Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP

Автор Тема: Лаборатории, где сдавать анализы, кому верить???  (Прочитано 242706 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

allemagne

  • Маша
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +26/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1035

    • Просмотр профиля

Девочки сегодня сдавали на аллерген кровь в Инвинтро, хочу поделится впечатлением.. :ab:


сколько это стоило, поделитесь инфой :ax:

Марина80

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 239
    • Просмотр профиля

девочки,  тут еще нашла лабу "Мобильная медицина" Текучева - Соборный в Клевер Хаусе, кто-нибудь там была????я так поняла, там еще и врачи принимают, и анализы для санкнижки можно сдать
Да, кажется, у них и цены поменьше. По крайне мере, УЗИ стоило 500 рублей, а том же Альянсе - 800.

natusia80

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +148/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5706
  • Я Наташа, детки: Александр, Дмитрий и Варвара.
    • Просмотр профиля

Девчёнки, дайте совет, сдавали с сыном в ДДЦ анализ крови на герпес, герпеса не обнаружили зато написали что обнаружен Эпштейн-Барр, причём цифры значительные. Инфекционист назначила лечение, а я вот сомневаюсь действительно ли у него есть этот Барр? Пару лет назад старшему там токсокар нашли,  потом мы ещё сдавали анализы в институте паразитологии и ничего не обнаружили.  :al: Всё бы ничего, но ещё и лечение она назначила Изоприназином, а когда его старшему назначали, он стал голову назад закидывать и пришлось потом лечиться у невролога. Думаю может где пересдать платно? чего посоветуете?

Сашуля

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 218

    • Просмотр профиля

девочки, подскажите, пожалуйста, нам дали направление на анализ кала на дисбактериоз, врач сказала отнести его в лабораторию угол станиславского-чехова. более точный адрес я не спросила, думала в направлении будет написано. но не написано(( где там эта лаборатория? кто знает?

это станиславского 91,центр по борьбе со спидоми инфек заболеваниями

Vishenka

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 581

    • Просмотр профиля

Сейчас в Инвитро акция- в июне можно бесплатно сдать анализ на ТТГ, в июле-на глюкозу в крови и в августе-общий анализ крови.
.iherb код на скидку VGG775

Natalu

  • Гость

Девчёнки, дайте совет, сдавали с сыном в ДДЦ анализ крови на герпес, герпеса не обнаружили зато написали что обнаружен Эпштейн-Барр,  Думаю может где пересдать платно? чего посоветуете?
Если свомневаетесь, перездайте конечно, я в науке дочи сдавала 230 руб. инфекция, не такие уж большие деньги, сдайте для своего спокойствия.

natusia80

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +148/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5706
  • Я Наташа, детки: Александр, Дмитрий и Варвара.
    • Просмотр профиля

Если свомневаетесь, перездайте конечно, я в науке дочи сдавала 230 руб. инфекция, не такие уж большие деньги, сдайте для своего спокойствия.
Спасибо! :ax:

pumka

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 114

    • Просмотр профиля

Девочки, подскажите, чтобы в Науке сдать анализы надо записываться или можно в любое время в порядке живой очереди?

ЛюдокС

  • Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать. К.Шанель
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +14/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 214

  • 8-904-502-99-34
    • Просмотр профиля

Девочки, подскажите, чтобы в Науке сдать анализы надо записываться или можно в любое время в порядке живой очереди?
В порядке живой очереди. Подходите к регистратуре, отдаёте им лист направления или говорите, какие анализы сдать, оплачиваете и в процедурный кабинет по очереди, но там всё быстро.
Записываться нужно, если на приём к врачу хотите попасть.
И ещё, есть анализы, которые сдают натощак, тогда нужно утром ехать. Работаю они с 7.00.

