Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Пандемия гриппа A/H1N1. Что вы думаете?  (Прочитано 68506 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Ульяна

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +550/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17454

    • Просмотр профиля
Re: Пандемия гриппа A/H1N1. Что вы думаете?
« Ответ #60 : 25 Сентябрь 2009, 10:43:32 »

Муж в инете читал, что есть. Инфа не проверенная. :ad:

Ирулик

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +61/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3854

  • я в клубе "Мы за прививки"
    • Просмотр профиля
Re: Пандемия гриппа A/H1N1. Что вы думаете?
« Ответ #61 : 25 Сентябрь 2009, 13:48:17 »

А в Ростове он уже есть?
из официальных источников заявлений пока нет что есть, но между нами говоря врачи когда ставят диагноз грипп неиключают и свинной. к слову скзать заинтересовалась а где у нас можно сдать анализы позвонила в науку и в евродон, так они там аж поперхнулись когда услышали на что я хочу сдать анализы и сказали что у них нет реактивов. а ведь крупные лаборатории. адо еще в ротивочумный позвонить узнать.

доРАтэя

  • Я- Светлана
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 204

    • Просмотр профиля
Re: Пандемия гриппа A/H1N1. Что вы думаете?
« Ответ #62 : 25 Сентябрь 2009, 17:17:46 »

Источник -http://www.oko-planet.su/phenomen/phenomennews/19293-raskryt-farmakologicheskij-kartel-otvetstvennyj.html
"Раскрыт фармакологический картель, ответственный за создание пандемического вируса “свиного гриппа” H1N1: официальные свидетельства.

В Лос Анджелесе раскрыт фармакологический картель, ответственный за создание и распространение пандемического вируса “свиного гриппа” H1N1, а также вакцин против него.

Лос Анджелес, Калифорния —— Расследование ведущих мировых специалистов, занимающихся раскрытием фактов нелегальной фармако-индустрии, опубликовали сенсационные документы, обличающие международный фармакологический картель, действующий в Нью Йорке, который стоит за распространением эпидемии вируса “свиного гриппа” H1N1, а также подготовкой и распространением вакцины против него.

Ведущий американский эксперт по продуктам здравоохранения, доктор Леонард Горовиц, и журналистка Шерри Кейн, ведущая расследование, опубликовали шокирующие официальные документы, свидетельствующие о том, что владельцы частного глобального биотехнологического “траста” стоят за всем, что вы когда-либо слышали о пандемическом вирусе гриппа, включая его возникновение, и так назвыаемую профилактику путём вакцинации. Эти документы, переданные сегодня юристами в ФБР, являются обличающим свидетельством того, как наделённые властью промышленники, действовавшие в рамках “Нью-Йоркского Партнёрства” стоят за созданием пандемии, распространением паники и дезинформации через СМИ, подготовку и официальную рекламную кампанию вакцинации, которая ведётся сейчас практически повсеместно, от супермаркетов до поликлиник.

“Траст Дэвида Рокфеллера, в котором участвует ряд могущественных партнёров с Уолл Стрит, включая таких медиа-магнатов как Руперт Мердок, Мортон Цукерман, Томас Глоусер, а также бывший глава совета директоров Федерального Резервного Банка Нью Йорка, Джерри Спрейер обвиняются в подготовке спланированного глобального геноцида.” – сообщил доктор Горовиц начальству ФБР через команду юристов, собранную, чтобы остановить принудительную вакцинацию населения.

 “Этот траст контролирует глобальные биотехнологические исследования и разработки. Коммерческое здравоохранение также практически полностью управляется этим трастом, включая почти полную подвластность ему основных СМИ, используемых для пропаганды и рекламы продукции и услуг этого преступного картеля. Также этот траст оказывает влияние на регулирование рынка фармацевтических и природных препаратов, в основном используя силы медиа-концернов для формирования общественного мнения и маркетинга.” – также говорит доктор Горовиц.

Среди наиболее сенсационных откровений в ходе расследования Горовицем и Кейн, являются улики, доказывающие причастность главы Silverstein Properties Inc. Ларри Сильверстайна к организации террористической атаки 9-11, а также к геополитической и экономической деятельности фармако-картеля с целью уменьшения численности населения. Ларри Сильверстайн, бывший арендатор Мирового Торгового Центра (WTC) в Нью Йорке, давший согласие на детонацию двух его зданий, является главным подозреваемым в ходе ведущегося расследования “9-11 Truth”.  Сильверстайн в настоящий момент является совладельцем и арендатором помещений для биотехнологического траста, основанного Девидом Рокфеллером.

