Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Лаборатории, где сдавать анализы, кому верить???  (Прочитано 241285 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

kovboysha

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

В том то и дело, что очень помогло с первых дней. С тех пор КДЛ очень доверяю. А чтоб дешевле было, оформила там карту здоровья и у меня дополнительная скидочка действует.

Reflex

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 24

    • Просмотр профиля

В том то и дело, что очень помогло с первых дней. С тех пор КДЛ очень доверяю. А чтоб дешевле было, оформила там карту здоровья и у меня дополнительная скидочка действует.
Надо же, а мне карту не дали еще. Правда я в кдл была пару раз всего, и то по акциям анализы сдавала - это было выгодно. Оказывается, еще и точно ! Приятно :ab:

Карамелька

  • Лена я
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +204/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4158

    • Просмотр профиля

В том то и дело, что очень помогло с первых дней. С тех пор КДЛ очень доверяю. А чтоб дешевле было, оформила там карту здоровья и у меня дополнительная скидочка действует.
Вот спасибо за информацию. Я так и не сдала до сих пор эти анализы.
А карту с первого раза можно получить?

irishka970

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

С лабораториями всегда огромная проблема, уже никому не доверяешь. Сейчас я пользуюсь услугами лаборатории "Гемотест" (https://www.gemotest.ru). Достаточно хорошо зарекомендовала себя, по сравнению с тем же "Инвитро". Понравилось как сделали. Конечно,чтоб анализы быстрее сделали пришлось повозиться,но ничего страшного в этом нет. Цены,конечно, не низкие, но мне нравится,что результат точный и не обманывают.

мальва

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +55/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3028

    • Просмотр профиля

Девочки,никто кодовое слово на скидку 5% в KDL лабораторию не знает?

magellana

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля

Девочки, а про Авеню может кто-нибудь что сказать?

tur

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 247
  • Наташа
    • Просмотр профиля

С лабораториями всегда огромная проблема, уже никому не доверяешь. Сейчас я пользуюсь услугами лаборатории "Гемотест" (https://www.gemotest.ru). Достаточно хорошо зарекомендовала себя, по сравнению с тем же "Инвитро". Понравилось как сделали. Конечно,чтоб анализы быстрее сделали пришлось повозиться,но ничего страшного в этом нет. Цены,конечно, не низкие, но мне нравится,что результат точный и не обманывают.
у меня из Гемотеста пришел совсем непонятный результат, звонила выясняла, но врач сказала больше с ними не связываться.
сдавала ХГЧ вначале беременности

Galinka78

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +29/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 755

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

В том то и дело, что очень помогло с первых дней. С тех пор КДЛ очень доверяю. А чтоб дешевле было, оформила там карту здоровья и у меня дополнительная скидочка действует.
А у нас они наоборот не нашли ничего в мазке из глотки. У ребенка 2, 5 года казеозную пробку лор нашла. Велела сдать. Бесплатного анализа долго было ждать, побежали в KDL. Все чисто. А через 4 дня из Водников пришли результаты ,мягко говоря , другие...

skypi

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 229
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Подскажите где сдать кровь на ВИЧ чтоб не дорого было?

Irisk@

  • Я Ольга, можно на "ты"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +801/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18870

    • Просмотр профиля

Подскажите где сдать кровь на ВИЧ чтоб не дорого было?
В центре по профилактике и борьбе со спидом вообще бесплатно и анонимно, Станиславского, 91.

Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы учиться танцевать под дождем. Вивиан Грин

SKA

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Девочки, у меня негативный отзыв об Евродоне. При беременности сдала пцр на 9 инфекций, посев на трихи, бакпосев и обычный мазок. Все чисто. И через неделю сдаю бакпосев в жк, бесплатно. Я спокойная, как танк, через месяц получаю анализ из жк, а там золотистый стафилококк 10в9 и энтерококк фекальный  :aq: Я в шоке. Начинаю лечение, через месяц контроль в нииапе и в жк - результаты идентичны, стафилококк ушел, энтерококк остался. Поэтому склона доверять жк, т к второй анализ совпал с нииап полностью.

Аленушка)

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 42
    • Просмотр профиля

Девочки,мне нужен анализ Д- димер.сдала  07.03 в  Лонга Вита,сказали результат аш 21 марта.А сколько дней делают этот анализ? Делают ли в Ростове где быстрее? Подскажите, пожалуйста!! :bc:

Lerchen

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 543

  • Пусть час не пробил, жди, не уставая...
    • Просмотр профиля

Девочки,мне нужен анализ Д- димер.сдала  07.03 в  Лонга Вита,сказали результат аш 21 марта.А сколько дней делают этот анализ? Делают ли в Ростове где быстрее? Подскажите, пожалуйста!! :bc:
За 1 день - КДЛ, ОКДЦ,  Авеню,  Лабораторные технологии.

Аленушка)

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 42
    • Просмотр профиля

Спасибо! ,Ничего себе разница в сроках... :hysterics:это что ж почему так??? А если утром в понедельник сдать,то забрать когда? Вы не знаете на эл.почту анализ не предоставляют,а то мне к гинекологу в 13ч?Я первый раз этот анализ сдавала и представить не могла такие сроки.  :ai:

Lerchen

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 543

  • Пусть час не пробил, жди, не уставая...
    • Просмотр профиля

Спасибо! ,Ничего себе разница в сроках... :hysterics:это что ж почему так??? А если утром в понедельник сдать,то забрать когда? Вы не знаете на эл.почту анализ не предоставляют,а то мне к гинекологу в 13ч?Я первый раз этот анализ сдавала и представить не могла такие сроки.  :ai:
В ОКДЦ результат будет в тот же день вечером,  не знаю,  делают ли они по cito,  какие-то анализы у них можно сделать за 3часа, если доплатить за срочность
В Лабораторных технологиях,  если не ошибаюсь,  такие анализы мне приходили где-то к 13.00 в тот же день,  но я не уверена,  но точно в тот же день до 16.00
В КДЛ и Авеню либо вечером в тот же день,  либо утром на следующий,  как повезёт