Татьянушка

  • Ко мне на "ТЫ")))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +64/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1903

  • Я и Маша)))
    • Просмотр профиля

Девочки, подскажите кто знает - где анализ на яйцеглист можно сделать?
В садик месяц не ходили, теперь нужен анализ, а в пол-ке аж на 23 июня есть номерок :al:

almaz-Natali

  • Мой живот давно уже твой домик. Там царит теперь твоя Душа, Маленький, родной, бесценный гномик! Этот Свет ждёт чудо-малыша!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14689

  • Золото лежит на дне терпения...
    • Просмотр профиля

Девочки, подскажите кто знает - где анализ на яйцеглист можно сделать?
В садик месяц не ходили, теперь нужен анализ, а в пол-ке аж на 23 июня есть номерок :al:
в ОКДЦ

Мирна

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +35/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 780

  • Радуюсь жизни! Присоединяйтесь!
    • Просмотр профиля

Девочки, подскажите, куда пойти. Хочу сдать дочкину мочу на анализ. В нашей поликлинике сдавали, педиатр сказала, что всё в норме, но мне совсем не нравится режим наших мочеиспусканий, и моча часто мутная бывает. Куда сходить, чтобы заодно и к педиатру там же попасть на приём с результатами?

Faionart

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +438/-13
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16139
    • Просмотр профиля

Девчёнки, дайте совет, сдавали с сыном в ДДЦ анализ крови на герпес, герпеса не обнаружили зато написали что обнаружен Эпштейн-Барр, причём цифры значительные. Инфекционист назначила лечение, а я вот сомневаюсь действительно ли у него есть этот Барр? Пару лет назад старшему там токсокар нашли,  потом мы ещё сдавали анализы в институте паразитологии и ничего не обнаружили.  :al: Всё бы ничего, но ещё и лечение она назначила Изоприназином, а когда его старшему назначали, он стал голову назад закидывать и пришлось потом лечиться у невролога. Думаю может где пересдать платно? чего посоветуете?
да можно и пересдать, только вначале с врачом переговорить каким-нибудь, потому что не все так просто с этим анализом. Я его делала ребенку по своей инициативе (заодно с другими анализами). Показав доктору, я так поняла, что при данном анализе в результатах дается не сам вирус (есть, нет, или сколько), а антитела к нему (там такие аббревиатуры будут), и сам он не особо информативен, т.к. требуется смотреть его в динамике, и не эти (как мне говорил врач), а на те антитела, которые, например, были у ребенка при заболевании.. Он еще сказал, что можно здорового человека проверить, и получить такой же анализ, что наличие антител еще не показатель как таковой.  Поэтому -
Лечение не назначают, если нет симптомов больше никаких. Но так как я сильно волновалась, то нам назначали только поддерживающую терапию и для иммунитета курсы лекарств по схеме.
Это все давно было, я уже точно мало что помню, поэтому лишь как направление так сказать для вас. Все остальное врач скажет.

natusia80

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +148/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5706
  • Я Наташа, детки: Александр, Дмитрий и Варвара.
    • Просмотр профиля

да можно и пересдать, только вначале с врачом переговорить каким-нибудь, потому что не все так просто с этим анализом. Я его делала ребенку по своей инициативе (заодно с другими анализами). Показав доктору, я так поняла, что при данном анализе в результатах дается не сам вирус (есть, нет, или сколько), а антитела к нему (там такие аббревиатуры будут), и сам он не особо информативен, т.к. требуется смотреть его в динамике, и не эти (как мне говорил врач), а на те антитела, которые, например, были у ребенка при заболевании.. Он еще сказал, что можно здорового человека проверить, и получить такой же анализ, что наличие антител еще не показатель как таковой.  Поэтому -
Лечение не назначают, если нет симптомов больше никаких. Но так как я сильно волновалась, то нам назначали только поддерживающую терапию и для иммунитета курсы лекарств по схеме.
Это все давно было, я уже точно мало что помню, поэтому лишь как направление так сказать для вас. Все остальное врач скажет.
Спасибо за подсказку! У нас как раз и получается что симптомов никаких нет, ребёнок часто не болеет, но лечение нам назначили вроде как потому что цифры  в анализе внушительные, вроде как он активен, в чём я сильно сомневаюсь. Хотя сдали мазок ПЦР из зева там ничего не обнаружено, значит ничего не активно.

Аннастасcия

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 203

    • Просмотр профиля

Девочки, подскажите, пожалуйста после лечения через какое время повторно сдают анализы?