“Если этим людям сошло с рук убийство более трёх тысяч людей за 8 секунд, произошедшее девятого сентября 2001-го, то они вполне способны пойти на уничтожение миллионов и даже миллиардов людей во всём мире посредством комплексной пандемии свиного гриппа.” – комментирует свои свидетельства доктор Горовиц. “Я молюсь, чтобы раскрытые мною доказательства смогли спасти миллионы жизней и помогли активистам воззвать к президенту Бараку Обаме, требуя законного расследования этих преступлений против человечества.”


“Когда я последний раз связывался с ФБР, то предупреждал о грядущих вспышках сибирской язвы за неделю до того, как о первых случаях было объявлено в прессе.” – говорит доктор Горовиц. “Им потребовалось 6 месяцев, чтобы отреагировать. На этот раз я предупреждаю Отдел правосудия за месяц до начала самого смертоносного геноцида за всю историю. Я молюсь, чтобы они приняли мои сведения к рассмотрению и назначили полноценное расследование, а также добились постановления суда о прекращении массовой вакцинации против свиного гриппа.”
 
Учитывая беспрецедентную природу и важность этих сведений, доктор Горовиц дал официальные письменные показания под присягой (ознакомиться с оригиналом которых можно пройдя по ЭТОЙ ССЫЛКЕ http://www.fluscam.com/Affidavit.html), с тем, чтобы другие активисты распространили эту информацию и предупредили правительства государств всего мира, дабы остановить массовую вакцинацию и не стать соучастниками преступления против человечества."
Каждый в меру своего понимания общего хода вещей работает на себя, а в меру непонимания на того, кто понимает больше.
(Плутарх)

ТриАDA

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +152/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8101

    • Просмотр профиля
    • "НЕпутевые заметки"
Re: Пандемия гриппа A/H1N1. Что вы думаете?
« Ответ #63 : 06 Октябрь 2009, 18:32:51 »

девочки, как хорошо, что в России относятся к св.гриппу как к чему-то мифическому.. в Кувейте очаг и довольно серьезный. американцы привезли :aq: кстати сказать, среди знакомых есть много вылечившихся. они проходили курс препарата тамифлю. но это взрослые, тяжелее болеют дети и старики.  у школьников младших классов занятия отменены на 2 мес.
а старшие классы так ходят

вот кстати ссылку про российские школы нашла http://news.mail.ru/incident/2949343/

itsy-bitsy

  • мне имя - Марина..
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +201/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5163

    • Просмотр профиля
Re: Пандемия гриппа A/H1N1. Что вы думаете?
« Ответ #64 : 19 Октябрь 2009, 13:53:28 »

Олесь, а вы делали вакцинацию? в Турцию прибыла, вроде как, вакцина, свекры с мужем ругаются на меня, что я не хочу прививать Демида, а я в расстерянности, что не читаю, все добавляет еще больше сомнений.
мама сына 2005 г. и дочки 2012г.
после Ростова мы живем в Стамбуле c 2008 года

красапеточка

  • Член клуба "Без прививок"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +63/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1296

    • Просмотр профиля
Re: Пандемия гриппа A/H1N1. Что вы думаете?
« Ответ #65 : 27 Октябрь 2009, 16:49:43 »

А кто-нибудь прививку делать собирается? если нет, то почему?

у нас на подъезде висит приглашение сделать бесплатно :ab:

зы. в новостях сегодня про 3 женщин передали, что скончались :ac: одна беременная была на 9 мес :ac:
Я Милена, сын Мирослав

Olga A.

  • +7 928 122 122 8
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +351/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9351

    • Просмотр профиля
Re: Пандемия гриппа A/H1N1. Что вы думаете?
« Ответ #66 : 27 Октябрь 2009, 16:52:11 »

а кто уже сделал? у нас в садике с 21 сентября вакцинируют. мы отказались.
Инст: _andreeva_olga

ТриАDA

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +152/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8101

    • Просмотр профиля
    • "НЕпутевые заметки"
Re: Пандемия гриппа A/H1N1. Что вы думаете?
« Ответ #67 : 27 Октябрь 2009, 16:55:49 »

Олесь, а вы делали вакцинацию? в Турцию прибыла, вроде как, вакцина, свекры с мужем ругаются на меня, что я не хочу прививать Демида, а я в расстерянности, что не читаю, все добавляет еще больше сомнений.

