Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Cветланa
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Лаборатории, где сдавать анализы, кому верить???  (Прочитано 244601 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Марина80

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 239
    • Просмотр профиля

В ДДЦ можно сдать (там берут и с головки и с ручки)... Такие маленьким обычно берут кровь из головки, могут не попасть в вену на ручке. Отсюда и затруднения.
Страшно даже подумать. Позвонили в Науку, 19-го идем туда сдавать кровь.

Lula

  • Юлия
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +139/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5191

    • Просмотр профиля

В ДДЦ можно сдать (там берут и с головки и с ручки)... Такие маленьким обычно берут кровь из головки, могут не попасть в вену на ручке. Отсюда и затруднения.
Да, это так. У дочки в 1,5 месяца брали в НИИАПе кровь из вен головы, не дай Бог такое ещё раз пережить.Ни ребенку, ни мне, меня не пускали в процедурную, заперлись. А потом принесли мою наоравшуюся обессиленную дочь...уж лучше дорого в хорошей лаборатории, но из ручки! Я до сих пор с содроганием вспоминаю(

mamagala

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 914

  • Я-Галя,сыночек - Тёмочка.
    • Просмотр профиля

Да, это так. У дочки в 1,5 месяца брали в НИИАПе кровь из вен головы, не дай Бог такое ещё раз пережить.Ни ребенку, ни мне, меня не пускали в процедурную, заперлись. А потом принесли мою наоравшуюся обессиленную дочь...уж лучше дорого в хорошей лаборатории, но из ручки! Я до сих пор с содроганием вспоминаю(
Нам такое в 10 дней от роду делали,когда мы 20-ку из роддома перевелись,и капельницу ставили в головку,ой лучше не вспоминать. Но тогда ж,он не понимал ни чего,а сейчас понимает.

Septinka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +25/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1548

  • Помните - пока жизнь вам не нравится, она проходит
    • Просмотр профиля

Девочки, вот вчера из заслуживающего внимания источника узнала, где лучше сдавать анализы. Похвалили Науку и Инвитро. А вот Евродон - нет.
+ 1
Даже немного пожалуюсь. Клиника Евродон на Социалистической, 208 не смогла анализировать мне и мужу инфекцию, из-за этого мы долго не могли вылечиться от воспалений. Долго мучились, !!!впечатлений масса!!!, и все из-за того что они мазки берут не правильно как потом мне объяснила Врач из другой клиники в которой нас привели в норму. Больше туда ни шагу!

almaz-Natali

  • Мой живот давно уже твой домик. Там царит теперь твоя Душа, Маленький, родной, бесценный гномик! Этот Свет ждёт чудо-малыша!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14689

  • Золото лежит на дне терпения...
    • Просмотр профиля

как это мазки не правильно берут?

Марина80

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 239
    • Просмотр профиля

Девочки, вот сегодня сестра малютку 3 мес возила в Науку, кровь из вены сдавали. Мы очень переживали, как это вообще будет. Вышло все просто замечательно. Очень внимательные, сестра держала одну ручку и ножки, медсестра помогала держать и ту ручку, с которой кровь брали и ножки придерживала, а та, которая забор делала, быстро нашла вену и быстро все сделала. Мы очень довольны! Перед этим звонили и в Инвитро, и в Киндер Клиник, и в Моб.Мед., и еще куда-то сестра звонила, нигде таким малышей не берут. А тут взяли.

vaio

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 24

    • Просмотр профиля
Re: Лаборатории, где сдавать анализы, кому верить???
« Ответ #246 : 29 Сентябрь 2011, 16:03:13 »

Детей хорошо "берут" еще на Мечникова в лаборатории "НМТ". Из пальца кровь вообще не берут, говорят что достоверность результатов снижается, потому только вена. Результат по гормонам в тот же день выдали.

