Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
https://buytablets.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
https://medmens.ru от Jterufreycoura
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
новости криптовалюты от WilliamStErt

Автор Тема: Забывчивость отцов или мужчины с Марса, женщины с Венеры.  (Прочитано 7376 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Fenomina

  • Жить нужно так, чтобы депрессия была у других!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +887/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 22820

  • Давайте дружить дАмами!
    • Просмотр профиля

Вспомнилось: "Оставили своих женщин беременными, ушли в лес и деградировали..."  :ag:
Улыбка-мое лицо***Смех-мой характер***Радость-моя жизнь!

Жимолость

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +75/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3923

    • Просмотр профиля

Девочки, предел всему был, когда мой муж, уходя раньше меня на работу, схватил мою КРАСНУЮ сумку (в которой лежали все ключи  от квартиры, машины, работы; документы и даже сотовый) и был таков! Причём он совершенно не придал этому значения.
Хорошо, что работал Интернет. Я написала своей коллеге, чтобы она позвонила моему мужу и попросила вернуться домой с моей сумкой...
В-общем, она его застала уже на работе. Мои эмоции я опущу. Скажу одно - мой офис хохотал три дня...
вот это да!!!!!! :ag: :ag: :ag:суупер,а в следующий раз уйдет в ваших босоножках на каблуках :ag: :ag: :ag:

Fenomina

  • Жить нужно так, чтобы депрессия была у других!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +887/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 22820

  • Давайте дружить дАмами!
    • Просмотр профиля

вот это да!!!!!! :ag: :ag: :ag:суупер,а в следующий раз уйдет в ваших босоножках на каблуках :ag: :ag: :ag:

Ой, тут уже нашей фантазии на работе не было предела...  :ag: :ag: :ag:
Самое смешное, что подобный порыв был, правда, к джинсам. Напялил мои джинсы (после стирки перепутал свои и мои), подходит ко мне и говорит: "Что-то я не помню у себя этих джинсов. Наверное, давно не носил. Спасибо, что нашла...". Ну что тут скажешь???  :ab:
Улыбка-мое лицо***Смех-мой характер***Радость-моя жизнь!

lis

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +23/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 423
    • Просмотр профиля

Ой, тут уже нашей фантазии на работе не было предела...  :ag: :ag: :ag:
Самое смешное, что подобный порыв был, правда, к джинсам. Напялил мои джинсы (после стирки перепутал свои и мои), подходит ко мне и говорит: "Что-то я не помню у себя этих джинсов. Наверное, давно не носил. Спасибо, что нашла...". Ну что тут скажешь???  :ab:


А нас только размер спосает!!! :)  мой бы и не заметил разницу!
ищу дачный участок!!!

Fenomina

  • Жить нужно так, чтобы депрессия была у других!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +887/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 22820

  • Давайте дружить дАмами!
    • Просмотр профиля

А нас только размер спосает!!! :)  мой бы и не заметил разницу!

Так и мой не заметил. Искренне удивился, когда я стала с него их стягивать. Слово сказать не могла, т.к. заходилась от хохота...
Зато с моим мужем не соскучишься! Вечно какие-то ляпы случаются, Пьер Ришар отдыхает.
Расстраивает, что из-за этой своей особенности он и в аварии попадает (досадные, нелепые). Уже пригрозила, что отберу руль... :aq:
Улыбка-мое лицо***Смех-мой характер***Радость-моя жизнь!

Метаба

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +150/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5469

  • Наташа
    • Просмотр профиля

Ой, тут уже нашей фантазии на работе не было предела...  :ag: :ag: :ag:
Самое смешное, что подобный порыв был, правда, к джинсам. Напялил мои джинсы (после стирки перепутал свои и мои), подходит ко мне и говорит: "Что-то я не помню у себя этих джинсов. Наверное, давно не носил. Спасибо, что нашла...". Ну что тут скажешь???  :ab:

Муж - просто супер :ay:! Посмеялась от души и от КРАСНОЙ сумки и от джинсов  :ag:!
Надо же, как темка нам подошла!
Вот, оказывается, что мы всегда и везде готовы пообсуждать - Наших мужей!

Fenomina

  • Жить нужно так, чтобы депрессия была у других!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +887/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 22820

  • Давайте дружить дАмами!
    • Просмотр профиля

Муж - просто супер :ay:! Посмеялась от души и от КРАСНОЙ сумки и от джинсов  :ag:!
Надо же, как темка нам подошла!
Вот, оказывается, что мы всегда и везде готовы пообсуждать - Наших мужей!

Даааа... И поругать мы их горазды, и поумиляться с них...  :ab: А что делать? Мой мне так и отвечает: "Но ты ж меня такого полюбила!". И ведь прав...  :ba:
Улыбка-мое лицо***Смех-мой характер***Радость-моя жизнь!

Аргентина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +36/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1264

    • Просмотр профиля

Да,уж про бытовое можно много хохмы припомнить. Но,что касается детей...не могу понять, вернее всегда пытаюсь. 
Что забыл про эпидемию ветрянки сказать в саду, что забывает дать утром пилюли какие или нос прочистить с утра, если я с грудным ребенком утром сплю и т .д.
Но такие ситуации, как забыть  в саду или  в машине ребенка, женщине трудно понять и принять.
Может это  наш ритм городской их "прибивает" так? Мужчин-то наших, в бизнесе все...
Ущипни себя и узнаешь, больно ли другому.
Японская мудрость.