Муж категорически запретил делать детям. Хотя он сторонник прививок, но только не этой. говорит, недостаточно изучено воздействие ее на детей. Но! наши дети не посещают школы-садики, сейчас везде у малышей карантин, до декабря.старшие школьники носят маски

Ксени

  • Keep smiling)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +103/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2945

  • Ascend!!! - until you wings catch Fire!
    • Просмотр профиля
Re: Пандемия гриппа A/H1N1. Что вы думаете?
« Ответ #68 : 27 Октябрь 2009, 16:58:45 »

В Усть Донецке эпидемия свиной чумы - там машины на въезде обрабатывают  :be:
It" s better to be hated for what you are,  than to be loved for you are not.
ТАЙСКАЯ КОШКА ИЩЕТ ХОЗЯЕВ!!! СРОЧНО!!!!
http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,80202.msg5480597.html#msg5480597

КристинКа

  • Я же сильная.Где хочу, там и плАчу.От кого хочу, от того и рожаю детей.И я стольких людей посылала к чертям собачьим,что теперь даже как-то боязно за чертей!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +459/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13345

  • Лучше не злить!
    • Просмотр профиля
Re: Пандемия гриппа A/H1N1. Что вы думаете?
« Ответ #69 : 27 Октябрь 2009, 17:00:06 »

У Андрея Малахова в передаче говорила эпедемиолог,которая вакцину разрабатывала,что поголовной вакцинации,тем более детей,не будет.Только в случае контакта с больным.Да еще и вакцина живая..Риск осложнений большой.
14 февраля Аришке будет  20 лет
19 февраля Захарику будет 16 лет
Это всё о нас:
http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,50930.2325.html

ТриАDA

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +152/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8101

    • Просмотр профиля
    • "НЕпутевые заметки"
Re: Пандемия гриппа A/H1N1. Что вы думаете?
« Ответ #70 : 27 Октябрь 2009, 17:01:00 »

а кто уже сделал? у нас в садике с 21 сентября вакцинируют. мы отказались.

от свиного гриппа?какой вакциной?

Olga A.

  • +7 928 122 122 8
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +351/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9351

    • Просмотр профиля
Re: Пандемия гриппа A/H1N1. Что вы думаете?
« Ответ #71 : 27 Октябрь 2009, 17:44:36 »

да хз))объявление в группе было именно в кавачках именно это указано, но ИМХО это заманушка.
Инст: _andreeva_olga

Weleta

  • Марина Велета
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +232/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10078

    • Просмотр профиля
Re: Пандемия гриппа A/H1N1. Что вы думаете?
« Ответ #72 : 27 Октябрь 2009, 17:50:54 »

Муж категорически запретил делать детям. Хотя он сторонник прививок, но только не этой. говорит, недостаточно изучено воздействие ее на детей.

Олесь, я придерживалась тех же взглядов, когда отказывалась от вакцинации.
 Вакцина находится в стадии разработки, и я не хочу, чтобы моя дочь выступала в роли подопытной мыши для вакцины, которая, как свежеиспеченый пирожок, вышла из лабборатории сразу на конвеер.
 И вообще считаю, что в Д/С НЕЛЬЗЯ прививать детей вообще никакими вакцинами. Перед вакцинацией человек как минимум неделю не должен контактировать с больными. А у нас что на практике? Вася с соплями, Люся с кашлем... зато, товарищи, все строем на прививку!

Mеlница

  • Юля
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +326/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7469

    • Просмотр профиля
Re: Пандемия гриппа A/H1N1. Что вы думаете?
« Ответ #73 : 27 Октябрь 2009, 17:52:28 »

Недавно на первом канале про пандемию передача была, интервью с представительницей минсоцздрава - "с середины ноября вакцина начнет выпускаться и поступать в медучреждения", следом интервью с директором нии, разрабатывающего вакцины - "вакцины до конца года точно не будет..." Понятно, что инфу от журналистов можно смело делить на два, но такие слова уже настораживают. Отсутствие официальной информации и куча слухов - хуже всего.

ТриАDA

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +152/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8101

    • Просмотр профиля
    • "НЕпутевые заметки"
Re: Пандемия гриппа A/H1N1. Что вы думаете?
« Ответ #74 : 27 Октябрь 2009, 17:53:22 »

Ольга,российская вакцина еще не разработана, импортную вряд ли закупили.
Марина, тысячу раз права :az: