Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Остеопат детский  (Прочитано 104262 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Ната В

  • Максим Ефимович - 07.09.08 Эмир Ефимович 08.03.14
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +237/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9320

  • Люблю людей
    • Просмотр профиля
Re: Остеопат детский
« Ответ #60 : 26 Март 2014, 09:27:52 »

Скажите у Лугового в Авицене был кто либо? Как вам доктор?
по отзывам, которые я знаю я бы не повела к нему ни себя, ни ребенка. Хотя есть и довольные клиенты-пациенты.
Записан
We are all scientists.

velvet

  • Я - Ольга.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +42/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1796

    • Просмотр профиля
Re: Остеопат детский
« Ответ #61 : 26 Март 2014, 10:10:24 »

по отзывам, которые я знаю я бы не повела к нему ни себя, ни ребенка. Хотя есть и довольные клиенты-пациенты.
. + 100
Записан

Анюта 30

  • Когда маленькая ручка крепко держит тебя за руку — какая разница, что там творится в этом непонятном мире...
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 857

  • Анна и моё особенное счастье Максимка
    • Просмотр профиля
Re: Остеопат детский
« Ответ #62 : 26 Март 2014, 14:34:55 »

Укакого специалиста вы были?
Дело втом, что если это остеопат, то очень странный остеопат. Если знать принцип работы остеопатии, то ясно что нельзя на первом же приеме точно диагностировать сколько всего их понадобится, а уж тем более не работая с человеком, это как гадание на кофейной гуще. Как поведет себя организм неизвестно, ведь остеопат катализатор изменений, а организм истинный целитель. Поэтому и делаются перерывы между приемами, давая время организму на доработку. А ваш спец больше с замашками массажиста  :al:

Это специалист по Войта терапии, она же и остеопат. Про время и катализатор изменений мне и С.С. объяснял и вроде бы я поняла и приняла его мнение. Но теперь посетив Москвичей и услышав другое мнение, в голове каша.
Голова теперь совсем кругом, ну кому же можно доверять?!
Записан


Сообщество родителей с особенными детками в вот сап 89514946547

Ponchik

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +242/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3510

  • Юлия
    • Просмотр профиля
Re: Остеопат детский
« Ответ #63 : 26 Март 2014, 15:12:59 »

Это специалист по Войта терапии, она же и остеопат. Про время и катализатор изменений мне и С.С. объяснял и вроде бы я поняла и приняла его мнение. Но теперь посетив Москвичей и услышав другое мнение, в голове каша.
Голова теперь совсем кругом, ну кому же можно доверять?!
Знаете, я на примере сына моей одноклассницы. Одноклассница примерно 10 лет живёт в Австралии, а её сына периодически привозит в Россию бабушка (мама одноклассницы), с которой мы в тесном контакте. Обязательно, в каждый приезд, они посещают разных врачей (в России дешевле и иногда эффективней получается, чем в Австралии). Так вот, посещали они и С.С. Брусняка, остались им довольны, потом оказалось, что в Австралии остеопатию начали применять гораздо раньше, чем в России. В итоге, остеопата посещают австралийского, а принципы лечения такие же, как у С.С. И, конечно же, не такие, как те, что Вам рассказал московский спец-т.
Опять таки, Клименко и Брусняк одной остеопатической школы (если можно так выразиться), поэтому, предполагаю, что Клименко Вам скажет примерно тоже, что и Сергей Сергеевич. Смысл тогда посещать Клименко?
Записан

Aleksa_Azov

  • Саша)
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 428

  • Азов
    • Просмотр профиля
Re: Остеопат детский
« Ответ #64 : 27 Март 2014, 21:03:54 »

Здравствуйте, а если малышу две недели и он у нас на одном месте не лежит, и крикливый очень у доктора получится его посмотреть?
Он у меня после каждого кормления кричит, краснеет, выгибается. Патронажная медсестра говорит это от того, что я не то ем, но я не ем вообще ничего запрещенного. А за малыша очень переживаю :bh:
Записан

bru

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +58/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 483

    • Просмотр профиля
Re: Остеопат детский
« Ответ #65 : 27 Март 2014, 22:23:47 »

Анюта30, а 10сеансов подряд рекомендовали ежедневно проходить? У приехавших"москвичей" сколько сеанс остеопатии стоит? В качестве эксперимента могу и ежедневно попринимать,но мне просто жалко ваше время и деньги.Вреда никакого не будет,просто невижу целесообразности.Клименко тоже не принимает ежедневно.Это несколько противоречит принципам остеопатии.Хотя я уже встречал такое.Может в какихто исключительных случаях это и обоснованно.Незнаю.Я не настаиваю,просто непонимаю зачем.Может там за сеанс делается меньший объем или только какаято одна техника и т.д. Это нужно мне видимо с ними общаться чтобы понять что к чему.
Записан

Анюта 30

  • Когда маленькая ручка крепко держит тебя за руку — какая разница, что там творится в этом непонятном мире...
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 857

  • Анна и моё особенное счастье Максимка
    • Просмотр профиля
Re: Остеопат детский
« Ответ #66 : 28 Март 2014, 02:07:59 »

Анюта30, а 10сеансов подряд рекомендовали ежедневно проходить? У приехавших"москвичей" сколько сеанс остеопатии стоит? В качестве эксперимента могу и ежедневно попринимать,но мне просто жалко ваше время и деньги.Вреда никакого не будет,просто невижу целесообразности.Клименко тоже не принимает ежедневно.Это несколько противоречит принципам остеопатии.Хотя я уже встречал такое.Может в какихто исключительных случаях это и обоснованно.Незнаю.Я не настаиваю,просто непонимаю зачем.Может там за сеанс делается меньший объем или только какаято одна техника и т.д. Это нужно мне видимо с ними общаться чтобы понять что к чему.