Mеlница

  • Юля
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +326/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7469

    • Просмотр профиля

Я у своего мужа работаю на полставки разыскивателем и вспоминателем всего-всего  :ag: Даже не знаю, как буду его с дочей оставлять иногда, когда она подрастет. Хорошо, что придумали мобильную связь, наверное, буду в онлайн-режиме давать консультации.

lalla

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +73/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5157

  • Алла
    • Просмотр профиля

У меня тоже муж такие бывает элементарные вещи забывает  :aq: ему что нибудь рассказываю, он слушает, головой кивает, даже может комментировать...а потом на следующий день искренне удивляется и говорит что я ему этого не говорила   :al: прямо дырка в голове какая то  :ag: поначалу меня это раздражало, а сейчас я уже просекла когда он может инфу воспринимать, а когда бесполезно воздух сотрясать. Мой папа, кстати точно такой же.
А насчет его сборов  :be: это отдельный разговор - ничего найти не может на своих 3-х полках, и в холодильнике сам ничего не найдет (поест то, что первое на глаза попадется, а вглубь не заглянет) приходится записку оставлять с подробным описанием где и что находится.
Меня порой удивляет, как мужчины занимают высокие посты, руководят предприятиями, решают сложные политический и экономические задачи...если они самостоятельно носки не могут найти?

Видимо когда они не помнят о "мелких" бытовых проблемах их головы заняты великими делами   :ag:
« Последнее редактирование: 14 Июнь 2009, 23:28:49 от lalla »

Osen

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +309/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7522

  • Аня
    • Просмотр профиля

 :ag: :ag: :ag: :ag: :ag:и у меня также.
Все вещи уже не первый год лежат на одном и том же месте, но почему-то не выпрыгивают носки и трусы к нему, когда он их ищет.

А на прошлых выходных вообще с друзьями решили прокатится на теплоходе семьями, как положено.Мало того, что оставшись сдетьми мы с подругой просидели полтора часа на полящем солнце (мое счастье док-ты нужные ему забыло), так ему эти док-ты нужно ыбло отдать именно в тот момент, когда мы сели на теплоход.Картина маслом : мы с подругой и детьми отплаваем, а НАШИ ПАПЫ стоят на берегу с глазами :ai: :be:"И почему нас теплоход не подождал?"
Вот такие они НЫНЕШНИЕ МУЖИКИ! :ap: :af:
Теперь нас четверо!

ivya

  • Я-Ира
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +199/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6399

  • член клуба "Мы ЗА прививки"
    • Просмотр профиля

Только женщины могут делать несколько дел одновременно и помнить о многих вещах сразу,а мужчине нужно погрузиться с головой в то,чем он на данный момент занят и не дай бог его отвлечь,отсюда и "мужской склероз"
Сыночку 11 лет

Тапуся

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +132/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3851

    • Просмотр профиля

У меня тоже муж такие бывает элементарные вещи забывает  :aq: ему что нибудь рассказываю, он слушает, головой кивает, даже может комментировать...а потом на следующий день искренне удивляется и говорит что я ему этого не говорила   :al: прямо дырка в голове какая то  :ag: поначалу меня это раздражало, а сейчас я уже просекла когда он может инфу воспринимать, а когда бесполезно воздух сотрясать. Мой папа, кстати точно такой же.
Мой тоже такой..  :be: Теперь,когда даю указания,прошу повторить.
Правда сегодня повторил три заветных слова "помидоры,хлеб,лук".Вышел из машины,пошел и купил помидоры,хлеб,салат и базилик. Пришел и отчитался (я слушала в пол-уха и не поняла,что лука нет). Дома его спрашиваю,так он еще на меня наехал,что я не проконтролировала,что он сказал.  :ag: Чуть не разругались из-за лука этого.  :ag: :ag: :ag:

Ksennna

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +424/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4423

  • весна
    • Просмотр профиля

У меня тоже муж такие бывает элементарные вещи забывает  :aq: ему что нибудь рассказываю, он слушает, головой кивает, даже может комментировать...а потом на следующий день искренне удивляется и говорит что я ему этого не говорила   :al: прямо дырка в голове какая то  :ag: поначалу меня это раздражало, а сейчас я уже просекла когда он может инфу воспринимать, а когда бесполезно воздух сотрясать. Мой папа, кстати точно такой же.

Ой-ой-ой :ag: :ag: :ag: Да она все, похоже, такие...
Я даже иногда пользуюсь этим - мне удается убедить мужа, что  я ему что-то говорила, а он забыл...
Девочки, он даже вспоминает это :ag: :ag: :ag:

И Любава

Enska

  • Евгения, мама двух принцесс (25.10.2007, 09.09.2014)
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +194/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8741

    • Просмотр профиля

Я у своего мужа работаю на полставки разыскивателем и вспоминателем всего-всего 

Мы с вами, однако, вместе работаем :az: Как хорошо, что есть такая тема. А то у меня иногда так накипит - слов нет. Не укладывается в моей голове то, что легко укладывается в его. у моего мужа есть привычка выкидать все, что он посчитает ненужным. Часто выбрасывал нужные мне вещи. Я потом долго отходила :aq:
Часто забывает документы, ключи, ставить будильник, выключить свет, закрыть холодильник и ...уж не перечислишь всего :be: