Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP

Автор Тема: Лаборатории, где сдавать анализы, кому верить???  (Прочитано 242712 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

Lusek

  • Женя
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +103/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4301

    • Просмотр профиля

окдц своя лаборатория в ростове, они все делают на месте.
в любой лаборатории вам скажут ,что они все анализы делают на месте )Сегодня специально узнаю про окдц )

Катюша Л.

  • Гость

в любой лаборатории вам скажут ,что они все анализы делают на месте )Сегодня специально узнаю про окдц )
Не правда,в инвитро мне говорили что их отправляют самолетом,а в окдц своя супер-пупер лаборатория.

Lusek

  • Женя
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +103/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4301

    • Просмотр профиля

Не правда,в инвитро мне говорили что их отправляют самолетом,а в окдц своя супер-пупер лаборатория.
в любой лаборатории вам скажут ,что они все анализы делают на месте )Сегодня специально узнаю про окдц )

Нейра

  • Будто я в огромном телешоу, популярном, но таком чужом..
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +724/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34498

  • #ятвоевсе
    • Просмотр профиля

в любой лаборатории вам скажут ,что они все анализы делают на месте )Сегодня специально узнаю про окдц )
с чего вы это взяли? Я в инвитро спрашивала лично, и мне четко и ясно рассказал администратор, что в ростове лаборатории нет вообще, не выгодно ее создавать на данный момент, дешевле как и сейчас -  ВСЕ анализы они оправляют 17-часовым рейсом с курьером в москву, и там сразу они поступают в круглосуточную лабораторию.

В окдц я ничего не спрашивала, мне сказал наш врач, что ряд анализов нам нужно сдать именно там как раз потому, что их нежелательно транспортировать, а в окдц их делают на месте.
Все сказанное мною является моим субъективным мнением и оценочным суждением.



Есть миллионы шансов, что скоро будет все сбываться:)

Lusek

  • Женя
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +103/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4301

    • Просмотр профиля

с чего вы это взяли? Я в инвитро спрашивала лично, и мне четко и ясно рассказал администратор, что в ростове лаборатории нет вообще, не выгодно ее создавать на данный момент, дешевле как и сейчас -  ВСЕ анализы они оправляют 17-часовым рейсом с курьером в москву, и там сразу они поступают в круглосуточную лабораторию.

В окдц я ничего не спрашивала, мне сказал наш врач, что ряд анализов нам нужно сдать именно там как раз потому, что их нежелательно транспортировать, а в окдц их делают на месте.
Я это взяла с того ,что со многими лабораториями города я работаю , они отправляют в нашу лаб анализы , и с каждым центром работает несколько лаб-й в которые они отдают анализы , потом курьер отвозит их на самолет , который вылетает в 19-40 и прилетает в Домодедово )А курьер да , привозит в аэропорт часиков в 5 -6 сумки.

Нейра

  • Будто я в огромном телешоу, популярном, но таком чужом..
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +724/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34498

  • #ятвоевсе
    • Просмотр профиля

Я это взяла с того ,что со многими лабораториями города я работаю , они отправляют в нашу лаб анализы , и с каждым центром работает несколько лаб-й в которые они отдают анализы , потом курьер отвозит их на самолет , который вылетает в 19-40 и прилетает в Домодедово )А курьер да , привозит в аэропорт часиков в 5 -6 сумки.
Я спрашиваю, с чего вы взяли, что все лаборатории врут, что делают анализы на месте?? Ваша - это инвитро и есть, судя по всему, в нее многие свозят свои анализы, например "Семья" только минимум делают у себя, остальное через инвитро, и этого не скрывает. И сама инвитро не скрывает, что лаба только в москве.
КЛД сказала, что они в краснодаре базируются, тоже секрета из этого не делает. Ситилаб тоже не скрывает.

По лонгавите только вопрос открыт, они позиционируются как местная лаборатория. И евродон.
Все сказанное мною является моим субъективным мнением и оценочным суждением.



Есть миллионы шансов, что скоро будет все сбываться:)

Катюша Л.

  • Гость

Из Юноны тоже в инвитро везут.

Нейра

  • Будто я в огромном телешоу, популярном, но таком чужом..
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +724/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34498

  • #ятвоевсе
    • Просмотр профиля

Из Юноны тоже в инвитро везут.
анализы потом на бланках инвитро приходят, да?
Все сказанное мною является моим субъективным мнением и оценочным суждением.



Есть миллионы шансов, что скоро будет все сбываться:)

Катюша Л.

  • Гость

анализы потом на бланках инвитро приходят, да?
Да,мне их на руки отдали.

Lusek

  • Женя
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +103/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4301

    • Просмотр профиля

Я спрашиваю, с чего вы взяли, что все лаборатории врут, что делают анализы на месте?? Ваша - это инвитро и есть, судя по всему, в нее многие свозят свои анализы, например "Семья" только минимум делают у себя, остальное через инвитро, и этого не скрывает. И сама инвитро не скрывает, что лаба только в москве.
КЛД сказала, что они в краснодаре базируются, тоже секрета из этого не делает. Ситилаб тоже не скрывает.

По лонгавите только вопрос открыт, они позиционируются как местная лаборатория. И евродон.
Взяла это с того что слышу каждый раз , когда у них спрашивают где делают анализы , все отвечают у нас своя лаборатория в Ростове ) Я не утверждаю за все клиники города .
Про Инвитро не угадали , и поверьте им возят тоже не все , каждая лаба выбирают у других выгодные цены на те или иные анализы , и отдают им определенные .
Вот к примеру : одна из клиник отдает нам кровь ,мочу ,кал , тк у нас это дешевле чем у других , и так с каждым анализом .
Лонга так же отдает часть анализов в нашу лабу , результаты получает через Москву .

Нейра

  • Будто я в огромном телешоу, популярном, но таком чужом..
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +724/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34498

  • #ятвоевсе
    • Просмотр профиля

Я не утверждаю за все клиники города .
на том и остановимся)))
Все сказанное мною является моим субъективным мнением и оценочным суждением.



Есть миллионы шансов, что скоро будет все сбываться:)

SNEJIHKA

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 860

    • Просмотр профиля

В какую сумму примерно выльются в окдц:  оак,оам и эти : ферритин,ожсс,сыворотка железа?

Катюша Л.

  • Гость

В какую сумму примерно выльются в окдц:  оак,оам и эти : ферритин,ожсс,сыворотка железа?
Я читала и считала по инвитро около 2 тыщ

Lusek

  • Женя
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +103/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4301

    • Просмотр профиля

Узнала про окдц, это единственная лаборатория которая все анализы делает у себя.

Катюша Л.

  • Гость

Узнала про окдц, это единственная лаборатория которая все анализы делает у себя.
:bd: