Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
https://moyapotenciya.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский

Автор Тема: Хочу лечиться у гомеопата, но боюсь нарваться на шарлатана!  (Прочитано 5269 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Лисан

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13

  • пл. Ленина
    • Просмотр профиля

Батыем Измайлович Аджиев очень хочу к вам попасть на прием с ребенком.  Подскажите где к вам записаться. Если можно в личку. Так хочется наконец-то найти правильный выход из систематических насморков и ангин в последствии.

За ранее благодарна :ax:
Записан

доктор Батый АДЖИЕВ

  • Почетный участник РМ
  • Консультант
  • Супер-Профи
  • *
  • Доброе имя +39/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 969

    • Просмотр профиля

Батыем Измайлович Аджиев очень хочу к вам попасть на прием с ребенком.  Подскажите где к вам записаться. Если можно в личку. Так хочется наконец-то найти правильный выход из систематических насморков и ангин в последствии.

За ранее благодарна :ax:

Буду рад вам помочь  :bf: !
Подробности записи - см. ЛС!
Записан
© Мне нет никакого дела до чужих правил! Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна; а где я чувствую, что не надо перед что ставить запятую, там я не хочу, чтобы мне ее ставили!

Русланка

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля

я уже писала в другой рубрики но повторюсь еще раз

Подскажите пожалуйста я давно уже хочу проконсультироваться с гомеопатом но незнаю куда обратится просто у меня младшая дочь ей 3 года, ходит в садик стала часта кашлить и насморк появился часто, а старший сынок перенес курс химиотерапии при лечении лейкоза и естествено пошатнулась здоровье воощем, тоже часто болеет и алергия на многое , и также у обоих скрытые инфекции.
яхотела спросить

1. При обращении к специолисту диагностику он проводит сам я слышала что можно даже по внешнему виду человека определить что нетак?
2. Подскажите куда можно обратится?хотелось бы конечно к вам
Зарание спасибо
Записан

доктор Батый АДЖИЕВ

  • Почетный участник РМ
  • Консультант
  • Супер-Профи
  • *
  • Доброе имя +39/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 969

    • Просмотр профиля

я уже писала в другой рубрики но повторюсь еще раз

Подскажите пожалуйста я давно уже хочу проконсультироваться с гомеопатом но незнаю куда обратится просто у меня младшая дочь ей 3 года, ходит в садик стала часта кашлить и насморк появился часто, а старший сынок перенес курс химиотерапии при лечении лейкоза и естествено пошатнулась здоровье воощем, тоже часто болеет и алергия на многое , и также у обоих скрытые инфекции.
яхотела спросить

1. При обращении к специолисту диагностику он проводит сам я слышала что можно даже по внешнему виду человека определить что нетак?
2. Подскажите куда можно обратится?хотелось бы конечно к вам
Зарание спасибо

Здравствуйте!
Для того, что бы Вам порекомендовали гомеопата-классика в Ростове-на-Дону и области, нужно написать мне ЛС. В зависимости от того, в каком районе города или области Вы живёте, мы найдём наиболее оптимальный и приемлемый для Вас вариант помощи.
Ситуация которую Вы описываете непроста, а посему и к подбору специалиста надо подойти с особой тщательностью.

В дополнение лишь напишу, что процесс гомеопатии всегда начинается с длительной, глубокой, детальной, обстоятельной беседы. Диагностика в нашей науке строится именно на этом. Никаких диагностических приборов у гомеопата классического направления нет, так же, как их не было и 200 лет назад. Второй по значимости фактор – осмотр. Привычный для всех физический осмотр, как у обычного доктора. На третьем месте – данные лабораторных методов исследования. Но их голос, скорее совещательный.

Никаких тайных магических знаков во внешности своего пациента гомеопат не видит и не ищет, и уж тем более не строит на этом своего диагностического суждения.
Все специалисты, которые заняты определением таких стигм, даже если их помощь и эффективна, к гомеопатии не имеют никакого отношения.
Иначе, мы можем вновь спуститься до уровня "золотого симптома" московской школы, когда, например, всем рыжим детям первым препаратом непременно был бы назначен Фосфор  :bc:. В далёком феврале 91-го, когда нам это читали впервые, и ни у кого из курсантов не было базовых знаний о науке, подобное воспринималось как "истина в последней инстанции". Но, с тех пор уже прошло почти 20 лет, и подобного рода знания давно канули в Лету  :ah:.
Записан
© Мне нет никакого дела до чужих правил! Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна; а где я чувствую, что не надо перед что ставить запятую, там я не хочу, чтобы мне ее ставили!