Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Будьте внимательны когда выходите на балкон!  (Прочитано 31876 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

raigmed

  • Ремонт
  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7

    • Просмотр профиля
    • vkontakte.ru

Прикольные детки))) Мой все время двери закрывает, любые. Шкаф может закрыть вместе с тобой)))
Не знаю, в самом ли деле ангелы в присутствии Бога играют лишь Баха; но я уверен, что в своем домашнем кругу они играют Моцарта.

mamik

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +66/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5326

  • Лена (rowenta)
    • Просмотр профиля

моя недавно забежала с спальню и двери на замочек закрыла.)))) Веселуха.! Хорошо, что ключик висит в коридоре))

Pusha-mama

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +614/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19647

    • Просмотр профиля

я  раз закрылась в ванной,замок заклинило,а ручка такая,что снаружи ключиком плоским открывается...моя малая пыхтела-пыхтела,ключи высоко-не достанет,потом взяла свою заколку и открыла меня :girl_haha: заколка тоже плоская стальная такая
Доченька 27.12.2006
Сыночек 25.12.2012

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!

А я ногтем открывала раз, не смогла найти ключик :ah:
(никто меня не запирал, слава Богу,
и это был ноготь на большом пальце
:girl_haha:
« Последнее редактирование: 22 Ноябрь 2011, 13:34:55 от Н-АТАКА »
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

katuna i dimona

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 348

  • я Лена, мама двух деток
    • Просмотр профиля
Re: Ребенок закрыл маму на балконе! Ваши действия?
« Ответ #199 : 23 Декабрь 2011, 19:09:39 »

у нас тоже случай был в прошлом году, оставила детей и поехала за продуктами
у меня дочь самостоятельная стала доверять ей
не было меня мин.40, поднимаюсь, открываю и смотрю картину сына бегает 1,7 на своем лапочет и слышу стук по стеклу
там доча на балконе закрытая, в простынь обернутая и слезы с соплями
что случилось спрашиваю, носки пошла вешать димкины(осень была), теперь если в доме по одному из взрослых на лоджию не выходим, на худой конец оставляю окно в кухне открытым и але беру с собой

Guravlik

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3

    • Просмотр профиля
Re: Ребенок закрыл маму на балконе! Ваши действия?
« Ответ #200 : 27 Декабрь 2011, 18:30:28 »

Ужас у нас такого не было, недавно пластиковые стеклопакеты поставили, слава богу открываются с двух сторон.

Мириталь

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +582/-15
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13729

    • Просмотр профиля
Re: Ребенок закрыл маму на балконе! Ваши действия?
« Ответ #201 : 27 Декабрь 2011, 18:50:30 »

А меня однажды в туалете закрыл снаружи, и убежал в другой конец квартиры. думаю сейчас забудет про меня и усе... на плите ковшик с водой.. ему уже почти 4 было,и замочек крючок.я ему ремнем пригрозила,открыл..

Меня тоже так в туалете закрыл, когда ему 2 года было. ))) Только научился доставать до защелки. Закрыть-то закрыл, а вот открыть тяму не хватило. Побежал рыдать в комнату на диван (собственно, как и все мужчинки - делов натворят и плакаться :girl_haha:). Я пыталась выбить дверь руками, ногами - не фига (потом уже посмотрела, что в жизни бы ее не выбила, скорее бы стена рухнула). На мое счастье дверь в ванную была открыта и мне пришлось перелазить через слуховое окно в ванную (оно под потолком), предварительно разбив стекло. В результате - я с синяками на руках и порезами на ногах, но счастлииииивая. :ar: Т.к. если б я не выбралась, то деть бы еще часов 12 рыдал до прихода родственников.
ЗЫ. Когда я была маленькая, в этом же туалете закрыла свою маму. Правда, специально (что-то она мне мешала делать). :girl_haha: И маме пришлось сделать такой же трюк. Потом, спустя много лет, я с ужасом смотрел на это окошко и удивлялась маминой пластике.)))) Еще думала, что яяяяя... ну ни за что! :ag:

IRIN@

  • Ирина
  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34

    • Просмотр профиля
Re: Ребенок закрыл маму на балконе! Ваши действия?
« Ответ #202 : 05 Февраль 2012, 01:30:56 »

Меня тоже так в туалете закрыл, когда ему 2 года было. ))) Только научился доставать до защелки. Закрыть-то закрыл, а вот открыть тяму не хватило. Побежал рыдать в комнату на диван (собственно, как и все мужчинки - делов натворят и плакаться :girl_haha:). Я пыталась выбить дверь руками, ногами - не фига (потом уже посмотрела, что в жизни бы ее не выбила, скорее бы стена рухнула). На мое счастье дверь в ванную была открыта и мне пришлось перелазить через слуховое окно в ванную (оно под потолком), предварительно разбив стекло. В результате - я с синяками на руках и порезами на ногах, но счастлииииивая. :ar: Т.к. если б я не выбралась, то деть бы еще часов 12 рыдал до прихода родственников.
ЗЫ. Когда я была маленькая, в этом же туалете закрыла свою маму. Правда, специально (что-то она мне мешала делать). :girl_haha: И маме пришлось сделать такой же трюк. Потом, спустя много лет, я с ужасом смотрел на это окошко и удивлялась маминой пластике.)))) Еще думала, что яяяяя... ну ни за что! :ag:
страшно и смешно :ab:

IRIN@

  • Ирина
  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34

    • Просмотр профиля
Re: Ребенок закрыл маму на балконе! Ваши действия?
« Ответ #203 : 05 Февраль 2012, 01:36:29 »

меня не ребенок закрыл,а щеколда сама соскочила и дверь закрылась...сынуле тогда месяца 4 было,он лежал в это время на диване и смотрел в мою сторону,минут через 10 начал плакать,телефона естественно у меня с собой не оказалось.Короче :ai:Хорошо,что балкон не пластиковый,обычный,пришлось выбить стекло,боялась сына не напугать,вроди нормально,стукнула молоточком разок,там папы нашего инструменты лежали...Ну шок у меня конечно долго был :be:

Настюшка

  • На РМ с 2005 года
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +607/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 26168

    • Просмотр профиля
Re: Ребенок закрыл маму на балконе! Ваши дейст
« Ответ #204 : 05 Февраль 2012, 01:39:25 »

Как хорошо не иметь балкона  :girl_haha:  Правда крючки с внешней стороны на всех туалетах. Меня сын в туалете не закрывал, а вот мою бабушку - да. Правда мозгов уже хватило самому открыть ее, а то сидела бы она там дооолго.