брала у нас кровь без перчаток и маски...я всегда просила одевать их. Ребенок часто болеющий, с аллергией, короче на меня всегда смотрели как на больную головой маму :be:
вот и правильно (слава Богу, деньги если есть). Я как-то давно решила съэкономить, купила пару перчаток, отстояли очередь в 45й. Медсестра, конечно, без перчаток. Я ей даю свою пачку, она сразу - не мой размер (даже не глянула). Видя как я удивленно на нее смотрю, она разрывает мою пачку, достает перчатку и со всей силы натягивает ее на руку, та, естественно, рвется. "видите?!" Я говорю : "Окей, я куплю другую, побольше, мы придем завтра". Она тогда нагибается под стол (там такая полка) и я вижу, что на этой полке целая стопка новых пачек перчаток, скрытых от глаз пациентов! Она разрывает пачку, берет и одевает одну из них только на одну руку! Так и взяла кровь с перчаткой на одной руке.. :against:

OMEGA

  • Наташа
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +135/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3006

  • 89526031517
    • Просмотр профиля

Девочки, срочно, подскажите, пожалуйста, где можно сдать мазок на дизгруппу на платной основе :bc: :bc: :bc:

Weleta

  • Марина Велета
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +232/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10078

    • Просмотр профиля

Медсестра, конечно, без перчаток...

Что меня реально удивляет - это отсутствие чувства собственной безопасности у таких сотрудников. Ей наплевать на свое здоровье, на здоровье своей семьи, в которую она принесет заразу?
 

Mama2006

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +96/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3874

  • Хочу маленькое чудо)
    • Просмотр профиля

Девочки на кошку нет аллергии....ааа получила анализы. Так рад что Боньку отдавать не придется.  :ah: :ar: Ой, от радости написала сюда..
Растим Сыночка, так охота еще и Девчушку
БЕРЕГИТЕ СВОИХ ДЕТЕЙ, ИХ ЗА ШАЛОСТИ НЕ РУГАЙТЕ. ЗЛО СВОИХ НЕУДАЧНЫХ ДНЕЙ, НИКОГДА НА НИХ НЕ СРЫВАЙТЕ. НЕ СЕРДИТЕСЬ НА НИХ ВСЕРЬЕЗ, ДАЖЕ ЕСЛИ ОНИ ПРОВИНИЛИСЬ. НИЧЕГО НЕТ ДОРОЖЕ СЛЕЗ, ЧТО С РЕСНИЧЕК РОДНЫХ СКАТИЛИСЬ

Весна красна

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 323

    • Просмотр профиля

девочки, подскажите, пожалуйста, нам дали направление на анализ кала на дисбактериоз, врач сказала отнести его в лабораторию угол станиславского-чехова. более точный адрес я не спросила, думала в направлении будет написано. но не написано(( где там эта лаборатория? кто знает?

Faionart

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +438/-13
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16139
    • Просмотр профиля

Что меня реально удивляет - это отсутствие чувства собственной безопасности у таких сотрудников. Ей наплевать на свое здоровье, на здоровье своей семьи, в которую она принесет заразу?
 
в цгб как-то лежали. Там был очередь из ревущих детей на сдачу крови. Медсестра была в перчатках одних единственных, а между детями она протирала их ватой в каком-то растворе. ЭТо другая сторона медали так сказать. Мы отказались кровь в таких условиях сдавать, она спокойно согласилась, чтоб мы на другой день сдали (и принесли свои перчатки). Так что теперь запасаемся если что.

Марулия

  • Я Марина
  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 38

    • Просмотр профиля

Подскажите пожалуйста  хорошую лабораторию - клинику ( проверенную) где можно сдать анализ мочи  на МАУ ( микроальбуминурия) ?? в евродоне не делают , в инвитро  тоже не делают..
никто не знает? :ak:

Lula

  • Юлия
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +139/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5191

    • Просмотр профиля

а в Науке не уточняли?

Катюша Л.

  • Гость

никто не знает? :ak:
Я думаю в ОКДЦ на Пушкинской должно быть!

Фотина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +33/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2237

  • Всё будет, дай только срок!
    • Просмотр профиля

Марулия, обратитесь в Областной консультативно-диагностический центр на Пушкинской. У нас создан уникальный лабораторный комплекс. В его составе пять лабораторий. В отличие от многих ростовских лабораторий, наши не просто ведут забор материалов, а на собственной базе проводят исследования. Качество строго контролируется. Об этом говорит и тот факт, что наш Центр -государственное учреждение здравоохранения.
пиар конечно хороший)))) но... о качестве мы пользователи можем верить только на слово...... меня, например волнует еще и часы возможной сдачи, очередь... в лабораториях как правило ее нет, если есть, то пара  человек, а ОКДЦ :be: жесть, мало того что не дозвонишься, так еще и в очереди выстоишь пока оплатишь, хоть ты за нал идешь хоть по ДМС, как угодно...

Марулия

  • Я Марина
  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 38

    • Просмотр профиля

Девочки спасибо за ответы !! В науку позвоню узнаю..

пиар конечно хороший)))) но... о качестве мы пользователи можем верить только на слово...... меня, например волнует еще и часы возможной сдачи, очередь... в лабораториях как правило ее нет, если есть, то пара  человек, а ОКДЦ :be: жесть, мало того что не дозвонишься, так еще и в очереди выстоишь пока оплатишь, хоть ты за нал идешь хоть по ДМС, как угодно...
Это точно .. проходили... :wallbash:

 Еще вопросик.. кто нибудь слышал о мед центре "новомедицина"? Адрес социалистическая 74?  Нашла их сайт  в интернете , анализы делают какие хочешь... Завтра позвоню узнаю...

almaz-Natali

  • Мой живот давно уже твой домик. Там царит теперь твоя Душа, Маленький, родной, бесценный гномик! Этот Свет ждёт чудо-малыша!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14689

  • Золото лежит на дне терпения...
    • Просмотр профиля

Это кажется в Купеческом Дворе?  :scratch:

HelenaV

  • Лена
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +61/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1246

    • Просмотр профиля

девочки,  тут еще нашла лабу "Мобильная медицина" Текучева - Соборный в Клевер Хаусе, кто-нибудь там была????я так поняла, там еще и врачи принимают, и анализы для санкнижки можно сдать
Сын 6 лет
Дочь 3 года