Сергей Сергеевич, да ежедневно. Возможно вы нас с сыночком вспомните, мы у вас недавно были. Представляете мое сметение, вам доверяю как специалисту и приехавшим " москвичам" хотелось бы доверять. А тут мнения так разделились.
Я ни в коем случае не хочу никого обидеть, тем более вас, Сергей Сергеевич как специалиста. Мне важно максимально помочь своему ребенку. Вот и пытаюсь понять как правильно поступать.
Дело в том, что мы у них делать остео не сможем, у них банально места нет, запись вся занята, поэтому вряд ли они заинтересованны в материальной стороне дела.
Я понимаю, что можете нас и ежедневно принимать, но мне же тоже жалко и время и деньги ))), тем более если необходимости в такой частоте нет.
Записан


Сообщество родителей с особенными детками в вот сап 89514946547

Мама Костика

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +20/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1129

    • Просмотр профиля
Re: Остеопат детский
« Ответ #67 : 28 Март 2014, 15:01:07 »

Поделитесь пож-та отзывами ,  кто лечил аденоиды ребенку у остеопата?
Записан

bellymar

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 883

  • Марина
    • Просмотр профиля
Re: Остеопат детский
« Ответ #68 : 31 Март 2014, 21:44:12 »

Поделитесь пож-та отзывами ,  кто лечил аденоиды ребенку у остеопата?
вот здесь спросите http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,113050.390.html
там консультирует остеопат Брусняк Сергей Сергеевич, ник bru
и вообще много про деток вопросов
Записан

Оксаwка

  • Оксана
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +71/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 885

  • на ты
    • Просмотр профиля
Re: Остеопат детский
« Ответ #69 : 31 Март 2014, 22:54:20 »

Здравствуйте, а если малышу две недели и он у нас на одном месте не лежит, и крикливый очень у доктора получится его посмотреть?
Он у меня после каждого кормления кричит, краснеет, выгибается. Патронажная медсестра говорит это от того, что я не то ем, но я не ем вообще ничего запрещенного. А за малыша очень переживаю :bh:

ой,ну я не могу...Вам зачем остеопат?Обычный ребенок,обычные колики.Давайте боботик и все пройдет.
Записан

Aleksa_Azov

  • Саша)
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 428

  • Азов
    • Просмотр профиля
Re: Остеопат детский
« Ответ #70 : 31 Март 2014, 23:34:48 »

ой,ну я не могу...Вам зачем остеопат?Обычный ребенок,обычные колики.Давайте боботик и все пройдет.
Я не могу спокойно смотреть и ждать пока мучается мой ребенок :aq:
Или вы думаете я не пробовала все эти средства?!
Давайте не будем засорять тему без повода.
Записан

river

  • Я - Катя.
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +19/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 266

    • Просмотр профиля
Re: Остеопат детский
« Ответ #71 : 31 Март 2014, 23:48:30 »

Я не могу спокойно смотреть и ждать пока мучается мой ребенок :aq:
Или вы думаете я не пробовала все эти средства?!
Давайте не будем засорять тему без повода.
Саша, правильное решение. Если бы я знала о враче-остеопате 3,5 года назад, обязательно повела бы дочку к нему. У нас колики такие были, что врагу не пожелаешь, лет до 1,5 и сейчас иногда беспокоят. Так что попробовать стоит однозначно.
Записан
Несуществующие линейки

Оксаwка

  • Оксана
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +71/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 885

  • на ты
    • Просмотр профиля
Re: Остеопат детский
« Ответ #72 : 01 Апрель 2014, 00:12:12 »

Ну, не знаю, девочки,дело ваше.
Я записалась к Карпенко в начале января,вчера звонила,вроде к лету очередь наша подойдет.У дочки слабый мышечный тонус,вальгус,очень надеюсь,что остеопат нам поможет.
Записан

bru

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +58/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 483

    • Просмотр профиля
Re: Остеопат детский
« Ответ #73 : 03 Апрель 2014, 01:32:31 »

А Карпенко это кто?Остеопат? Можно поподробней,кто,чтг,где принимает.Простг я не слышал про такого человека.
Записан

Оксаwка

  • Оксана
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +71/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 885

  • на ты
    • Просмотр профиля
Re: Остеопат детский
« Ответ #74 : 03 Апрель 2014, 08:56:05 »

А Карпенко это кто?Остеопат? Можно поподробней,кто,чтг,где принимает.Простг я не слышал про такого человека.
ошиблась :secret:, записаны к Клименко))
Записан