МУРАВЕЙКА

  • Кристина)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +21/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1084

  • ТЫ со мной, мое счастье....
    • Просмотр профиля

Девочки,где лучше сдать бакпасев с определением чувствительности к антибиотикам,я сдавала раза 3 в НАУКЕ,потом врач моя перешла в ЕВРОДОН стала сдавать там,но в науке 800р,а в евродоне 1600!вообще жесть,сдавала там 2 раза,и  2раза мужу,и постоянно после лечения надо пересдавать снова,так разорится можно!где кто сдавал??плиз???скажите!
Несуществующая линейка

Faionart

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +438/-13
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16139
    • Просмотр профиля

Девочки,где лучше сдать бакпасев с определением чувствительности к антибиотикам,я сдавала раза 3 в НАУКЕ,потом врач моя перешла в ЕВРОДОН стала сдавать там,но в науке 800р,а в евродоне 1600!вообще жесть,сдавала там 2 раза,и  2раза мужу,и постоянно после лечения надо пересдавать снова,так разорится можно!где кто сдавал??плиз???скажите!
по-моему это еще в противочумном делают. Поищите в сети контакты, я не знаю :( но раньше наша врач сама туда носила анализы

МУРАВЕЙКА

  • Кристина)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +21/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1084

  • ТЫ со мной, мое счастье....
    • Просмотр профиля

по-моему это еще в противочумном делают. Поищите в сети контакты, я не знаю :( но раньше наша врач сама туда носила анализы
да,там я делала самый первый раз,если честно не понравилось((((очень узкий круг препаратов-антибиотиков тестируют..я хочу к платному гинекологу,которая сначала работала в наке,счас в евродоне,а мне надо что-то дешевле последнего,но качественное
Несуществующая линейка

Кабася

  • Оля
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +36/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 607

    • Просмотр профиля

Девочки,где лучше сдать бакпасев с определением чувствительности к антибиотикам,я сдавала раза 3 в НАУКЕ,потом врач моя перешла в ЕВРОДОН стала сдавать там,но в науке 800р,а в евродоне 1600!вообще жесть,сдавала там 2 раза,и  2раза мужу,и постоянно после лечения надо пересдавать снова,так разорится можно!где кто сдавал??плиз???скажите!
а что вам мешает продолжать сдавать в НАУКЕ?
Там есть процедурный кабинет, где за 100 официальных рублей, у вас возьмут бак. пасев

МУРАВЕЙКА

  • Кристина)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +21/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1084

  • ТЫ со мной, мое счастье....
    • Просмотр профиля

а что вам мешает продолжать сдавать в НАУКЕ?
Там есть процедурный кабинет, где за 100 официальных рублей, у вас возьмут бак. пасев
Я НАУКЕ СТАЛА НЕ ДОВЕРЯТЬ..Моему мужу они не нашли болячку,которая счас нас мучает,врач моя ушла с Науки в Евродон,но там бакпасев 1600,это вообще сумашествие..тем более когда приходится его пересдавать и мне и мужу :al:
Несуществующая линейка

Кабася

  • Оля
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +36/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 607

    • Просмотр профиля

а..так вы лаборатории НАУКИ перестали доверять (тогда согласна что лучше сдавать там, где вам пока еще не "нахимичили") я просто подумала, прочитав ваш пост что переход врача из одной клиники в другую и лаборатория - никак не связаны....

Лично я наткнулась на некомпетентность лаборатории Евродона :sorry:...

МУРАВЕЙКА

  • Кристина)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +21/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1084

  • ТЫ со мной, мое счастье....
    • Просмотр профиля

а..так вы лаборатории НАУКИ перестали доверять (тогда согласна что лучше сдавать там, где вам пока еще не "нахимичили") я просто подумала, прочитав ваш пост что переход врача из одной клиники в другую и лаборатория - никак не связаны....

Лично я наткнулась на некомпетентность лаборатории Евродона :sorry:...
да??? а что они Вам "нахимичили"??просто цены высокие,а мне что -то тоже кое -что не нравится,ну пока не у меня ,а у подруги :aq:
Несуществующая линейка

Кабася

  • Оля
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +36/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 607

    • Просмотр профиля

резус-фактор не правильно определили :al: (но как мне объяснили - виноват "человеческий фактор")...Хотя я там до этого много раз анализы сдавала но правда не перепроверяла в др. лаборат-ях...Поэтому возможно мой случай - исключение.... :al: